Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.03.2011, 05:55   #211
megalab
Временная регистрация
 
Аватар для megalab
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 86
Сказали Спасибо 84 раз(а) в 25 сообщении(ях)
megalab на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Встречаются два братка . Один такой хмурый весь . Корешок спрашивает :
- чё случилось , брат ?
- да , бля... жена разбилась насмерть ...
- А на чём она ездила 7
- на порше...
- блин , надо своей купить , пущай тоже разобьётся , а то так уже задолбала...
Через неделю :
- слушай брат , купил своей , по твоей наводке порша , в итоге машина в хлам , а на ней ни царапины... ???
- ну ч ё я тебе ещё могу посоветовать ... купи ей феррари..
Так и случилось .
Через неделю...
- представляешь ? столба нет , с тачкой в перемешку , гаишник заикой остался , а ей по барабану...
- ну чё те ещё посоветовать , разве что " ягуара " купить...
Через два дня :
- в натуре кореш !!! как ты мне помог , ей даже ехать не пришлось , он её в гараже загрыз...
megalab вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо megalab за это сообщение:
Arjuna1008 (02.03.2011), Fedor27 (14.06.2011)
Непрочитано 02.03.2011, 15:47   #212
megalab
Временная регистрация
 
Аватар для megalab
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 86
Сказали Спасибо 84 раз(а) в 25 сообщении(ях)
megalab на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Ну , Вовочка , как прошёл праздник 1 сентября ?
- нормально , стены от краски ещё не обсохли , и училка молодая прилипла...
- ну и как , отодрали ?
_ да... кто по смелее был , тот два раза успел...
megalab вне форума  
Сказали "Спасибо" megalab
Непрочитано 03.03.2011, 00:50   #213
maler5119
Прописка
 
Аватар для maler5119
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 106
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 47 раз(а) в 26 сообщении(ях)
maler5119 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Умирает старый профессор.....
Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг.
Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом:
- Это всe книги, которые я написал. - И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками:
- А это - книги моих учеников. - И опять голову роняет.
Потом говорит:
- А вот помню, как в 1942 году, в одной деревне, санинструкторшу уговорил, и ничего не получилось,
потому что сено мягкое было и у неё зад проваливался.
- Ты это к чему?
- Эх, все бы эти книги - да ей под жопу.
maler5119 вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо maler5119 за это сообщение:
anatolievic (03.03.2011), AnatolyN (03.03.2011), bakaslon (09.03.2011), electron585 (06.10.2011), jackal07041981 (06.03.2011), nml (03.03.2011), otshelnik (19.07.2011), Shov (03.03.2011), Sukhanov (03.03.2011), valdemar2006 (23.03.2011)
Непрочитано 03.03.2011, 17:27   #214
slavar1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для slavar1
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: 10 и 15 мин езды от места хижины дяди Тома и могилы писателя Скотта Фицджеральда
Сообщений: 3,049
Сказал спасибо: 355
Сказали Спасибо 2,314 раз(а) в 819 сообщении(ях)
slavar1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Всё, кончилось золотое время

Михаил Жванецкий, Москва

Цитата:
Всё, кончилось золотое время, в стране всё за деньги. В платных туалетах посетители, у которых запор, требуют вернуть деньги обратно, и суды их поддерживают. По любому вопросу можно обратиться в суд и получить оправдательный приговор. Главная задача суда - не связываться, главная задача церкви - не ввязываться. Суд, церковь и народ полностью отделились от государства, учителя отделились от учеников, милиция отделилась от воров, врачи отделились от больных, всё, спросить не у кого.

На экране непрерывно стреляют, любят друг друга в крови, в грязи, и поют там же. Песни по смыслу приближаются к наскальной живописи. Секс полностью отделился от любви, на свадьбах под крик "Горько" уже не целуются, а идут дальше. Любимые называются партнёрами, объятия называются позой, поцелуй называется началом игры, женихи и невесты исчезли как класс, среди венерических болезней самая редкая - беременность.




Остальное нормально. Москва сверкает, Одесса хорошеет, Омск впервые узнал, что такое автомобильные пробки. В правительстве вяло идут дебаты когда давать пенсию - с 60 или с 65 (это при средней продолжительности жизни в 57). Во время эпидемии гриппа особым шиком считается подговорить гриппозного поцеловать начальника.

Радиации у нас никто не боится - считается, что умереть от неё мы просто не успеем. В магазинах всё есть, только кому это всё есть? Начиная с 17-го года, едят только "новые русские".

Песен в стране стало в сто раз больше, зато стихов в песнях - в сто раз меньше. Приятное новшество - пение под фонограмму: любимый певец прилетает на гастроли, но голос с собой не берёт. То, ради чего собрались, не происходит, хотя и рот открывает, и на нас кричит, мол, не вижу ваши руки, не слышу аплодисментов, "браво" не слышу... "Вяло! - кричит он на нас, - вялые вы!". Это мы-то в зале вялые? "Не слышу вас!" - кричит. Это нас он не слышит, как будто мы поём. Но в конце концов он добивается нашего звучания, так что фактически это мы выступаем под его фонограмму.

Все газеты пишут о том, как вести себя в постели, как будто мы из неё не вылезаем, хотя прохожие на улицах есть. Все советы как спать-переспать, и никаких советов как жить. В результате: как ограбить банк - знает каждый россиянин, как сохранить там деньги - не знает никто.

Так как наше производство не работает, одеты мы прилично. Женщины наоборот - раздеты ярко и броско, делают для этого всё, потом за это подают в суд.

Президент для всех загадка. Раньше была загадочная страна, потом загадочный народ, теперь загадочный президент... Умом никого из них не понять. Тут надо чем-то другим думать, чем - мы ещё не подобрали.

Сегодняшнюю жизнь понять нельзя. Литературы нет, учебников нет. Рассказать об этой жизни, как об этой новой водке: когда она даёт в голову - перестаёшь соображать. В Москве пришли в новый ресторан, стали ждать официанта, он пришёл и принёс счёт. То есть так по-новому никогда не жили. Когда меня спрашивают: "Ты как по-английски?" - "Читаю свободно, но не понимаю ни хрена".

Что хорошо в России - все живут недолго, сволочи в том числе, поэтому весь вопрос в терпении. И всё же взамен мрачных и одинаковых появились несчастные и счастливые. И весь этот кипяток со всеми его бедами и загадками всё-таки больше похож на жизнь, чем та зона, где тюрьма, мясокомбинат, кондитерская фабрика и обком партии выглядели одинаково.
slavar1 вне форума  
Непрочитано 04.03.2011, 01:01   #215
Кашпировский
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Кашпировский на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Школьные годы... ностальгия...


Бегал на уроке физкультуры! (Запись в школьном дневнике)
***
Без разрешения учителя повесился на брусьях. (Запись в школьном дневнике)
***
Безобразничал на труде. Сломал тиски. Довел до слез учителя. (Запись в школьном дневнике)
***
В первом классе каждый ребенок смотрит учительнице в рот, а потом куда угодно. (Из выступления на родительском собрании)
***
Василий на каждом уроке раздевает меня глазами, как опытный мужчина без стыда и совести. (Запись в школьном дневнике)
***
Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук. (Запись в школьном дневнике)
***
Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание. А он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости. (Запись в школьном дневнике)
***
Весь урок трахал соседа по парте, не обращая внимания на учителя. (Запись в школьном дневнике)
***
Выл на уроке. (Запись в школьном дневнике)
***
Высморкался в рисунок товарища. (Запись в школьном дневнике)
***
Двусмысленно смотрит на доску. (Запись в школьном дневнике)
***
Дергал за косички учеников начальных классов. (Запись в школьном дневнике)
***
Забыл принести анализ кала. (Запись в школьном дневнике)
***
Из-за нерадивости некоторых учащихся я не могу начать новую тему и уже второй месяц держу весь класс на горшке! (Выступление учителя рисования)
***
Испортил девочке обложку. (Запись в школьном дневнике)
***
Как классному руководителю Сергея, мне необходимо встретиться с вами в любое удобное для вас время, а конкретно 6 декабря в 16:30. (Запись в школьном дневнике)
***
Кувыркался без мата. (Запись в школьном дневнике)
***
Лариса стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения. (Запись в школьном дневнике)
***
Любил я ее не настолько, чтобы ходить с ней везде рядышком и бояться подержать за мягкие места. (Из объяснения ученика)
***
Мешал однокласснице слезать с козла. (Запись в школьном дневнике)
***
На перемене Андрей ругался таким отборным матом, что даже я покрылась краской стыда по всему телу. (Запись в школьном дневнике)
***
На уроке черчения ученица Васильева стала отрывать голову ученице Гришаевой и почти оторвала. Сделано замечание. (Из классного журнала)
***
Написал на парте нецензурное слово в честь одноклассницы. (Запись в школьном дневнике)
***
Необходимо возродить преподавание в школах начальной военной подготовки. Вот научится школьник автомат Калашникова собирать-разбирать, а это, согласитесь, в жизни всегда пригодится. (Из телевизионного выступления)
***
Обмазал девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры. (Запись в школьном дневнике)
***
Огрызался вместе с учителем. (Запись в школьном дневнике)
***
Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит. (Запись в школьном дневнике)
***
Расписка. Я, Стригин Аркадий, ученик 2-го класса А, обязуюсь соблюдать технику безопасности, то есть не бегать по школе, так как школа находится в аварийном состоянии. Стригин. Родители ознакомлены.
***
Скажите, пожалуйста, где находятся в машине лошадиные силы? (Запись в школьном дневнике)
***
Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход. (Запись в школьном дневнике)
***
Списывал у двоечника. (Запись в школьном дневнике)
***
Тов. родители! Научите вашего ребенка прыгать через козла! (Запись в школьном дневнике)
***
Тут меня упрекают, что я плохо воспитываю дочь, и она своими манерами дурно влияет на одноклассниц. Но у меня самой, когда я была школьницей, манеры были еще хуже. Однако они не помешали мне стать женой крупного ответственного работника. (Из выступления на родительском комитете)
***
Ученики продолжают улучшать свои двойки. (Из выступления на педсовете)
***
Учитель Кошкин ставит двойку моему сыну незаслуженно. Я пожаловалась в роно, там мер не приняли. Прошу перевести учителя Кошкина в ту школу, где учатся дети этих работников роно. (Из жалобы)
***
Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры. (Запись в школьном дневнике)
***
Я, Филатов Женя, не пришел в школу, из которой меня выгнали и без родителей, сказали, не пустят, потому что не нашел родителей во всех известных мне местах, где они обычно пьют. (Из показаний школьника)
***
Явился на урок без трусов. (Запись в дневнике на уроке физкультуры)
***
Кашпировский вне форума  
Сказали "Спасибо" Кашпировский
electron585 (11.10.2011)
Непрочитано 04.03.2011, 02:01   #216
Shov
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: г.Киев, Украина
Сообщений: 693
Сказал спасибо: 1,134
Сказали Спасибо 481 раз(а) в 244 сообщении(ях)
Shov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от Кашпировский Посмотреть сообщение
Явился на урок без трусов. (Запись в дневнике на уроке физкультуры)
Реальный случай. На паре по физкультуре в институте преподавательница как-то нам объявила:
- Следующее занятие в бассейне. С собой обязательно иметь полотенце, мыло, мочалку, резиновую шапочку и, на худой конец, плавки...
Shov вне форума  
Сказали "Спасибо" Shov
electron585 (11.10.2011)
Непрочитано 05.03.2011, 18:46   #217
slavar1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для slavar1
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: 10 и 15 мин езды от места хижины дяди Тома и могилы писателя Скотта Фицджеральда
Сообщений: 3,049
Сказал спасибо: 355
Сказали Спасибо 2,314 раз(а) в 819 сообщении(ях)
slavar1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Старый анекдот:

ГБшники повязали мужика, который разбрасывал листовки на Красной площади.
Глядь - а листовки-то пустые страницы!

- А чего ж ты ничего не написал?
- А что писать? - и так все понятно!
__________________
Не так страшен юмор как его последствия...
slavar1 вне форума  
Сказали "Спасибо" slavar1
electron585 (11.10.2011)
Непрочитано 05.03.2011, 21:43   #218
niXto
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для niXto
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,048
Сказал спасибо: 60
Сказали Спасибо 3,954 раз(а) в 2,309 сообщении(ях)
niXto на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Злая шутка над подростком, не очень хорошо разбирающемся в компьютерах: распакуйте этот архив в ту папку, где он его обязательно найдет, и понаблюдайте за реакцией...
Вложения:
Тип файла: zip МНОГО ОФИГЕННОЙ ПОРНУХИ.ZIP (3.3 Кб, 548 просмотров)
niXto вне форума  
Непрочитано 06.03.2011, 18:31   #219
maler5119
Прописка
 
Аватар для maler5119
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 106
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 47 раз(а) в 26 сообщении(ях)
maler5119 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Pыбалку люблю, рыбачить не умею.....
- А что там уметь - наливай да пей!

Шел ёжик с грибком на спине,
генитальным герпесом и опрелостями промежности...

Чтобы не пахло перегаром, поставил клизму из водки,
так сегодня ноги трясутся и жопа раскалывается!

Купил ВАЗ Гагарин, говорил-говорил: - поехали!, а потом махнул рукой...

Звали её Мэри Поппинс - по паспорту Маша Жопова...

Украинско-русский фразеологический разговорник:
(Рус.)"Простите, я не понял (расслышал), что вы сказали.
Не будете так любезны повторить (произнести) ещё раз?!?"
- (Укр.)"Га?!?"

Молодая чета у раввина:
- Ребе, у нас родился мальчик, делать обрезание?
- Канешна делать! Во первых, это красиво...
maler5119 вне форума  
Непрочитано 07.03.2011, 02:10   #220
balaban
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 73 раз(а) в 7 сообщении(ях)
balaban на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Раввин заходит в мясную лавку и спрашивает, указывая пальцем на свиной окорок:
- Сколько стоит эта рыба?
Продавец в шоке:
- Почтеннейший, это не рыба, это свинина…
- Ну кто вас спрашивал!
balaban вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot