Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Proteus, KiCAD и другие ECAD Разработчик так или иначе сталкивается с системами автоматизированного проектирования. Данный раздел - по САПР.

 
Опции темы
Непрочитано 21.09.2008, 08:35  
LEAS
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 628
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 165 раз(а) в 92 сообщении(ях)
LEAS на пути к лучшему
По умолчанию

welder_2002,не делает ошибок только тот, кто ничего не делает, людям свойственно ошибаться, некоторые люди делают антивирусы. Не все антивирусы одинаково полезны(если смотрел рекламу). Но скриншот я не из воздуха взял, вот не поленился и для тебя специально включил ноут(целый пень 2 266МГц) чтобы не было сомнений...

-- Прилагается рисунок: --

__________________
Быть,а не казаться.
LEAS вне форума  
Непрочитано 22.09.2008, 10:42  
dimmich
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для dimmich
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 3,005
Сказали Спасибо 4,229 раз(а) в 1,191 сообщении(ях)
dimmich на пути к лучшему
По умолчанию

В каком формате выдает чертежи эта прога? можно ли сконвертировать из пикада старые мои наработки? Примут ли такой формат файлов изготовители печатных плат (сверлить, травить дорожки...)?
dimmich вне форума  
Непрочитано 22.09.2008, 11:41  
welder_2002
Прописка
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 182
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 57 раз(а) в 18 сообщении(ях)
welder_2002 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от LEAS
welder_2002,не делает ошибок только тот, кто ничего не делает, людям свойственно ошибаться, некоторые люди делают антивирусы. Не все антивирусы одинаково полезны(если смотрел рекламу). Но скриншот я не из воздуха взял, вот не поленился и для тебя специально включил ноут(целый пень 2 266МГц) чтобы не было сомнений...
За внимание конечно спасибо, но включенный комп не свидетельствует об отсутствии на нем вируса. Он может тихонько делать свое дело при внешне вполне работающем компе. Да и как тогда относиться вообще к файлам из Интернета, на которые ругается антивирус? Считать все эти случаи ошибкой антивирусника?

-- Прилагается рисунок: --

welder_2002 вне форума  
Непрочитано 23.09.2008, 21:55  
LEAS
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 628
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 165 раз(а) в 92 сообщении(ях)
LEAS на пути к лучшему
По умолчанию

Русской документации у меня нет.
Прошерстил установленный Pulsonix на ноутбуке свежескачанным доктором вебом. Вирусов не найдено. Это не значит, что их нет, но не факт что они есть.
Примут ли в разработку файлы я не изучал, но думаю, что в этом не будет проблемы. Из PCAD2002 я втащил свою плату не надрывая мозг, но появились рэтнэсты на месте джамперов- Pulsonix их(джамперов) не понял. В другом проекте PCB заменил альтернативный корпус на основной.
__________________
Быть,а не казаться.
LEAS вне форума  
Непрочитано 26.09.2008, 23:33  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leas, не удалось скачать твою версию, АВ обрубил закачку. Сейчас качаю 5 версию демо. А кряк был в твоей? И насколько он сложный?
 
Непрочитано 27.09.2008, 10:16  
LEAS
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 628
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 165 раз(а) в 92 сообщении(ях)
LEAS на пути к лучшему
По умолчанию

as205, я не знаю, кто такой АВ(уж явно не алгоритм билдер :-), но я могу загрузить еще куда нибудь или может поможет запароливание архива. Есть может еще какие варианты. Кряк был в самом архиве и мой антивирус AVG этот кряк прямо возненавидел -запускаться ему не давал и постоянно хотел его удалить. В общем пульсоникс очень смахивает на пикад. Но у меня пока не хватило времени разобраться, почему он не понял компоненты jumper и почему втащив проект из пикада заменил альтернативный корпус детали на основной.Похоже, как и в пикаде, при создании dsn файла для Specctra не возможности передаче инфы о желании сделать слой top не signal а jumper и передать набор длин перемычек соответственно. Но общее впечатление приятное.
__________________
Быть,а не казаться.
LEAS вне форума  
Непрочитано 27.09.2008, 14:31  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leas, АВ это антивирус.Да, лучше выкладывать отдельно прогу и кряк. Некоторые патчи антивирус назойливо считает троянами (видимо сигнатуры совпадают). Попробовал 5ю версию. Душа больше лежит к АРЕСу. Хотя может в дальнейшем будет видно. Я уже столько разных прог для трассировки перепробовал...
А алгоритм билдер это в свое время была супер прога. Я на ней такие вещи делал, пока не освоил кодевижн.
 
Непрочитано 27.09.2008, 18:31  
LEAS
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 628
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 165 раз(а) в 92 сообщении(ях)
LEAS на пути к лучшему
По умолчанию

Версия 4.6 без хрюка:
http://rapidshare.com/files/129656557/Pulse.rar
Хрюк к ней в аттаче.

Прикрепленный файл: 3740556.zip
__________________
Быть,а не казаться.
LEAS вне форума  
Непрочитано 02.10.2008, 04:20  
Zionus
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Zionus
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 711
Сказал спасибо: 128
Сказали Спасибо 537 раз(а) в 159 сообщении(ях)
Zionus на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал установить Пульсоникс, но при запуске появляется вот така фекня.
Что делать, кого стрелять?

-- Прилагается рисунок: --

Zionus вне форума  
Непрочитано 03.10.2008, 22:13  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудеса...какие-то
 
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интегрированная среда разработки схем и плат kicad vbabin KiCAD 17 07.02.2010 04:25
Отечественная программа моделирования uSpice для студентов nata16 Proteus, KiCAD и другие ECAD 0 14.04.2009 21:40
Программа для рисования графиков на экране компьютера Don_Ambrosio Делимся опытом 4 04.11.2008 18:52
А кто каким САПРом пользуются для разводки плат? EKuzmich Proteus, KiCAD и другие ECAD 6 01.10.2007 09:05
Станок для рисования плат. Sa1m0n Делимся опытом 8 22.08.2005 09:40


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot