Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.03.2013, 14:27   #251
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
Ты.. и ТОЛКИЕНА не ОСВОИЛ... ЖАЛЬ
Толкиена не читал.

Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
Обрезание практикуют южные народы в целях гигиены
Ну что сказать... поздравляю, что ли.

Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
Хиневич... род у него боярский, покопайтесь в ине-те.
И сын "боярский" вместе с племянником "патера Дыя" в израильской армии служит.
И названия месяцев он назвал "с размахом", "по-боярски"!
Цитата:
Вот у кого могут остаться сомнения, откуда растут уши всех аХиневических «Славяно-Арийских вед»... названия их месяцев – якобы «древнерусские» - Рамхат, Айлет, Бейлет, Гейлет, Дайлет, Элет, Вэйлет, Хейлет, Тайлет. (по всей видимости, Хиневич дал названия месяцам на основе еврейского алфавита, первые буквы которого — алеф, бет, гимел, далет, хе, вав, зайн, хет, тет).

Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
С моей рязаской рожей...
Вылитый "боярин"!

Последний раз редактировалось Арктур; 24.03.2013 в 16:23.
Арктур вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 14:41   #252
SHREK-2
Прописка
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Бердск, Новосибирской области, РОССИЯ.
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 161
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 38 сообщении(ях)
SHREK-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от alxchep Посмотреть сообщение
Не знаю как ваша, а моя обладает определёнными качествами, только я её зову Колдунья. Если сердится на меня (заработался, есть не иду за накрытый стол) сразу работа не ладится, а может и совсем накрыться медным тазом. Прихожу, спрашиваю: "Колдуешь?" - "Да." Но она не со зла, само получается.

ПыСы. По защите.
Была на моей предыдущей работе неприятная мадам. Использовал в общении с ней нехитрый фокус, где прочитал / кто научил - не помню. Представляешь между собой и неприятным человеком крест. Любой. Или линию огня. Я использовал гибрид - деревянный горящий крест, и представлял, что я слышу даже пламя (треск дерева, характерный гул огня).
Можно представить зеркало. На тонком уровне, по славянски нави, это зеркало такое-же материальное как у вас в прихожей. Всё зло вернется сгенерировшему его.
__________________
... И один в поле воин!..
SHREK-2 вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 15:00   #253
SHREK-2
Прописка
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Бердск, Новосибирской области, РОССИЯ.
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 161
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 38 сообщении(ях)
SHREK-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от Caxaroza Посмотреть сообщение
Если бог такой всемогущий и всезнающий то что произойдет ему известно наперёд - и все его эксперименты - бред полный - результат ему известен заранее и что он тогда сам себя проверяет? - тогда зто не творец а подмастерье.
Братья, вы сами сыны божьи, а Ваши родители Боги и Богородицы.
.."Мой бог меня рабом не зовет!..."
Если только вспомнить это...
Сейчас, когда МИДГАРД-ЗЕМЛЯ вышла из одного потока излучения космического и входит в другой ( В Ведах это обозначено как УТРО СВАРОГА) в славянах, а также и родственных народах просыпается родовая (генетическая) память, патер- дий (Верховный жрец (Жизнь РЕЧЕТ (говорит)) Хиневич говорит что возможны проявления необычного, там ясновидения и тд (Смотри битвы эксрасенсов, там 20% правды) не следует бежать и сдаваться в дурку-процесс всеоблемьющий в той или иной степени...
Я понимаю что это, мной сообщаемое необычно, и сносит башню, не буду больше воевать за истину ибо ..."Ищущий да обрящет..."-так сказано в Библии, а это что касается умных/мудрых изречений 80% плагиат ВЕД. Кому интересно, чья душа+сознание достаточно подготовлены к восприятию пусть ищут - путь указан...
Что мне вооевать с здешними троллями -оно мне надо? ..."Не мечите бисер перед свиньями"...
Цитирую Библию потому что ВЕДЫ Вы не читали и не знакомы, а также не возьмёте на себя труд прослушать "КРАТКИЙ КУРС" в ссылке данной мною на просьбу форумчанина.
__________________
... И один в поле воин!..
SHREK-2 вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 15:21   #254
SHREK-2
Прописка
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Бердск, Новосибирской области, РОССИЯ.
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 161
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 38 сообщении(ях)
SHREK-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
"Боярского" не понимаю.


Ну что сказать... поздравляю, что ли.


И сын "боярский" в израильской армии служит.
И названия месяцев он назвал "с размахом", "по-боярски"!

http://d-pankratov.livejournal.com/1000969.html


Вылитый "боярин"!
Нечего на зеркало пенять если рожа крива! Я что тебя перевоспитывать должон что-ли? ..."Уж если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь!.." В.С ВЫСОЦКИЙ.
Что касается Хиневича, староверы -инглиинги сохранили для нас нашу старину, (ну не для тебя, АРКТУР, к сожалению...) и я им лично просто благодарен. Они сейчас собирают по крохам рассеянные знания систематизируют, сравнивают с отрывочными сведениями из других источников, с теми же " ведами," ИНДИЙСКИМИ", с Источниками разных славянских народов ибо всё под воздействием иудо-христианства претерпело искажения. Лишь Знания о ВСЕПРЕКРАСНОЙ БОЖЕСТВЕНОЙ ЭНЕРГИИ (ИНГЛИИ) оказались более - менее полными и на Соборе славянских общин было принято решение о восстановлении исторической правды и распостранении ея среди славян.
Последняя попытка была в 1917 году но она оказалась очень похожей на "пиррову победу" - всех носителей инфы коммунисты (читай евреи типа ТРОЦКОГО -БРОНШТЕЙНА, и иже с ним ) изничтожили.
Инглиинги признают полезной роль И.В.Сталина как политичекого деятеля сделавшего много для сохранения РОССИИ, но и не забывают и о том, что при нём понесли большие потери среди своих.
__________________
... И один в поле воин!..
SHREK-2 вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 15:26   #255
Вадим3
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Вадим3
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: facebook.com/petrovych
Сообщений: 1,998
Сказал спасибо: 323
Сказали Спасибо 1,543 раз(а) в 890 сообщении(ях)
Вадим3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
ТЫ, ЧУЧЕЛЛО!
Ваше вопиющее невежество в ЭТОМ вопросе просто непереносимо! Ты и БИБЛИЮ не читал, и ТОЛКИЕНА не ОСВОИЛ... ЖАЛЬ что тебе дозволено грязными ручками кнопарить свой комп и разносить ЭТО всем по мозгам!
Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
Всё зло вернется сгенерировшему его.
Если не хочешь прослыть лжецом, то не всем в степи рассказывай о высоких снежных вершинах.
Вадим3 вне форума  
Сказали "Спасибо" Вадим3
SHREK-2 (24.03.2013)
Непрочитано 23.03.2013, 15:44   #256
SHREK-2
Прописка
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Бердск, Новосибирской области, РОССИЯ.
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 161
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 38 сообщении(ях)
SHREK-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Понесло тебя о несравненный!!! Жаль что не ПРОНЕСЛО сидел бы на унитазе и не писал тут всякую дребедень. Ты что хочешь стать СУПЕРТРОЛЛЕМ?
Не зная о предмете ничего лезешь со свиным рылом в калашный ряд...
То что ты привёл в ссылке как Руницу есть Глаголица упрощённое письмо для повседневки. На основе ея было произведена при участии Кирилла и Мефодия сегодняшняя азбука - до предела упрощённая и исковерканая Глаголица обозваная КИРИЛЛИЦЕЙ. Ты этого ,конечно не знал и я смело могу сказать и не интересовался до сего времени. Ты даже истинного значения своего ника не знаешь. Что можно тебе объяснить? А? Попей пивасика и включи порнушку, можно и еврейскую. Это для тебя и тебе туда...
__________________
... И один в поле воин!..
SHREK-2 вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 15:51   #257
Caxaroza
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Caxaroza
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: АКТАУ Казахстан
Сообщений: 4,754
Сказал спасибо: 706
Сказали Спасибо 2,880 раз(а) в 1,193 сообщении(ях)
Caxaroza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Начали с ВЕДЬМЫ а кончили обрезанием - ну и чего у ВЕДЬМЫ обрезать?
__________________
Ну и ничего что подруга змея зато крыс и мышей не будет.
Caxaroza вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Caxaroza за это сообщение:
bobic (23.03.2013), SHREK-2 (23.03.2013)
Непрочитано 23.03.2013, 15:55   #258
SHREK-2
Прописка
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Бердск, Новосибирской области, РОССИЯ.
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 161
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 38 сообщении(ях)
SHREK-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от Вадим3 Посмотреть сообщение
Если не хочешь прослыть лжецом, то не всем в степи рассказывай о высоких снежных вершинах.
Я уже говорил что подставлять правую щеку это не по славянски и тем паче не по мужски. Сожалею что сорвался и назвал его тем чем он является на самом деле - ЧЧ. (чучело человека) Нужно было сразу в челюсть.
А так поговорка про свинью и бисер актуальна. К сожалению. Был обшеполезный обмен мнениями пока... не появился он, наш АРКТУР.
Я живу в БЕРДСКЕ, напротив завода "ВЕГА" того самого что выпускали проигрыватели "АРКТУР 006"
Так вот эти проигрыватели играли только то что записано на виниле и не сантима в сторону, за что и ценились в свое время. А какой же это проигрыватель если он обладает интеллектом и может высказывать свои мысли? -явно неисправный... ему пряма дороженька в ремонт (в дурку) или на помойку.
__________________
... И один в поле воин!..
SHREK-2 вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 16:08   #259
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от SHREK-2 Посмотреть сообщение
То что ты привёл в ссылке как Руницу есть Глаголица упрощённое письмо для повседневки.

→ → →
Цитата:
и тут…
приходит письмо Меир Маневича, раввина Московской Хоральной синагоги:

«Дело в том, что текст на камне том написан еврейским (квадратным) письмом и на чистом древнееврейском, то есть иврите.
Перевод примерно такой: Здесь похоронена скромная Хая дочь р. Йцхака. В конце в низу аббревиатура: Да будет душа ее скреплена цепью живых.
Этот текст — традиционный, так до сих пор принято писать на еврейских могильных камнях".

Из письма Лины Бунеевой: «Дело в том, что вы не перевернули надгробие для того, чтобы его расшифровать. Я вам в этом помогу, расшифрую и переведу.

(פ''נ(פה נקבר — Здесь похоронена
הצנועה חיל — Скромная добродетельница
מיי בת המר יצחק — Майя дочь господина Ицхака
(10 апреля) 30 числа в праздник Песах כיי פסח
שנת תרב — в 1842 году
תנצבה — Да будет душа её завязана в узел жизни»
http://myvl.ru/blog/7363.html

Последний раз редактировалось Арктур; 26.03.2013 в 00:06.
Арктур вне форума  
Непрочитано 23.03.2013, 16:41   #260
SHREK-2
Прописка
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Бердск, Новосибирской области, РОССИЯ.
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 161
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 38 сообщении(ях)
SHREK-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ведьма

Сообщение от x-tolik Посмотреть сообщение
Вот вы сами понимаете что говорите? Колдуны и ведьмы живут во всем мире и ни к Христу (Иисусу) ни к тому Богу, которому он молился и который его таки воскресил никакого отношения не имеют. Они живут в нашем огромном мире, а не в тесном мирке христианства или какой-либо христианской секты.

Колдовство, волшебство, магия, чародейство, узорчанье и наваждение, "нетрадиционная медицина" - это все по большому делу синонимы.
И эти уважаемые люди, которые занимаются всем этим, называются знахари (знахарки), доки, колдуны (колдуньи), ведуны (ведьмы), волхвы (волшебницы), феи и т.п. Выбор синонима для названия рода деятельности не критичен.

Слово ВЕДьма, однокоренное со словом ВЕДЫ, которое обозначает сохранившиеся для нас (индоевропейцев) НАШИ (а не семитские) письменные источники нашей в том числе культуры. Вот именно поэтому неплохо бы про ИНДУСОВ не забывать при обсуждении темы изначального топика (да и Моисея писать с маленькой буквы тоже как-то глуповато...)

И индусы и наши братья белорусы и украинцы не менее близки нам, чем болгары, разве не так?
Братья наши хохлы, бульбаши, сербы...
__________________
... И один в поле воин!..
SHREK-2 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot