Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 05.12.2015, 18:53  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
"Очень легко можно модернизировать старую ракету новыми материалами и технологиями". Что вы сейчас крутитесь?
Ну не включай ты дурака, Ежик. Не солидно. Ракета это бочка заправленая топливом и имеющая определенную конфигурацию, сопла определенной конструкции и сделаная из определенных материалов с определенным запасом надежности. Все остальное это оборудование. И надо быть полным дебилом, что бы не использовать современные технологии В системе запуска, контроля, телелеметрии, безопасности и всего остального. У тебя огнетушитель образца середины прошлого века или современный? А двигатель внутреннего сгорания у тебя между прочим принципиально не отличается от двигателей начала прошлого века. А вот контролирует работу двигателя ЭБУ. Вот представь. Изобрели автомобиль. Покатались на нем, потом опять на телегу пересели. А потом лет через сто решили возобновить производство автомобилей. Их надо делать с карбюратором или с электонным впрыском? Но в двигателе то четыре такта как было так и осталось, и коленвал тот же самый, и зажигание по той же схеме. Так что зря ты Ваньку валяешь, когда сказать нечего.
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Или прочли, но подобно Васе запутались в десятке английский слов?
А я не знаю английского языка, я его проходил в советской школе и он мне как тогда на не нужен был, так и сейчас. Я в эфире когда работал знал слов триста, мне этого достаточно было, а если были проблемы я со словарем переводил. Я не считаю обязательным владеть языком потенциального противника. И никогда не считал английский язык главным языком общения на планете. Так себе язык, используется относительно небольшой частью населения планеты. Китайским языком пользуется гораздо больше людей. Так что я должен китайским владеть? Не слишком ли вы себя любите?

Последний раз редактировалось radioded; 05.12.2015 в 19:07.
radioded вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 18:57  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Это не лунный модуль, а турбореактивный LLTV.
Так на этой хрени астронавты с луны взлетали? Если на этой, то как же они после неудач на Земле рискнули взлетать на нем с Луны? А если не эта хрень, то как без испытаний целая бригада астронавтов взлетела и не единожды. То есть испытания вообще не нужны? Или они все были успешными? Видишь сколько вопросов по одному эпизоду. Отвечай.

Последний раз редактировалось radioded; 05.12.2015 в 19:00.
radioded вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 18:59  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Извольте: http://nssdc.gsfc.nasa.gov/nmc/space...y.do?id=MERCR2
Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
А я не знаю английского языка, я его проходил в советской школе и он мне как тогда на не нужен был, так и сейчас.
Переведи. И сразу ответь на вопрос. Обезьяна первой покорила Луну?
radioded вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 19:02  
Ежик в тумане
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 445
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 43 раз(а) в 35 сообщении(ях)
Ежик в тумане на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Ну не включай ты дурака, Ежик.
Исключительно забавно видеть такое вступление перед целым абзацем феерического бреда

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Ракета это бочка заправленая топливом и имеющая определенную конфигурацию, сопла определенной конструкции и сделаная из определенных материалов с определенным запасом надежности.
Вот так вот. Оказывается, у ракет даже двигателей нет. Сопла, правда, присутствуют
Радиодед, давайте вы вначале найдете определение ракеты и из чего она обычно состоит, а потом нам расскажете. Хорошо? Пока у вас получилось смешно, но позорно.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
А я не знаю англиского языка
И ведь, похоже, он даже искренно гордится своим незнанием...

Ну ладно, английский вы не знаете. Но про программу Аполлон, которую вы критикуете, вы хоть что-то знаете? Самые-самые азы? Ну хоть лунный модуль когда-нибудь видели хоть на одной картинке?
Наверное, нет. Потому что спутать лунный модуль вот с тем что на видео просто невозможно. Но ведь даже незнание самых азов не мешает ему опровергать, вот что забавно. "Бунина не читал, но осуждаю!"
Ежик в тумане вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 19:10  
Ежик в тумане
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 445
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 43 раз(а) в 35 сообщении(ях)
Ежик в тумане на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Так на этой хрени астронавты с луны взлетали?
Нет конечно. Как вам вообще это в голову пришло?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
как без испытаний целая бригада астронавтов взлетела и не единожды
Испытания, разумеется, были.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
То есть испытания вообще не нужны?
Нужны.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Или они все были успешными?
Да, все.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Отвечай.
Я понимаю, что мама с папой уделяли недостаточно внимания вашему воспитанию. Поэтому я вам сам подскажу: если вы хотите о чем-то попросить, то следует это делать вежливо. Не забывайте про волшебное слово "Пожалуйста". На этот раз я вам это черезгубошное запанибратство прощаю, но дальше вам придется свой гонор маленько обрезать.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Переведи. И сразу ответь на вопрос.
Вот, потренируйтесь просить вежливо - перепишите ваши просьбы.
Ежик в тумане вне форума  
Сказали "Спасибо" Ежик в тумане
vladpg (05.12.2015)
Непрочитано 05.12.2015, 19:12  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Исключительно забавно видеть такое вступление перед целым абзацем феерического бреда


Вот так вот. Оказывается, у ракет даже двигателей нет. Сопла, правда, присутствуют
Радиодед, давайте вы вначале найдете определение ракеты и из чего она обычно состоит, а потом нам расскажете. Хорошо? Пока у вас получилось смешно, но позорно.


И ведь, похоже, он даже искренно гордится своим незнанием...

Ну ладно, английский вы не знаете. Но про программу Аполлон, которую вы критикуете, вы хоть что-то знаете? Самые-самые азы? Ну хоть лунный модуль когда-нибудь видели хоть на одной картинке?
Наверное, нет. Потому что спутать лунный модуль вот с тем что на видео просто невозможно. Но ведь даже незнание самых азов не мешает ему опровергать, вот что забавно. "Бунина не читал, но осуждаю!"
Ивини что цитирую тебя полностью. Ни на один вопрос нет ответа. Про обезьяну не ответил, про двигатель не ответил, про аварию с Амстронгом не ответил, про то зачем он летал на этой хрени если это не та хрень на которой он якобы садился на Луну не ответил, Когда и где и главное насколько успешно проводились испытания перед якобы полетом тоже не ответил. Только нелепые хихиканья в ответ. Я делаю выавод, что плохо ты отрабатываешь свои деньги. Уволят тебя.
radioded вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 19:19  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
На этот раз я вам это черезгубошное запанибратство прощаю, но дальше вам придется свой гонор маленько обрезать.
Юноша, вы не знаете правил интернета? Так вот, в интернете как в бане, все равны и общаются по возможности на ты. Потому что, в интернете нет половых, возрастных и пр. различий. И так как интернет зародился в англоязычной версии, то исходя в русскоязычную изначально было перенесено слово ты, в связи с тем, что в английском языке отсутсвует присущее русскому понятию слово "Вы". А вот насчет обрезать, надо бы модераторам наверное пожаловаться на угрозу. Это ведь угроза? Я правильно понимаю?
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Поэтому я вам сам подскажу: если вы хотите о чем-то попросить, то следует это делать вежливо.
А ты не забыл часом как тут давеча требовал чего то? Напомнить цитаткой?

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Испытания, разумеется, были.
А вот это надо так полагать доказательства? Очень убедительно. Благодарю. Более вопросов не имею.
radioded вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 19:26  
Ежик в тумане
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 445
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 43 раз(а) в 35 сообщении(ях)
Ежик в тумане на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Про обезьяну не ответил
Ссылка дана, остальное зависит от вашего воспитания.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
про двигатель не ответил
Про автомобильный? А зачем?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
про аварию с Амстронгом не ответил
Вы не спрашивали.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
про то зачем он летал на этой хрени
Вы не спрашивали.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Когда и где ... проводились испытания перед якобы полетом тоже не ответил
Вы не спрашивали.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
насколько успешно проводились испытания перед якобы полетом тоже не ответил
Ответил.
Ежик в тумане вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 19:27  
Ежик в тумане
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 445
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 43 раз(а) в 35 сообщении(ях)
Ежик в тумане на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Так вот, в интернете как в бане, все раны и общаются по возможности на ты. Потому что, в интернете нет половых, возрастных и пр. различий. И так как интернет зародился в анлоязычной версии, то исходя в русскоязычную изначально было перенесено слово ты, в связи с тем, что в английском языке отсутсвует присущее русскому понятию слово "Вы".
А к чему этот спич? Разве я что-то говорил про "ты"?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Цитата:
но дальше вам придется свой гонор маленько обрезать
А вот насчет обрезать, надо бы модераторй наверное пожаловаться на угрозу. Это ведь угроза?
Вообще-то я сказал, что это ВАМ придется обрезать СВОЙ гонор.Лично я вам ничего обрезать не собирался. Всё - сами. Так вы желаете пожаловаться сам на себя, что ли?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
А ты не забыл часом как тут давеча требовал чего то? Напомнить цитаткой?
Да, напомните мое конкретное невежливое требование.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
А вот это надо так полагать доказательства?
Нет. Это ответ на ваш вопрос.

Последний раз редактировалось Ежик в тумане; 05.12.2015 в 19:40.
Ежик в тумане вне форума  
Непрочитано 05.12.2015, 19:42  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Вообще-то я сказал, что ВАМ придется обрезать СВОЙ гонор
Дай угадаю. Ты напишешь в отчете, что мне нельзя давать визу в америку? Так я не поеду в америку. Мне на нее глубоко и с высокой горки. Не уважаю я америку. Вот не уважаю и все. За многое не уважаю. В том числе, за то, что дают ссылки на своем языке, а перевести не могут. На Луну не летают, но про то как "летали" все знают. И фильмы американские отстой, там одни американцы планету спасают. А лендлиз открыли когда поняли, что можно поиметь с германии. Русский солдат на своей крови победу ковал, а американцы говорят что войну выиграли. И свежая новость. Америка отказалась гарантировать выплату трех миллиардов долларов по евробондам России. Вот так. Наобещали. Поддержали. Потом посчитали и прослезились. И дальше трепа дело не пошло. Впрочем как всегда. И за что мне уважать амсериканцев и за что верить американцам?
radioded вне форума  
Сказали "Спасибо" radioded
deykod (05.12.2015)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российская база на луне Caxaroza Отвлекитесь, эмбеддеры! 111 25.01.2015 03:11


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot