Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.11.2008, 21:27  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию 7 Ноября

Э,неет!!
Нам не по хрену что праздновать!!!
Я не про 8-е марта или 1 мая,а про святой праздник.
Это не новый год праздновать!!! А вот про поминки,тут вы правы,только Правительству эти поминки по барабану!!! Как и мы правительству!!!
Вот отсюда так называемые "войны".
Demo вне форума  
Непрочитано 11.11.2008, 21:28  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию Парад 7 Ноября

Из-за нашего бездушия и наплевательского отношения даже на самих себя не говоря уже о Родине,вот откуда ноги растут!!!
Demo вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 11:50  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Парад 7 Ноября

Сообщение от Demo
Из-за нашего бездушия и наплевательского отношения даже на самих себя не говоря уже о Родине,вот откуда ноги растут!!!
Как ни горько это сознавать, но чрезмерная лояльность к любому начальству суть наша национальная черта И не татары в этом виноваты, наши предки еще и до них, говорят, этим грешили Отсюда и такая неразборчивость в праздниках, что велят, то и праздновать будем, кого скажут, того и выберем
Да и Родину мы любим скорее по разнорядке, чем по велению души. Заплевали и загадили, как чужую и гордимся жутковатой историей и кровавыми победами, ибо больше гордиться вроде как и нечем
Да и то, чего ее лелеять, когда даже гордые собственники жилья вынуждены будут соглашаться на немедленное переселение в Южное Бутово, если какой нибудь хрен в кепке на месте их дома решит возвести очередной торгово-развлекательный центр.
А что до ветеранов, то власть четко указала нужный уровень уважения нищенскими пенсиями, полным бесправием и сладкими песнопениями дважды в году Да вроде и нет в живых уже ни одного окопника, только особисты еще остались... Впрочем, по приказу их тоже за Ветеранов и Освободителей почитать велено
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 13:38  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вот отсюда так называемые "войны".
Это для нас они по телевизору не круче Голивудских боевиков, а для тех, кто там живет, совсем не "так называемые" а самые, что ни наесть настоящие, с ужасом ночных бомбежек и обстрелов, когда все рушится в доме, где ты вырос. С видом окровавленных обрывков тел родственников, с которыми только недавно шутил и смеялся. С безысходностью панического бегства с детьми на руках, непонятно куда, только подальше от этого ада.
Мне стыдно, что те, кто это делал, живут среди нас!
Мне стыдно, что те, кто это затеял, определяют политику страны, где мы все процветаем.
Мне стыдно, что среди нас есть те, кому это все пофигу, а также те, кто этим даже гордится.
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 14:58  
Elf
Прописка
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 256
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Elf на пути к лучшему
По умолчанию

+1
Elf вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 16:42  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

+1 Стоит задуматься, имхо..
vo1 вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 17:53  
IZEVS
Прописка
 
Аватар для IZEVS
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Сказал спасибо: 17
Сказали Спасибо 25 раз(а) в 16 сообщении(ях)
IZEVS на пути к лучшему
По умолчанию

Товарищи, я Вас не понимаю, почему мы так быстро от всего отказываемся.
Типа это были не мы, и это было не с нами, типа мы все демократы, а все что было надо осудить и осквернить. Вы не имеете своего мнения, вы идете на поводу нового течения, а ведь это мы жили в той стране, радовались, и гордились ей.
IZEVS вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 18:17  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Товарищи.. Вы не имеете своего мнения,...
"Ходить строем" и праздновать по "разнарядке".. - это, имхо и есть "не иметь своего мнения".
Цитата:
.. вы идете на поводу нового течения..
А лучше жить, "мечтая" о прошлом ?
Цитата:
..все что было надо осудить и осквернить..
Ну почему-же так категорично ?
Например здесь : https://kazus.ru/forum/topics/12768.html - некоторая ностальгия .. по тем нашим! годам..
vo1 вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 18:18  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от IZEVS
Товарищи, я Вас не понимаю, почему мы так быстро от всего отказываемся.
Типа это были не мы, и это было не с нами, типа мы все демократы, а все что было надо осудить и осквернить. Вы не имеете своего мнения, вы идете на поводу нового течения, а ведь это мы жили в той стране, радовались, и гордились ей.
Вы, что то путаете, уважаемый! Что то я не припомню, чтобы кто нибудь из нас радовался и гордился вводом войск в Венгрию, Чехословакию, Афганистан, Чечню и Грузию!
Сколько я себя помню, мы всегда стыдились того, что наши люди были одеты хуже иностранцев и хуже питались, что японские и голландские (а теперь и китайские) радиотовары лучше наших. Что наши солдаты били немцев только тогда, когда обеспечивали трехкратный перевес в численности. Что мы умудрились потерять в войне гораздо больше народу, чем завоеватели. Что мы, победив, живем гораздо хуже побежденных. Что, пути транзита нашей нефти, газа, леса (продолжить может каждый) идут мимо нашего народа тем, кто платит валюту нашим слугам, а мы покупаем бензин дороже, чем те, кому наша страна его продает. Что у нас в друзьях почему-то всегда оказывается всякая сволочь, начиная с Гитлера и заканчивая Ахмадинежадом, которая с завидным постоянством делала нам гадости.
Может Вам это и нравилось, но тут я помочь не в состоянии
Сдается мне, что Ваш стыд по этим поводам полностью заглушался радостью от получения продовольственного пайка , чем Вы и гордились!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 20.11.2008, 18:39  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию Парад 7 ноября.

Вы, что то путаете, уважаемый! Что то я не припомню, чтобы кто нибудь из нас радовался и гордился вводом войск в Венгрию, Чехословакию, Афганистан, Чечню и Грузию!

Вы правы,это просто ПОЗОР!!!
А вот сейчас это в порядке вещей,и ведь гордятся этим.Стучат в грудь - я воевал там!!! Стыдобище....!!!!!!

Но бог с ними, это хотя не политика,я не политик и то понимаю немного. Так ведь у нас и без войны идёт настоящая война в "государстве". Ведь молчком сносят деревни и целые городки и города. Видите ли это всё нерентабильно, вот всегда было рентабельно,а сейчас нет. Выгоняют из собственных домов,навязывают нам свои условия. Вот ВОЙНА то.Ни щадят ни кого,если кто живёт в ценральной россии, посмотрите что сотнями деревни канут в никуда. Не успели оглянутся - а деревни нет. УЖАС!!! Бурьяном всё заросло.Приезжие деляги - бандюки, заставляют оставшуюся часть населения работать за крохи. ЭТО не война!!!???? ЭТО не Фашисты???!!!
Demo вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot