Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Электроника - это просто Теоретические и практические вопросы для начинающих электронщиков.

 
Опции темы
Непрочитано 23.02.2010, 09:41  
putnik51
Прохожий
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
putnik51 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

"Странно, но почему то все изобретения и новшества приходят к нам, простм русским людям только после широкого распространения их на западе. Отсюда вывод, что все передовые технологии строго засекречены от врагов государства Российского, то есть от нас с вами. Прежде всего для правящей верхушки и алигархов государства российского врагами являемся мы, рядовые жители России."

И это конечно есть , но все же больше "тупость" чиновников.А виноваты мы сами ,когда они идут "во власть" -нет тех кто скажет - "Куда прешь дебил".
Реклама:
putnik51 вне форума  
Сказали "Спасибо" putnik51
Mikhael76 (24.02.2010)
Непрочитано 23.02.2010, 16:47  
Александр11
Прохожий
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 1 сообщении
Александр11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от pacak73 Посмотреть сообщение
Привет всем тут много говориться про теслу и других но некто и знать не хочет что энергия у вас давно уже есть вы смотрите телевизор там есть строчник как всегда в схеме между коллектором и эммиттером стоит диод если его отсоединить и подать на трансформатор который в месте со строчником вступит в резонанс то энергия будет прибывать. Ваш телек будет потреблять ватта 3 из розетки хотя раньше потреблял 50 ватт
1 - диод отключать нельзя, через него идёт вторая половина отклоняющего тока( от середины экрана до правого края), т.е. совершенно нарушится процесс отклонения луча
2 - все элементы схемы и так подобраны с учётом резонанса на строчной частоте
3 - практически вся потребляемая энергия телевизора расходуется строчным каскадом на разгон электронов, что можно разогнать тремя ваттами??
4 - переделки внесут изменения в режим работы элементов вплоть до выхода из строя
Здесь на форуме насчёт резонанса уже было ясно сказано, что это за явление и для чего применяется. Дилетанты продолжают хвататься за красивые термины, не давая себе труда разобраться в сущности процесса.
Александр11 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр11 за это сообщение:
Anton441 (23.02.2010), serenti (24.02.2010), sergeq (23.02.2010), smoly (24.02.2010)
Непрочитано 23.02.2010, 18:32  
ExperT700926
Временная регистрация
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 1 сообщении
ExperT700926 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Уважаемый 6bit, я отвечал на сообщение о том, что изобретения сознательно замалчиваются в угоду "олигархам и магнатам". При чем тут ваш прибор? Его изобретатель "сгнил в лагерях"? Но ведь прибор у вас и доступен для повторения. Значит, не имело смысла "нейтрализовывать" изобретателя. Скорее всего, ваш прибор просто не стали выпускать серийно.
А что касается "свободной энергии", то хотелось бы, конечно, увидеть какое-нибудь описание устройства для повторения, пусть и без теории, или наоборот, красивую идею, подтвержденную формулами, даже идущую вразрез с современными взглядами на физическое устройство мира. Теорию относительности когда-то тоже не воспринимали всерьез.
А пока попадаются только туманные сообщения типа "у меня есть прибор (какой - толком не скажу), но он пока не работает, потому что нужны деньги" или "у меня есть идея, как вернуть резонанс в трансформатор, но мне нужны деньги". К сожалению, это просто способ облапошить возможного инвестора.
ExperT700926 вне форума  
Непрочитано 23.02.2010, 22:43  
Koryakinav
Прохожий
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Koryakinav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от Altele Посмотреть сообщение
Был я в китае...китайцы ставят, да и продают установку солнечную..времени небыло вникать...трубки фиолетового цвета ~мм 20 длинной от ~ 50 до 150 мм
Это солнечный коллектор для нагревания воды. Летом можно не тратить электричество на нагрев воды. КПД кстати доходит до 98% (но не у китайских).
Koryakinav вне форума  
Непрочитано 23.02.2010, 23:34  
FUZZY_
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
FUZZY_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

1,2 Вт больше вытянуть не могу при 18 в кто получит больше напишите

4 кг меди в проводниках
FUZZY_ вне форума  
Непрочитано 24.02.2010, 00:14  
smoly
Прохожий
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 115
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
smoly на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Какую схему имеете ввиду?
smoly вне форума  
Непрочитано 24.02.2010, 16:30  
VoEvAl
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
VoEvAl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от Russky Посмотреть сообщение
Ключевая фраза "СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ" для получени диска с видео аттракционов
Нажимаешь содержание номера,открывается страница с содержанием, а внизу (НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ).И качаешь бесплатно!
__________________
111111здесь будет город сад!
VoEvAl вне форума  
Непрочитано 24.02.2010, 17:47  
xmen888
Прохожий
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
xmen888 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Тема эфира это тема. Расскажу как было хотите верти хотите нет навязывать ни кому ни чего не собираюсь. Экспирементами Тесла я интересовался и экспириментировать в пустую мне не хотелось деньги на ветер да и время в пустую. Решил попробовать иначе погрузился в глубокий транс пошли кртинки я уже иду по полу деревянному во круг провода всякие бумаги разбросаные ,прохожу дальш на стуле спиной ко мне сидит мужик высокого роста в чёрном пиджаке волос седой и так не сморя на меня протягивает бумагу. На ней изображены две катушки намотаны на двух сердечниках чёрные похожие на ферит внутри полые некие трубки у одной катушки было больше сечение провода. Подписано под катушками наводящяя и принимающяя,а по остальному не чего. Как я понял надо создать резонанс на определённом диапазоне в одной катушке возбудить эфир вторая для приёма так чтоли.
xmen888 вне форума  
Непрочитано 24.02.2010, 19:51  
Mikhael76
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 50 раз(а) в 10 сообщении(ях)
Mikhael76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Сообщение от xmen888 Посмотреть сообщение
Тема эфира это тема. Расскажу как было хотите верти хотите нет навязывать ни кому ни чего не собираюсь. Экспирементами Тесла я интересовался и экспириментировать в пустую мне не хотелось деньги на ветер да и время в пустую. Решил попробовать иначе погрузился в глубокий транс пошли кртинки я уже иду по полу деревянному во круг провода всякие бумаги разбросаные ,прохожу дальш на стуле спиной ко мне сидит мужик высокого роста в чёрном пиджаке волос седой и так не сморя на меня протягивает бумагу. На ней изображены две катушки намотаны на двух сердечниках чёрные похожие на ферит внутри полые некие трубки у одной катушки было больше сечение провода. Подписано под катушками наводящяя и принимающяя,а по остальному не чего. Как я понял надо создать резонанс на определённом диапазоне в одной катушке возбудить эфир вторая для приёма так чтоли.
Рисунок в студию
Mikhael76 вне форума  
Непрочитано 24.02.2010, 19:55  
Orion412
Прописка
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 189
Сказал спасибо: 99
Сказали Спасибо 42 раз(а) в 26 сообщении(ях)
Orion412 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Варианты использования свободной энергии. Кто что знает?

Здорово в транс погрузился. Наверное после стакана горячительного???
Orion412 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микросхема амплитудного детектора, кто знает? vicpavlovich Информация по радиокомпонентам 25 03.03.2019 14:11
[Решено] Третье Послание Человечеству lelkanet Отвлекитесь, эмбеддеры! 201 06.01.2010 00:33
Помогите с ЦАП AD7708/AD7718 или их аналогами ST_Senya Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 9 30.11.2009 19:03
Кто нить знает - что э т о за деталь??? Valeryf Информация по радиокомпонентам 1 31.10.2009 23:06


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot