Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 19.03.2018, 21:21  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Вот это фортель - В Четверг приходится закрываться, так как работы много!
Вы счастливые люди!
Вы что, единственные в Череповце , кто занимается ремонтом бытовой техники и электроники? Или у вас самые низкие цены в городе на ремонт?
Нет мы далеко не единственные. Но, мы делаем качественно и люди нас советуют. У нас очень квалифицированные люди работают. Гарантийные ремонты, за год, можно по пальцам пересчитать. А цены у нас далеко не самые низкие.
Реклама:
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 19.03.2018, 21:58  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Нет мы далеко не единственные. Но, мы делаем качественно и люди нас советуют. У нас очень квалифицированные люди работают. Гарантийные ремонты, за год, можно по пальцам пересчитать. А цены у нас далеко не самые низкие.
Странно! С такой репутацией в городе, у вас и недостатка в мастерах не должно быть! Ведь даже в Москве, все мастера в приличных сервисных центрах знают о своих коллегах-конкурентах все, и всегда готовы свалить туда где больше работы и следовательно больше заработок!
Неужели у вас самые низкие в городе расценки для мастеров?
Вы, почему-то, об этом забыли написать в своем объявлении!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 19.03.2018, 22:31  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Странно! С такой репутацией в городе, у вас и недостатка в мастерах не должно быть! Ведь даже в Москве, все мастера в приличных сервисных центрах знают о своих коллегах-конкурентах все, и всегда готовы свалить туда где больше работы и следовательно больше заработок!
Неужели у вас самые низкие в городе расценки для мастеров?
Вы, почему-то, об этом забыли написать в своем объявлении!
Нет, расценки для мастеров, у нас тоже больше чем в некоторых центрах. Но и перебежчиков, которые бегают из сервиса в сервис мы тоже не очень жалуем. Человек нужен свой, а те кто мечутся из сервиса в сервис и обратно нам не нужны! Мы собираем крепкую и дружную команду, способную решить любую задачу. И премии хорошие всегда, по итогам. У нас приходится много работать, халявы нет. Но и награда по труду соизмеримая!

Последний раз редактировалось HronoWoolfing; 19.03.2018 в 22:34.
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 19.03.2018, 23:02  
john197300
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 284
Сказали Спасибо 140 раз(а) в 98 сообщении(ях)
john197300 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
У нас приходится много работать, халявы нет. Но и награда по труду соизмеримая!
Вы мне напомнили пару старт-апов по ремонту "всего и лучше всех!" в Нижнем (грешен, мне тоже звонили - есть кое-какое имя)
Соизмеримая награда по труду только была очень уж тощенькой
Вам бы стоило привести примерные цифры, чтобы не скатиться в словоблудие
john197300 вне форума  
Непрочитано 19.03.2018, 23:57  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Человек нужен свой, а те кто мечутся из сервиса в сервис и обратно нам не нужны!
Это главный бухгалтер нужен свой, а мастер ВСЕГДА и ВСЕМ нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ!!!
Вы же бизнесом занимаетесь, а не разбоем!

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Нет, расценки для мастеров, у нас тоже больше чем в некоторых центрах.
Я так понимаю, что в этом заявлении ключевыми словами является слова "в некоторых центрах"! Вроде и не соврал, но и правды не сказал!

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Мы собираем крепкую и дружную команду, способную решить любую задачу.
Круто! Жалко только, что с таким подходом вам приходится в четверг закрываться для решения рутинной задачи, а не на спец обслуживание эксклюзивной техники. .

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
И премии хорошие всегда, по итогам. У нас приходится много работать, халявы нет. Но и награда по труду соизмеримая!
Ну и сколько рублей у вас может получить мастер по итогам, если сама премия у вас измеряется числовым значением "всегда хорошая", а награда числовым значением "соизмеримая труду"?
Кто у вас получит больше премиальных денег, тот кто за 1 день (или 8 часов) отремонтирует 10 утюгов по ставке 200 рублей за утюг, или тот кто за 30 минут отремонтирует один телевизор по ставке 2000 рублей?
Вроде один трудился ВСЕ 8 часов, а другой всего 30 минут, или 16 раз меньше!!!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 20.03.2018, 10:12  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Спасибо всем за замечания. И поправки. Я не хотел бы говорить на форуме о конкретных цифрах. И рассказывать, всё чем мы занимаемся. Да, действительно, мы занимаемся бизнесом и мне нравится выражение: "Это только бизнес и ничего личного.". Но давайте не будем забывать, если все в команде будут трудолюбивы и добросовестно подходить к работе то все будут довольны. Но если, человеку не нравится, то - чем он занимается, то лучше ему сменить вид деятельности. Ведь главное отношение к людям и понимание, что хочет человек. А суммы, подробные задачи и обязанности будут рассказаны при личной встрече.
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 20.03.2018, 21:43  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Да, действительно, мы занимаемся бизнесом и мне нравится выражение: "Это только бизнес и ничего личного.". Но давайте не будем забывать, если все в команде будут трудолюбивы и добросовестно подходить к работе то все будут довольны.
Когда живешь по принципу "Это только бизнес и ничего личного." то не надо надеятся что кто-то с тобой захочет работать трудолюбиво и добросовестно!!! Ведь если это только бизнес и ничего личного, то о совести и трудолюбии речи быть не может! Речь может идти только о принципе материальной заинтересованности!!! Хочешь чтобы работали лучше и больше, то и плати лучше и больше! То есть плати не за то какой аппарат (дорогой или дешёвый) отремонтировал мастер , а за то КТО отремонтировал аппарат! Не принесли аппаратуру в ремонт, то есть САМ не смог обеспечить объемы работ для своих мастеров - плати за время, которое эти мастера потратили на тебя, а не на себя! И все будут довольны!!!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 21.03.2018, 11:57  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Когда живешь по принципу "Это только бизнес и ничего личного." то не надо надеятся что кто-то с тобой захочет работать трудолюбиво и добросовестно!!! Ведь если это только бизнес и ничего личного, то о совести и трудолюбии речи быть не может! Речь может идти только о принципе материальной заинтересованности!!! Хочешь чтобы работали лучше и больше, то и плати лучше и больше! То есть плати не за то какой аппарат (дорогой или дешёвый) отремонтировал мастер , а за то КТО отремонтировал аппарат! Не принесли аппаратуру в ремонт, то есть САМ не смог обеспечить объемы работ для своих мастеров - плати за время, которое эти мастера потратили на тебя, а не на себя! И все будут довольны!!!
Золотые слова! Но я не говорил, что живу по этому принципу или придерживаюсь. Я сказал, что мне нравится это выражение. А про обеспечение мастера работой - мы этого же принципа и придерживаемся.
HronoWoolfing вне форума  
Непрочитано 21.03.2018, 15:43  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от HronoWoolfing Посмотреть сообщение
Но я не говорил, что живу по этому принципу или придерживаюсь. Я сказал, что мне нравится это выражение.
А чего тогда не живете по этому принципу, если сам принцип нравится?
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 21.03.2018, 19:30  
HronoWoolfing
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
HronoWoolfing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Требуется мастер по ремонту бытовой техники и электроники

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А чего тогда не живете по этому принципу, если сам принцип нравится?
Во первых, я считаю, что на первом месте, должны стоять уважение в коллективе и взаимовыручка. А принципы могут и не на всех распространятся и не всегда. Да и вообще, мне больше по душе, чисто человеческие отношения.
HronoWoolfing вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot