Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 05.03.2018, 20:17  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
Да никому не страшен ваш ржавый "максим", вы живёте исключительно с великодушного позволения сильных мира сего, в руках которых самые современные технологии. Нет у вас никаких Анок-пулемётчиц, есть Анки-набутылочницы. Россия - это заброшенный сарай мира, на который плюнул хозяин коттеджа. Пока из этого сарая не сильно воняет, он его не сносит. Но вы всё время этот дурной запах разносящийся по округе увеличиваете, и когда аромат тухлятцы долетит из сарая хозяину в спальное окно, то сараю не поздоровится. Пятую точку до сих пор вытирать не научились, ходите в выкопанные ямы на огороде, дороги и здания как после бомбардировок Берлина, а кого-то пугать пытаетесь. С вас весь мир по полу со смеха покатывается. Чего только стоит один робот, это зелёное чучело на квадроцикле которым только ворон пугать. Без слёз не взглянешь. И солдат нашей великодержавной межгалактической армии я регулярно в подъезде перешагиваю, безмятежно спящих в луже своих испражнений. В августе их часто можно наблюдать радостно барахтающихся в городских фонтанах по пояс в собственной мочи и блевотинки. Взгляните свежим взглядом, отключите телевизор на месяцок, а лучше выпаяйте из него радиочастотный модуль хотя бы до Нового года.

В РФ армия в абсолютно небоеспособном состоянии, способна воевать разве что с ИГИЛом, с отсталыми необразованными бородатыми чумазиками, которые ездят на голодных измождённых осликах по пустыне со ржавыми калашами, и то даже им проигрываете, маленькой Чечне проиграли войну, до сих пор расплачиваетесь, до сих пор вся Россия Чечню содержит, из бюджета платит ей дань. Техника вся старая, а новая плохая, кому как не вам (нам), электронщикам это знать, какая пропасть между российской электроникой и западной.
Путинская ОПГ готовит вас наивных на убой, кремлёвские воры натырили тонны золота и алмазов, развяжут ядерную войну и свалят под шумок на своих яхтах в бункер на плато Путорана, а вас опять десятки миллионов подохнут. Я специально пишу подохнут, а не погибнут, потому что вступить в равный бой у вас не будет шансов, не получится на равных поперестреливаться где-то там, по полям побегать, это будет истребление, как тараканов от дихлофоса, также как с Японией было, когда со стороны Японии было полмиллиона потерь, а со стороны США ноль потерь.
На Дальнем востоке солдаты не то что воевать, они ходить то не могут. Одноклассник служил на Дальнем востоке, они ноги заматывали портянками (сейчас вроде наконец носки стали выдавать), там климат у океана очень мокрый, у солдат от этих портянок язвы на ногах не проходили, ноги гнили заживо, солдаты ходили как протезники, не ходили, а ковыляли на цыпочках скрюченные в три погибели. Портянки на носки всего несколько лет назад сменили, с кем вы воевать собрались? Щелчок пальцев и вас нету.
Одумайтесь! Ваши заблуждения приведут к тому, что вас более ста миллионов может погибнуть!
Вас в безъядерную эру 42 млн погибло, подумайте сколько вас погибнет в ядерную. Никаких пулемётов не будет, это будет война спутников и ракет, электроники, химии и биологии.
И России никакой не останется, в следующие тысячу лет тут всё фонить будет так, что ни одна лягушка не квакнет.
Путинизм - это массовое самоубийство, самоубийство более ста миллионов человек! Протрезвейте от останкинского шприца наконец!

Вот вам видео с моего канала как одновременное доказательство и того что я из Бийска, и того что вы жертва пропаганды (которому мерещатся "боты с Кипра").
Нажмите, чтобы открыть спойлер
Видео:

Видео:



IQ 157, 1986 года рождения, снова вы мимо. Вы сами своими сообщениями красноречиво указали кто из нас кто.
Могу накидать видео с Алабамы, но уверяю пиндосом от этого точно не стану. А понятие бот с Кипра - это наемник великодиванного войска.
pwa123 вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:21  
verdana
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 5,918
Сказал спасибо: 560
Сказали Спасибо 9,145 раз(а) в 2,892 сообщении(ях)
verdana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
.................................................. ...................
Эка его болезного корёжит.
Падучая, не иначе..
verdana вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:23  
dkm
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 301
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 136 раз(а) в 79 сообщении(ях)
dkm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Могу накидать видео с Алабамы, но уверяю пиндосом от этого точно не стану. А понятие бот с Кипра - это наемник великодиванного войска.
Знаете ли, мне тоже хочется верить что вы бот, но я знаю, что это к сожалению не так. Вас много стало.
Кстати о диванном войске, вы такой же, разве нет? Что реального сделали для России? Неужели честно работаете и никогда ничего не сперли с работы? Никогда не обманывали государство? В конце концов никогда не сорили на улице?
Все мы тут за родину, а в реале большинство из нас никчемный балласт в лучшем случае.
dkm вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:23  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от dkm Посмотреть сообщение
В чем заключается провокации? В правде жизни в России? Может нужно открыть глаза, понять где мы находимся, а потом уже смотреть куда и зачем идти?
Почему любое несовпадение мнения с вашим воспринимается как провокация? Это признак чего, разума, да?
В навязывании "правды". То бишь сказал но не все, и не наврал и обманул... Только про жизнь в России многие видели и при СССР, и при перестройке, и при разрухе и сейчас.
pwa123 вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:32  
dkm
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 301
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 136 раз(а) в 79 сообщении(ях)
dkm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
В навязывании "правды". То бишь сказал но не все, и не наврал и обманул... Только про жизнь в России многие видели и при СССР, и при перестройке, и при разрухе и сейчас.
Если я где-то обманул - укажите, спорить не буду, но хотя бы буду знать где я "налгал"
Ваше понятие "сейчас" уже закончилось как года 4 минимум, вы разве не заметили? Опять начинается разруха, которая сглаживается лицемерием и ложью. Да и ваше "сейчас" (скромно умолчали - типа расцвет, развитие) было временным явлением, основанным в основном на шальных деньгах, появившихся в государстве. Отставание как было так и осталось, ничуть не сократилось от развитых государств.
dkm вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:32  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от dkm Посмотреть сообщение
Знаете ли, мне тоже хочется верить что вы бот, но я знаю, что это к сожалению не так. Вас много стало.
Кстати о диванном войске, вы такой же, разве нет? Что реального сделали для России? Неужели честно работаете и никогда ничего не сперли с работы? Никогда не обманывали государство? В конце концов никогда не сорили на улице?
Все мы тут за родину, а в реале большинство из нас никчемный балласт в лучшем случае.
Да время от времени добровольно вступаю в ряды диванных войск, что бы честные люди в меньшинстве не оказались.
Реально для России - остановимся на "честно работаю". И с работы не спираю - мараться не охота, да и не выгодно если смотреть на вещи реально. И государство не обманул, даже в армии отслужил как положено 2 года. И сорить не люблю.
Балласт это тот кто мешает плыть. А мне удалось занять нишу последнего патрона. То бишь когда совсем пипец, и мыслей нет, то ко мне. По крайней мере помогу застрелиться (шутка).
pwa123 вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:34  
msng
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал спасибо: 714
Сказали Спасибо 1,662 раз(а) в 442 сообщении(ях)
msng на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
бот с Кипра
Для бота как-то примитивно. Больше на шизу похоже. В дурдом интернет провели?
msng вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:38  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,925
Сказал спасибо: 2,543
Сказали Спасибо 11,824 раз(а) в 5,928 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от dkm Посмотреть сообщение
В чем заключается провокации?
Мне поискать и ткнуть носом? Сами не знаете? Не прибедняйтесь и не стройте из себя девственницу - Вам это не идет.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:45  
dkm
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 301
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 136 раз(а) в 79 сообщении(ях)
dkm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Мне поискать и ткнуть носом? Сами не знаете? Не прибедняйтесь и не стройте из себя девственницу - Вам это не идет.
Ткните и укажите на ложь.
dkm вне форума  
Непрочитано 05.03.2018, 20:47  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от dkm Посмотреть сообщение
Если я где-то обманул - укажите, спорить не буду, но хотя бы буду знать где я "налгал"
Ваше понятие "сейчас" уже закончилось как года 4 минимум, вы разве не заметили? Опять начинается разруха, которая сглаживается лицемерием и ложью. Да и ваше "сейчас" (скромно умолчали - типа расцвет, развитие) было временным явлением, основанным в основном на шальных деньгах, появившихся в государстве. Отставание как было так и осталось, ничуть не сократилось от развитых государств.
Несоответствие

Сообщение от dkm Посмотреть сообщение
Вот это действительно - ??????
Кто это у нас в России мучается в воспитательных порывах?
По теме, какой народ - такая страна. Не больше не меньше. Во всех внутренних бедах виноваты мы сами и только мы, а ни какие-то там заговоры, евреи, украинцы, американцы и пр.
У нас же менталитет и культура почти что средневековые, для начала хоть этот факт осознать.
А в России наконец то стало решаться по приоритетам, Вооруженные силы, военка, приоритетные направления в науке, занялись дорогами, итд итп. А что шальные деньги - и хорошо что они были, и в прок пошли.
А на счет средневековья - я лучше с честными "средневиковыми" людьми буду иметь дело чем с современными лгунами и лицемерами.
pwa123 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что народ скажет про Барьер-4? ndreich Источники питания и свет 0 17.08.2007 23:44
Народ, кто знает что такое счётчик СТС-5, заходите сюда!!! ArtUrl1986 Делимся опытом 10 27.03.2007 15:03
Народ, помогите с генером!!! Van Автоматика и аппаратура связи 1 08.03.2005 14:53
Народ, помогите, плиз! 2й USART в PIC mxsimus Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 24.12.2004 02:26
[Решено] Народ, помогите инфой... не хотелось бы, чтобы проект умер xASM Делимся опытом 2 03.09.2004 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot