Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 10.04.2012, 21:34  
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
из А в В...
Это шутка... помните в школе ? из пункта А в пункт В вышел пешеход...
человек же попросил не углублятся в материи...
compaqcompaq вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:05  
Ar-Gen-Tum
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1,752
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 640 раз(а) в 364 сообщении(ях)
Ar-Gen-Tum на пути к лучшему
Радость Re: Бросаю пить!

Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
человек же попросил не углублятся в материи...
Хочет человек услышать, то что хочет, так когда нить и услышит.
Ar-Gen-Tum вне форума  
Сказали "Спасибо" Ar-Gen-Tum
compaqcompaq (10.04.2012)
Непрочитано 10.04.2012, 22:17  
1978rm
Прохожий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
1978rm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение

Делюсь о себе. Мне 23 года, с рождения не употреблял, не употребляю и не планирую. Хватило впечатлений от окружающих. По утрам голова не гудит все сны помню, живота нет, отдышки нет, вони изо рта нет, в горы хожу - я доволен и окружающие тоже.
Позвольте, господа, и мне поязвить по поводу вышесказанного: сытому голодного, согретому холодного, богатому бедного и т.д. НЕ ПОНЯТЬ.
Все познается в сравнении, была бы голова на плечах (не приводите героин в пример). Представьте, например, себе мальчика воспитанного в гей-семье, он повзрослев скажет: не пробовал никогда женщин, не попробую и не надо...
О себе, я курю с 9 класса (регулярно, начал многим раньше), планирую бросить, т.к. ощутил на себе благотворное воздействие безтабачного образа жизни (бросал на 2 месяца, больше сил и энергии, но деньги на парламент стали уходить на другие радости для желудка), употребляю алкоголь (последние 5 лет) в основном крепкий, т.к. не одна ванна пива прошла через мои почки. Начинал так же с 9 класса на выпускном, в 14 лет и по сей день работаю (мне 33) и это главное что отличает от алкаша любого. Работа для меня лучшее средство от похмелья, пью много , но дозировку расчитываю так, чтобы с утра смог за руль и плодотворно потрудиться. Не чаще одного раза в год позволяю побухать себе так, чтобы взять себе отгул на следуюющий день. (резюмирую: 1,5-2л пива, или 1л вина, или 150-250г водочки или вискаря в день)
Кароче, бухающие, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ (сила воли и духа должна присутствовать после каждого выпитого грамма), а это рано или позно (раслабуха) наступит, по себе чувствую, но и советы трезвенников-девственников Вам не к чему.
Наркотики не употреблял, может годам к 80, если доживу попробую от чего молодежь прется, раньше не вариант.

Последний раз редактировалось 1978rm; 10.04.2012 в 22:22.
1978rm вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:23  
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от 1978rm Посмотреть сообщение
Наркотики не употреблял, может годам к 80
Вы бы еще бабу годам к 80 планировали попробовать...

"скажи наркотикам... иногда"
compaqcompaq вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:28  
1978rm
Прохожий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
1978rm на пути к лучшему
Радость Re: Бросаю пить!

Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
Вы бы еще бабу годам к 80 планировали попробовать...

"скажи наркотикам... иногда"
С бабами я с 12 лет дружу, бросить вряд ли получится
1978rm вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:33  
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

а кто сказал что надо бросать...?
compaqcompaq вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:33  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Наркота разрывает нейронные связи, причем с первой дозы, что алкоголь делает только у конченных хроников, которые под заборами валяются, поэтому не рекомендовал бы никому даже пробовать! Сам тоже, даже на запах не знаю, хотя вокруг много примеров "доползают" свои последние дни! Даже пару знакомых есть, правда один уже встретился с предками, второму не долго осталось, а начинали с "пары пыхов" на вечеринке! На улице даже поздороваться с ним заподло, даже если он и не под кайфом.....
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:37  
С.М.С
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 843
Сказал спасибо: 156
Сказали Спасибо 378 раз(а) в 190 сообщении(ях)
С.М.С на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от 1978rm Посмотреть сообщение
Позвольте, господа, и мне поязвить по поводу вышесказанного: сытому голодного, согретому холодного, богатому бедного и т.д. НЕ ПОНЯТЬ.
Все познается в сравнении, была бы голова на плечах (не приводите героин в пример). Представьте, например, себе мальчика воспитанного в гей-семье, он повзрослев скажет: не пробовал никогда женщин, не попробую и не надо...
Чёрт с героином. Серную кислоту или же тот же метиловый спирт у вас ума хватает не пробовать, то же самое и курением и с этиловым спиртом. Если известно, что это яд, нахрена в рот тащить?
С.М.С вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:42  
1978rm
Прохожий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
1978rm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
Наркота разрывает нейронные связи, причем с первой дозы, что алкоголь делает только у конченных хроников, которые под заборами валяются, поэтому не рекомендовал бы никому даже пробовать! Сам тоже, даже на запах не знаю, хотя вокруг много примеров "доползают" свои последние дни! Даже пару знакомых есть, правда один уже встретился с предками, второму не долго осталось, а начинали с "пары пыхов" на вечеринке! На улице даже поздороваться с ним заподло, даже если он и не под кайфом.....
Именно по этому я отложу этот грусный опыт до глубокой старости, хотя эта бредовая мысль никогда меня и не приследовала, искренная жалость к недоумкам, употребляющим наркотическую гадость. Слив жизни, нет слов.
1978rm вне форума  
Непрочитано 10.04.2012, 22:45  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

1978rm, так это ещё надо знать, когда наступит тот день, когда завтра будет музыка, которую мы не услышим! А то и облажаться можно, накачался наркотой и деградировал, а оказывается, что было ещё лет 20 отведено пожить......
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
 

Закладки

Метки
водка, и другие яды
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросаю жрать shuliy Отвлекитесь, эмбеддеры! 867 06.04.2020 10:15


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot