Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 15.08.2013, 23:37  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,983
Сказал спасибо: 2,555
Сказали Спасибо 11,865 раз(а) в 5,945 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от urmlr Посмотреть сообщение
Саддам - баатист резал их обоих и не пускал корреспондентов чтоб слухи не просачивались, оно и было тихо с Вашей точки зрения. Теперь там устроили демократию и сообщают о происходящем, вот и вся разница.
Это факты из американских СМдИ ?
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 15.08.2013, 23:39  
urmlr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для urmlr
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: San Jose, USA
Сообщений: 927
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 228 раз(а) в 166 сообщении(ях)
urmlr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Это факты из СМдИ ?
.
Это факты рассказанные очевидцами. Иракцами, переехавшими в Америку, с которыми я лично сам говорил.
urmlr вне форума  
Непрочитано 15.08.2013, 23:42  
urmlr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для urmlr
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: San Jose, USA
Сообщений: 927
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 228 раз(а) в 166 сообщении(ях)
urmlr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Всё, ланч закончен. Свалил на работу.
urmlr вне форума  
Непрочитано 15.08.2013, 23:52  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,983
Сказал спасибо: 2,555
Сказали Спасибо 11,865 раз(а) в 5,945 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от urmlr Посмотреть сообщение
Это факты рассказанные очевидцами. Иракцами, переехавшими в Америку, с которыми я лично сам говорил.
Гы! Интересно, что бы рассказал американец, который с Вами, приехавшим, разговаривал? Вы, наверное, расхваливали штаты и вовсю хаяли рашу? Это - судя по Вашим постам...
Очевидцы, которым Америка - кость в горле, остались там и не плетут Вам о миротворческой миссии америкосов в Ираке, да и никто их не слышит - их просто затирают, глушат. Америке и прочим демократам нужны только дифирамбы в свой адрес, они и проходят в свет.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 16.08.2013, 00:24  
IEGOR
Прописка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: РБ
Сообщений: 145
Сказал спасибо: 445
Сказали Спасибо 343 раз(а) в 71 сообщении(ях)
IEGOR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Свободная страна. Ура свобода - а как Сноуден вам чуть - чуть глазки приоткрыл - куда ваше свободомыслие делось? Все вы вместе с европой глаза и уши закрыли. Оказывается не так уж и свободно и никто за него не вступился.
Очень жаль, что пост 1895 остался незамеченным, очень интересно, а сколько такого интересного еще всплывет?
IEGOR вне форума  
Непрочитано 16.08.2013, 00:53  
rubel
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rubel
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: ДНР
Сообщений: 612
Сказал спасибо: 553
Сказали Спасибо 314 раз(а) в 142 сообщении(ях)
rubel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Ув.urmlr, оставим Ирак. Там уже процветает демократия, судя по приведенному вами видео с улыбающимися иракцами, которые обнимаются с американскими военными.

Сообщение от urmlr Посмотреть сообщение
Обаму ненавижу, политику его презираю, делаю всё возможное чтобы сократить выплату моих налогов до минимума. Нефиг мои деньги палить на это непотребство.
Асад мне не мешает ничем. Лично я голосовал против Обамы и, соответственно, его политики.
В переводе на украинский язык это звучит как, примерно:
"моя хата скраю нічого не знаю"

Это, конечно же, делает и вас, и каждого американца, которые также не голосовали за Обаму - белыми и пушистыми. Но как можно объяснить реакцию остальных? Как-то ведь можно объяснить? Или же, неужели вы наивно полагаете, что, выбрав альтернативу Обаме в 2009м, ситуация была бы совершенно иной?

В России, вот, понимаешь, чуть только поднялись с колен, начали первым делом строить ракетоносцы, вертолёты, ядерные подлодки на воду спускать, вместо того, чтобы дороги делать, сёла поднимать и т.п. Глупые совсем, да? Пытаются отгородиться от "рая на земле" в очередной раз? Не потому ли, что в "раю" сильно полыхает? К тому же, с завидным постоянством полыхает сразу же там, куда ваш пресловутый капитализм несет свободу и демократию. Может росток капитализма и был зелен и пах приятно, но...Присмотритесь повнимательнее, во что ваш капитализм превратился сейчас. Это, видимо, его конечная стадия развития. Пик совершенства, так сказать, который заключается в том, чтобы накормить тулувище ЛЮБОЙ ценой. А то, про что уже намекают очень многие авторитетные люди: "живёте не по средствам"(конечно же, имею в виду не лично вас), заставляет искать пропитание по всему миру, и, нужно признать - довольно успешно. Просто не верю что большинство жителей США этого не осознают. Если не притормозить этот процесс - съедите всех вокруг. Всё это - байки завистников? Если нет, прошу еще раз - сформулируйте плиз геополитическую цель свержения президента Башара Асада, если можно - ведь именно этим занимается ВАША страна, сколько бы Вы не умывали руки.
Моё мнение: конечная цель - РОССИЯ.ГАЗ.РЕСУРСЫ.
________________
А та система, которая взращивалась в СССР, - еще неизвестно, во что бы она превратилась со временем. Её сгнобили в зачатке. Конечно, много было такого, о чем вспоминать никому не хочется. Так рождаются почти все системы(видимо безболезненного процесса рождения не бывает).В оправдание можно сказать только "Время было такое". Помнится, в университете преподаватель по политологии произнёс фразу: "Правительство, в принципе, может простить вам всё что угодно, кроме призывов к его свержению". Давайте, вот, например, подискутируем на тему, как бы поступили с группой людей у вас в штатах, которые бы пошли с лозунгами и оружием на белый дом? Причем выступали бы не просто против президента и его политики, а против вашей "системы" в целом... Я думаю они бы попали не в концлагерь, а сразу в рай(ну или кто там куда). А то... кровавый Сталинский режим, понимаешь... Разница лишь в том, что в те времена никто выйти на улицу просто не успевал - выводили раньше. Под рученьки - и на лесоповал. Лозунг "Не хочешь работать - научим! Не можешь - заставим!" работал на все 100%. Как было обойтись без него то?

Сообщение от urmlr Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вы искренне заблуждаетесь а не имеете оплаченную цель, но...
Осторожнее с фразами - подобное может возыметь обратный эффект.
rubel вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо rubel за это сообщение:
garimas (16.08.2013), IEGOR (16.08.2013), shebet (16.08.2013), vostok1 (16.08.2013), vvv2d (19.08.2013)
Непрочитано 16.08.2013, 03:06  
kosmos440o
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 761
Сказал спасибо: 84
Сказали Спасибо 352 раз(а) в 151 сообщении(ях)
kosmos440o на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexey-b Посмотреть сообщение
Труд некоторых самых уважаемых сословий общества подобен труду домашних слуг не производит никакой стоимости.
Любимые рассуждения поражённых марксизмом недалёких рабочих:
"Я работал 24 дня по 8 часов, дайте мне мои деньги"
"Я выполняю самую тяжёлую работу - таскаю кирпичи. Почему мне платят меньше всех?"
"А директор, сука, вообще не работает. Ходит, орёт и пальцы веером гнёт. А бабло гребёт лопатой".
kosmos440o вне форума  
Непрочитано 16.08.2013, 04:22  
samurajka
Частый гость
 
Аватар для samurajka
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 10 сообщении(ях)
samurajka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от rubel Посмотреть сообщение
А та система, которая взращивалась в СССР, - еще неизвестно, во что бы она превратилась со временем. Её сгнобили в зачатке. Конечно, много было такого, о чем вспоминать никому не хочется. Так рождаются почти все системы(видимо безболезненного процесса рождения не бывает).В оправдание можно сказать только "Время было такое".
Так или иначе она потихоньку трансформировалась в империю... По крайней мере многие признаки монархической власти присутствовали. Жаль не попробовал пожить при настоящей империи
samurajka вне форума  
Непрочитано 16.08.2013, 04:30  
samurajka
Частый гость
 
Аватар для samurajka
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 10 сообщении(ях)
samurajka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от kosmos440o Посмотреть сообщение
Любимые рассуждения поражённых марксизмом недалёких рабочих:
"Я работал 24 дня по 8 часов, дайте мне мои деньги"
"Я выполняю самую тяжёлую работу - таскаю кирпичи. Почему мне платят меньше всех?"
"А директор, сука, вообще не работает. Ходит, орёт и пальцы веером гнёт. А бабло гребёт лопатой".
Это вы о чём??? А как быть когда "хозяева жизни" не пораженные марксизмом "забывают" вообще месяцами платить зарплату? У моей жены на госслужбе начальник уже 6 раз (!!!) судим за задержку и не выплату зарплат! Сейчас проходит уже 7-ой процесс и я уверен, что ему нихрена не будет...Отделается каким-то штрафом и всё вернётся на круги своя...
samurajka вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо samurajka за это сообщение:
shebet (16.08.2013), vostok1 (16.08.2013)
Непрочитано 16.08.2013, 07:15  
vostok1
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 532
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 222 раз(а) в 145 сообщении(ях)
vostok1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от urmlr Посмотреть сообщение
А почему марксизм неверен даже теоретически, я писал в этой теме выше, повторяться не буду. Желающий, да прочтёт и разберётся сам.
Мда... крупный теоретик, однако. И доказательства абсолютны... Теория для тех у кого взамен глаз пятаки вставлены... окромя навара ничего не видящие..
vostok1 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot