Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 04.09.2013, 09:41  
trinex
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для trinex
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия г.Чита
Сообщений: 867
Сказал спасибо: 655
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 356 сообщении(ях)
trinex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от niXto Посмотреть сообщение
У вас никогда не было собаки? Самцам животных, как и человеческим, хочется всегда и везде, а кобели лет до двух вообще постоянно борются со спонтанной эрекцией и никогда не против. Но ведь не кидаются под задранные хвосты проходящих мимо не-течных самочек?? А если даже собаки могут у себя в мозгах все правильно выстроить, то более умные (хотя не факт) человеки тоже справятся...
Когданибудь ДА. Хотя не факт. Вы же сами написали "нетечных самочек". Тоесть не мозги у собаки работают, а инстинкты и нос. Или вы думаете, что кобель не кидается на такую собачку из благородных побуждений? Типа дама меня не хочет, я пойду получше хвостик напомажу?

Сообщение от niXto Посмотреть сообщение
Здесь тоже особенности мышления. У взрослых нормальных людей на нудистском пляже не чешется ничего, а в спальне - о-го-го... На пляже видишь человека противоположного пола как человека, в спальне или другом подходящем месте - как сексуального партнера...
Опять вопрос спорный. Видимо вопрос мышления моего
Видимо накладываются еще и особенности зрения некоторых. На пляже женщина далеко, плохо видно и не возбуждает. А в спальне ее даже потрогать можно.... если даст.
И особенно подходящее место лифт. Там все что помоложе, видится сексуальным партнером....
У взрослых нормальных людей не чешется на нудистком пляже когда уже почти ни где не чешется. Инстинкт можно конечно побороть, да и когда добре бачив, тоже легче, но возраст наверное лучший лекарь от чесания, если Вы поняли, о чем я.
trinex вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 09:46  
Ironium
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Ironium
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 923
Сказал спасибо: 155
Сказали Спасибо 444 раз(а) в 202 сообщении(ях)
Ironium на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от svsexmon Посмотреть сообщение
Ну если для вас Вики-Педия - иСТИНА в последней ин-станции...
Живите по ЕЁ "законам"...
Уважаемый, Вы в школе букварь читали?
Так и живете по законам букваря?
Ironium вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 09:54  
trinex
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для trinex
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия г.Чита
Сообщений: 867
Сказал спасибо: 655
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 356 сообщении(ях)
trinex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Всё правильно? - я достаточно логичен?
Так вот сексуальные желания - одни из самых мощных в человеческой природе. Поэтому именно их пытаются эксплуатировать все, кто может. И именно поэтому на секс навешано столько условностей, запретов,
Частично согласен с Вами. При богатстве немногих можно купить многих. Для стимуляции процесса продажи и направления в нужное русло могут быть и наверное установлены определенные запреты и легальные выходы. Мода при определенных обстоятельствах способствует.
Но наверное есть и разумные запреты, не дающие совершать преждевременных поступков. Просто один куцый разум среднестатистического индивида не в состоянии контролировать низменные порывы, вот и приходится грозить пальчиком, а иногда и отшлепать.
trinex вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 09:56  
Ironium
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Ironium
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 923
Сказал спасибо: 155
Сказали Спасибо 444 раз(а) в 202 сообщении(ях)
Ironium на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

У неизлечимо больных, некоторые инстинкты сохраняются и преобладают, например инстинкт размножения, который они без конца удовлетворяют, в разных формах. У здорового человека разум подчиняет инстинкты, чем хомо и отличается от животного.
Посмотрите "ПИРАМИДУ ЦЕНОСТЕЙ" или потребностей, хотя это утрированое представление о работах Маслоу, но дает некоторое представление о психологии.

Последний раз редактировалось Ironium; 04.09.2013 в 10:02.
Ironium вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 10:31  
niXto
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для niXto
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,048
Сказал спасибо: 60
Сказали Спасибо 3,954 раз(а) в 2,309 сообщении(ях)
niXto на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от trinex Посмотреть сообщение
Вы же сами написали "нетечных самочек". Тоесть не мозги у собаки работают, а инстинкты и нос. Или вы думаете, что кобель не кидается на такую собачку из благородных побуждений? Типа дама меня не хочет, я пойду получше хвостик напомажу?
Нет, мозги. Какой инстинкт заставляет того же кобеля кидаться на вытянутые ноги человека (долго с этим боролся, но победил)?? А ведь хвостик у самочки задран, и как раз на уровне глаз кобеля... Однако он знает, что нет шансов, и поэтому даже не возбуждается. Люди тоже так могут...

Сообщение от trinex Посмотреть сообщение
У взрослых нормальных людей не чешется на нудистком пляже когда уже почти ни где не чешется.
Вы себя недооцениваете... Если конечно вы не в подростковом возрасте
niXto вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 10:49  
switch0
Вид на жительство
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 365
Сказал спасибо: 420
Сказали Спасибо 205 раз(а) в 116 сообщении(ях)
switch0 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Тут однажды была тема какого-то кренделя, который обнаружил что его баба ему изменяет. Была куча соплей и среди нее была ссылка на эту книгу http://www.mensrights.ru/wp/wp-conte...a_muzhchin.htm
я не поленился и ее прочитал. В книге масса ценной инфы, которая готова к употреблению. Всем спорщикам предлагаю ознакомиться с ней и лишь потом спорить. Если останутся вопросы для споров.

PS У меня тоже хронические проблемы были с женой из-за этих самых ее сексуальных табу, я не изменял но терпеть уж не было сил.
switch0 вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 11:16  
trinex
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для trinex
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия г.Чита
Сообщений: 867
Сказал спасибо: 655
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 356 сообщении(ях)
trinex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от niXto Посмотреть сообщение
Нет, мозги. Какой инстинкт заставляет того же кобеля кидаться на вытянутые ноги человека (долго с этим боролся, но победил)?? А ведь хвостик у самочки задран, и как раз на уровне глаз кобеля... Однако он знает, что нет шансов, и поэтому даже не возбуждается. Люди тоже так могут...
Может его запах ваших носок возбуждает?
Еще мне известно, что попытка секса со своим полом бывает у кобелей......
Какие нахрен тут мозги? Говорят, что это способ утвердить доминирующее положение, поимев того, кто послабее. Да и честно говоря, собак у меня в детстве было много, никто ногу не насиловал. А вот один кобель писался от радости т вилял хвостом, когда меня видел.
Что-то не так в Ваших рассуждениях. Может Павлова почитать?
trinex вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 11:27  
trinex
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для trinex
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия г.Чита
Сообщений: 867
Сказал спасибо: 655
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 356 сообщении(ях)
trinex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от switch0 Посмотреть сообщение
Тут однажды была тема какого-то кренделя, который обнаружил что его баба ему изменяет. Была куча соплей и среди нее была ссылка на эту книгу http://www.mensrights.ru/wp/wp-conte...a_muzhchin.htm
я не поленился и ее прочитал. В книге масса ценной инфы, которая готова к употреблению. Всем спорщикам предлагаю ознакомиться с ней и лишь потом спорить. Если останутся вопросы для споров.

PS У меня тоже хронические проблемы были с женой из-за этих самых ее сексуальных табу, я не изменял но терпеть уж не было сил.
Отличная статья. Все разобрано по полочкам. Я тоже собирал подобные статьи. Завтра поищу на винте, очень занимательное чтиво. По крайней мере начинаешь многое понимать из женских телодвижений, да и себя самого.
Найду, выложу на файлообменник.
trinex вне форума  
Непрочитано 04.09.2013, 12:20  
rubel
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rubel
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: ДНР
Сообщений: 612
Сказал спасибо: 553
Сказали Спасибо 314 раз(а) в 142 сообщении(ях)
rubel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Так вот сексуальные желания - одни из самых мощных в человеческой природе. Поэтому именно их пытаются эксплуатировать все, кто может. И именно поэтому на секс навешано столько условностей, запретов, нелепиц.
То, что "навешено много" - это да, согласен. Но вопрос ведь стоИт о том, чтобы убрать ВСЕ запреты и условности, я правильно понял? А, на мой взгляд - некоторые из них просто жизненно необходимы. И, в частности, по вопросу в первом посте. Кукла - это игрушка, предназначенная именно для детей, поэтому опасность сексуальной вседозволенности стоит рассматривать именно по её(игрушки) влиянию на детскую психику. Лично я вижу в этом её большой вред.
А, если Вы, к примеру, будете ею играться - на вашу психику она, конечно, врядли как-то повлияет.
rubel вне форума  
Сказали "Спасибо" rubel
Ан-162 (04.09.2013)
Непрочитано 04.09.2013, 13:11  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сексуальные табу: целесообразность и перспективы

Сообщение от trinex Посмотреть сообщение
Просто один куцый разум среднестатистического индивида не в состоянии контролировать низменные порывы
Это просто Вас так научили, что "низменные". Благодарите христианство за распространение этой лжи!
На самом деле сексуальное желание - не плохо и не хорошо, это просто естественная потребность, как в пище или сне.

Сообщение от Ironium Посмотреть сообщение
У здорового человека разум подчиняет инстинкты, чем хомо и отличается от животного..
РЖУ!!!
Не родился еще такой хомо, у которого разум подчинил бы инстинкты.
Разум редко их даже обнаруживает, не говоря уж о подчинять))))))

Сообщение от rubel Посмотреть сообщение
Кукла - это игрушка, предназначенная именно для детей, поэтому опасность сексуальной вседозволенности стоит рассматривать именно по её(игрушки) влиянию на детскую психику. Лично я вижу в этом её большой вред.
А я не вижу никакого вреда в сексуальной вседозволенности.
Я вижу вред в незнании средств безопасности, и вообще в невежественности по половым вопросам.
Меня нисколько не задевает, например, когда парень с девушкой обнимаются и целуются на улице, на виду. Им хорошо, на их лицах отблеск внутреннего света любви... Я улыбаюсь...

Сообщение от rubel Посмотреть сообщение
А, если Вы, к примеру, будете ею играться - на вашу психику она, конечно, врядли как-то повлияет.
Если я буду ею играться, вот тогда мою психику пора будет действительно проверить...
Ибо в моем возрасте здоровые люди играются иначе.
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.
кустомер вне форума  
Сказали "Спасибо" кустомер
mahovik77 (04.09.2013)
 

Закладки

Метки
секс воспитание дети табу
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot