Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: нашли вы свою половину/устраивает вас она?
да нашел, устраивает 100 40.65%
да нашел, не устаивает 25 10.16%
да... не нашел 26 10.57%
ну не совсем половинка, но устраивает 30 12.20%
нет, не искал, сама нашла 11 4.47%
нет, я вроде целый 23 9.35%
рано еще... 4 1.63%
поздно уже... 8 3.25%
нехочу, найду кого попало, женюсь и все 5 2.03%
не искал 14 5.69%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 23.07.2010, 18:37  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
а вы видели взгляд грузчика.... после работы...
Всё зае... надоело говорит он)))
Легкая в данном случае- усталость это кайф! Вот когда с девушкой до полуночи повеб@в@ешь весь день на грядках, потом, борясь со сном, после всего засыпаешь на ее груди! Вот это и есть блаженство высшей категории! Некоторые которые не любят грядки и подобный экстрим, хавают снотворное и также борятся со сном, занемаються секасом чтоб под конец вырубиться... Не пробывали? попробуйте- РЕАЛЬНО КРУТО!!! Но после уверен девушка станет вашей женой, ей просто не захочется от вас уходить, а вам от нее!!!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 19:08  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

lvadia, И вам удачи!!!!!!!!!!! Но срок у всех разный! Я много бездыханных друзей на своих руках держал которым небыло и 20, после этого я не буду оптимистом! Но жить буду за себя и за них!!!!!!!!!!!! И радоваться жизни не потому что такой счастливый, удачный и круче всех, а потому что вижу этот свет! Да мне 30, но и мужику которому за 50 не желаю увидеть тех снов которые отпустили меня совсем недавно! Мне 30, но мне 70! Так что оставим возрастные амбиции!!!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 19:33  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Вот именно что во взгляде значительно больше силы чем в "яйцах".
И в животном мире - это аксиома, то есть то, что не нуждается в доказательствах.

В этом аспекте и человек не далеко убежал от своих собратьев меньших.

Неужели Вы можете выдержать любой взгляд любого человека ?

Боюсь, что и половины взглядов Вы не выдержите дольше несколько секунд.
...
Именно во взгляде и распознается иерархия, да-да.. человеческая иерархия.
...
А самки (в самом широком смысле) лучше самцов это чувствуют интуитивно и моментально, с первой секунды взгляда самца, определяя его ранг.
Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Понимаете, а вы понимаете!!! Что Лвица и женщина разные вещи!
Вот по этому не согласен с категоричностью этого высказывания.

Настоящая (мудрая!) женщина и есть львица, только в человеческом обличии.
...
Имхо.
vo1 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 19:41  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
тогда полтора))) вы как и я не способны к правописанию... приоритет математикаа, физика, химия?
Да это мой грех и рог! Все мои сокурсники всегда боялись математики, физики! Я боялся русского языка... Я еле вытягивал на тройки по русскому и сдавал экзамены на 5 по точным предметам. В Институте даже ходили слухи об этом! Моя память рассеяна, я могу за два дня разобраться методами цифровой фильтрацией интерполирования и наделать кучу ошибок в письме к любимой девушке! Вы уж простите!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 19:50  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Настоящая (мудрая!) женщина и есть львица, только в человеческом обличии.
Да я знаю "дамы кошки" лучше чем коты! Но я уверен что мужчины куда способнее женщин! И если хотите то вам даже моя подруга (зарегистрируется на форуме) и об этом скажет! Курица лучше петуха, но конь скакун лучше кобылы!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 19:59  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
а чей ВЗГЛЯД... вы не способны выдержать?..
Наверно младенца..

...
lvadia, а Вы правы.. на счет time
...
Но только если уверены в том, что человек действительно тратит время на ответ и только на него а не на другие, более важные дела.
vo1 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 20:23  
mag58
Прописка
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 35
Сказали Спасибо 211 раз(а) в 80 сообщении(ях)
mag58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

А собственно о чём тема то?
О загадочности женщин, так все ответы давно уже есть,
если кто не в курсе,почитайте,полезно,а может кто не согласен, так возразите,НО аргументированно,а не патаиушта..патаму...
----------------------------------------------------------------------
Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужики, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.

Женщина, это механизм, которым преследует три задачи:

1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужике. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование! Не принц!

2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену.

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.

Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто.

Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залесть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Она бы чувствовала себя уверенно, зная, что цели у нее благородные. Ее страх: лоха может увести какая-то "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту сучку и уничтожить. Она будет всегда винить во всем другую женщину (хотя скорее виноват мужчина) потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно.

Ну и так далее. Для достижения цели номер 1 может временно прикинуться "ангелом". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в дьявола. Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.
----------------------------------------------------------------------
(с) (взято с мужского сайта.)
mag58 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо mag58 за это сообщение:
EvgeniyX (24.07.2010), kray-zee (02.08.2010), lvadia (23.07.2010), Uragan90 (23.07.2010)
Непрочитано 23.07.2010, 20:40  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

mag58, Спасибо за это сообщение! Видимо вы правы потому что весь мой опыт говорит мне что вы правы! Печально, даже!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 23.07.2010, 20:50  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от mag58 Посмотреть сообщение
Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.
Соломон на старости лет утверждал, что понять женщин не возможно! Но ребята с мужского сайта оказались куда умнее Соломона, при том, что и жили, а тем более размышляли куда меньше его! Видимо, у них был весьма специфичный опыт общения с женщинами, судя по всему очень однообразный. Боюсь, что у них и дальше с женщинами будут одни проблемы. Опасаюсь, что и не только с женщинами...
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Сказали "Спасибо" NOPROBLEM
lvadia (23.07.2010)
Непрочитано 23.07.2010, 21:00  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

NOPROBLEM, Послушайте! Женщина слаба! Слабость, трусость и предательство- это одно и тоже! Так что там есть доля правды!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
 

Закладки

Метки
жизнь, отношения, стёб, философия
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горячий латвийский парень! Phazer Отвлекитесь, эмбеддеры! 3 16.04.2010 09:48


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot