Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 25.02.2019, 16:53  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,963
Сказал спасибо: 2,550
Сказали Спасибо 11,843 раз(а) в 5,935 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Сообщение от laser532 Посмотреть сообщение
Да ну бросьте.
Вы еще не поняли троллизма? Еще чуть побеседуйте - поймете, с кем...
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 25.02.2019, 17:04  
verdana
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 5,918
Сказал спасибо: 560
Сказали Спасибо 9,145 раз(а) в 2,892 сообщении(ях)
verdana на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Вы еще не поняли троллизма? Еще чуть побеседуйте - поймете, с кем...
Да Вы не расстраивайтесь. На диване тепло и уютно...
А что не вписывается, можно не видеть. Вам кстати, это удивительно
хорошо удаётся.
"А кто не верит Вам, тот — негодяй и хам.
А кто не верит Вам, тот — прихвостень и плакса.
" ©
verdana вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 06:00  
mikes357
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mikes357
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 997
Сказал спасибо: 491
Сказали Спасибо 805 раз(а) в 462 сообщении(ях)
mikes357 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Ну если захотите какие-то таланты приоткрыть, придется книги читать, все, где-то список последовательности попадался. Случайно и про свои сны сможете обнаружить, со вспышкой и тряской. Методики по чтению и передаче мыслей есть - так военных экстрасенсов готовят, в видео Орлов упоминал о сим.
Часть пробует освоить выход из тела - без подготовки и защиты потом проблемы начинаются, астральных ловушек предостаточно, да и с астрального плана всё выглядит совсем по-другому. Сколько тел у человека, кроме физического? Вот и развивайте их, а то кроме астрального тела через эмоции другие простаивают. Очень редко для общей массы человеков накопленное тонкими телами в постоянную оболочку души переходит, в основном, всё сбрасывается
Вот и развивайте ментальную оболочку, глядишь и до чтения передачи мыслей дойти можно будет
__________________
Вселенная ведёт тебя туда, где ты должен оказаться в определенный момент времени.

Последний раз редактировалось mikes357; 26.02.2019 в 06:07.
mikes357 вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 10:39  
you_go
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для you_go
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 903
Сказал спасибо: 90
Сказали Спасибо 1,276 раз(а) в 414 сообщении(ях)
you_go на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Раньше я видел много снов, а теперь их практически нет. Хотя, может, дело в том, что я просто научился их забывать после пробуждения. И это подтверждается тем фактом, что если ночью что-то разбудит, то в памяти все же всплывает "текущий сон". Причем зачастую он похож на предыдущие - я один в каком-то одно-двухэтажном городке, никаких высоток, никакой урбанизации, даже машин нет (но опору линии электропередач видел). Чисто, солнечно, много зелени (наверное, юг России, и домики не мусульманские). Я точно не знаю этого места, но во сне я его знаю - если пройти большое поле, то дальше будет лесополоса и озеро, я хорошо представляю их. Людей нет, но нет и запустения. Все выглядит так, что все куда-то ушли (или спят по домам). Все как-то тихо и спокойно, навевает на размышления. А по молодости бывали и тревожные сны. В одном из них мы идем со старшим коллегой и обсуждаем какие-то технические вопросы. Вдруг он останавливается и спрашивает:"Что это?" - впереди трамвайное кольцо (я даже знаю, где это), а на противоположных его сторонах по кругу по рельсам неторопливо движутся два ишака, каждого из которых погоняет старик в чалме. На спинах ослов большие тяжелые мешки со знаком радиации, и они все время находятся на противоположных сторонах круга. Погонщики практически засыпают. И вдруг меня осеняет (причем, на полном серьезе!). Так это же система мобильного базирования! (Удешевленный вариант). У каждого ишака на спине заряд урана меньше критической массы, но если они сойдутся... Говорю другу:"Давай пройдем быстрее, чтобы не дай бог, не затормозить одного из них!" И в этот момент один ишак взбрыкивает и с поднятым хвостом несется к противоположной стороне круга. Погонщик как в замедленном кино поднимает в ужасе руки и с вытаращенными глазами кричит:"А-а-а!". Я просыпаюсь в холодном поту, и отдышавшись, начинаю ржать до изнеможения!
Параллельные миры, они разные бывают.
you_go вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 12:29  
Matthew12
Частый гость
 
Аватар для Matthew12
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Свободный
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Matthew12 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Сообщение от you_go Посмотреть сообщение
Параллельные миры, они разные бывают.

Или ну ооочень богатое на образы подсознание)
Matthew12 вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 12:48  
mikes357
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mikes357
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 997
Сказал спасибо: 491
Сказали Спасибо 805 раз(а) в 462 сообщении(ях)
mikes357 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Как будто вы в нем путешествовали, подсознании)) Это к гипнотизеру, погрузит в прошлые жизни, глядишь, на мертвом языке заговорите, лингвистов осчастливите)))
__________________
Вселенная ведёт тебя туда, где ты должен оказаться в определенный момент времени.
mikes357 вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 12:52  
t_ruslan_w
Прописка
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вольногорск, Украина
Сообщений: 59
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 33 раз(а) в 18 сообщении(ях)
t_ruslan_w на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Люблю эту тему.

Я официально атеист, но

Б.Г 4.5 Кришна говорит : "Я помню их все, ты же не помнишь ни одной, о покоритель врагов!"

Думаю, хто помнит хоть одну, действительно, вряд ли сейчас на этом форуме.

Мудрые говорят: ты имел всё, ты был царем, ты имел все богатства, имел красивых жен, имел славу, ты также был нищим, бесславным. Когда был нищим стремился к богатству, когда был богат - скатывался вниз наслаждаясь и растрачивая благочестие. Они также говорят: одумайся, остановись... не имеет значения кем ты был, важно что ты сейчас можешь служить Богу и это великая удача.

Последний раз редактировалось t_ruslan_w; 26.02.2019 в 12:56.
t_ruslan_w вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 13:34  
mikes357
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mikes357
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 997
Сказал спасибо: 491
Сказали Спасибо 805 раз(а) в 462 сообщении(ях)
mikes357 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Помнят дети, лет до пяти, ну родители принимают их рассказы за детские фантазии
__________________
Вселенная ведёт тебя туда, где ты должен оказаться в определенный момент времени.
mikes357 вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 19:07  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,353
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Сообщение от mikes357 Посмотреть сообщение
Это к гипнотизеру, погрузит в прошлые жизни, глядишь, на мертвом языке заговорите, лингвистов осчастливите
Если кроме смеха, я однажды во сне говорил на каком то языке.... много шипящих.... какое то село .. кони.. и я какому то мужику что то объяснял на этом языке и главное сам понимал, что говорю... даже во сне сам этому удивился. Проснувшись, записал те слова на листок.. потом куда листок делся не нашел.
Жаль забыл те слова, обстановку в том.... то ли село... кишлак х.з. помню как на духу. Дома похожи на украинские хаты или что то вроде(мазанки, не сруб), покрыты крыши соломой, камышом как в старину, я такие дома захватил и даже жил. Дома расположены не как улица, а вроде как разбросаны, местность на горную не похожа, но холмы имелись, много коней видел. Да... одежду того мужика забыл. Жаль.

p/s гипнозу не поддаюсь, уже "пытали" меня раза три и прогнали...
Записанные на листок слова, показывал знакомому чеченцу. Тот в них ничего не нашел знакомого.
Значит это язык не азиатский. Как я понимаю, азиатский язык почти все азиаты понимают.
Еще вспомнил, такой язык вроде как похож на Адыгейский. Вспомнил потому, что названия адыгейских населенных пунктом похожи ... ну там .. дай бог памяти.. Пшичо, Пшизо, Псейтук, Шенджий...Вочепший, вот что то так.

Последний раз редактировалось Demo65; 26.02.2019 в 20:10.
Demo65 вне форума  
Непрочитано 26.02.2019, 19:40  
mikes357
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mikes357
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 997
Сказал спасибо: 491
Сказали Спасибо 805 раз(а) в 462 сообщении(ях)
mikes357 на пути к лучшему
По умолчанию Re: О переселении душ

Значит, останется послушать разные языки - как на них звучат те слова, вроде картвельские с таким количеством, по данным Гугла
__________________
Вселенная ведёт тебя туда, где ты должен оказаться в определенный момент времени.
mikes357 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot