Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 25.01.2009, 21:02  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

NOPROBLEM, а это не Вы ли мне рассказывали про Иисуса их Назарета, Которого, по Вашим словам, распяла "толпа баранов"... и к чему Вы это рассказывали, не припомните?
phil311 вне форума  
Непрочитано 25.01.2009, 21:24  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NOPROBLEM
Это мы с Вами договорились, а остальное население России и Украины за очень редким исключением по прежнему считают друг друга неблагодарными рвачами и ведут себя соответственно. Про отцов - командиров я уж и не говорю, с такими "слугами народа" нам никакие враги для беды не нужны, они сами все устроят. Так что сильной радости от отношений наших стран я особо и не ожидаю
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.01.2009, 21:42  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

М-да... Я до сих пор считал, что на Казусе первоочередную роль играют человеческие отношения...
А не взаимоотношения горстки "национально/территориально озабоченных" горе-политиков...

...покуда есть на свете дураки,
обманывать их, стало быть, с руки...
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 25.01.2009, 21:52  
lsvmo
Прохожий
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
lsvmo на пути к лучшему
По умолчанию

Или от того, что услышал то, что хотел услышать
lsvmo вне форума  
Непрочитано 25.01.2009, 22:18  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от lsvmo
Или от того, что услышал то, что хотел услышать
А чему здесь собственно Вы lsvmo рады?
vo1 вне форума  
Непрочитано 26.01.2009, 00:06  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот и нарисовался тут тот, чье имя не было упомянуто. Falkonist, забаньте его да и дело с концом. Оскорблять модератора, да еще таким похабным образом - сие не должно быть терпимо.
phil311 вне форума  
Непрочитано 26.01.2009, 00:35  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый phil311, благодарю Вас за понимание ситуации. Конечно, забанить было бы проще всего, но я просмотрел другие посты "неупомянутого" в тематических разделах - сложилось мнение как о нормальном специалисте. Если он образумится и "возьмется за ум" - будет только к общей пользе. А у меня терпения "при парике и мантии" - вполне достаточно, чтобы не принимать близко к сердцу выходки мелкого пакостника.
Цитата:
Мне сверху видно всё -
ты так и знай!
В конце концов,
Цитата:
каждый судит о другом в меру собственной распущенности
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 26.01.2009, 01:05  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А у меня терпения "при парике и мантии" - вполне достаточно, чтобы не принимать близко к сердцу выходки мелкого пакостника.
Знаете, я так и думал, что Вы не захотите применять административный ресурс "в порядке личной мести". Но Вы тут не рядовой участник форума, а модератор. В Вашем лице нанесено оскорбление модератору. Согласен, что в плане личных обид уместно великодушие, надо прощать и т.п. Но в данном случае "за державу обидно" как говаривал незабвенный Верещагин из "Белого солнца пустыни". Если Вы "при парике и мантии", то это Вас обязывает, прощая личные обиды, наказывать "за оскорбление парика и мантии". Надеюсь, что все вменяемые люди в этом пункте согласятся. Чтобы совсем уж разделить личное и общественное, эту тяжкую функцию "наказывать" в данном случае мог бы и админ осуществить.
В мои студенческие годы бытовала поговорка
Цитата:
каждый судит ... в меру собственной испорченности
. Впрочем, смысл тот же...
phil311 вне форума  
Непрочитано 26.01.2009, 01:20  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от andr1791
М-да... Я до сих пор считал, что на Казусе первоочередную роль играют человеческие отношения...
А не взаимоотношения горстки "национально/территориально озабоченных" горе-политиков...
У нас то отношения вполне человеческие Но нашими странами, увы , не мы управляем. Потому и оптимизма нет
Цитата:
...покуда есть на свете дураки,
обманывать их, стало быть, с руки...
А вот это индивидуально
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 26.01.2009, 03:16  
Gobsek
Временная регистрация
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Gobsek на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Flaconist
...Если он образумится и "возьмется за ум" - будет только к общей пользе...
Флаконист,

Предложение к остальным модераторам - давайте здесь не будем обсуждать политические проблемы других государств ? Форум технический и владельцам этого ресурса лишь во вред эта перепалка этносов - они теряют аудиторию на своем контенте, и след. деньги. Далее, без всякого нац. шовинизма и весьма объективно скажу - я тоже смотрел посты ваших и неск. ваших "зём" по сути дела, сделал заключение что на форуме вы как статисты, %ны-задушевники так сказать, т.е. и ваша компетенция у меня под сомнением, а некоторые посты даже у меня - человека далеко не гуру в схемотехнике вызвали улыбку

Возвращаясь к вопросу о целесообразности вашего пребывания здесь модератором - будьте так добры своей деятельностью помочь владельцам этого контента обеспечить конструктивный диалог специалистов, это для них висит весь баннерно-строчный тематический обвес. И рубить всю не-нейтральную чернуху типа "УКРАИНА № ..", т.е. без обсуждения "Помогите!!!".

Как видно из карточки, я здесь поболее вашего и ваших "сельчан" - сидел и умел внимательно слушал, пока не начали и здесь "майданить" - ну и не удержался ..

PS: и не надо мои сообщения ни анонимно фальсифицировать как прежде, ни удалять - это сообщения я сохраню и перепечатаю пока не услышу ответ остальных модераторов.
Gobsek вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сале насущном!!! (И прочих вкусностях)... Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 600 13.06.2019 21:55
WinAVR в вопросах и ответах avr123-nm-ru Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 02.03.2009 14:03
Про казака, тринацатого ландграфа и прочих Popeye Отвлекитесь, эмбеддеры! 4 01.03.2009 20:56


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot