Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: нашли вы свою половину/устраивает вас она?
да нашел, устраивает 100 40.65%
да нашел, не устаивает 25 10.16%
да... не нашел 26 10.57%
ну не совсем половинка, но устраивает 30 12.20%
нет, не искал, сама нашла 11 4.47%
нет, я вроде целый 23 9.35%
рано еще... 4 1.63%
поздно уже... 8 3.25%
нехочу, найду кого попало, женюсь и все 5 2.03%
не искал 14 5.69%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 22.07.2010, 23:19  
Natali*
Прохожий
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Natali* на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

"эт точно, еще тогда пусть первой женщине, которая станет отцом премию пообещают..."
Неравноправие, ущемление прав человека
Одним что-то законодательно "светит", а другим "пусть пообещают".
А баба Клава станет лучшим другом и товариСЧем, и возможно будет встречать в день зарплаты с пирожками на подносе, если премию в 200 рублей выписать ей лично и желательно ежемесячно.
Natali* вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 23:20  
st_1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 867 раз(а) в 614 сообщении(ях)
st_1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от AJScorp Посмотреть сообщение
Судя по размерам лифона - это к Валуеву
Только вряд-ли он за 200р согласится
Стопроцентно: а вдруг его Клава уделает?
st_1 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 23:35  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

я понял про чью варежку в сказке "Рукавичка"))) про Колину))
kray-zee вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 01:57  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Не тут конечно 200р. мало! Чтото я загнул! Глядите! Я живу на 8ом этаже и я зашел в подъезд, лифт естесно не работает! Дошел до шестого этажа с сумками и встретил на лестнечной площадке Клаву, оценив ситуацию, разворачиваюсь и иду обратно! Выхожу из подъезда, пропустив даму, и только потом уже без препятственно дохожу до квартиры! Дама живет этажем выше! Мне реально страшно! А тут они полы у себя в квартире перестилали, так она к себе домой внесла два камаза песку якобы для бетонной стяжки для пола! Эту даму я боюсь всей душою... Может так получиться что организует ещё одну шахту лифта на стояке где живу!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 05:30  
OkhinVI
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 25
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 7 сообщении(ях)
OkhinVI на пути к лучшему
Сообщение Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Вообще-то я люблю детей...
И дети в тягость лично мне не будут... Просто своим детям я хочу дать больше, чем дали мне. а у меня в детстве было все...
Что большее вы можете дать своим детям, чем жизнь? Или лишив своего ребёнка возможности самому пробиваться в этой жизни (считая, что лучше ему не рождаться), вы сделаете для него большое благо?
Я конечно не призываю всех, что нужно рожать по 12 детей, но если логически подумать, то в семье должно быть 2-3 ребёнка (но не меньше).
1) Если в семьях будет в среднем меньше 2-х детей, то этот народ со временем вымрет быстрее мамонтов (ну это и ежу понятно) и заселят нашу Россию те же китайцы.
2) Чисто экономический: Кто потом будет зарабатывать нам пенсию? Если мы сейчас не хотим кормить даже одного ребёнка на взрослого человека, то когда мы состаримся, работать будет некому...
3) Становление личности: Одного ребёнка воспитывать сложнее, чем например 2-х (из собственного опыта). Когда в семье больше одного ребёнка, то дети растут в своём детском обществе и учатся жить в обществе (а не привыкают к мысли, что всё только для меня).
OkhinVI вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 06:02  
Олег 8888
Прохожий
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 1 сообщении
Олег 8888 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Однажды юноша спросил у мудреца-"Стоит ли мне жениться"???,на что тот ответил,-"Как хочешь,все равно будешь не доволен , в обоих случаях ,женишься или нет"...Так устроен мир , человеку все время что то кажется не так.и идеального ни чего нет...
Олег 8888 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 09:58  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от qwerdsa Посмотреть сообщение
Уважаемая Da_shu_tka,по образованию экономист, работаю диспетчером РЭС, проживаю в районном центре содержу небольшое хозяйство, а именно; 60 гусей столько же утят, 25 курочек,40 кроликов, огород 25 соток,пасека в 20ульев, 2 дома, 1 квартира, 1 машина (2-Ю думаю покупать), увлекаюсь рыбалкой, и вот недавно подсел на микроконтроллеры AVR, воспитываю двух дочерей и жену.

Написал просто потому, что интересно узнать подхожу ли я под Ваши ТРЕБОВАНИЯ? (если не учитывать то, что я женат и имею детей).?)
Успешный человек - это первое, на что я смотрю. Если человек не состоялся, но хочет чего то добиться, то это один разговор, если у человека нет никаких целей в жизни это другой разговор. Также я терпеть не могу людей, у которых в голове только деньги и материальные ценности... Деньги в этой жизни далеко не главное. Их просто должно хватать на нормальную жизнь. И если жизнь человека заключается только в зарабатывании денег, то этот человек тратит жизнь зря.
Естественно, что при знакомстве с парнем я обращаю внимание по большему счету на его характер, его друзей, круг интересов. только после этого всего можно говорить о каких-то отношениях. Иначе парню просто будет неуютно со мной и мы разойдемся.

ps Лично вы мне не подходите, я человек оооочень далекий от огородов и садов. Наличие меня на огороде чревато большими последствиями для окружающих. Это тоже уже проверено.

pss люди драться не надо!!!!!!!!!! драться будете вы, а страдать сисадмин...
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 10:07  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от OkhinVI Посмотреть сообщение
то в семье должно быть 2-3 ребёнка (но не меньше).
в ситуации, которая сложилась на данном этапе человечества ВСЕМ СТРАНАМ НАДО УМЕНЬШАТЬ НАСЕЛЕНИЕ!!!! да, раньше было 12 детей в семье, но сколько было угодий и т.п. раньше эти дети ели нормальную, экологически чистую пищу(удобрение было всегда - коровий навоз), дышали нормальным, чистым воздухом, а сейчас? все продукты которые есть почти на любых прилавках в мире (исключения у каких-нибудь племен и т.п.) животные уже тоже не такие "чистые" как были раньше, и если население будет расти, ты все вымрут, если сейчас уже проблемы с нормальной едой, то если все будут рождать по 2-3 ребенка, то скоро есть начнем сами себя... мыслить надо глобально, если бы люди были меньше эгоистами в тех вопросах, от которых реально зависит судьба планеты, или страны, то проблем было бы намного меньше...
а на счет работать скажу так: пока работаешь, откладывай на свою старость, и все.
kray-zee вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 10:49  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
и каким образом))) в валюте(иностранной или местной), драгоценных металах и каменьях, банки... вы лично в чём ОТКЛАДЫВАЕТЕ?
из предложенных вариантов лучше в драгоценных металлах и камнях))
а на самом деле есть такие системы, к примеру за границей они давно существуют, и там как такого пенсионного фонда нет... но это тоже не по теме, совсем не по теме...
kray-zee вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 15:14  
ramzes56
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 30 сообщении(ях)
ramzes56 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Никакие системы не сработают при нищенских зарплатах производителей( рабочих и крестьян)
ramzes56 вне форума  
 

Закладки

Метки
жизнь, отношения, стёб, философия
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горячий латвийский парень! Phazer Отвлекитесь, эмбеддеры! 3 16.04.2010 09:48


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot