Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 27.05.2009, 19:47  
Kingisepp
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Kingisepp на пути к лучшему
По умолчанию возможно вы друг друга просто перестали в чем то стесняться?

Не надо путать любовь и влюблённость.Вопрос был задан правильно "Кому за 40 и кто более 15 лет в браке! Посоветуйте"Люди жизнь прожили,прошли и любовь и влюблённость.Если любовь не убивать,то 100 лет будете вместе,ну а влюблённость и убивать не надо-сама помрёт.
Kingisepp вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 20:00  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Gai000login
Извени уважаемый. Я холост. Если не по теме то и Вы Будьте добры создавать темы по теме,но не на форуме радиоэлектроники.
-----------------------------------------
Не создай себе проблему.
Этот форум радиоэлектроники имеет специальный раздел именно для таких тем. Так что "пальцем в небо"... Эта тема - 100% "по теме".

Цитата:
Заблудился, блин... Бывает...
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 20:39  
alekspo54
Прохожий
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
alekspo54 на пути к лучшему
По умолчанию

всё суета и томление духа.
alekspo54 вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 21:02  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от alekspo54
всё суета и томление духа.
А вот это - правильно!
Ребят, топикстартер исчез давно (его уж год как забанили)...
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 21:51  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

развивайте свое мировзрение, возможно проблема в отсутствии новой информации.
Telanus вне форума  
Непрочитано 27.05.2009, 22:35  
Robotecs23
Частый гость
 
Аватар для Robotecs23
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Robotecs23 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Мне конечно не за сорок, но не за горами, уже 15 год живу с одной единственной, всякое бывало, особенно в первые годы после свадьбы, молодые были.Она даже при свете раздеваться при мне стеснялась, потом со временем комплексы начали отпадать. Из постели не вылазили. А в первый год были и руганки и всякое в том числе из-за оргазма! Я-то 100% всегда получал, а жена нет по этому сильно злилась я не понимал из-за чего, потом в ходе жизни всплыло. Начали искать пути для общего удовлетворения.Как ни странно, но нашли, досих пор обои удовлетворяемся! . Конечно с годами не так часто уже Время берёт своё. В молодости я думал что буду зажигать в постели огого. Но с годами понимаю что это далеко не так если раз в неделю полюбимся.То это хорошо. + с работы придёш и я и она не до секса. домашнии проблемы. Да и мне сгодами уже ночью уже пока дело до постели и не охота то в компе лазию.То она спит. То сын шоркается по дому не спит. Зато чем реже тем потом он страстнее.
получается!!!
Так что я могу сказать со своей точки зрения, нет не совместимых людей, просто обоим надо познавать лучше друг друга и искать не стесняясь разные пути удовлетворения, а не лежать как два бревна или что-то типа того и ждать с неба удачи.
Вот такие пироги
__________________
ничего не приведет к ничему, если ничего не делать
Robotecs23 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 00:04  
524702
Прохожий
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
524702 на пути к лучшему
По умолчанию

Может чё ни то посоветую, но может попробовать свингерство. Если на 18-ти летних колом стоит! Здесь нет измены, на это вы идёте вдвоём. Я думаю это возбудит. Остаётся уговорить жену!
524702 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 00:23  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

- Знаете, что самое сексуальное у мужиков ( с точки зрения женщин ) ?
- Нет.
- Нееет!
...
- Мозги и.. кошелек !
vo1 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 13:24  
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

ага, и еще можно посоветовать стать Абрамовичем или Прохоровым на худой конец нанять домработницу, чтоб не смотреть на мочалку крашенную в рваном халате, это у жены будет бабло и время на приведение себя в прорядок, чтоб как те 18-ти летние как конфетки. а вы посмотрите на них лет через 5 после замужества - такая же мочалка будет..... И ваще холостым тут нефиг рапинаться не в тему.... Гуляете по бабьим табунам пока холостые - гуляйте ПОКА!!! И не засоряйте эфир. Хотелось бы еще жену услышать, как она видит эту проблему и какой выход из нее видит. Знаки внимания к жене это не так много и трудно, но только не унижаясь и не ползая униженно, мы ведь сразу начинаем думать, что что-то не так. Надо с достоинством. Выводить даму в свет и ни в коем случае ниразу нигде и никогда ни дай бог показать, что вы ее стесняетесь! Мужчины удачи вам всем!!!
elfiyka вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 14:20  
petr123
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 5 сообщении(ях)
petr123 на пути к лучшему
По умолчанию

даме:ДА пробовали, и разгрузки и цветочки-фигня всё это!! и почему в росии горем низя!!???
остальным- народ зря вы заморачиваетесь вот я бы например сейчас с удовольствием заныкался куданить один! и жил бы себе припеваючи, ни кого не трогая.
но увы! а окоянный отросток даже отрубить порывался, так как на пляж лучше ваще не ходить! но вовремя опомнился- так я его хоть изредка тушу а обрубок не потушиш- и штаны нафиг сгорят.
вот это проблемма! не то чот у вас.
petr123 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot