Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.10.2020, 20:57   #1741
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
И меня это не обошло. Был таким же - из-под советской пропаганды. Но со временем увидел нестыковки и появились
Дык, это было нормально, что у пионеров в попе звучала пионерская зорька, а взрослые шепотом травили истории про черный ворон.
Лично для меня это ничего не поменяло, так как я знаю, что история страны написана не двумя красками и черный в ней - далеко не главный.

Что до современных гаденышей, то их необходимо чаще опускать в историю, а то творчество Народов Севера воспринимают буквально. Видите ли не ясен смысл употребляемых мною слов.
zoog, что непонятного в фразе: нужно настучать в бубен?

P.S. УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
... а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "

Последний раз редактировалось nitrix; 02.10.2020 в 21:04.
nitrix вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 21:01   #1742
genao
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 4,716
Сказал спасибо: 6,439
Сказали Спасибо 4,161 раз(а) в 2,204 сообщении(ях)
genao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от zoog Посмотреть сообщение
Но позиция Насреддина "если вы не знаете, что я хочу сказать, то вы все тупые и разговаривать с вами я не буду" - тоже весьма похвальна
Обижаете аксакала Насреддина.
Позиция Насреддина такая.
В нарушении общепринятых норм и понятий о приличии, Насреддин неизменно находит неординарный выход из положения.
Частые приёмы Хаджи — притворное невежество и логика абсурда.
Притворное невежество и логика абсурда присутствует, неординарных выводов из сказанного не видно, сплошная банальщина и штампы пропаганды.
ЛПП - ложь, пиз@ешь и пропаганда.
Одни обеляют, другие дерьмом обмазывают.
Когда выныриваешь из говна, то даже вонючий воздух над дерьмом кажется приятным. Хотя и в дерьме может быть тепло, если сравнивать с морозным воздухом снаружи.
Но когда вынырнул, и кто-то говорит что это вонь, и ты сам в дерьме, и что не хватит мыла и воды чтобы отмыться, и что все равно будет вонять "дерьмом из под ёлки",
то навязывает мысль, что отмываться бесполезно.
Есть два стандартных выхода
- не слушать "доброжелателя" и отмываться
- утопить в дерьме "доброжелателя"
А какой неординарный выход еще имеется?
Правильно, крепко обнять, не помывшись и даже не стряхнув с себя дерьма, обряженного в "чистое" доброжелателя, и "от всей души/духа" поблагодарить, что "открыл глаза" на говно, расцеловать в обе щеки, при этом говоря, повторяя - я из дерьма, спасибо, за предоставленные чистые обтирочные материалы.
__________________
Геннадий
genao вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 21:09   #1743
zoog
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 7,767
Сказал спасибо: 889
Сказали Спасибо 1,131 раз(а) в 907 сообщении(ях)
zoog на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от genao Посмотреть сообщение
В нарушении общепринятых норм и понятий о приличии, Насреддин неизменно находит неординарный выход из положения.
Переведу на русский: хитроумный хаджа обманом получил должность проповедника и 3 дня разводил людей, заплативших за лекцию.
(Не говорим про другие байки, пример был именно про помпезность и лицемерие.)

Сообщение от genao Посмотреть сообщение
Но когда вынырнул, и кто-то говорит что это вонь, и ты сам в дерьме, и что не хватит мыла и воды чтобы отмыться, и что все равно будет вонять "дерьмом из под ёлки", то навязывает мысль, что отмываться бесполезно.
Может, я неправильно понял аналогию, но многие вообще отрицают, что были в говне и называют это альтернативным повидлом, а людей, предлагающих мыться, называют фашистами-шайтанистами-антисимистами.
И то хорошо, а могли бы обнять и поцеловать)

Последний раз редактировалось zoog; 02.10.2020 в 21:17.
zoog вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 21:35   #1744
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Слоупок, ты за чей счет арийцем стал? Тебя кто таким воспитал? Напиши, у тя фотка тесака есть? У сердца держишь?

zoog, не съезжай, объясни форуму свои убеждения про СС и няшку хитлера.

Сообщение от zoog
Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. Меньше кина америкаского смотреть надо)
Сообщение от TrueTidus
.. Мда.. Ты это Евреям во время холокоста скажи. Немного ущемляли... В лагерях смерти конечно. Или может поляков вспомним. Отличный показатель отношения немцев к славянам, да и думаю всем остальным не немцам. В принципе лучшим показателем было Олимпиада 1936 года, когда Гитлера буквально пришлось упрашивать чтобы он дал добро на проведение игр в Германии, ведь соревноваться с "неполноценными неарийцами" для немцев так унизительно...
Не очкуй герой, пиши еще, так как на статью ты уже на@издел, если органы (возбудятся)тебя захотят - всё равно отлюбят.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "

Последний раз редактировалось nitrix; 02.10.2020 в 21:44.
nitrix вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 21:51   #1745
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от zoog Посмотреть сообщение
н*гры же, которых в Америке 300 лет кормили, одевали, размножали, учили клозетом пользоваться - а теперь за это ещё и ноги лапсают.
Суд Линча в США.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: суд Линча.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.0 Кб
ID:	156786  
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 21:51   #1746
zoog
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 7,767
Сказал спасибо: 889
Сказали Спасибо 1,131 раз(а) в 907 сообщении(ях)
zoog на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Не буду говорить о своём отношении к *вреям, но из Вас просто потоки дерьма льются в сторону антисемитов или тех, кого сочли таковыми. Я, например, трусов ненавижу, но не представляю, чтоб стал так на них гнать.

Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
Суд Линча в США.
Вы ещё пенис-селфи запостите, будет полный фарш...

Последний раз редактировалось zoog; 02.10.2020 в 21:54.
zoog вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 22:02   #1747
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Не обижайся, ариец, люблю таких препарировать, хоть и не патологоанатом-еврей.
Давай, раз такая зашквара, колись, ежели не целка.
P.S. Хочу сказать, если ты обиделся, то мне пох.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Сказали "Спасибо" nitrix
ForcePoint (02.10.2020)
Непрочитано 02.10.2020, 22:10   #1748
welcome61
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для welcome61
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: 51° 46′ 0″ N, 55° 6′ 0″ E
Сообщений: 1,975
Сказал спасибо: 370
Сказали Спасибо 1,725 раз(а) в 706 сообщении(ях)
welcome61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от zoog Посмотреть сообщение
Я, например, трусов ненавижу,
Да ты просто смельчак. Но я в это не верю. Что то подсказывает мне, что ты далеко не храбрец.
welcome61 вне форума  
Сказали "Спасибо" welcome61
nitrix (02.10.2020)
Непрочитано 02.10.2020, 22:12   #1749
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от welcome61 Посмотреть сообщение
Да ты просто смельчак. Но я в это не верю. Что то подсказывает мне, что ты далеко не храбрец.
Согласен, ибо тема фюрера до сих пор не раскрыта арийцем.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 02.10.2020, 22:14   #1750
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Клеветникам России. Атомное машиностроение.

Сообщение от zoog Посмотреть сообщение
Ну так напишите про это.
Что не было проблем в управлении и отношении к собственности начиная с самого низа и до самого верха.
Что не было дискриминации и толерантности.
Что человек мог иметь собственное мнение и "ничего ему за это не будет"© - это вроде мелочь, а душит.
Что инженер мог купить ‹del›Волгу‹/del› хотя бы аудиотехнику первого класса.
Что не было отставания во многих областях на 10 лет, а в электронике/кибернетике - "навсегда".
Что это русские "сами себя высекли" - минус 20М при коллективизации, минус 30М в ВВ2. Но про это даже писать неполиткорректно, не принято жалеть себя, ну поумирали, ну детей поели, ну ничего, потерпим молча, кто мы такие, чтоб предъявлять. Не н*гры же, которых в Америке 300 лет кормили, одевали, размножали, учили клозетом пользоваться - а теперь за это ещё и ноги лапсают.
Раньше считал что могут напиться, обкурится, ширнуться… Нифига! Ооказывается некоторые еще и обчитаться моут...
pwa123 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормознуть вентилятор Eddy71 Электроника - это просто 39 23.07.2016 14:11
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14
Вентилятор в режиме ожидания alexgap Электроника - это просто 1 02.10.2010 10:17
Вентилятор и термодатчик tsups Электроника - это просто 3 08.04.2010 20:41


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot