Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 29.09.2011, 08:20  
gsn
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 2,872
Сказал спасибо: 908
Сказали Спасибо 1,963 раз(а) в 716 сообщении(ях)
gsn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от alkolru Посмотреть сообщение
- Ну у нас до такой должности дураки не доходят!
gsn вне форума  
Непрочитано 29.09.2011, 10:03  
AnatolyN
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AnatolyN
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,066
Сказал спасибо: 1,429
Сказали Спасибо 553 раз(а) в 299 сообщении(ях)
AnatolyN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от Jek2009 Посмотреть сообщение
Мимо проходит парень, бабулька кричит: “Милок, купи букетик, неделю стоять будет!” “Ахуеть! Дайте два!!!”
Не анекдот.
Моя родственница иногда приторговывает цветами со своего огорода. И вот однажды стоит и смотрит как ходит мужик по рядам и не может выбрать цветы. Она протягивает букет и говорит: "купите - хорошо стоять будет". А мужик в ответ: "да я и так не жалуюсь"
__________________
Прожить жизнь так, чтобы было...
AnatolyN вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AnatolyN за это сообщение:
leoblp (29.09.2011), VladimirIvan (29.09.2011)
Непрочитано 29.09.2011, 11:13  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Не в обиду цитируемому! За собой тож замечаю. Мы, рождённые в СССР, АВТОМАТИЧЕСКИ оправдываемся, что товар не ворованный и не спекулятивный! -
Сообщение от AnatolyN Посмотреть сообщение
Моя родственница иногда приторговывает цветами со своего огорода.
. Нонешняя молодь сказала бы просто - "Моя родственница иногда приторговывает цветами".... Не замечали?

Последний раз редактировалось shuliy; 29.09.2011 в 11:18.
shuliy вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо shuliy за это сообщение:
AnatolyN (29.09.2011), leoblp (29.09.2011), lsa (29.09.2011)
Непрочитано 29.09.2011, 11:16  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,807
Сказал спасибо: 7,281
Сказали Спасибо 18,276 раз(а) в 6,376 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
Радость Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от shuliy Посмотреть сообщение
Мы, рождённые в СССР, автоматически оправдываемся, что товар не ворованный и не спекулятивный! -
Сейчас говорят не ворованый а альтернативно-лицензионный!
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо VladimirIvan за это сообщение:
leoblp (29.09.2011), lsa (29.09.2011), shuliy (29.09.2011), Vlader_49 (29.09.2011)
Непрочитано 29.09.2011, 11:57  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

kolyo
Дядя Коля
Сообщения: 807

kolyo



25/02/2005 22:31 цитата
А я счась микроволновку включил,смотрел через стекло-ни одного электрона не видел
Что вы мне голову морочите с этими электронами.
MICHAIL
Передовик
Сообщения: 2466





25/02/2005 22:54 цитата
Дык сказали же , что половина электронов крутится , а вторая в анод воткнулась .Вот их и не видно , магнетрон-то не стеклянный подшучивать, дразнить .
А внутри печки уже волны , причем они втыкаются в стакан с водой, или сосиску,поэтому их тоже не видно.
А если включить без сосиски - то сразу (или не сразу) будет видно , куда волны воткнутся голливудская улыбка
А можно внутрь ещё муху запустить , она же мокрая внутри, особенно которая потолще и позеленее , размером с гайку , но счас зима и гайковые мухи в дефиците , в отличие от лета, когда они на всякое Г собираются со всей округи - и смотреть - куда полетела - туда волны ещё не достали .....Чем резвее летает внутри - тем хреновее печка.Она же не вертолет ,на месте не может висеть .... А если взорвалась сразу - значит печка класс ! Или муха с бодуна,Г своего обожралась ....
Китайский печкотестер с активным мухоэлементом .

Последний раз редактировалось shuliy; 29.09.2011 в 12:05.
shuliy вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо shuliy за это сообщение:
leoblp (29.09.2011), lsa (29.09.2011), Shurik_kor (01.10.2011), VladimirIvan (29.09.2011)
Непрочитано 29.09.2011, 13:12  
AJScorp
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AJScorp
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Саратов.ru
Сообщений: 1,548
Сказал спасибо: 384
Сказали Спасибо 737 раз(а) в 417 сообщении(ях)
AJScorp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Сейчас говорят не ворованый а альтернативно-лицензионный!
И почему до сих пор не внесли в шрифт знак (i) All Rights Ignored?
AJScorp вне форума  
Сказали "Спасибо" AJScorp
dm256 (04.10.2011)
Непрочитано 29.09.2011, 15:31  
Vlader_49
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Vlader_49
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Сахалин - Брянская обл.
Сообщений: 766
Сказал спасибо: 715
Сказали Спасибо 1,772 раз(а) в 428 сообщении(ях)
Vlader_49 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Чукотка. На улице минус 52 градуса. Грузовик везёт ящики с водкой из райцентра в посёлок Черноморский, там у кого-то свадьба. Посреди дороги грузовик остановился, замёрзла горючка. Шофер попробовал несколько раз запустить мотор, но ничего не получилось. Тогда он достал "кривой стартер", вылез наружу и стал крутить его. Подходит чукча и говорит:
- Чукча умный, чукча всё знает. Чукча знает два слова, которые помогут завести мотор. Дай чукче две бутылки водки, и чукча их тебе скажет.
- Да пошёл ты, чукча, знаешь куда? Я за два пузыря на орбиту слетать могу, не то что машину завести. Иди отсюда, не мешай!
Продолжает крутить дальше. Уже и руки отморозил, и ноги в ледышки превратились, а толку никакого. Тогда он лезет в кузов, берёт две бутылки водки и отдаёт их чукче. Чукча не спеша их прячет.
- Ну, чукча, говори свои два слова, видишь, я уже совсем замёрз!
- Трактор надо...
__________________
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.
Vlader_49 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vlader_49 за это сообщение:
af2002 (03.10.2011), alkolru (30.09.2011), AnatolyN (29.09.2011), gsn (29.09.2011), Highlander (30.09.2011)
Непрочитано 29.09.2011, 17:25  
kurvla79
Прописка
 
Аватар для kurvla79
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Минусинск
Сообщений: 152
Сказал спасибо: 601
Сказали Спасибо 480 раз(а) в 95 сообщении(ях)
kurvla79 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Объявление в общежитии: "Уважаемые студенты!!! Не выбрасывайте мусор из окон!! А то маленькие дети находят его и надувают!!!"
kurvla79 вне форума  
Непрочитано 29.09.2011, 17:26  
Russky
Временная регистрация
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 36 раз(а) в 18 сообщении(ях)
Russky на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Это в России на уроках труда школьники делают табуретки и скворечники, а в Китае - собирают айфоны.

Познакомился с работницей МТС, довольно милой и симпатичной, поехали с ней за город, а она там не берет...

Два бомжа:
- Ты куда ночевать пойдешь?
- В люкс!
- Так ты буржуй!
- Нет-с, наоборот-с!
Russky вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Russky за это сообщение:
Grishok (29.09.2011), nml (30.09.2011)
Непрочитано 30.09.2011, 00:42  
gsn
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 2,872
Сказал спасибо: 908
Сказали Спасибо 1,963 раз(а) в 716 сообщении(ях)
gsn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сказка наночь:

Был солнечный полдень.

- Ну?.. – спросил дракон.
- Мы будем править миром! - с пафосом изрёк рыцарь, не вставая с четверенек, на которых он лакал воду из пруда.

День был жаркий.

- Вот так уж и непременно миром? - уточнил ящер, - И непременно вдвоём?
- Именно так, - подтвердил рыцарь, подняв голову и начав к чему-то прислушиваться. - Именно... ээээ... миром - на меньшее я не согласен. Меньшее, в конце концов, меня-великого просто недостойно!..
Дракон открыл-было пасть, но деликатно промолчал. Рыцарь же продолжил:
- ...И - вдвоём, потому что одна голова, это хорошо. А одна голова и драконья башка, это...
- Тандем? - предположил ящер. Но не угадал.
- ...Пара! - объявил рыцарь.

Вообще-то он хотел сказать "лучше", но незнакомое словечко партнёра как всегда вызвало в феодальном мозгу короткое замыкание.

Тут с противоположной стороны пруда послышались плеск и визг. Лязгая латами, рыцарь всё так же на четвереньках забрался в прибрежный куст. Осторожно выглянул наружу. Присвистнул:
- Какие цыпы! Должно-быть - из соседней деревни...
- Ну? - опять спросил дракон, которого совершенно не трогала тема пасторального вуаеризма.
- Что "ну"? - переспросил рыцарь, неохотно отрываясь от продсматривания за купающимися вилланками.
- Ну вот стал ты Самым-Самым, - ящер демонстративно закатил глаза, - Так-зять - Повелитель и Владетель Всего, Что Ходит, Ползает, Плавает, Летает и Колосится, а дальше-то что?
- Как это что?! - рыцарь так удивился, что даже забыл о бабах.
- Нет, это я у тебя спрашиваю "что"? - дракон вернул глаза на прежнее место, - Что ты будешь делать дальше?

Рыцарь от важности надулся. Подумал, почесал шлем, покосился на пруд и принялся разгибать пальцы:
- Во-первых, велю немедля привести самую красивую девушку мне в жёны...
- Привели. Что дальше?
- Во-вторых, я ей тут же задеру...
- Нет-нет и ещё раз нет, - дракон веско покачал когтем перед рыцарским носом, - Никаких "тут же задеру"!
- Почему это?
- Потому что ты теперь - лицо публичное. Обличённое властью, а стало-быть - должествующее придерживаться определённых норм и ритуалов. Соблюдение каковых, в свою очередь, поддерживает твою харизму, - торжествующе выпалил дракон.
- Переведи, - кротко попросил рыцарь после пятиминутки глубочайшей задумчивости.

Теперь разгибать суставы принялся уже дракон:
- Во-первых, первую половину государственной казны придётся вложить в экстренную постройку нового дворца для тебя и твоей избранницы. Иначе никак - жилплощадь должна соответствовать твоему статусу, а ты у нас, если не забыл, Самый-Самый! Во-вторых, тебе придётся устроить пышную свадьбу, вбабахав в это вторую половину всей казны. Иначе бракосочетание будет просто недостойно твоего социального статуса. Теперь прикинем... Время на посторойку дворца - от формулировки техзадания и до оштукатуривания последнего нужника для челяди... Прибавляем сюда время на организацию свадьбы, т.е. - заготовку всего необходимого, плюс - приглашение нужных гостей и сочинение извинений для ненужных, плюс - репетиция у алтаря, потом прогон всей процедуры в реале, последующая глобальная обжираловка, именуемая "пиром"... Получается... - дракон прищурился, - Получается, ты что-то там задрать своей цыпе сможешь не раньше чем через пол года после того, как её увидишь... И - да - к этому моменту ты будешь абсолютно измотанным, с синяками под глазами от недосыпа, с рваным в клочья нервами, без медяка за душой и мечтающим не о коитусе, а о том, чтобы побыстрее сдохнуть.
- Что за чёрт?!!
- Это называется - тяжкое бремя власти, - отрезал дракон, демонстративно скрестив лапы на брюхе.
- А если я плюну на всё это и тут же задеру?..
- Получишь бунт или революцию. Не из-за ненависти к тебе - из зависти! Так что выбирай: или - бабы, или - власть.

Партнер дракона прикусил губу. Потом хмыкнул и начал стремительно разоблачаться.

- Я тут подумал, - прыгая на одной ноге, рыцарь пытался выдрать вторую из кольчужной штанины, - И решил: пусть мир ещё часок потерпит без моего Великого Правления. Я как раз искупаться успею. А то что-то сегодня уж слишком сильно печёт... Я быстро. До того берега и сразу обратно. А ты тут это... Не скучай. Червячка замори, пока я там это... Ну, ты понял, да? Вот и ладненько. Мы ж с тобой это... Тандем!
gsn вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо gsn за это сообщение:
anatolievic (01.10.2011), Highlander (30.09.2011), nml (30.09.2011), pt200 (30.09.2011), radioded (30.09.2011), Vlader_49 (30.09.2011), VladimirIvan (30.09.2011)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot