Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 03.05.2008, 18:50  
i8051
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
i8051 на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал
То, что Снежная_Королева полный «0» в компьютерном деле ясно, НО, не могу не согласится с NOPROBLEM, если человек просит помощи в неизвестной и чужой для него области(пусть даже элементарной для некоторых), то необходимо максимально просто и доходчиво ему объяснить, так сделает Настоящий Профессионал, который уважает свой и чужой труд. Вот припустим, Вы хорошо разбираетесь в программировании, ПЛИС и еще таких вещах, о существовании которых 99% «простых» людей и даже не догадывается. Но, я уверен на тех же 99%, что Вы даже не представляете как вырезать элементарный, с точки зрения любого хирурга аппендицит. И что, хирург тупой или Вы тупее его? А «советчики» на том форуме явно показали, что они, намного, намного ниже «0». Вот так… Нужно быть прежде всего Человеком.
i8051 вне форума  
Непрочитано 04.05.2008, 14:51  
KH9l3b
Прохожий
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
KH9l3b на пути к лучшему
По умолчанию !!!!!!!!

Супер!!!!
Девчёнка отжигает!!!!
KH9l3b вне форума  
Непрочитано 05.05.2008, 14:03  
ChebanKVN
Временная регистрация
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
ChebanKVN на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что если не разбираешься с компутером, то не надо жалеть 10$ на вызов спеца по компам,и не подымать тему, что бы тебя много людей оскорбляли разными словами! А подбор свёрел под резьбу, это ещё в 6 классе рассказывали на уроках труда!
__________________
Если дурак- читай форум! Если не читаешь форум- дурак!
ChebanKVN вне форума  
Непрочитано 05.05.2008, 16:31  
AndryG
Вид на жительство
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 24 сообщении(ях)
AndryG на пути к лучшему
По умолчанию

а кто там зарегерен? Там проскакивает ссылка на тему "где на фотки разводили" -- покажите всем скрытый текст - лень регестрироваться
AndryG вне форума  
Непрочитано 06.05.2008, 22:51  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NOPROBLEM
А я, наивный, пишу на десяток страниц подробнейшее описание. Но не читают, сволочи
10 ИМХО много. Война и Мир В последний раз ограничился 9 страницами. С картнинками и таблицами. с два. Опять на торчащее место поставили. Глазки с ручками черезчур, да может плата говорить должна. Ето можно Если и ругатся будет обязательно дойдет
Popeye вне форума  
Непрочитано 08.05.2008, 01:09  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
. Догадываетесь, что он ответил? Правильно, "Что я, лох, что-ли, инструкции читать?"
icon_biggrin.gif
Наш человек! Это немец или какой другой европеец (как у Вас,Popeye?) мануал читает перед включением! А наш инженер (проверено многократно!) за мануал берется только тогда, когда в рукопашную сладить не может!
А вот этот не так глуп, чтобы читать сначала, но и не так жалок, чтобы потом
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 08.05.2008, 01:24  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Нужно быть прежде всего Человеком.
Это конечно, хорошо бы . Но дело даже не в этом. Я давно заметил, что если человек знает, то он толково и доходчиво объяснит с удовольствием (Все учить любят!), а вот если не очень, то, или говорят, что там все слишком сложно, или стыдить начинают, со словами: "Ну такие вещи надо знать..." ИМХО здесь второй случай! Что стоило, дать подробную инструкцию, что в какой последовательности нажимать. Но, думаю, проверить в натуре лень было, а наизусть все не запомнишь, забудешь что нибудь, а она со своим гонором еще и на смех поднимет, стыда не оберешься
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесконтактный PROXY ключ для открывания дверей taganrog_bot Автоматика и аппаратура связи 3 13.11.2008 16:41
ключ для Микробейсик под PIC aleksandr-zh Proteus, KiCAD и другие ECAD 0 25.04.2007 21:51
ключ для Микробейсик под АВР aleksandr-zh Proteus, KiCAD и другие ECAD 0 25.04.2007 21:48
Много чего и для и про PIC. dosikus Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 11.11.2006 15:27
Какой ключ посоветуете? Prime Автоматика и аппаратура связи 5 08.12.2005 11:54


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot