Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 27.05.2009, 16:51  
petr123
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 5 сообщении(ях)
petr123 на пути к лучшему
По умолчанию

а я например с женой первый год тока нормально жил, пока не родила,
а потом ей надо стало два раз в месяц, а мне до сих пор два в день,
ну что делать?! собираю везде где тока переподает
petr123 вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 17:01  
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

правильно. а не пробовали ее немного разгрузить по дому, это не так трудно, но она хоть немного переведет дух и будет три раза. по ночам к ребенку кто всегда встает...... ну не буду дальше а то назовете занудой, сама через это прошла... мечтаешь только о подушке и спишь в хомуте - это правда, когда все сама, а муж типа я же работаю я устал!!! Мой как попробовал с 6-ти месячным 2 дня один без помощи, понят все и сразу... А налево бегать, это я оставлю без комментариев.... ладно когда дети взрослые, но когда жене остается только сказать ИГО-ГО, потому что пашет и дома и с ребенком по ночам, это я считаю низко.... ваша же подружка когда родит тоже будет с вами раз в месяц.... эт факт!!!!
elfiyka вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 17:10  
nomstar
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
nomstar на пути к лучшему
По умолчанию

Не смог одолеть все высказывания на эту очень уж откровенную тему, но основную суть понял, кажется!
Совет почти семидесятилетнего старца и мужа у которого, хоть не не так часто, как в двадцать лет, но особых проблем в обсуждаемом вопросе нет!
Могу дать единственную рекомендацию
- не берите в голову!
Вы просто зациклились на проблеме, которой элементарно не существует. Это проблема психологическая: что-то Вы себе думаете, что-то Ваша любимая жена думает...
А зачем?
Есть элементарная физиология. Если тело здоровое (почитайте тут), то оно своего обязательно потребует и обязательно возьмет.
Вот тогда-то и отрывайтесь как можете!!!
А то, что на молоденьких, извините, тянет, так это тоже нормально.
Это уж природа так устроена!
Вы же Самец, значит обязаны стремиться к продолжению рода, а для этого нужны Самки, причем чем больше и чем моложе, тем лучше!
Это "человеческое цивилизованное" общество поперло против природы, но физиология нет!
Приходится ограничиваться!
В общем, не берите в голову!
Все будет не просто хорошо, а очень хорошо, поскольку у вас есть дети.
Мои пятеро уже нарожали семь внуков и еще намечаются, так что весело и часто даже смыться некуда, чтобы этим самым делом заняться!
Уже не для продолжения рода, а для кайфа!

-- Прилагается рисунок: --
__________________
С уважением и пожеланиями успехов!
Олег М. Нефедов
http://www.wkbnoms.com/
nomstar вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 17:12  
cscrutinizer
Прохожий
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
cscrutinizer на пути к лучшему
По умолчанию

Я так же как и вы давно в браке. Больше 25 лет. Мы с женой соблюдаем все православные посты. Это в сумме получается около полугода, считая так же и постные дни - среда и пятница. Вот я и думаю, дай мне постоянный доступ к жене, было бы то же самое, что и у вас. А с постами всё в порядке, ваших проблем нет.
cscrutinizer вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 17:18  
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

поддерживаю!!! на все сто!!! проблема психологическая, причем у большинства, ну простите все мы уже заезженные, затюканные и жизненными проблемами и спутниками нашими. Нужно просто помогать друг другу и постараться понять, но это должно быть взаимно!!!
elfiyka вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 17:34  
sergosha
Прохожий
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
sergosha на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, Господа!
После всего прочтенного, и я воодушевился высказаться.
Мне 42, из них «горячего стажа» - половина. И все эти годы с одной женой.
Не скрою – это достаточно сложно. Поводов разбежаться было предостаточно. Были похожие проблемы с сексом, разные взаимные упреки, недовольства всем. Последний серьезный конфликт заставил разъехаться по разным квартирам. Не разводиться. И через некоторое время - о, Чудо! Становилось все лучше и лучше. А Пушкин оказался прав – «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей…» Главное – не переборщить с этим. Еще есть переделанный вариант: «Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас».
Появились опять взаимные интересы, поуспокоились оба, опять цветочки-подарочки, желание сделать друг другу доброе и приятное. То она ко мне, то я к ней приду. И «кнопки» нужные опять понаходились, секс стал гораздо «душевнее». И так уже 2 года. И еще очень важно «не париться» относительно положения еррегированного члена в системе координат. Чем меньше переживаем по этому поводу, тем больше угол относительно горизонта /. Пофигизм (стрессоустойчивость) – залог здоровья, в том числе и мужского. Проверено.
sergosha вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 17:41  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен, что основная проблема в заезженности и затюканности. Не меньше дет о себе знать чрезмерная "приверженность работе". А "пофигизм"-стрессоустойчивость - фактор, ИМХО, положительный (в меру, канешно)...
Да и посты неглупые люди придумали - эдакая "очистка организма" от накопившейся в нем дряни (как физической, так и нравственной).
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 18:31  
Gai000login
Прописка
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 98
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 21 раз(а) в 13 сообщении(ях)
Gai000login на пути к лучшему
По умолчанию

Не понти дядя! Закрой глаза и представь что 18-ти летнююю жаришь...Это и будет вам обоим счастьем. Года берут своё. Внешний вид, запахи, одежда и др. влияют наверно на Вас (старый замызганый халат,рванные тапки, причёска "крашеная мочалка" и др.)
Gai000login вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 18:46  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Gai000login
Не понти дядя! Закрой глаза и представь что 18-ти летнююю жаришь...
У меня ваще-то сыну 25 - как-то "не катит" 18-летняя...
А вот жене 47, но следит за собой, прекрасно выглядит и на 101% меня устраивает. Надобно, уважаемый, думать не токо тем, что промеж ног - неплохо бы и мозги время от времени подключать.
Племянничек, блин, нашелся...

Рекомендации закрывать глаза и представлять другую женщину достаточно распространены. Но ИМХО, это уже клиника - что-то типа раздвоения личности, однако...

В запущенных случаях - прищепки на нос рекомендуют... И вату в уши. Слава аллаху, у меня нет необходимости ни в одном из перечисленных "средств"!

А ежели ваша половина неопрятна и неаккуратна =› ей "глубоко фиолетово", как она в Ваших глазах выглядит... Это плохо...
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 19:23  
Gai000login
Прописка
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 98
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 21 раз(а) в 13 сообщении(ях)
Gai000login на пути к лучшему
По умолчанию

Извени уважаемый. Я холост. Если не по теме то и Вы Будьте добры создавать темы по теме,но не на форуме радиоэлектроники.
-----------------------------------------
Не создай себе проблему.
Gai000login вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot