Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 28.05.2009, 14:28  
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

ну прям маниак блин! тогда дорогой вам нана приймать ислам и будет гарем с мешками на головах причем с головы до ног и в жару. бывала в этих странах и скажу приятного мало, ну если у вас нос не работает, то можно.....А наши дамы к этому не готовы, тока если с психикой не все в порядке тады да. Или на панельку и там подобрать себе несколько подружек и жить всем вместе, но хрошего не будет - соперничество и драки, типа .... я на свете всех милее....
elfiyka вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 14:54  
petr123
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 5 сообщении(ях)
petr123 на пути к лучшему
По умолчанию

:P
да чуть не забыл а за мини юбки и хождение без лифчиков ваще судить надо!
petr123 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 15:06  
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

ну это не делает чести таким "девочкам", если бы мужчины не смотрели на них пуская слюни и не поощряли... А потом когда "отдерут" и выкинут под первый попавшийся куст, тогда они кричат какие они скромные....вот своей дочери лет в 13-15 позволите так расхаживать? Я например в свои .... лет себе тоже позволяю короткую юбку но в разумных пределах, а если это так, типа "юбка"... а вы мужчины игнорируйте и таких меньше будет, у меня дочери почти 16, но она не приемлет одеваться как распущенная голозадая корова, ладно если еще ты 90х60х90, а то ведь 120х120х120 да еще и с пирсингом в пупе... Как мужчины любят говорить сучка не захочет - кобель не вскочет... могу возразить если наши девочки не будут видеть обильного слюнотечения то и не будут ходить размахивая своими "дойками"
elfiyka вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 15:08  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от mikes357
Сообщение от Telanus
меньше смотрите телевизор
а рекламы вообще отключайте, все оттуда.
про рекламы -
интересно, спасибо.

Прикрепленный файл: 3670325.rar
Telanus вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 15:23  
petr123
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 5 сообщении(ях)
petr123 на пути к лучшему
По умолчанию

elfiyka
у меня дочери как раз 13- к счастью мне удалось её воспитать сравнительно преемлемо, если не считать что лентяйка страшная!
petr123 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 16:32  
Andy_ry1
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Andy_ry1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от "Don_Ambrosio
Сейчас такой депрессняк душит : женщина, на которую я потратил полжизни, семья, в которую я вложил всю душу, все силы, все деньги...
И вот на 5-м десятке жизни рискую оказаться у разбитого корыта. Ведь я как женился ни с одной женщиной у меня ничего не было никогда. Всё отдавал жене: и душу, и деньги, и чувства. И вот на 5-м десятке жизни понимать - не туда вложил.. Аж хоть в петлю. От мысли, что всё было напрасно
Эээ, дарагой, зачэм пэтля? Больше здорового эгоизма!!! Я (почти 47 лет, в браке очень долго - лет 100, наверное) решаю проблему просто - тебе, дорогая надо, ты и работай! Чем хочешь! А за дарма и прыщ не вскочит, не то что ОН!!! Тут особый подход нужен! С уважением, с лаской, с нежностью! А что я? Я - ничто, я тебя люблю и всё такое, а вот он, гад тебя не любит, потому как ты его не любишь!!! Приголубь, поцалуй, пососи, погрызи, уважь его и он тебя отблагодарит... И не фиг жизнь на семью класть. В жизни кроме семьи должны быть интересы, причём реальные, чтобы приходилось распределять время между детьми, женой и хобби. И не факт кто получит приоритет - старайтесь чада и домочадцы, а то уйду с головой...
Andy_ry1 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 16:57  
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

мда!!! с таким отношением к женщине и не пососет и не погрызет и не... Будет типа тебе нада ты вот сам себе и грызи и соси! Мужчины в течении всей жизни вы лепите из нас то что сейчас имеете в итоге. Вы смотрите со своей точки зрения, а женская психология совсем не как у мужчин. Вы хотите и кухарку и прачку и для детей сиделку и придя домой гавкнуть на нее и скомандовать в постель типа лизать и т.д ... и питом тебе нада ты и зарабатывай. Вам обоим нужно сесть и спокойно проанализировать свои отношения и выслушать друг друга, без криков, упреков и истерик. Пусть ваша супруга попытается объяснить что не так, да и вам не мешает сделать тоже, мы с мужем нашли общий язык и я многово от него не требую, он понимает меня я его и у нас все ок, тока камасутру не освоили, для нее нада было родиться кабаевой. Убить в женщине желание очень просто, особенно в момент интима.
elfiyka вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 19:28  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от elfiyka
Убить в женщине желание очень просто, особенно в момент интима.
вот это точка сингулярности.
объясняю для электронщиков:
тут самый опасный или самый нужный момент в интиме, когда идет прелюдия. бывает выйдешь из волны мыслями о чем нить другом, о паяльниках новых или еще чем то...
или настраивайся на нее или ни на свое.
в общем в следующий раз при таком "сбое" будет всегда сбиваться настройка...

смотрите , не поломайте своих женщин, они очень тонкие инструменты
поломаете, не чем будет себя лечить.
Telanus вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 20:38  
Robotecs23
Частый гость
 
Аватар для Robotecs23
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Robotecs23 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от elfiyka
Мужчины в течении всей жизни вы лепите из нас то что сейчас имеете в итоге. Убить в женщине желание очень просто, особенно в момент интима.
100% С вами согласен! Есть у нас такой грешок может и не у всех ну у большенства точно.Про камасутру могу сказать , смотрел ничего хорошего там и нового для себя и для жены не нашёл, могём и сами дорисовать несколько рисунков
__________________
ничего не приведет к ничему, если ничего не делать
Robotecs23 вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 20:44  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
смотрите , не поломайте своих женщин, они очень тонкие инструменты
поломаете, нечем будет себя лечить.

-- Прилагается рисунок: --

__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot