Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту


 
Опции темы
Непрочитано 19.04.2007, 11:06  
Mark07
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Mark07 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от alek6cu
Сообщение от Mark07
Знатоки помогите с информацией по установке.
Скачал Prot7_1_SP2+cr.rar.При установке требует лицензии
а найти файл лицензии не разрешает.

И что дальше делать непонятно.
ты должен войти в систему как администратор. похоже у тебя нет разрешения штоб установлять программы. Я тот-же самый фаил пробовал и он рабочий
Непонятно... На комп. 1 пользователь, права админа не устанавливались. Протеус первый из всех программ попросил
права админа.
Или что-то случилось или одно из двух.
Непонятно...

-- Прилагается рисунок: --
Реклама:
Mark07 вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 12:49  
andy_shark
Прохожий
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
andy_shark на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Дамиру. Получил 10 первых частей архива и выложил их в почтовый ящик proteus71sp2@mail.ru
пароль сообщу после того, как там будут все 48 частей
andy_shark вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 13:22  
Prime
Прописка
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 13 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Prime на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от andy_shark
Спасибо Дамиру. Получил 10 первых частей архива и выложил их в почтовый ящик proteus71sp2@mail.ru
пароль сообщу после того, как там будут все 48 частей
Честное слово, идея с ящиком не моя...
Но, если кто против такой затеи, предлагайте свою для обнародования Протеуса, так как закачать на Казус никак не получается...Пока мы общий доступ не открыли для всех желающих и не желающих
Prime вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 15:37  
Someone
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 944
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 174 раз(а) в 123 сообщении(ях)
Someone на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AVR-forever
A старый баг с cof. Не работает. COF от CodeVision.
И баг с COF, может решён давно?
Смотри мой пост на 14 странице, второй сверху. Может у тебя просто путь до *.cof длинее 14 символов. У меняже cof работает, хоть и от ICC.

to All

Что же касается элементов - оптронов мало. Хотя бы такие распространенные, как H11L1 и PC817 добавилиб чтоли...
Someone вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 17:24  
AVR-forever
Прописка
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 146
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
AVR-forever на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А ты создай НОВЫЙ файл и в нем бери/смотри осциллоскоп.
Я не брал старые проекты. Я ставил новый и пример из туторилов брал. Всё тот же осцил. 2 какнала. Вертикальная, горизонтальная... ну вообщем то что было... не больше и не меньше... Вообщем то, что НАДО! Что нового то?
Цитата:
Все поставилось, все выделилось.
Это, похоже, общий баг всех интерактивных элементов. Ну например кнопки. При нажатии на компоненте правой кнопки мыши, он должен выделится красным цветом. Так можно выделить группу компонентов. В место этого кнопка нажимается. Резистор, соответсвенно, меняет Om. Можно выделить через nudus canal. Левой кнопкой вызвать меню. Потом закрыть меню. Но выделить таким способом несколько элементов у меня не получилось. Это появильсь когда программеры пунктир приделали. В 6.95 было всё OK. Проверял баг на нескольких компах.
Цитата:
А чем она так сильно отличается от других памятей, что нельзя аналог взять
Приведите пример другой памяти, и я вам докожу что она СИЛЬНО отличается. Вообщих чертах я и так описал. Ну дешёвая, распространённая и т.д. Да хотябы что входы толерантны 5В. Кто ещё может похвастатся? Модели в проте даже приблизительной нет! Я не о себе забочусь, а о других. Я то уже переживал и выплюнул её. Там в даташите не конкретно было написано и пришлось круто повозится. А APPNOTE знаменитый с ней (где диктофон...) это вообще бред сивой кобылы!!! Всё НЕПРАВИЛЬНО!!! И схема и программа. Если надо докажу.
Цитата:
Смотри мой пост на 14 странице, второй сверху. Может у тебя просто путь до *.cof длинее 14 символов.
Да что я с этим cof не делал, раз что нерожал чтоли?
Это баг, похоже, не совмемтимости CodeVision и protela. Прога выполняется, но исходника при паузах не видно. Самое интерестное что если исходник меньше ~500байт то его частично видно! Во какая засада.
AVR-forever вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 17:38  
fmssp
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 332
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 15 сообщении(ях)
fmssp на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AVR-forever
Я не брал старые проекты. Я ставил новый и пример из туторилов брал. Всё тот же осцил. 2 какнала. Вертикальная, горизонтальная... ну вообщем то что было... не больше и не меньше... Вообщем то, что НАДО! Что нового то?
Так в основном, все примеры - старые.
На чистой странице размести, к примеру, генератор да осцилограф, и включи симуляцию. Результат увидишь сразу.
fmssp вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 18:04  
AVR-forever
Прописка
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 146
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
AVR-forever на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А ты создай НОВЫЙ файл и в нем бери/смотри осциллоскоп.
Я не брал старые проекты. Я ставил новый и пример из туторилов брал. Всё тот же осцил. 2 какнала. Вертикальная, горизонтальная... ну вообщем то что было... не больше и не меньше... Вообщем то, что НАДО! Что нового то?
Цитата:
Все поставилось, все выделилось.
Это, похоже, общий баг всех интерактивных элементов. Ну например кнопки. При нажатии на компоненте правой кнопки мыши, он должен выделится красным цветом. Так можно выделить группу компонентов. В место этого кнопка нажимается. Резистор, соответсвенно, меняет Om. Можно выделить через nudus canal. Левой кнопкой вызвать меню. Потом закрыть меню. Но выделить таким способом несколько элементов у меня не получилось. Это появильсь когда программеры пунктир приделали. В 6.95 было всё OK. Проверял баг на нескольких компах.
Цитата:
А чем она так сильно отличается от других памятей, что нельзя аналог взять
Приведите пример другой памяти, и я вам докожу что она СИЛЬНО отличается. Вообщих чертах я и так описал. Ну дешёвая, распространённая и т.д. Да хотябы что входы толерантны 5В. Кто ещё может похвастатся? Модели в проте даже приблизительной нет! Я не о себе забочусь, а о других. Я то уже переживал и выплюнул её. Там в даташите не конкретно было написано и пришлось круто повозится. А APPNOTE знаменитый с ней (где диктофон...) это вообще бред сивой кобылы!!! Всё НЕПРАВИЛЬНО!!! И схема и программа. Если надо докажу.
Цитата:
Смотри мой пост на 14 странице, второй сверху. Может у тебя просто путь до *.cof длинее 14 символов.
Да что я с этим cof не делал, раз что нерожал чтоли?
Это баг, похоже, не совмемтимости CodeVision и protela. Прога выполняется, но исходника при паузах не видно. Самое интерестное что если исходник меньше ~500байт то его частично видно! Во какая засада.
AVR-forever вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 18:08  
alek6cu
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
alek6cu на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это для XP, а если это Win98? У меня при установке была видна старая лицензия. Потом, после установки Протеуса, я в BIN кинул новую лицензию и пришлось ставить еще раз, что бы он ее схавал. Ну а дальше, как учили

Так, слушай. Если ты удалил старую версию проеуса то возможно он оставил в "регистре" старую лицензию. При таком случае новый протеус (хотябо у меня) не устанавливается. Надо вычистить "регистер": удали все версии протеуса и исползуй любую из кучи программ которые есть для етого в инете. Тоже работает в ручную открыть "regedit" и искать все ключи которые содержат текст "Proteus" и удалить их. После этого попробуй установить новый протеус. У меня Win XP и так сработало. Не знаю как с Win98 будет. Ты попробуй и сообщи.

-- Прилагается рисунок: --
alek6cu вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 18:11  
AVR-forever
Прописка
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 146
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
AVR-forever на пути к лучшему
По умолчанию

И в правду новый осцил. Крутой, нечего сказать. У меня висел старый в component mode, поэтому и открывался старый.
PLS NEED HELP!!!. Как из оперы посты оставлять! !!!!! Не могу уже от этого иЗпоЛУдура!!! Что за жосткий баг с форумом!!!!! Почему Пишет
Цитата:
У Вас нет профиля, поскольку Вы незарегистрированы.
AVR-forever вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 18:19  
TEHb
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для TEHb
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 1,389
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 210 раз(а) в 156 сообщении(ях)
TEHb на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от alek6cu
Ну это для XP, а если это Win98?
Windows 98 не поддерживается. Только Windows 2000/XP/Vista (вроде бы).

Удачи!

-- Прилагается рисунок: --
TEHb вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы Протеус shapranpetr Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 11.08.2009 13:29
Протеус 7.1sp4 spasbyspas Proteus 47 01.11.2007 14:30
Протеус 220в a-l-e-x Proteus 5 25.09.2007 20:16
Proteus7.1sp2 no good BSVik Proteus 1 22.06.2007 15:12
Протеус 6.96 !!! haishen Proteus 3 11.04.2007 20:48


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot