Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 12.03.2009, 17:27  
AMilyushin
Прописка
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 195
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 73 раз(а) в 37 сообщении(ях)
AMilyushin на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
А может тему открыть! Для Будущих! Моржей! ( Бывших курильщиков!!! )!?
А!?
...
Очень полезная тема!! была бы!!
Действительно, есть здесь недавно бросившие курить? Или созревшие для этого?
__________________
Ребята! Давайте жить дружно, без буйства!
AMilyushin вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 17:30  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AMilyushin
Сообщение от Da_shu_tka
посреди дачных поселков. И утром до офиса 20 минут пешком по относительно свежему воздуху.
Ну вот, всё-таки! Можно что-то придумать... Есть там пруд какой-нить? Зимой, я подозреваю, можно купаться и там, где летом нельзя - состояние берега и дна не важно. В крайнем случае - обтираться снегом... Но у Вас там уже +7 - сочувствую...
У меня мама к родственникам заезжала к вам в Питер летом. Замерзла до жути. Посреди лета ходила в осенней куртке. Так рассказывает: только солнышко вышло, сразу все купаться побежали, а она в осенней куртке замерзает. Так что у вас по ходу там все моржи.
Вот. А я солнышко хочу, и лето хочу, на море хочу!
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 17:32  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от genial
Сообщение от Da_shu_tka
А у нас и возможностей таких нет!!!
Только ДМЗ загрязняет воздух, а еще хим завод, шахты и прочие нехорошие вещи.
Как же не так? А славная река Кальмиус? Правда там купаться можно только действительно обкурившись!
Зато тест на выживание по полной программе.
А зимой,весной или осенью в воду!Бр-р-р!Если бы было право выбора-лучше бы курить начал!
Только летом в кипяточке Азовского моря.
По мне лучше Голубые Озера в Святогорске!
Азов после завода Ильича такой же как и кальмиус!
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 23:59  
rremix
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
rremix на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AMilyushin
Сообщение от rremix
3. Я не собираюсь бросать курить.
Вот в этом корень зла. Когда человек хочет, но не может бросить - это не так запущено, поправимо.
В этом есть корень моего личного выбора. не буду - и все тут. и чай пить не брошу. а кофе пить - бросил. потомучта неэффективно и гораздо вреднее курения.
Цитата:
Цитата:
5. Я не вижу ощутимого вреда, который приносит мое курение окружающим меня людям.
Ну так это надо бы позволить им решать.
ИМ? кому именно? у населения сейчас с собственным мнением острая напряженка. наслушаются новостей, реклам, да "результатов исследований", да и рассказывают на каждом углу, сколько вредного аммиака коровка производит ))) а сигаретыыыы.... так ваааще.. сорри, но другого объяснения подобным мнениям людей, плохо ориентирущихся в химии и анатомии, я не вижу.
Цитата:
Сообщение от rremix
...
Да... это мой СТАРШИЙ БРАТ... вечно как напьется, так своих баб п...т (бьет), чтоб табак не тибрили...

ИМХО, очень мудро...
Не нахожу мудрости. Анекдот идеологически вредный.
Вот вы и раскололись! Долго же я кнопочки тискал, но вывел вас на чистую воду! Да! Именно ИДЕОЛОГИЯ движет вами, но не забота о здоровье.
Цитата:
Во-первых, пропагандирует вредные привычки. Во-вторых (главное!) - ставит почему-то в один ряд вредные и полезные (гетеросекс)привычки. Может, кто-то наблюдал ВОЗРАСТАЮЩУЮ зависимость сексуальной привлекательности, половой силы и опытности от вредных привычек?
Конечно! и вот один из примеров: Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Народная мудрость, между прочим. И подтвержденная многочисленными опытами )))
Цитата:
З.Ы. Сейчас уже переоделся, иду купаться в проруби, очень полезно для мелких сосудов. А курение как раз очень вредно для них и не только.
ага... наверняка, схлопывает их, и все такое... только тут есть один маленький ньюанс: выкуренная сигарета разжижает кровь. Проверено на собственном опыте: почти зажившая только что рана, после перекура вновь кровоточит. А теперь, разъясните мне с точки зрения анатомии: как может курение вредить мелким сосудам, но при этом - увеличивать способность кровоточить маленькой раны? А?

а насчет проруби... присоединяюсь к завидующим белой завистью... а еще утречком хорошо бы снежком обтереться.. жаль, что не в частном доме сейчас живу...
rremix вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 00:28  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от rremix
а насчет проруби... присоединяюсь к завидующим белой завистью...
А вот по поводу "моржевания" - должен заметить, что наряду с некоторой пользой в нем есть и немалый вред. Постараюсь разъяснить, хотя почти уверен, что, как и в случае с сигаретами мое "ТОПТАНИЕ КНОПОЧЕК" мало кого убедит .

Дело в том, что холодовой стресс (как и любой другой, например, болевой) вызывает усиленную выработку и выброс в кровь эндорфинов - морфиноподобных веществ, вырабатываемых в мозгу и имеющих очень близкий к морфину механизм действия, т.е., по сути говоря, наркотиков. Естественно, что интенсивность всяких патологических ощущений снижается. Через некоторое время после начала "моржевания" наступает привыкание к этой процедуре - без нее уже плохо. Если моржеванием заниматься долго и внезапно прекратить - ВСЕ болезненные проявления не только возобновляются, но и резко обостряются. Вплоть до "ломки". Клиническая картина ничем не отличается от абстинентного синдрома при опиатной наркомании... А эффект от моржевания - аналогичен "задавливанию" болезненных проявлений наркотиками.

Вот такие вот пироги... Так что вначале крепко подумкайте, прежде чем завидовать.
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 06:48  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Вам Falconist за предостережения.
Я человек хоть и "рисковый" но, не бесшабашный.
Не начну дело (серьезный разговор), когда не соберу достаточно прямой ( но в большинстве случаев, за неимением оной - косвенной ) информации.
...
А косвенная информация.. - это "пища" для интуиции.
...
И еще один.. важный! имхо вопрос..
...
Считаю.. человек в праве задавать любые вопросы.. в надежде! получить на них ответ..
Но! Имеет полное право не отвечать на них.. без объяснения причин..
...
Поэтому, rremix, , не сочтите за назойливость..
Сообщение от rremix
Ё-мое...
Тогда говорю прямо:
...
3. Я не собираюсь бросать курить.
4. Я не рекомендую начинать курить.
5. Я не вижу ощутимого вреда, который приносит мое курение окружающим меня людям.
6. Я вижу вред, который приносит курение мне лично.
Тогда у меня к Вам резонный вопрос, имхо:
- Есть ли такие условия ( могут ли быть! ) которые бы заставили Вас бросить курить !?
vo1 вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 12:36  
rremix
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
rremix на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Поэтому, rremix, , не сочтите за назойливость..
Сообщение от rremix
Ё-мое...
Тогда говорю прямо:
...
3. Я не собираюсь бросать курить.
4. Я не рекомендую начинать курить.
5. Я не вижу ощутимого вреда, который приносит мое курение окружающим меня людям.
6. Я вижу вред, который приносит курение мне лично.
Тогда у меня к Вам резонный вопрос, имхо:
- Есть ли такие условия ( могут ли быть! ) которые бы заставили Вас бросить курить !?
Есть, разумеется. это условие формулируется примерно так: отсутствие необходимости того эффекта, который сейчас дает мне сигарета. хотя... я полностью осознаю сложность мне сейчас бросить. у меня давно попимо морального есть физиолологическое привыкание. но с этим можно бороться.
Сообщение от mikes357
наверно, эти - http://news.mail.ru/society/2428354/
Думаю, уместно будет процитировать пару строк с этой ссылочки:
Сообщение от Новости@Mail.Ru
Эксперт из США полагает, что глобальное потепление приведет к тому, что половина заселенных территорий планеты станет непригодной для жизни человека
Яркий пример тех "исследований", о которых я говорил. перевожу цитату на русский:
Одно одноклеточное американское бревно, обкурившись, решило что ему станет жарко.
а теперь к юмору:
Сообщение от Новости@Mail.Ru
По мнению ученого, некоторые места станут непригодными для жизни человека из-за физиологических особенностей его организма, когда средние температуры на планете поднимутся на 7 градусов по Цельсию по сравнению с доиндустриальным уровнем
вау! да 7 градусов - это действительно страшно! физиологические особенности не позволят этого перенести! ведь в средней полосе человек живет при годовых колебаниях от -25 до 28 градусов (т.е. годовой диффирент температур приблиз-но = 53 гр. по Ц.)... но тут всего-то 53, а тут целых 7!!! это же просто физиологически не возможно выдержать!!! да еще и без гамбургеров с кока-колой!!!!
И все забыли про еще два немаловажных фактора:
1. при глобальном потеплении где-то станет жарко, где сейчас нормально, и станет нормально, где сейчас холодно.
2. организм человека может приспособиться к жизни даже в невесомости.
ЛЮДИ!! Думайте головой, когда читаете подобный бред!!! Наверняка, с вредом от курения такого же бреда начитались!!!

ЗЫ:
а... чуть не забыл еще разок съязвить:
Сообщение от Новости@Mail.Ru
В докладе, представленном на международной конференции
читаем: на конференции, помимо одноклеточных американцев присутствовал один негр и один еврей (чисто поржать пришел )


ой.. насчет проруби и вреда от нее забыл свои 5 рублей вставить...
Я здесь уже писал: любое лекарство - есть яд, любой яд есть лекарство. без фанатизма - очень классная штука, имхо. с утра выброс в кровь эндорфинов способствует быстрому переходу организма в рабочий режим. А насчет привыкания: да, все наркотики потому и вызывают привыкание, что вводят в организм вещества, вырабатываемые самим организмом. чем заставляют рецессировать соответствующие железы. Так что и с моржеванием, и с другими "особо полезными" процедурами не надо проявлять фанатизма. в противном случае будет привыкание к самим процедурам, заставляющим работать гормональные железы.
rremix вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 13:08  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Большей половине человечества, когда нечем заняться они готовоться к концу света и занимаються нравоучениями, призывая позаботиться про внутренний мир перед встречей с Всевышним. Правда редко они вспоминают про то, что нагадили они в своей жизни весьма-таки не мало!
Впринципе я согласна, что воздух загрязнен и очень сильно, вред природе нанесен колосальный! Зато сегодня мы спокойно общаемся друг с другом через тысячи киллометров, ездим на комфортных машинах, живем в комфортных квартирах. Если бы не было индустриализации, не было бы электроники и не было бы нас!!!
Кто нибудь сможет после комфорта жить в мезозое???
Я не смогу!!!
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 13:13  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Может не совсем в тему, но темне менее
МЕДИТАЦИЯ

Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа...
Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой...
Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы
обмениваете оленей на водку.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы
обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.

Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас.
Радуйтесь.
Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.
Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение.
Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть.
И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...
И прекратите, наконец, заниматься х...ней!

Начните работать !
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 14:26  
AMilyushin
Прописка
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 195
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 73 раз(а) в 37 сообщении(ях)
AMilyushin на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Da_shu_tka
У меня мама к родственникам заезжала к вам в Питер летом. Замерзла до жути. Посреди лета ходила в осенней куртке. Так рассказывает: только солнышко вышло, сразу все купаться побежали, а она в осенней куртке замерзает. Так что у вас по ходу там все моржи.
Ну да, типа того. Только я всё равно выделяюсь. Этой зимой ни разу не одевал, ни свитер, ни шарф, ни зимнюю обувку (правда, ноги немного мёрзли, когда приходилось долго стоять). Перчатки и шапку – тоже редко. Правда, относительно тёплые наушники. Если стоять не предстоит, то ходил всю дорогу в рубашке и тонкой короткой куртке нараспашку (молния не работает). Зато в метро не жарко. Как там некоторые не снимают шапки и даже перчатки – ума не приложу… А ведь ещё года 3-4 назад при +5 не мог долго без перчаток обходиться (больничный, правда и раньше не знал, что такое). Так что не боги горшки обжигают.
Сообщение от rremix
Сообщение от AMilyushin
Сообщение от rremix
3. Я не собираюсь бросать курить.
Вот в этом корень зла. Когда человек хочет, но не может бросить - это не так запущено, поправимо.
В этом есть корень моего личного выбора. не буду - и все тут. и чай пить не брошу. а кофе пить - бросил. потомучта неэффективно и гораздо вреднее курения.
Вольному воля. Но это уже называется воинствующий курильщик, а не жертва, и отношения заслуживает несколько другого... Насчёт кофе – я как раз грешен, надо подумать. Но ведь без него в сон тянет часто…
Цитата:
у населения сейчас с собственным мнением острая напряженка. наслушаются новостей, реклам, да "результатов исследований", да и рассказывают на каждом углу, сколько вредного аммиака коровка производит ))) а сигаретыыыы.... так ваааще.. сорри, но другого объяснения подобным мнениям людей, плохо ориентирущихся в химии и анатомии, я не вижу.
Я же объяснял – собственный нос мне говорит больше, чем вся табачная и антитабачная реклама. Для меня табачный дым ПОЧТИ всегда неприятен в любых концентрациях, в отличие от дыма от костра или от самовара… Исключение – когда выпью, становлюсь терпимее… Отсюда мораль – пить надо меньше! Ну и ещё как-то менее мерзки как раз что-то ароматизированное, где табак почти не ощущается, да ещё махорка – последняя, правда, сейчас редкость. Так что, конечно, есть тут элемент самовнушения. Но как бы там ни было, человек вправе решать, нужна ли ему «гуманитарная помощь» от курильщика в виде даже минимальной дозы, и во многих случаях даже нынешние законы ему в этом могут помочь, другое дело – практика их применения. Вот в чём - в чём, а в этом можно и нужно у Запада учиться.
Сообщение от rremix
Вот вы и раскололись! Долго же я кнопочки тискал, но вывел вас на чистую воду! Да! Именно ИДЕОЛОГИЯ движет вами, но не забота о здоровье.
«Я, понимаешь, планы строил, как его поймать с поличным – а он вдруг сам цинично признался!»
Ну «идеологически вредный» - это такой юморной штамп. А вообще, конечно, здоровый образ жизни – и идеология тоже, а не только голый практицизм. Зачем здоровье? Чтобы ничего не болело? Так можно накачаться чем-то обезболивающим. Чтобы жить дольше? Но сейчас ОЧЕНЬ большая вероятность помереть не своей смертью. Чтобы быть физически сильным? Но это не на каждой работе требуется. Чтобы больничный не брать? Но это же может быть приятным и полезным для хозяйства... Т.е. можно при желании найти контраргументы. А идеология (правильнее было бы назвать её «здоровым инстинктом») говорит, что не нужно их искать. Здоровье – нужно, и точка!
Цитата:
Цитата:
Может, кто-то наблюдал ВОЗРАСТАЮЩУЮ зависимость сексуальной привлекательности, половой силы и опытности от вредных привычек?
Конечно! и вот один из примеров: Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Народная мудрость, между прочим. И подтвержденная многочисленными опытами )))
Не то. Я не про расширение «сексуального диапазона приемлемого», а про ценность самого носителя вредных привычек как сексуального субъекта/объекта (во как завернул!). Впрочем, бывают всякие предпочтения, но некоторые уже называются извращениями…
Цитата:
Цитата:
З.Ы. Сейчас уже переоделся, иду купаться в проруби, очень полезно для мелких сосудов. А курение как раз очень вредно для них и не только.
ага... наверняка, схлопывает их, и все такое... только тут есть один маленький ньюанс: выкуренная сигарета разжижает кровь. Проверено на собственном опыте: почти зажившая только что рана, после перекура вновь кровоточит. А теперь, разъясните мне с точки зрения анатомии: как может курение вредить мелким сосудам, но при этом - увеличивать способность кровоточить маленькой раны? А?
Главное, как я понимаю – не «схлопывание», а способность быстро расширяться… Вот могу порекомендовать, очень сильная вещь, может, и Вам поможет:
http://www.delokrat.ru/index.php?productID=284
Здесь проф. Жданов рассказывает страшную историю, как человеку постепенно ампутировали все конечности именно из-за отмирания сосудов, вызванного курением. Каждый раз ему объясняли это, но он после каждой ампутации, отойдя от наркоза, первым делом просил закурить…
Сообщение от Falconist
Дело в том, что холодовой стресс (как и любой другой, например, болевой) вызывает усиленную выработку и выброс в кровь эндорфинов - морфиноподобных веществ, вырабатываемых в мозгу и имеющих очень близкий к морфину механизм действия, т.е., по сути говоря, наркотиков. Естественно, что интенсивность всяких патологических ощущений снижается.
Очень интересно мнение медработника. Я, правда, не в обиду этому славному племени, придерживаюсь принципа «если хочешь быть здоров, позабудь про докторов». Всё-таки мне с моей колокольни кажется, что главное не в наркотиках (хотя и это всегда лучше, чем принимать их извне), а в тренировке сосудов. На холодном ветру я наблюдал, как мои руки прямо на глазах почти багровели!
Я подсел, кстати, не только на это. Вот ещё из моего прошлогоднего поста с другого форума:
Цитата:
Я не курю и редко пью, но этого мало. Сейчас каждый рабочий день, в обеденный перерыв, иду в парк и делаю свой, доступный мне, комплекс упражнений: чуть-чуть бега, лазание по деревьям, прыжки на корточках, колесо, ногозадирание, стойка на руках у дерева около минуты, завершает дело купание. Когда пруд не был покрыт льдом, во время купания принимал позу лотоса, сейчас не получится - прорубь маленькая (прорубил не я, а просто пристроился на халяву). Сегодня тоже этим занимался, 2 часа назад. Зимой купаюсь первый год, осенью - раньше были разовые случаи. Просто раз около работы есть такая Божья благодать, какая может быть причина отказываться? Не знаю, как будет при хороших морозах (этой зимой были только в каникулы), но если плюс-минус чуть-чуть, то такой кайф вылезать из проруби! Если при этом нет ветра, то без всякого преувеличения - тепло! Бывает. что и второй раз залезаю. А если и с ветром - было, что и полотенце уносило - всё равно не умираю.
Цитата:
Через некоторое время после начала "моржевания" наступает привыкание к этой процедуре - без нее уже плохо. Если моржеванием заниматься долго и внезапно прекратить - ВСЕ болезненные проявления не только возобновляются, но и резко обостряются. Вплоть до "ломки". Клиническая картина ничем не отличается от абстинентного синдрома при опиатной наркомании... А эффект от моржевания - аналогичен "задавливанию" болезненных проявлений наркотиками.
Я этим отзанимался вторую зиму – долго это или нет? Только в рабочие дни, т.е большой перерыв в эти дурацкие каникулы. Никакие болячки не вылезали. Правда, их особо и нет, но при желании найти всегда можно.
А что может заставить резко прекратить надолго? Травма позвоночника? Или тюрьма? Да, в наше время от тюрьмы не зарекайся. От преступления можно, но сейчас это совсем разные вещи. Всё может быть, но жить-то надо

Сообщение от Da_shu_tka
ездим на комфортных машинах
Я, убей Бог, не понимаю, что за радость торчать в пробках, когда есть метро…
Сообщение от Da_shu_tka
Вы пасете оленей.
Врать не буду, не занимался.
Цитата:
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
А это с чего? Когда мы ездили в лес с ночёвкой, у нас был и рукомойник, и горячая вода…
__________________
Ребята! Давайте жить дружно, без буйства!
AMilyushin вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot