Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

AVR Раздел по микроконтроллерам компании Atmel - AVR / ATtiny / ATmega / ATMega128 / ATxmega, вопросы по программированию в AVR studio и все, относящееся к AVR...

 
Опции темы
Непрочитано 10.05.2015, 22:38  
andron-kip
Прописка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 557 раз(а) в 84 сообщении(ях)
andron-kip на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

видимо ничего человеческого не осталось в людях.... будешь сдыхать,просить о помощи,а к тебе подойдёт такой товарищ как изирайдер и ему подобные,которые мне совсем не товарищи и предложат воспользоваться поиском или погуглить....зверьё.
Реклама:
andron-kip вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 22:43  
STM32F0
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 366 раз(а) в 284 сообщении(ях)
STM32F0 на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

Брысь в Анекдоты!
Изирайдер не знает что такое атмега.
Можно подумать, ТС последний байт без кода доедает.

Последний раз редактировалось STM32F0; 10.05.2015 в 22:46.
STM32F0 вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 22:49  
andron-kip
Прописка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 557 раз(а) в 84 сообщении(ях)
andron-kip на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

ты, изирайдер,наверное институт закончил по электронике или возможно какое нибудь учебное заведение. А может у тебя хороший наставник был.... а у меня и моей мамки не было денег на институт... и нет в моём маленьком городе каких либо сильных электронщиков. Мне в моём городе даже не скем поговорить об этом... А ты тут ерепенишься когда у тебя просит помощи человек возможно из другой страны. Ты чё такой,райдер?? если понятия не позволяют ответить с толком,так лучше вообще промолчи... будь мужиком..
andron-kip вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 22:50  
Easyrider83
Гуру портала
 
Аватар для Easyrider83
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: ЕС
Сообщений: 10,835
Сказал спасибо: 919
Сказали Спасибо 4,308 раз(а) в 2,573 сообщении(ях)
Easyrider83 на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

Сообщение от andron-kip Посмотреть сообщение
мишутка,ну чё ты братуха,не видишь,изирайдеру западло отвечать на вопрос новичка или человека чуть менее опытного чем он. Ты посмотри как он понты лимонит перед всеми. Слышь,райдер,а чё так сложно ответить на простой человеческий вопрос? Или понятия не позволяют? или с тобой также обращались? судя по нику изирайдеру уже лет тридцать есть. Так а чё ты так с людьми разговариваешь? Я смотрю тут полюбили над мишуткой поиздеваться... Или мишутка полез в карман этого райдера?
Если дурак учится - он уже не дурак. А если он мишутка... то жди очередной тупой темы на казусе. У него еще целая команда таких же, как он, кто своей головой вообще думать отказывается.
Тему ему копать лениво... я уже давно библиотеки в первый пост вынес по совету niXto. Но ему проще тему залепить и сидеть, ждать, когда разжуют и в рот положат. Я может и высокомерный, но я требователен в первую очередь к себе. Когда я писал эти библиотеки, я только-только начал изучать С, освобождаясь бейсика, как от страшного сна. Потом я их долго оптимизировал, испытывал. И поделился готовым продуктом, отлаженным и рабочим. А вы что сделали?
Easyrider83 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Easyrider83 за это сообщение:
8434163 (24.08.2015), makakus (11.05.2015), Nikopol (25.08.2015)
Непрочитано 10.05.2015, 22:52  
Easyrider83
Гуру портала
 
Аватар для Easyrider83
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: ЕС
Сообщений: 10,835
Сказал спасибо: 919
Сказали Спасибо 4,308 раз(а) в 2,573 сообщении(ях)
Easyrider83 на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

Сообщение от andron-kip Посмотреть сообщение
ты, изирайдер,наверное институт закончил по электронике или возможно какое нибудь учебное заведение. А может у тебя хороший наставник был.... а у меня и моей мамки не было денег на институт... и нет в моём маленьком городе каких либо сильных электронщиков. Мне в моём городе даже не скем поговорить об этом... А ты тут ерепенишься когда у тебя просит помощи человек возможно из другой страны. Ты чё такой,райдер?? если понятия не позволяют ответить с толком,так лучше вообще промолчи... будь мужиком..
Я не живу по понятиям и не общаюсь с незнакомыми людьми на ты.
В институт поступил сам, учился на вечерке, днем работал. И никому не завидовал.
Easyrider83 вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 23:10  
andron-kip
Прописка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 557 раз(а) в 84 сообщении(ях)
andron-kip на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

изирайдер,друг любезный... я вооружившись книгами для новичков,ноутбуком и здравым смыслом человека с бурситетским образованием сделал контроллер для VRV-системы например,это из области кондиционерной техники. Или система поддержания стабильного давления воды с помощью трёх насосов через инвертор. Я относительно долго реализовывал этот алгоритм. И спросить не у кого было. Но если бы бедолага мишутка спросил бы у меня хотя бы о нюансах алгоритма,я не стал бы отсылать его к гуглу или ещё какому нибудь иностранному х...ю. Люди, будьте проще друг к другу. никто ни к кому в карман не лезет. И ты райдер,я давно следил за твоими постами,раньше ты был проще... А теперь тебя понесло... Я тоже приобрёл определёный опыт в этой сфере и мне тоже за тридцатку давно перевалило... и никто мне не помог в приобретении опыта... но я с удовольствием помогу человеку если он меня попросит о помощи...
andron-kip вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 23:36  
andron-kip
Прописка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 557 раз(а) в 84 сообщении(ях)
andron-kip на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

для того и придумали эти форумы,райдер,чтобы люди общались,помогали друг другу хотя бы советом,а не посылали на хрен гугловский. Я,бывает,сложную для меня программу пишу неделю, а то и больше... потом отладка на живом контроллере. К концу первой недели мозги с трудом соображают. Двое детей атакуют со всех направлений.... Хочется спросить совета у более чёткого электронщика. И тут появляется изирайдер или ещё кто нибудь из той же братвы и начинают тебе рассказывать какой ты балбес... и что о гугле ты не знаешь нифига.... и чё ты тут вообще делаешь. Тут же одни гении,а ты припёрся со своими вопросами о насущном...
andron-kip вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 23:44  
Easyrider83
Гуру портала
 
Аватар для Easyrider83
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: ЕС
Сообщений: 10,835
Сказал спасибо: 919
Сказали Спасибо 4,308 раз(а) в 2,573 сообщении(ях)
Easyrider83 на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

Еще раз повторю простую мысль - ему проще спросить, чем потратить 10 секунд на поиски. Что-то я не видел на этом форуме тем, где бы вы сами кому-то помогали.
Я хорошо отношусь к любознайкам. Но лентяев не люблю. Да и манера общения у вас какая-то быдлоподобная. Понятия, тычки. Это интернет, здесь ваши понты никому не интересны.
Easyrider83 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Easyrider83 за это сообщение:
makakus (11.05.2015), Serg3301 (11.05.2015), veter21 (16.03.2017)
Непрочитано 10.05.2015, 23:53  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,648
Сказал спасибо: 185
Сказали Спасибо 3,181 раз(а) в 2,061 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

помнится я примерно 17 лет назад начинал с библиотеки. ну в смысле дом такой с книжками))))

была одна единственная книжка по 80с32. интернета как понятия не существовало еще в россии.
был ноут на 486сх с чб экраном меньше чем щас у айфона.
и было слово. тфу и был дос и был qb.exe и текстовый редактор.
я машинные коды писал в текстовом а басиком считывал и засылал при помощи команды out на лпт порт. а там был самопальный программатор из трех 555ир23.
таким вот образом через 3 года я бате создал простенький мед прибор и батя написал научную работу по ээг
потом появился не лпт порт а ECP+EPP порт. стало легче

ну а через 5 лет появился модемный интеренет на скорости 20килобит

а тут какому то писюну лень 30 страниц прочесть
так что всё верно

Последний раз редактировалось индюк; 10.05.2015 в 23:56.
индюк вне форума  
Непрочитано 10.05.2015, 23:56  
andron-kip
Прописка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 557 раз(а) в 84 сообщении(ях)
andron-kip на пути к лучшему
По умолчанию Re: mini NRF24L01+законектить с атмегой 16. Есть вопросы по приёму...

я наверное года два не заходил сюда.И вдруг подумал... дай-ка зайду на старый добрый казус,посмотрю о чём сейчас правильные люди толкуют... А тут всё по старому... находятся чрезмерно умные профессора,находят менее опытных,случайно задавших возможно неуместный вопрос... и начинают объяснять им,кто они такие и чем они дышат.... сижу,вспоминаю ники этих суперумников,раньше их много было,да и сейчас наверное не меньше стало... А может лет через десять наш многоуважаемый мишутка станет создателем исходного кода искусственного интеллекта. А сейчас этому чёткому пацанчику не хватает маленького совета от авторитетного но очень дерзкого райдера,который очень боится увидеть конкурента в лице мишутки.НЕ очкуй,райдер,порадуйся за него,если такое произойдёт. А мишутка возможно назовёт тебя потом своим учителем...
andron-kip вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикупил пирометр Fluke 62 MAX - есть вопросы sobyninsk Измерительное оборудование 16 29.11.2018 12:43
Радиомаячок из коммуникатора Kabron Автоматика и аппаратура связи 12 08.09.2009 12:24


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot