Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2018, 03:10   #231
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию

Он не понимает, что на статью себе заработал.

Тебя в шараге взрывному делу учили, умник?

Нет непонятных ощущений в области стула?

Слышал поговорку: "Даже говоря, что думаешь -думай,что говоришь"?

Всё еще продолжаешь встречаться со стервами? Мужья знают?

Что-то или кто-то мне подсказывает, что ты никуда не уедешь....
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "

Последний раз редактировалось mikes357; 07.03.2018 в 11:05.
nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 03:30   #232
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Продолжай, продолжай. Я наслаждаюсь моментом. Знаешь о чём я подумал. Что твой ревущий пукан в таком состоянии может вполне вывести полезный груз на орбиту, возможно это будет ваш единственный шанс доставить хоть немножечко оружия к границам США.
Wirel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 03:36   #233
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

В 32 года тебя возбуждают ревущие пуканы? Прикольно будет послушать твою историю не через монитор.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 04:01   #234
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Я бы тоже мог погуглить твои сообщения на разных форумах и порыться в них как бельевая крыса, но мне это перестало быть интересным ещё в первые три года подключения к интернету. Тебе нечем крыть, Вася. Нечем меня пугать. Всё что со мной могло случиться плохого уже случилось: я прожил половину жизни в России, у меня не было счастья открыть свой бизнес и работать по профессии, не было счастья покататься по ровным дорогам на хорошей машине, не было счастья поспать под звёздами с любимой девушкой, разделить радость вида Млечного Пути. Чем ты меня можешь напугать, жалкое презренное ничтожество? Что ты можешь ещё отобрать у меня, путинская навеки проклятая мразь? Ты как глупая собака кусающая свой хвост. Любые ваши действия будут обращены вам во вред. У меня родители ватники, если путинские фашисты посадят меня, то возненавидят Россию уже родители, также как я, друзья и родственники. Вместо одного ненавидельщика России вы получите нескольких. И когда это набирает критический момент, выходит на глобальный уровень, начинается мировая война. Я годами не выхожу из дома, добровольное заточение, кормлю себя сам, сижу в интернете никого не трогаю. В каталажке меня будете кормить вы. Вот и вся разница. Любое зло нанесённое мне российским обществом будет возвращено обратно в многократном размере, в том числе не самим мной, за меня будут мстить, и мстить жестоко. Если пробиваешь по своей гестаповской базе, будь добр пробивать и всех родственников. Если собрался убивать меня, то тебе придётся убить нас всех.
Wirel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 04:07   #235
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
Если собрался убивать меня, то тебе придётся убить нас всех.
Многа букф, лень читать. У нас, для мразей, очень гуманное государство - смертная казнь отменена. Может кто, случайно обознается и тебе выпишут больничный?)

Так ты кто по жизни - взрывник или радиотехник? Фото с монтажной пеной, в задницах россиян, можешь сбросить? Долго мучались? Весело было?

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
сижу в интернете никого не трогаю.
Ты прикольный!

Я бы очень просил модераторов не убирать эту тему. Мне кажется люди должны знать, что рядом ходят вот такие. И что у них в голове - одному Богу ведомо. На фото Волгоград 2013 год.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: волгоград.jpg
Просмотров: 0
Размер:	195.8 Кб
ID:	126072  
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "

Последний раз редактировалось mikes357; 07.03.2018 в 11:07.
nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 04:46   #236
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
Я бы очень просил модераторов не убирать эту тему. Мне кажется люди должны знать, что рядом ходят вот такие. И что у них в голове - одному Богу ведомо. На фото Волгоград 2013 год.
Ну да, подвергать талантливых людей дискриминации чревато тяжёлыми последствиями.
Только моё оружие уже не взрывчатка. Взрывчатка это так, детские пукалки. Я в школе мечтал научиться делать взрывчатку, чтобы её взорвать, а когда научился, то школу уже закончил. Военкомату тоже повезло, признали негодным, в армию я бы ни за что не пошёл.
Теперь моё оружие - слово, оно гораздо массовее и гуманнее.

Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
Так ты кто по жизни - взрывник или радиотехник?
Спрашиваешь как уголовник. Хотя ты и есть наверное уголовник, или мент.
В путинской России разве различишь. Уголовники стали ментами, менты стали уголовниками.
Разностороннего человека нельзя описать ни одним словом, ни десятью, ни сотней.
Я бы мог начать, но это будет бесконечный список: электронщик, химик, физик, инженер, программист, политик, общественный деятель, оппозиционер, манты умею варить значит повар, вставляю розетки значит электрик, замазываю их алебастром значит штукатур, или как это называется....
Я всё возможное и невозможное, я житель бесконечного пространства-времени.
Что меня интересует, то я и изучаю. Я жил и мыслил, и этим увековечил себя навсегда.
Когда бы кто ни жил во Вселенной, в какой бы ни был Галактике, за миллиарды лет в прошлом или за миллиарды лет в будущем, я неотъемлемая часть причины и следствия, я увековечен в пространстве и времени навсегда.
Атомы моего тела не пропадут бесследно, из них создастся что-то другое.
Вот что вам нужно понять.
Осознайте бесконечность пространства и времени, осознайте своё место во Вселенной.
Если кто-то живёт в Андромеде и видит Млечный Путь, может представлять себе в нём друзей, а я живу в Млечном Пути, и представляю себе друзей в Андромеде, то мы дружим сквозь время и пространство. Разве это не прекрасно? И не только в Андромеде, но и в Галактиках давно разрушенных, и ещё не созданных. Мы дружим сквозь пространство-время. Когда я выхожу ночью к реке и вижу над головой раскинувшийся Млечный Путь, Вселенную, то понимаю: вот она моя Родина, вот он, мой Народ. А путинский бандитско-воровской гадюшник - не моя родина, и не мой народ. Как говорил Иосиф Бродский, лучший вид на такую родину - с атомного бомбардировщика. Люди иногда и на кораблях в нейтральных водах, и в сортирах рождаются, но это ведь не повод считать сортир своей родиной. Родство духа важнее родства крови. И потомство я нигде на этой вонючей планете оставлять не планирую, слишком уж она убога, недостойна моих генов. Сама жизнь на Земле порочна и несправедлива, сама клеточная жизнь, пожирание одних другими. Попытаю счастья в других временах и пространствах. Земля пусть старается лучше. Земля двоишница, "неуд" ей.

Последний раз редактировалось Wirel; 07.03.2018 в 04:56.
Wirel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 04:54   #237
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Паркопан? Ты про пуканы с монтажной пеной расскажи. Много денег потратил?
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 05:23   #238
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Да ни копейки я не потратил. Вчера тему закрыли раньше времени, а я увидел что ты ватник, очень уж захотелось тебе пердак "подорвать".
Как вижу, удалось на отлично. Я раньше сам был такой как вы, патриотишкой. В детстве от песенок Талькова хныкал, так Россию было жалко, потом слушал коррозию металла, пилил патриотичные ролики на ютуб, бухал как свинья (орал пьяный песню "движемся на город цхинвал"), ненавидел "чурок и жидов", топил за Путина, даже успел порадоваться убийству Немцова. Слово "паркопан" первый раз от тебя услышал, погуглил, таблетки какие-то. Нет это не ко мне, я с 2012 не пью (даже пиво не пью, квас максимум, отец какую-то бурду привозил, коньяк или портвейн, в холодильнике стоял несколько месяцев, после попавшей мне в рот мухи, рот им прополоскал и выплюнул), с 2014 не курю, и ничего не употребляю. Хотя году в 2015 в октябре ранеток с дерева наелся, вштырило, очень на себя злился, за то что опьянел. Дело в том что пьяность выводится более двух лет. Чтобы окончательно протрезветь, нужно два года ни капли не пить. Я протрезвел только в 2014, только спустя два года после того как пить бросил появилась ясность ума, спала пелена пропаганды. А ты сам пьёшь и как долго? Слабо два года трезвым продержаться? Даже без пива. Попробуй, вдруг тоже станешь таким как я. Розовые очки спадут.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dgfsd+.png
Просмотров: 0
Размер:	172.2 Кб
ID:	126073  

Последний раз редактировалось Wirel; 07.03.2018 в 05:45.
Wirel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 05:37   #239
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Назло девушке отгрызу свою головку. Все таки Ленинградская ул., 91. Береженого Бог бережет.
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 05:40   #240
Борода88
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Борода88
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Россия. Самара.
Сообщений: 3,357
Сказал спасибо: 723
Сказали Спасибо 10,054 раз(а) в 2,351 сообщении(ях)
Борода88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
Если собрался убивать меня, то тебе придётся убить нас всех.
А что, в дурке интернет безнадзорный оказался?
Или подрывник пробрался в кабинет врача?
Наступит утро, придёт доктор, даст таблетку.
Борода88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что народ скажет про Барьер-4? ndreich Источники питания и свет 0 17.08.2007 23:44
Народ, кто знает что такое счётчик СТС-5, заходите сюда!!! ArtUrl1986 Делимся опытом 10 27.03.2007 15:03
Народ, помогите с генером!!! Van Автоматика и аппаратура связи 1 08.03.2005 14:53
Народ, помогите, плиз! 2й USART в PIC mxsimus Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 24.12.2004 02:26
[Решено] Народ, помогите инфой... не хотелось бы, чтобы проект умер xASM Делимся опытом 2 03.09.2004 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot