Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Электроника - это просто Теоретические и практические вопросы для начинающих электронщиков.

 
Опции темы
Непрочитано 23.01.2010, 23:08  
Ртутный
Прописка
 
Аватар для Ртутный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 123
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 142 раз(а) в 48 сообщении(ях)
Ртутный на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Цитата:
Сообщение от Ртутный
Призывы действовать «…наперекор, вопреки всему тому, чему Вас учили, думайте нестандартно, шире этих рамок, и все получится, но... начать надо с себя... не спрашивай по ком звонят колокола, они звонят по тебе!...» звучат зажигательно, но, по моему, граничат с идиотизмом и болезненной экзальтацией.

Очень жаль, что на данном форуме некоторые юзеры ведут себя по хамски... Хотите, чтобы уважали Ваше мнение - научитесь уважать мнение других... Посему покидаю данный форум, правда, не без сожаления...
Жаль, что безобидный комментарий к Вашему посту был воспринят как личная обида. Уверяю Вас, я к этому совершенно не стремился. Не понимаю, что именно Вас могло обидеть и как можно «уважать (или не уважать) мнение». С мнением можно соглашаться или нет, я, например, совершенно не стремлюсь, чтобы с моим мнением соглашались. Но я уважаю право других людей иметь свою позицию и считаю себя в праве в отношении этой позиции высказываться. Например, назвать глупостью то, что я таковой считаю. Тем более, если дискуссия ведется на открытом форуме. Повторяю, ничего личного. Останьтесь с нами.
Реклама:
Ртутный вне форума  
Сказали "Спасибо" Ртутный
B11 (21.05.2010)
Непрочитано 24.01.2010, 01:06  
Vitaliti
Частый гость
 
Аватар для Vitaliti
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Vitaliti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
"не электролиты" - это что? Вот, тут, например, продают 55 фарад. Цену не пишут, но по другим источникам - 1-3 тысячи рублей...

Можна разяснить, если я не ошибаюсь то на уроках физике говорили что емкость в 1 фарад это огого и типа на планете нет такой,а тут аж 55, что за парадокс
Vitaliti вне форума  
Непрочитано 24.01.2010, 12:05  
igel_izh2126
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 536
Сказал спасибо: 57
Сказали Спасибо 53 раз(а) в 45 сообщении(ях)
igel_izh2126 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

кроме ОГОГО на физике не говорили разве формулы?
если нет, то сейчас не поздно их найти и понять что заряд зависит например от площади поверхностей
вот например поверхность пузырьков в поролоне может быть в много тысяч раз больше площади кубика поролона, а если на них накопить заряд?
igel_izh2126 вне форума  
Непрочитано 24.01.2010, 14:23  
megavolt--2006
Частый гость
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Лен область. Тосно
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
megavolt--2006 на пути к лучшему
Счастье Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Всем привет! Давненько не видел подобных тем в обсуждении. Я как то изучал данную тему и нашел много интересных материалов. В начале прошлого века жил такой физик Никола Тесла. Найдите про него материалы и узнаете много о свободной энергии и энергии эфира. У меня же есть небольшая коллекция ссылок и файлов по данному вопросу.
megavolt--2006 вне форума  
Непрочитано 24.01.2010, 14:25  
megavolt--2006
Частый гость
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Лен область. Тосно
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
megavolt--2006 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от megavolt--2006 Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько не видел подобных тем в обсуждении. Я как то изучал данную тему и нашел много интересных материалов. В начале прошлого века жил такой физик Никола Тесла. Найдите про него материалы и узнаете много о свободной энергии и энергии эфира. У меня же есть небольшая коллекция ссылок и файлов по данному вопросу.


--------------------------------------------------------------------------
Главное измените свое сознание и разум - тогда вы сможете получать такую энергию и управлять ею.
megavolt--2006 вне форума  
Непрочитано 24.01.2010, 14:25  
Vitaliti
Частый гость
 
Аватар для Vitaliti
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Vitaliti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от igel_izh2126 Посмотреть сообщение
кроме ОГОГО на физике не говорили разве формулы?
если нет, то сейчас не поздно их найти и понять что заряд зависит например от площади поверхностей
вот например поверхность пузырьков в поролоне может быть в много тысяч раз больше площади кубика поролона, а если на них накопить заряд?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Фара́д (обозначение: Ф, F) — единица измерения электрической ёмкости в системе СИ (ранее называлась фара́да).
1 фарад равен электрической ёмкости конденсатора, при которой заряд 1 кулон создаёт между обкладками конденсатора напряжение 1 вольт.
Ф = Кл/В = A·c/B
1Ф = А² · с4 / кг · м²
Единица названа в честь английского физика Майкла Фарадея
Фарад — очень большая ёмкость. Емкостью 1Ф обладал бы уединенный шар, радиус которого был бы равен 13 радиусам Солнца. Для сравнения, ёмкость Земли (шара размером с Землю, как уединенного проводника) составляет всего около 700 микрофарад.
Промышленно выпускаемые конденсаторы обычно имеют номиналы измеряемые в нано- и пикофарадах.
Впрочем, ёмкость т. н. ионисторов (конденсаторов с двойным электрическим слоем) может достигать нескольких килофарад. В современной звуковой аппаратуре используют конденсатор гибридный ёмкостью до 40 Фарад

Так зачем писать , что там больше 13 радиусов солнца, но на мы с легкостью делаем здесь и килофарады)). Или хотя бы даже в школе б упоминали что сделать конденсатор 1фарад и больше можна!!!
Vitaliti вне форума  
Непрочитано 25.01.2010, 05:14  
zvoni_v_skype
Прохожий
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
zvoni_v_skype на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Я не учёный и не эксрасенс. Занимаюсь маятником и пирамидами. Не могу объяснить каким образом, но я обнаружил энергию, которую назвал "энергия установки из пирамид". Эта энергия даёт информацию и передаёт информацию на любое расстояние. Информацию фиксируют операторы с маятником,а так же наблюдали люди видящие ауру. Скорость передачи информации свыше 40 000км/сек. На вопрос: Кто даёт мне информацию через энергию установки из пирамид", получил ответ: ПОЛЕ ДУХОВ ИНФОРМАЦИИ. Обычно операторы с маятником задают вопросы подсознанию. Я задаю вопросы и подсознанию и через установку. Анализ ответов показал,что ответы через установку намного точнее (спрашивал температуру воздуха сейчас на улице и сразу проверял). Провёл много всяких опытов. Информация через установку можно передавать запиской, мысленно или звуком.
zvoni_v_skype вне форума  
Непрочитано 25.01.2010, 12:10  
makakus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2,760
Сказал спасибо: 1,105
Сказали Спасибо 1,037 раз(а) в 569 сообщении(ях)
makakus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от Vitaliti Посмотреть сообщение
Так зачем писать , что там больше 13 радиусов солнца, но на мы с легкостью делаем здесь и килофарады)). Или хотя бы даже в школе б упоминали что сделать конденсатор 1фарад и больше можна!!!
Простите, а Вы спрашивали? Или на физике так же сачковали, как и на русском?
makakus вне форума  
Непрочитано 25.01.2010, 21:13  
4712357482
Вид на жительство
 
Аватар для 4712357482
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Курск
Сообщений: 358
Сказал спасибо: 140
Сказали Спасибо 346 раз(а) в 116 сообщении(ях)
4712357482 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Кому про биогаз? http://topfeld.narod.ru/biogaz.html
4712357482 вне форума  
Сказали "Спасибо" 4712357482
PacinkSN (27.01.2010)
Непрочитано 26.01.2010, 04:01  
zvoni_v_skype
Прохожий
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
zvoni_v_skype на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Закон сохранения энергии.
энергия не может возникнуть из ничего и не может исчезнуть в никуда, она может только переходить из одной формы в другую.
Если вдуматься в смысл этой строчки. Не возникает и не создается. То смысл двоякий, то ли нет вообще, то ли есть всегда. Но глянув вокруг – молнии сверкают, земля вращается, солнце светит, значит, энергия есть всегда. И все что мы видим это преобразование одной формы в другую. И закон не нарушается никогда. Мельниченко при демонстрации своих опытов ляпнул иногда закон нарушается. Закон не нарушается никогда!!! Просто методом тыка он нашел переход из одного вида в другой с пользой для себя. И Он не знает откуда зачерпнул. Вопрос где это то из которого можно зачерпнуть. Кажется что ответ сложный. На самом деле ответ мы знаем с рождения.
Первый раз прочел у тесла (когда рухнул союз нерушимый около 20 лет назад) мы купаемся в океане энергии и скоро каждый сможет зачерпнуть сколько ему надо. Помню тогда еще посмеялся, вбили же в голову вечняк невозможен. Но, тем не менее, начал искать этот океан, из которого зачерпнуть, все таки после Ломоносова следующий гений Тесла. Благо появился интернет и искать стало легче. К слову единственный кто предсказал интернет тоже Тесла. Сразу ограничиваю рамки поиска мироздание не трогаю то есть солнце и планеты уже на своих местах.
zvoni_v_skype вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микросхема амплитудного детектора, кто знает? vicpavlovich Информация по радиокомпонентам 25 03.03.2019 14:11
[Решено] Третье Послание Человечеству lelkanet Отвлекитесь, эмбеддеры! 201 06.01.2010 00:33
Помогите с ЦАП AD7708/AD7718 или их аналогами ST_Senya Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 9 30.11.2009 19:03
Кто нить знает - что э т о за деталь??? Valeryf Информация по радиокомпонентам 1 31.10.2009 23:06


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot