Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 06.03.2018, 21:17  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от welcome61 Посмотреть сообщение
А кто это такой у нас этот Wirel? Что то намолотил и про тонны алмазов, и про портянки с носками. Кто его врач? Почему за больным не присматривают?
Не врач а фельдшер
Сейчас у коров отел начался, некогда им (шутка).
pwa123 вне форума  
Непрочитано 06.03.2018, 22:42  
frw23
Временная регистрация
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 71
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 63 раз(а) в 29 сообщении(ях)
frw23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Название данной ветки форума, к сожалению, как нельзя точнее, отражает ее содержимое.
Ровно то же самое происходит у нас в масштабах страны, когда мы беремся «объединяться» и «обустраивать».
Любое начинание превращаем в … э… отхожее место.
Если говорить о форумах – то со страницы примерно 9й – 10й. И это – практически в любой теме, за исключением технических, т.е. связанных с работой.
Отсюда простой вывод – когда мы работаем, мы лучше, чем когда пытаемся рассуждать о политике.
Логическую цепочку можно и продолжить…
frw23 вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 01:49  
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Отправил мне в личку.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: враг.jpg
Просмотров: 0
Размер:	109.2 Кб
ID:	126070  
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 01:53  
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от welcome61 Посмотреть сообщение
А кто это такой у нас этот Wirel? Что то намолотил и про тонны алмазов, и про портянки с носками. Кто его врач? Почему за больным не присматривают?
К сожалению больна Россия (единственный в мире дурдом имеющий собственный телефонный префикс +7), больна тем же недугом, каким была больна Япония: имперско-милитаристским. Японцы хлестали сакэ с утра до вечера в покривившихся хижинах, худые чумазые оборванцы крали друг у друга рис от голода, гремя на парадах из последних сил своими худыми костями во славу Императора, тоже считали себя непобедимой Империей. Но пара отрезвляющих таблеток вылечили Японию, одна таблетка называлась Малыш, а другая Толстяк. У России это всё впереди. И вас вылечат, уже недолго осталось, потерпите. Терпеть - это единственное, что вы хорошо умеете. А хотя нет.

Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
Из моего окна, я каждый день вижу то, что легко превратит мир в гавно
Превращать в говно - вот ещё ваш второй навык (первый терпеть, а второй превращать в говно). В легендах был такой царь Мидас, он превращал всё до чего дотронется в золото, а вы превращаете всё, до чего дотянетесь - в говно. Как царь Мидас, только наоборот. В Южной Корее хозяйничали США, в Северной хозяйничал СССР, разница налицо. Не задумывались, почему пословица "хорошо там где нас нет" существует только на русском языке? Потому что хорошо там, где вас нет! А где вы есть, там везде плохо. Россию вы уже превратили в говно, нужно обязательно превратить в говно весь мир? Одной России вам для этого уже мало? Японцы тоже видели из своих окон то, что превратит мир в говно, как им после второй крынки сакэ казалось. Оказалось, что казалось. После капитуляции их "превращающие мир в говно" эсминцы стали мишенями для испытаний ядерных бомб, сами превратились в потонувше-испарившееся говно. Американцы имитировали условия, максимально приближенные к боевым, используя для этого захваченный японский императорский флот. И ваши консервные банки с целлюлитной алкашатиной в блестящих побрякушках ждёт то же самое. Даже японские эсминцы образца второй мировой были лучше вашего вонючего дымоходного адмирала Кузнецова, над которым со смеху покатывается весь мир (плавучая экологическая катастрофа, орочья коптящая посудина).
Нажмите, чтобы открыть спойлер
Видео:

(Не знаю откроется или нет, странно тут у вас теги через раз работают:

Последний раз редактировалось Wirel; 07.03.2018 в 02:01.
Wirel вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 02:05  
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Бийский бомж
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 02:40  
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Смотрите какая ирония:
Из фильмов СССР следовало, что вежливость - главное оружие вора.
А в Путинской России считается (картинка в профиле у Nitrix), что вежливость города берёт.
Всё сходится: вежливость - оружие вора Путина.

Последний раз редактировалось Wirel; 07.03.2018 в 03:05.
Wirel вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 02:42  
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

С Андрюхой еще дружишь?
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 02:56  
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от welcome61
А кто это такой у нас этот Wirel? .....

А мне вот его поганяло напоминает инициалы его фамилии.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 03:04  
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Ты там боярки что ли хряпнул с горя от прочитанного?
Wirel вне форума  
Непрочитано 07.03.2018, 03:08  
yurii61
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 524
Сказал спасибо: 1,938
Сказали Спасибо 2,072 раз(а) в 395 сообщении(ях)
yurii61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Зря,ой зря открыли заново тему. gks5 и Wirel-вы с какой террариума сбежали??? Плюетесь ядом, шипите...
yurii61 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что народ скажет про Барьер-4? ndreich Источники питания и свет 0 17.08.2007 23:44
Народ, кто знает что такое счётчик СТС-5, заходите сюда!!! ArtUrl1986 Делимся опытом 10 27.03.2007 15:03
Народ, помогите с генером!!! Van Автоматика и аппаратура связи 1 08.03.2005 14:53
Народ, помогите, плиз! 2й USART в PIC mxsimus Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 24.12.2004 02:26
[Решено] Народ, помогите инфой... не хотелось бы, чтобы проект умер xASM Делимся опытом 2 03.09.2004 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot