Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.09.2011, 19:28   #261
avp94
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avp94
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3,123
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 1,153 раз(а) в 624 сообщении(ях)
avp94 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
А Вы знаете, отчего это получается? - оттого, что наличие даже ясного таланта вместе с умом, не всегда значит наличие и мудрости
Мудрость приходит с годами, а ум, это от рождения (Но надо развивать, а то останется в зачаточном состоянии).
avp94 вне форума  
Непрочитано 30.09.2011, 11:15   #262
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Здесь не согласен. Женщины боятся конкурировать. Им нужно чтобы кто-то за них сделал, а они получили.
Конкурировать - просто. Взял сделал, а тебя догнать не могут. У женщин способы конкуренции совершенно другие - сплетни, докладные записки и пр. Стоны, о том, что мужики им не дают развернуться. А чем не дают? Книжки из рук вырывают?
Вот здесь, на форуме, имеются такие представители, как kabron, kison, realid.... Много имён. Пусть извинят меня те, кого не назвал.
Почему среди этих имён нет бабских? Только одни стенания о диктаторах-мужиках.
da_shut_ka, Марья_2! Достигните уровня kabron и я сниму шляпу перед вами и попрошу извинения.
Но этого никогда не будет! будут заявления о диктаторах-мужиках. О том, что они тупые, пять коробок ставили, пока я мимо случайно не прошла...
Мужских имён много, а бабьих - нет и не будет, несмотря на победные ваши заявления. И на производсте - если покажите не свои стенания, а свои возможности - тупаря-мужика выгонят немедленно.
Был один случай, недавно. Вызвал восторг не только у меня. Подросткам Казуса в укор. Но это опять исключение.
После полёта героини Терешковой, выяснилось, что от полёта Белки и Стрелки пользы больше....
Видимо на работе вы дурака валяете, если успеваете форум почитать, прокоментировать. Как правило в таких местах я появляюсь в двух случаях - если нечем занятся или задача завела в тупик.
Но да ладно. Специально для вас, завтра почитаю форум. Все равно погода у нас испортилась. А сейчас пошла я работать, жаловаться на козлов-мужиков, строчить докладные и плакатся в жилетку)))) Забыла про распускать сплетни и заводить интрижки.
Кстати, а как это вы забыли сказать что для достижения желаемого девушке не обязательно иметь мозги, а хватит и бюста третьего размера чтобы сделать карьеру в любой области)
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Da_shu_tka за это сообщение:
Falconist (30.09.2011), shuliy (30.09.2011), Sukhanov (30.09.2011), VladimirIvan (30.09.2011), Марья-2 (30.09.2011)
Непрочитано 30.09.2011, 11:48   #263
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
А сейчас пошла я работать, жаловаться на козлов-мужиков, строчить докладные и плакатся в жилетку))))
Только что проходил по вашему коридору. Через каждые пятнадцать метров стоит группка из тупых мужиков с пятью коробками. Все напряжённо ждут, когда вы, как весенний ветер, пронесётесь по коридору, и мельком глянув на тупарей, выдадите очередные бесценные рекомендации, которые мгновенно вернут заблудший тупарей из беспросветного тупизма на светлую дорогу разума.
А около коридора стояла толпа ваших подружек. И у каждой была кипа диссертаций. Из двери выглядывало несколько небритых и тупых мужицких морд, которые мрачно отвечали гениальным эйнштейницам - "вы нам конкуренцию составите, даже уборщицами не возьмём". (Трусы они ко всему, да и полные мерзавцы - это моё мнение, может не совпадать с вашим)
Тяжела ваша жисть в окружении тупарей-мужиков. Так и норовят испугаться вашей конкуренции.
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.09.2011, 11:59   #264
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

RY723, то, что Вы пишете - просто крайне неприлично [самоцензура]. По-любому, тем более, в адрес женщины.
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Falconist за это сообщение:
shuliy (30.09.2011), VladimirIvan (30.09.2011)
Непрочитано 30.09.2011, 13:47   #265
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
RY723, то, что Вы пишете - просто крайне неприлично [самоцензура]. По-любому, тем более, в адрес женщины.
Не согласен. Это было в адрес тупых мужиков, а не женщин.
Но в ваш адрес - как-то, не очень давно вы gsn сравнили со свиньей. Я этот пост хорошо помню, лень, правда, искать. И ничего. А кого я здесь со свиньёй сравнил? По тупым мужикам прошёлся - так им и надо.
Как-то смотрел передачу, о наших в Америке. Так там гримёр (в Голливуде) рассказывала о свой работе. Рассказывала как училась гриммировать, как в морг ходила смотреть (ну, сами, знаете, зачем). Пахалаи ещё раз пахала, а не плакалась. Сейчас считается там специалистом на очень высоком уровне, востребованным. И достигла она этого уровня не слезами и жалобами по поводу "мерзавцев", окружающих её, а своей смекалкой, трудолюбием, талантом. До сих пор восхищаюсь той женщиной, молодец!.
И восхищает меня эта девочка (на казусе, не запоминал тему), которая взяла и сделала терморегулятор на контроллере. И не обливалась она слезами в адрес "негодяев". Взяла и сделала. А здесь одни огульные обвинения в адрес "трусов, боящихся конкуренции". Возьмите и докажите, как это сделала та же Софья Ковалевская. Не испугалась "конкуренции", да ещё в те времена.
Насчёт пяти коробочек, пяти тупых мужиков и подружки с диссертацией - шаблонный бабий приём (для справки). А женщины привлекают женственностью, но не базаром ...
А здесь ещё прошлись по моему времени в инете (аргументация, однако...), вместо того, чтобы доказать что я очень глубоко не прав. Делом, трудолюбием, а не словесами и не "пробегая мимо бестолковых мужиков"...
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.09.2011, 13:56   #266
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

По сути изложенного выше относительно "тупых мужиков" - согласен. По форме - категорически нет. Поскольку Ваш пост следует сразу за постом Da_shu_tka, по умолчанию подразумевается, что это - ответ на него. Причем, очень грубый, без фактов, на одних домыслах.

Тем более "лыко в строку" - явная передержка со "свиньей". Поищите, плз.
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 30.09.2011, 14:12   #267
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
ем более "лыко в строку" - явная передержка со "свиньей". Поищите, плз.
Попрошу помощи gsn.
А с этой темы ухожу, тратить время на бабьи склоки неприлично.
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.09.2011, 14:25   #268
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Только что проходил по вашему коридору. Через каждые пятнадцать метров стоит группка из тупых мужиков с пятью коробками. Все напряжённо ждут, когда вы, как весенний ветер, пронесётесь по коридору, и мельком глянув на тупарей, выдадите очередные бесценные рекомендации, которые мгновенно вернут заблудший тупарей из беспросветного тупизма на светлую дорогу разума.
А около коридора стояла толпа ваших подружек. И у каждой была кипа диссертаций. Из двери выглядывало несколько небритых и тупых мужицких морд, которые мрачно отвечали гениальным эйнштейницам - "вы нам конкуренцию составите, даже уборщицами не возьмём". (Трусы они ко всему, да и полные мерзавцы - это моё мнение, может не совпадать с вашим)
Тяжела ваша жисть в окружении тупарей-мужиков. Так и норовят испугаться вашей конкуренции.
Открою маленький секрет: я не даю не рекомендации и советы, а приказы.
У меня должностная инструкция предусматривает авторский надзор за выполнением моего проекта.
Было всего два случая за год, когда сделали не так, как я хотела. Первый это проходные коробки (Над электриками тогда поржали всем заводом, энергетик их был тогда в отпуске, вышел - смеялись с ним долго), а второй случай - энергетик металлорукав забетонировал(не страшно, но втык от начальника строительного цеха и главного инженера он получил, да и я с ним дня два не разговаривала). После этого со мной особо спорить не пытаются. А если предлагают решение, лучше чем у меня я никогда ничего против не имею и всегда говорю спасибо.
Да и на жизнь я не жалуюсь. Должность инженера-конструктора меня вполне устраивает. Великим конструктором я себя не считаю, но и к плохим не отношу тоже.
С мужчинами я не конкурирую. Мы с ними общаемся на равных. Самое приятное, что когда я прихожу на работу раньше обычного и забегаю к энергетику, меня ждет чашка вкусного сваренного кофе и конфетка).
А подруга у меня действительно умная девушка(не только на мой взгляд, но и по мнению студентов у которых она вела лабораторки). И пашет она с 8-ми утра до 8-ми вечера.
Зы.И хожу я не по коридорам, а по цехам, хотя кабинет у меня в АБК.
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Da_shu_tka за это сообщение:
VladimirIvan (30.09.2011), Марья-2 (30.09.2011)
Непрочитано 30.09.2011, 15:01   #269
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Мы с ними общаемся на равных.
Никогда! Никогда не общаюсь с женщинами на равных, не попадались по жизни за 47 лет ни разу такие женщины с которыми можно общатся на равных, думаю это априори не быть, потому что не может быть ВООБЩЕ по природе своей. И ни разу в жизни не был в подчинении женщины руководителя. В моем подчинении был женский коллектив, кроме дрязг, сплетен и наушничества ничего из впечатлений не сохранилось. Вроде в серпентарии отработал.

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Самое приятное, что когда я прихожу на работу раньше обычного и забегаю к энергетику, меня ждет чашка вкусного сваренного кофе и конфетка).
Ни фига себе, не мужчину женщина чаем или кофе потчует, а он ее , это вообще бред из области фантастики, хотя вероятен если кто то расчитывает получить кофе в постель и пиво к футболу по телевизору.

Не обольщайтесь Da_shu_tka, обязательно найдется тот кто спросит, - "Может тебе еще лифчик и трусы постирать".
radioded вне форума  
Непрочитано 30.09.2011, 15:20   #270
st_1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 867 раз(а) в 614 сообщении(ях)
st_1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Мы" и "Они" (мужики и бабы)...

С вопросами... аккуратнее надобно...
Да на какую нарвёшси...
А то... снимет... бросит в лицо... и приказным тоном: "На!!! Стирай!!!"...
st_1 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо st_1 за это сообщение:
shuliy (30.09.2011), Sukhanov (30.09.2011)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Linux-ваше мнение Tvenn Делимся опытом 6169 23.08.2015 08:57
[Решено] Про статолет DmitrijAN Отвлекитесь, эмбеддеры! 4 03.01.2008 00:55
[Решено] Всем эмбеддерам посвящается... Decan Отвлекитесь, эмбеддеры! 0 24.10.2005 14:43


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot