Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 18.08.2014, 11:16  
AlexNH
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 282
Сказал спасибо: 320
Сказали Спасибо 451 раз(а) в 206 сообщении(ях)
AlexNH на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

[quote=VladimirIvan;862132]Крах искусственной «незалежности»

«СП»: – То есть, нынешнее положение Украины – это результат не только хаоса последних месяцев.
– Это результат последних 23 лет подобной жизни. Причем Украина не просто проедала сама себя, а еще и подкармливалась извне, за счет российской экономики, эксплуатируя тезис о братском для нас украинском народе. Дескать, мы как «старший брат» (или «старшая сестра») обязаны кормить Украину. Год назад в Киеве решили, что мы больше не братья, а настоящие братья Украины находятся на Западе, а потому теперь кормить страну должна Европа. Но, как мы видим, Европа с этим тезисом категорически не согласна и кормить Украину не желает.
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/95481/
================================================== ========
Типичный,к сожалению,инфантилизм
- мне ВСЕ должны\обязаны помогать и,одновременно,виноваты опять же ВСЕ,кроме самое себя...
__________________
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).
AlexNH вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 11:17  
olc0267
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,505
Сказал спасибо: 115
Сказали Спасибо 1,314 раз(а) в 548 сообщении(ях)
olc0267 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Посмотрите когда она была придумана, к каким событиям или после каких событий.
Цитата:
Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BD%D1%82%D0%B0
Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Не возникает вопрос, почему именно тогда?
Ну, и почему?
olc0267 вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 11:22  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от olc0267 Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0 %B0

Ну, и почему?
Вам нравится перекручивать понятия или просто запутались, перепутав "пояс со шнурком"?
ukrsound вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 11:26  
olc0267
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,505
Сказал спасибо: 115
Сказали Спасибо 1,314 раз(а) в 548 сообщении(ях)
olc0267 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Вам нравится перекручивать понятия или просто запутались, перепутав "пояс со шнурком"?
Чего это я перекрутил? Вы тут с загадочным видом делаете какие-то намёки, которые я по простоте душевной не понимаю, потому и спрашиваю - почему была придумана георгиеская ленточка Екатериной Великой?
olc0267 вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 11:41  
deykod
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,697
Сказал спасибо: 1,513
Сказали Спасибо 4,986 раз(а) в 998 сообщении(ях)
deykod на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от AlexNH Посмотреть сообщение
Типичный,к сожалению,инфантилизм
- мне ВСЕ должны\обязаны помогать и,одновременно,виноваты опять же ВСЕ,кроме самое себя...
И народ им заражен очень сильно.

Беженцы не хотят жить в Архангельске
.....Каждый раз, когда я вижу ваших мужчин в шлепанцах сидящими во дворе у ведра с окурками посреди рабочего дня, я недоумеваю - как так можно жить? Как можно жить, есть, пить за чужой счет - и не работать?! Извините, но ситуация мне во многом напоминает старый мультик "Дереза", когда добрый дедушка привел козу в свой дом. Все домашние - по работам. А она - "Ох, деда, устала я!" - "Не трогайте Дерезу! Пусть отдыхает!" Так вот, друзья. Сколько времени прошло, как вы у нас на санаторно-курортных местах? - То-то и оно.

Вы говорите мне: да у вас нет работы! - Я в ответ обращаю ваше внимание на городской транспортный поток: все эти иномарки, это что, на зарплату 8-10 тысяч? Все эти едущие в них люди - жулики и воры? Нет, надо с чего-то начинать, а потом и работу с зарплатой повыше найдете. Но нет - удобнее коротать время у ведра с окурками и плевать мимо к тому же. У меня есть другие примеры, когда такие же как и вы, люди, приехали в Архангельск, Северодвинск, Котлас - но ни бесплатной еды, ни бесплатного жилья у них нет. И ни одна госструктура не идет к ним и не выправляет все документы в считанные дни. Сами-сами-сами. При этом, представьте, дочь с в/о работает на двух "непрестижных" работах, чтобы прокормить и обиходить парализованного отца. Вот кому надо по-настоящему помогать - просто о таких людях знают человек 10-15 активистов, а о ваших нуждах говорят во всех СМИ.
Безделье на казенных харчах....
http://newdwinsk.ru/news.php?readmore=650

У жены есть знакомая, с мая дальние родственники хохлы из пригорода Луганска сидят на шее, трое детей и 4 женщины. Работать категорически не хотят, а только строят планы, как бы пособие получить. В Саратовской области, беженцы получают пособие 800 р. в день, ничего не делают, пьют водку. У тещи пенсия 5 тыс(5 детей вырастила), а эти просто так 24 получают... Есть конечно и нормальные-адекватные, но у многих хохло-халява превалирует.
deykod вне форума  
Сказали "Спасибо" deykod
Альбeрт (18.08.2014)
Непрочитано 18.08.2014, 12:01  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от olc0267 Посмотреть сообщение
Чего это я перекрутил? Вы тут с загадочным видом делаете какие-то намёки, которые я по простоте душевной не понимаю, потому и спрашиваю - почему была придумана георгиеская ленточка Екатериной Великой?
Понятие перекрутили.
Для непонятливых, я его выделил.
Ссылка на ленточку, здесь. Так кто-же её придумал?
Полемику по этому вопросу, разводить не собираюсь. Вот ещё одна ссыль http://www.za-lentu.ru/
ukrsound вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 12:10  
AlexNH
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 282
Сказал спасибо: 320
Сказали Спасибо 451 раз(а) в 206 сообщении(ях)
AlexNH на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

17 августа 2014 года 09:02 | Андрей Иванов
" Он просто упал"
Запад не позволит узнать правду о крушении «Боинга» под Донецком

Спустя месяц после крушения «Боинга» над Украиной мировое сообщество до сих пор не получило ясного ответа о причине катастрофы. Расшифровка «черных ящиков», осмотр обломков самолета международными специалистами пока не дали никаких результатов. В то же время, многим уже очевидно, что выдвинутые Западом после трагедии обвинения в адрес России и ополченцев Донбасса оказались, по крайней мере, несостоятельными.

– Первопричина катастрофы в том, что Украина грубейшим образом нарушила все международные правила, не прекратив полеты гражданских судов там, где идет война, где летают снаряды, ракеты, военные самолеты. А Европа и США поддержали это грубейшее нарушение, не признав войной убийства женщин и детей с помощью военной техники. И Европа больше всех поплатилась за эту политическую позицию, когда войну не хотели называть войной и поддерживали убийства киевским режимом своих собственных граждан.
Подобным образом идет и расследование. Мы видим первый случай в истории гражданской авиации мира, когда государственная комиссия, которая должна была быть назначена Украиной, не была создана в течение двух недель. Но по мировой практике госкомиссия назначается в день катастрофы и в тот же день приступает к работе. Главный предмет изучения – останки людей и самолета. Всё было сделано так, что допуска к ним не было. Только через неделю после крушения самолета можно было подойти к трупам. Но там стояла жара, днем было +30 градусов и +25 ночью, – только представьте, что с трупами произошло.
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/95299/?mra=1
__________________
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

Последний раз редактировалось AlexNH; 18.08.2014 в 12:12.
AlexNH вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 12:12  
olc0267
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,505
Сказал спасибо: 115
Сказали Спасибо 1,314 раз(а) в 548 сообщении(ях)
olc0267 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Понятие перекрутили.
Для непонятливых, я его выделил.
Ссылка на ленточку, здесь. Так кто-же её придумал?
Полемику по этому вопросу, разводить не собираюсь. Вот ещё одна ссыль http://www.za-lentu.ru/
Ах вот оно что! Вам не нравится "ленточка", а "лента" - это нормуль.
Ну, хорошо, ленточка сейчас символизирует победу на фашисткой Германией. Те, кто носят ленточку, гордятся победой своих дедов, чтят их память. Те, кто от вида ленточки начинает гавкать как собака, добровольно записывает себя в стан побеждённых. Они украли победу сами у себя.
olc0267 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо olc0267 за это сообщение:
BYZON80 (18.08.2014), deykod (18.08.2014), DmitryNK (18.08.2014), gromovi (18.08.2014), leoch (18.08.2014), Vovaka1 (18.08.2014)
Непрочитано 18.08.2014, 12:21  
charli
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 789
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 504 раз(а) в 309 сообщении(ях)
charli на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Посмотрите когда она была придумана, к каким событиям или после каких событий.
Не возникает вопрос, почему именно тогда?
В среде ваших майданутых читать не принято, только слушать свидомых, откуда-же им знать историю происхождения георгиевской ленты? Сказали - символ аккупантов, значит ФАС на всех, кто с лентой.
charli вне форума  
Непрочитано 18.08.2014, 12:38  
ser477
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 358
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 83 раз(а) в 0 сообщении(ях)
ser477 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

16 марта 2014 года закончилась оккупация Крыма уркаиной.
За вхождение в РФ проголосовало 96.77 %
ser477 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot