Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.05.2009, 01:29   #211
vdan
Прохожий
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
vdan на пути к лучшему
По умолчанию

на счет выбора хорошо сказал Жванецкий.
Из президентов надо выбирать веселых.
Из веселых - умных.
Из умных - твердых.
Из твердых - порядочных.

Из писателей надо выбирать веселых.
Из веселых - талантливых.
Из талантливых - умных.
Из умных - кратких.

Из друзей надо выбирать веселых.
Из веселых - верных.
Из верных - умных.
Из умных - честных.
И долгоживущих.

Из жен надо выбирать веселых.
Из веселых - умных.
Из умных - нежных.
Из нежных - верных.
И терпеливых! ...
vdan вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 07:41   #212
ron636
Прохожий
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
ron636 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Патсаны! Кому за 40 и кто более 15 лет в браке! Посовету

Сообщение от Don_Ambrosio
Прожили с женой 19 лет. Четверо детей. И вот такая проблема. У меня практически сошло на нет сексуальное влечение к жене. Я её люблю. Ценю. Но только вот, пардон за такие подробности, «встаёт» на неё очень редко и всё реже и реже. Жена очень унывает. Я тоже в отчаянии. Проблем с потенцией не имею, потому что на 18-ти летних (и не только) полуголых девиц женщин (если сталкиваюсь с ними в транспорте) стоИт кОлом. Мне 42 и жене 42. Все знакомые говорят, что она красивая и выглядит моложе своих лет на 8. Но за 19 лет какое-то пресыщение наступило. И обстановку пробовали менять и всё прочее. Практически никакого эффекта (что толку, что обстановка новая – человек то тоже самый). Короче бывает такое у людей: даже самым вкусным тортом пресыщаешься и хочется, к примеру, солёного огурца или селёдки. Так и тут. Что делать – ума не приложу. Жене изменять не хочу, потому что я не хочу её предавать. А вы, патсаны, которым за 40 и прожившие более 15 лет в браке с одной женщиной, знакомы с такой проблемой? И как её решили?
А вы пробывали разъехаться? Если нет то попробуйте ну хоть на пару недель. Сам пробывал, правдо не специально, ездил хоранить отца и пришлось ехать одному. Но когда приехал, у нас такое было 4то не помню такого уже лет так 20. Токо тут есть одно условие нужно подготовиться так 4то бы всё это время у вас не было ни какой связи ни по телефону ни по компу ни письма, сделать так сказать отпуск от семьи
ron636 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 07:55   #213
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

После нескольких дней "пребывания" на курорте, жена звонит мужу:
- Знаешь, я только здесь! поняла.. ты у меня - Самый Лучший!
...
Да без Уважения: Себя (в первую! очередь), Жены, Детей, окружающих.. - ничего не получится.. увы.
...
ЗЫ. А Жванецкий - это Действительно!!!
vo1 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 07:56   #214
mikenm54
Прохожий
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
mikenm54 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 55. Проблема не нова и почти вечна. Я называю это мужским *климаксом*. К сожаленью советов давать не буду. У всех это по разному и каждая семья этот период должна пережить
Пацаном в 22 года я тоже удивлялся - как это мужики в 42 года бросаются на малолеток - да на таких - что мне и посмотреть лень.
И еще к сожаленью, женщины в этот период именно очень хотят.
Если сделаете шаг к измене - потом про себя будете жалеть.
По моему мнению - это так званый психологический *климакс* - а не физический.
Главное сохраните семью
Удачи Вам
mikenm54 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 09:02   #215
ron636
Прохожий
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
ron636 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от mikenm54
Мне 55. Проблема не нова и почти вечна. Я называю это мужским *климаксом*. К сожаленью советов давать не буду. У всех это по разному и каждая семья этот период должна пережить
Пацаном в 22 года я тоже удивлялся - как это мужики в 42 года бросаются на малолеток - да на таких - что мне и посмотреть лень.
И еще к сожаленью, женщины в этот период именно очень хотят.
Если сделаете шаг к измене - потом про себя будете жалеть.
По моему мнению - это так званый психологический *климакс* - а не физический.
Главное сохраните семью
Удачи Вам
Так вот псехологический климакс иногда проходит после разлуки, так как за 20 лет совместной жизни люди настоко привикают друг к другу, 4то в такой разлуке они 4увствуют 4то, как будто у них отобрали 4астицу себя.
ron636 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 11:00   #216
hacker7
Вид на жительство
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Ленинградская обл
Сообщений: 428
Сказал спасибо: 147
Сказали Спасибо 71 раз(а) в 56 сообщении(ях)
hacker7 на пути к лучшему
По умолчанию

а что главное? Работа и всякая хрень, или свой человек рядом?
Что у Вас стоит на женщин - это ОЧЕНЬ хорошо - значит, огранических болезней нет.
1) проявляйте как можно больше
- внимания(!)
- терпимости
- заботы к жене, подруге и др. мелкие подарки прогулки шоппинг ШАШЛЫКИ БАРБЕКЮ
- почаще дотрагивайтесь до неё. Любуйтесь ею
- обьятий рекомендуют не менее 5 в день чисто механически математически делайте это НЕМЕНЕЕ 5 раз в день.

2) если секс слабый, то наоборот надо делать его каждый раз подольше и в разах почаще!!!! не прекращайте. Если не стоит. ПОСТАВЬТЕ. Если не втыкается или надоело втыкать, НЕ УБЕГАЙТЕ с сеновала, продолжайте другими способами хоть до вечера. Никогда не отменяйте по причие "неохота" "устал" "не в форме", идите наперекор этой инерции, трахайтесь ЧАЩЕ и ДОЛЬШЕ и не бойтесь, что выйдет некрасиво. Я ничего нового е говорю. я циттирую типичную фразу психологов "скажите сексу "Да" уж блин забыли, что секс - это то, чему "Да" ... В конечном итоге выйдет красиво.. блин, что я говорю.. ну да, выходит красиво особенно когда долго не трахался, сперма белая, а отнюдь не прозрачная
hacker7 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 11:04   #217
hacker7
Вид на жительство
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Ленинградская обл
Сообщений: 428
Сказал спасибо: 147
Сказали Спасибо 71 раз(а) в 56 сообщении(ях)
hacker7 на пути к лучшему
По умолчанию

› «встаёт» на неё очень редко и всё реже и реже. Жена очень унывает.

хрена ли унывать, пусть подрочит и ПОСТАВИТ!!!
бывает всякое, и это не есть страшная тайная беда мы сделаем так, как нам надо
hacker7 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 11:45   #218
dmbdmb
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
dmbdmb на пути к лучшему
По умолчанию

dmbdmb 22 год в браке, 1 ребенок.
Уважаемый Don_Ambrosio, проблема стара как мир, ситуация и проблема очень знакомая и близкая. Ничего ненормального в этом, на мой взгляд нет.
Вариантов ответов на вопрос "ПОЧЕМУ" масса, и пример тому ответы в этой теме.
Но как верно говорится, правда у каждого своя, а истины не знает никто!
В каждом варианте конечно есть своя порция истины, так как в жизни устроено все таким образом, что практически никогда не бывает одной причины, а есть комплекс, то есть всего понемногу и среди этих понемногу есть еще и такая, на мой взгляд, как ПРИВЫКАНИЕ.
Прошу не путать ПРИВЫКАНИЕ с надоеданием, усталостью, безразличием и т.п. негативными факторами, потому как в привыкании нет ничего противоестественного, вредного и негативного, а наоборот, полезное.
Ваш организм реагирует "поднятием" на химическом и психологически подсознательном уровне.
Чтобы понятней было - представьте, что рядом с вами какой-то прибор издал звук типа щелчка, вы конечно его уловите и обернетесь - нормальная реакция.
Теперь этот звук периодически стал возникать - вы его так же будете выделять и реагировать, фиксируя, что звук происходит. Но если этот звук будет происходить очень часто и регулярно, ваша психика либо взбунтуется от постоянного возбуждения этим звуком и у вас поедет крыша, либо ваша психика перестанет на этот звук реагировать и вы как-бы перестанете его слышать.
Часы - перкрасный пример того, как мы перестаем реагировать на внешнее возбуждение, равно как и на шум улицы, разговор прохожих, выделяя и реагируя только на "нестандартное" и нетипичное проявление - очень громкий звук, необычный тон, просто отличающийся от обычного.
Если часы будут тикать, вы на них обращать внимания не будете, но стоит им остановиться, ваша псикика тут же отреагирует и зафиксирует - что-то не так!
То же самое происходит и с реакцией организма на женщину. Вы же не можете "поднять" своего "дружка" приказом - а ну, давай подымайся? Нет, это происходит не по сознательной команде, а по подсознательной.
А подсознание привыкло уже к нахождению рядом с женой и перестало реагировать на нее "поднятием".
Порнуха, девки на улице, в транспорте, да даже на работе, это отличающееся от обычного, ежедневного событие - запах, вид, мысль на которые организм нормально реагирует "поднятием".
Так что все нормально и естественно! Если бы не происходило привыкание, ваш "дружок" поднимался бы на жену каждый день и час, при каждом касании, каждой мысли о ней - Вы себе это можете представить? 8O - да вы бы свихнулись от постоянного нереализованного желания (ведь жена же тоже не всегда хочет - или я не прав? )
Теперь о том, что с этим счастьем делать. Рецептов масса, от аутотренинга по утрам и вечерам до виагры за час до... Тут каждый выбирает по себе, в меру желания и сил решать проблему и в меру применимости и действенности в каждом конкретном случае. Как говорится, нет универсального лекарства.
Что касается меня, то я нашел некоторые элементы, которые наиболее сильно возбуждают при интимной близости. Для меня это кунилинг - запах и вкус действуют на моего "дружка" лучше любой виагры. Но, тут конечно важно понимание и отношение со строны жены. Хорошо, если она это приемлет, а если нет, то опять проблема и надо искать что-то другое.
Для кого-то это оральные ласки его дружка партнершей, для кого-то просмотр порнухи или что-то иное, но искать нужно. Наверняка и у вас есть что-то, что "поднимает" вашего дружка. Надо просто хорошенько над этим подумать и поискать, что можно применить.
Теперь о том, чего не надо делать ни при каких обстоятельствах! "Когда я ей пытаюсь намекнуть, что это проблема не только моя, но и её тоже она парирует: "А вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую". Типа "проблемы" только у меня. Или вообще заявляет, что раз не стоИт - значит, типа, разлюбил её. Обижается" - и правильно обижается, кстати!
Никогда не надо даже намекать, что кто-то в этом виноват, тем более жена! Да, не фонтан, что жена ведет себя как резиновая Зина, но она в этом не виновата, у нее такая психология! Кстати, моя жена ведет себя точно так же! И хрен поймешь этих женщин чего им хочется больше - то ли реального секса, то ли всего лишь факта, что ее еще хотят, а сам факт секса им до фени...
И вообще, женщины - организмы весьма импульсивные и обидчивые, и реально хотят они гараздо реже чем делают вид что хотят, а если хотят, то только вот сейчас и не факт, что через секунду уже хотеть не будут, с этим тоже сталкиваешся кругом и рядом. Но в этом они не виноваты, потому что они женщины и обвинять их в таком поведении, все равно что обвинять в том, что они женщины, то есть безидейно и вредно (для здоровья и психики и в первую очередь вашей )!
Да и вообще не надо искать виноватых! Зачем? Не лучше ли искать способ достичь желаемого?
Ну найдете вы виноватого (вернее Вы решите что ВЫ его нашли ) и что дальше? Наказывать его будете (при чем учтите, что Она себя виноватой не будет считать НИКОГДА - только безвинно пострадавшей )? Как наказывать 8O ? Разбежитесь ? А Вы ЭТОГО хотите? 8O Сомневаюсь...
Хотя, если я не прав, и вы реально хотите разбежаться, то нет лучшего повода, чем нахождение (читай - назначение) ВИНОВАТОГО.
Ну а дальше, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь....
Удачи Вам!
dmbdmb вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 11:51   #219
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Так выпьем же за То!, чтобы наша Сила Любви была сильнее земного притяжения!!!
vo1 вне форума  
Непрочитано 26.05.2009, 13:16   #220
ve_de
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
ve_de на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dmbdmb
Ну а дальше, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь....
Удачи Вам!
Прекрасный монолог, прям быть или не быть .
Здесь, в принципе как и везде, главное определиться, что ты сам хочешь, и причины прежде всего в себе искать .
А Don_Ambrosio, судя по его другим постам и под другими никами, причины старается искать в других.

dmbdmb, Вы случаем не психолог?
Уж очень хорошо всё по полочкам разложили.

Всех благ!
ve_de вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot