Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.01.2010, 13:08  
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
И хочет человек бросить - а не получается...Вот же ж - врёт, и пальцы судорогой не свело...
не, это модератор "врёт как Сиверс-Меринг" (http://fun.ucoz.ru/news/2000-11-11-73). все прекрасно получается. ну вот есть у меня такая потребность ликвидировать учетные записи на форуме. а в чем проблема? сам я это сделать не могу, нету такой кнопки. создавал тему в разделе "обсуждение сайта и форума", никто не ответил ни разу. просил фалькониста, просил майкса357 удалить - бесполезно. ну вот и появился еще, чтобы лишний раз надоесть модерам и замотивировать их на вечный бан. ну а им "хоть плюнь в глаза - всё божия роса"...
да форум-то сам по себе нормальный, модеры имхо ненормальные. говорил уже - пока они не вмешивались. все развивалось нормально...
ругаться - да ругался, случалось. каждый раз по какому-нибудь конкретному поводу. то забанили кого-то несправедливо. модер ввязался в дискуссию на правах рядового участника, "обидели" его (оппонент был прав), вспомнил что он модер и забанил неугодного. тут не раз говорилось от имени хозяев что мы тут гости и надо вести себя по правилам хозяев (кстати конкретных правил просто нет). ну так извините, господа участники Казуса, если вы придете в гости и увидите, как хозяева плюют в лицо даже не вам, а другим гостям - вам захочется оставаться у таких хозяев в гостях? потому-то многие отсюда уже ушли, другие уйдут позже. или вот недавно Фальконист заявил Безлуксону, что дескать шёл бы ты отсюда... ну вот я "обиделся" за Безлуксона и поругался. когда "обижают" меня, то я конечно должен проявлять смирение и терпение. а когда другого человека обижают, наоборот дОлжно за него заступиться, так даже лучше - когда не сам человек защищается, а это делают другие. вы думаете "сегодня плюнули в лицо не мне, меня это не касается"? ну так подождите, завтра плюнут и вам...
и незачем было создавать раздел "отвлекитесь", если тут нельзя ЛЮБУЮ тему обсуждать. послушайте радиолюбительский эфир. в нём регламентом радиосвязи запрещены разговоры о религии, политике, бизнесе и сексе. вроде бы и правильно. однако к чему сводятся переговоры? "здравствуйте, как слышите? - слышу вас громогласно. - спасибо, до свидания"... так и тут - либо надо границы обсуждаемых тем поширше обозначить, либо будет тоска зеленая.
а уйти я по-любому отсюда уйду, потому что в корне не согласен с модерированием. вы говорите хозяева? ну и оставайтесь хозяевами, ваше право. только мне тут с забаненными от Стаса и СОО до Безлуксона было общаться интереснее, чем с некоторыми иными, которых никто не банит. и моё право по крайней мере уйти. "уходя гасите свет" а также подбирайте за собой мусор. если удаление учетных записей по техническим причинам влечет за собой исчезновение всех постов, так на здоровье, мне не жалко. пусть они исчезнут. или, господа модеры, вам зачем-то нужны мои посты? ну тогда ведите себя приличнее, чтобы мне фрондировать не было нужды.

Последний раз редактировалось phil31; 11.01.2010 в 13:13.
phil31 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 13:19  
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

Сообщение от lsa Посмотреть сообщение
Вот как в мае 2003 года выглыдел наш Казус.ру
http://web.archive.org/web/200305090.../www.kazus.ru/
ага, интересно... на указанной странице читаем
Цитата:
Заработайте !
У Вас есть запас смачных, весёлых казусов, произошедших с Вами или с Вашими друзьями ? Расскажите об этом всем ! Это поможет Вам стать не только популярным автором на нашем сайте, но и даст возможность немного заработать. Как заработать деньги на нашем сайте, подробно описано здесь. Удачи!
Администрация.
Цитата:
Воспользуетесь ли Вы возможностью заработать деньги на нашем сайте?
то есть, когда был скромный сайт, шла речь о заработке. а когда сайт стал большим раскрученным порталом, модеры стали рассказывать, что они работают бесплатно, ни копейки за свою работу не получают. свежо предание, но верится с трудом.
phil31 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 13:27  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

phil31, Вы на шутки не обижаетесь?
Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
а уйти я по-любому отсюда уйду
Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
в корне не согласен с модерированием
Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
ну вот и появился еще, чтобы лишний раз надоесть модерам и замотивировать их на вечный бан.
Цитата:
  • А я что? Я ничего!
  • Ах так! Ах, ах, вот ты как! Ах вот ты значит какой, да?! На самом интересном месте!..
  • Вот так всегда: на самом интересном месте!
  • Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
  • Нет - всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Гудбай, май лав, гудбай!..
  • Прощай! Наша встреча была ошибкой!..
  • Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-гаям!
  • Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..
  • Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
  • Эх вы, серость! Это же бубль-гум!
  • Я смогу! Я докажу! Я покажу!.. Обо мне узнают. Обо мне заговорят!..
Да улыбнитесь Вы, phil31 !
vo1 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 14:14  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
не, это модератор "врёт как Сиверс-Меринг"
А ведь тот пост у меня в личке совершенно случайно сохранился:
Цитата:
фальконист, а не пошли бы вы просто на хуй?
Так не ругался, говорите?
Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
форум-то сам по себе нормальный, модеры имхо ненормальные. говорил уже - пока они не вмешивались. все развивалось нормально...
Должен заметить, что в процитированном перепутаны причина и следствие: за 2 недели после НГ не пришлось вмешиваться НИ РАЗУ! Во только вчера и сегодня - в этой теме... Подумайте над этим.

Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
недавно Фальконист заявил Безлуксону, что дескать шёл бы ты отсюда... ну вот я "обиделся" за Безлуксона и поругался. когда "обижают" меня, то я конечно должен проявлять смирение и терпение. а когда другого человека обижают, наоборот дОлжно за него заступиться, так даже лучше - когда не сам человек защищается, а это делают другие.
Как-то я создал тему "О помощи. Само-, взаимо- и пр.", подразумевая именно эту позицию. Но в этот "второй слой" так никто и не вкурил. А фронда ради фронды - это признак отнюдь не ... (вместо многоточия можно поставить слово по своему усмотрению).
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 14:30  
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

vo1, ничего обидного в Вашем посте не нашел. а вопросы типа
Цитата:
сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..
буду теперь задавать модераторам... спасибо за подсказку. и вообще
Цитата:
грузите апельсины бочками
как говорится
lvadia, Вы спрашивали как в общем дела? да в общем терпимо. ну знаете как в известной песне ".. а в остальном прекрасная маркиза а в остальном всё хорошо"...
недавно столкнулся с тех поддержкой интернета от Билайн. укоротил слишком длинный кабель в квартире, обжал RG-45 - не работает! перепроверил, переобжал - опять не работает... городского телефона техподдержки нет, есть длинный номер 8-800-700-....... один на всю страну... дозванивались часа полтора... одна дэвушка переключает на другую... добрались до техподдержки - "а у нас В ОБЩЕМ всё работает"... в конец концов вызвали монтера. пришел на следующий день, и выяснилось - обжато было правильно, просто невероятное совпадение - в тот же момент вырубился 24-портовый хаб в подъезде дома. а так "в общем" уних всё работало... так я и не понял - то ли "в ообщем" по городу, то ли "в общем" по стране... это как "средняя по палате температура тела больных - в норме"
вот так же и у меня, дорогой lvadia, "в общем" всё нормально.

а вот это я извините вообще не понял о чем?
Цитата:
Случится, случится!.. Уже недолго осталось - до 500 постов. А дальше - только волевым решением и силовыми методами.
может быть кто-нибудь пояснит? когда я под другим логином набрал 1000 постов, меня тут же забанили. случайное совпадение? мне теперь что, уже 500 достаточно набрать для бана?

Последний раз редактировалось phil31; 11.01.2010 в 14:34.
phil31 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 14:54  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
что, уже 500 достаточно набрать для бана?
Для lvadia - еще набрать 150, чтобы окончательно "сесть на иглу". А мы тут, уже "сидящие на игле" глубоко и прочно, будем дружно радоваться, что "нашего полку Казусоманов прибыло". Для Вас может быть достаточно и пяти (в подобном стиле) до бана...
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 15:01  
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

...ну так если уж врать, то врать-то хотя бы надо с умом, правдоподобно. а не так, чтобы вранье сразу же очевидным стало. так уже просто неинтересно как-то...

Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
Так не ругался, говорите?
Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
А ведь тот пост у меня в личке совершенно случайно сохранился
а где ж это я говорю, что НЕ РУГАЛСЯ? напротив того, вот тут, прямо на данной вот странице, писал
Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
ругаться - да ругался, случалось. каждый раз по какому-нибудь конкретному поводу.
далее..
Цитата:
Сообщение от Falconist
И хочет человек бросить - а не получается...Вот же ж - врёт, и пальцы судорогой не свело...
не, это модератор "врёт как Сиверс-Меринг" (http://fun.ucoz.ru/news/2000-11-11-73). все прекрасно получается.
то есть речь шла о том, что я хочу не просто бросить, а бросить с удалением учетных записей. а модеры меня типа "не отпускают". и валят на меня - что дескать у меня не получается. и вовсе я не говорил о том, что "не ругался". так что "передергивать" не надо!
кстати, Falconist, а Вам приятно всякую грязь из лички выкладывать на общее обозрение? удивляюсь я с Вас, однако....

Цитата:
Должен заметить, что в процитированном перепутаны причина и следствие: за 2 недели после НГ не пришлось вмешиваться НИ РАЗУ! Во только вчера и сегодня - в этой теме... Подумайте над этим.
так я говорил исключительно о том, что было ДО нового года, и на протяжении достаточно длительного времени. а две недели имхо - не показательно. намёк конечно понял, но это "отрыжка" того старого прошлогоднего. не даёте по-нормальному уйти - значит буду тут ерепениться, нервы мотать, может быть вам надоест?

Цитата:
Как-то я создал тему "О помощи. Само-, взаимо- и пр.", подразумевая именно эту позицию. Но в этот "второй слой" так никто и не вкурил. А фронда ради фронды - это признак отнюдь не ...
ну так получается, что по крайней мере phil31 вкурил, не так ли? зачем тогда говорить про "фронду ради фронды"? никогда я этим не страдал. никаким "искюйством ради искюйства" и вот теперь чего ради тут пишу? чтобы просто повыделываться? нет. для того, чтобы уговорить модеров удалить мои учетные записи с Казуса. и тогда я буду доволен как слон.

Последний раз редактировалось phil31; 11.01.2010 в 15:07.
phil31 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 15:06  
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
Для lvadia - еще набрать 150, чтобы окончательно "сесть на иглу". А мы тут, уже "сидящие на игле" глубоко и прочно, будем дружно радоваться, что "нашего полку Казусоманов прибыло". Для Вас может быть достаточно и пяти (в подобном стиле) до бана...
ну ладно, хорошо, мысль понял... одного не пойму, Falconist, ну я-то Вам (и другим модерам) тут зачем? такой вот невоспитанный грубиян, и т.д. и т.п.? то Вы рассуждали по принципу "сколько бы ни ушло народу, все равно еще много останется, на наш век хватит", а то уже каждого отдельного стараетесь удержать на игле. кстати, посчитайте если не лень, сколько я напостил под 4 никами? тысячу с чем-то если не две тысячи. то есть не верите, что смогу после этого уйти? удалйяте имеющиеся аккаунты, и посмотрим... если я вдруг зарегюсь заново, то думаю через некоторое время по стилю все равно опознают, как тут уже опознавали некоторых....

а про денюжки (см. пост #14) в этой теме) - стало быть, молчок зубы на крючок? возможно я бы и согласился постить без удержу дальше... ну скажем, по 10 руб. за пост.... а за бесплатно - что-то лень и неохота...

Последний раз редактировалось phil31; 11.01.2010 в 15:10.
phil31 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 15:43  
dsh314
Прописка
 
Аватар для dsh314
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 208
Сказал спасибо: 26
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
dsh314 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

Фил, прочитал я весь тред, но так и не понял, чего вы хотите?
Не хотите писать - не пишите! Персональная информация - в вашей учётке нет ни какой персональной информации. Несколько ников? Те, кто достаточно давно на форуме, узнают вас под любым ником.
Что вы хотите Фил?
dsh314 вне форума  
Непрочитано 11.01.2010, 16:27  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию Re: Близкие по значению к слову "казус"

phil31, вы персонального бана от меня ждете? Я что-то не понял... Если хотите, можем обойтись и без модераторов по вашему случаю.
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Сказали "Спасибо" mikesmith
phil31 (11.01.2010)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot