Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 07.11.2008, 15:59  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

..
Цитата:
Но у меня немного другие цели и задачи.
Хочу например, купить квартиру в Москве!
Слетать на Таити! ..
ну так в чем проблема?
Telanus вне форума  
Непрочитано 07.11.2008, 16:03  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от tauP10


Вера в энергоинформационные сущности , по сути, это вера в чертей. Освобождаясь от одних, расчищается место для других.
Не согласен, скорее это невежество по отношении к прогрессу. Я не желаю верить, мне нужно знать наверняка-так наука говорит.

В силу тока тоже не верили, а посмотрите вокруг. Магия нас окружает уже более 400 лет, со дня первого исследования электричества. Отрицать будем? В переди еще много открытий, нужно стремиться все познать.
Telanus вне форума  
Непрочитано 07.11.2008, 16:06  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
ну так в чем проблема?
Во времени.
vo1 вне форума  
Непрочитано 07.11.2008, 16:57  
tauP10
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,405
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 89 раз(а) в 69 сообщении(ях)
tauP10 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
В силу тока тоже не верили, а посмотрите вокруг. Магия нас окружает уже более 400 лет, со дня первого исследования электричества. Отрицать будем? В переди еще много открытий, нужно стремиться все познать.
Уважаемый философ Telanus, Вы пришли на этот форум рассказать нам тёмным про электричество ?
Продемострируйте лучше на примере , доходчиво и явно, что обладаете какими-то особенными знаниями, "наверняка" и "по-науке". Ваша секретная контора , думаю, ни на что не расколется , потому что никакими другими знаниями , отличными от общеизвестных, не обладает.
А так пока все трёп.
tauP10 вне форума  
Непрочитано 07.11.2008, 21:44  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята! А где смайлики!
...
Понимаю, что кому-то это обсуждение принципиально..
Может и мне, не исключено!..
Но вспомним мудрого кота Леопольда!:
Код:
Ребята, давайте жить дружно.

...
Так случилось, что мы "выросли" в разных "эпохах", в разных верованиях ( согласно Высоцкому.. )..
Но давайте не будем на этом зацикливаться, ибо не конструктивно это, под разными углами взглядов, имхо..
...
Ведь так?!
vo1 вне форума  
Непрочитано 07.11.2008, 22:10  
rear
Вид на жительство
 
Аватар для rear
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Junktown
Сообщений: 300
Сказал спасибо: 164
Сказали Спасибо 171 раз(а) в 59 сообщении(ях)
rear на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от tauP10
Сообщение от angelinapopova
если узнают истину, не смогут поверить в неё и сойдут с ума.
это вольный пересказ из Нового Завета, с вариациями.
ну... это тогда уж скорее искажение, чем пересказ
дословно - познайте истину, и она сделает вас свободными.
но, как спрашивал Пилат - Что есть истина?

интересное мнение -
http://www.archipelag.ru/authors/bachinin/?library=1332
rear вне форума  
Непрочитано 07.11.2008, 23:58  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

материалы по мысле-формам:
www.telanus.do.am/files/enio.zip


...
Сообщение от Sidorovich

Простая несколько коммерческая фирма, которая напрямую зависит от людей с необычными способностями. Эти люди диктуют свои условия, а те люди которые их как бы "обеспечивают" - живут на их счету. В частности наш дорогой Telanus.
Естественно «Теланус»- это организация, которая обеспечивает внешнее соприкосновение с государствами , представляет «Organization Inside Secret Societies». Ну и как это я , скажите живу на счету тех одаренных, если я с утра до вечера работаю на сам отдел «теланус»? Это сложный механизм, и тут нельзя так формулировать, что живем за чей-то счет. Эти одаренные скорее умрут с голоду, чем будут работать на производствах в рутинной монотонной работе с монотонным ритмом.
Сообщение от Sidorovich

Философские рассуждения наиболее продвинувшихся в этом являются на самом деле только некими "переформатированными" объяснениями своих возможностей и дальнейшей обработкой методов использования. Они не могут и никогда не будут являться объяснением алгоритмов использования тех или иных способностей или будут являться НЕБОЛЬШИМИ "речевыми ссылками" на них, с изрядным количеством "дырок", надёжно прикрытых философией и внушением "некоего особенного факта обладания" (Конечно никто не сомневается в обладании теми или иными способностями.)
Жизнь очень сложная вещь, все, что Мы видим- это механизмы поддержания жизни на любом уровне ее проявления. Все способности уникальны. Музыканты тоже имеют способности писать музыку, электронщики собирать механизмы, у всех своя роль, предрасположенность. Просто способности иногда другого рода деятельности. Не устраивать же нам теперь «погоню за ведьмами»…

Сообщение от Sidorovich

Прикрытие (неполное) философией является главным и незаменимым средством прикрытия от "уязвимостей" этих способностей, в том числе от простой логики.
Все основано на простой логике, от мала до велика. Всегда огромные потенциалы науки, мысли, вдохновения открывают маленькими «ключами». Огромные функционалы обеспечивают свое существование маленькой формулой, которая является ключевой. Ваши компьютера состоят из простой формулы уравнения отношения 3-х величин, как и мозг человека, органа клетки, даже само устройство планеты. Любое правильное соотношение 3-хвеличин дает условия к движению.
Telanus вне форума  
Непрочитано 10.11.2008, 23:37  
angelinapopova
Прохожий
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
angelinapopova на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от ve_de
Начал читать книгу, предложенную angelinapopova. Хм, кое что знакомо, но сразу много замечаний, много логических противоречий, но попробую сначало дочитать до конца.
Тот человек, благодаря кому я узнала об этой книге, просил меня помочь ему наити грамотных людей в этом вопросе. Он сделал дополнения и знает больше, чем написанно в этой книге. Думаю, ему было бы интересно обменяться с вами опытом. Я скоро в другую деревню перееду, там, помоему, сотовые не берут, так что может получиться, что долго не смогу в интернет ходить, если кому интересно, пишите мне на почтовый ящик, я вам напишу, как связаться с этим человеком.

И у него, кстати, помоему, все книги этой серии есть, кому надо, можете попросить.
angelinapopova вне форума  
Непрочитано 11.11.2008, 00:50  
ve_de
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
ve_de на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от angelinapopova

Тот человек, благодаря кому я узнала об этой книге, просил меня помочь ему наити грамотных людей в этом вопросе. Он сделал дополнения и знает больше, чем написанно в этой книге.
...пишите мне на почтовый ящик, я вам напишу, как связаться с этим человеком.
Ну эти дополнения сразу бросаются в глаза, т.к. несколько другого направления и похоже тоже мне знакомого .
А где почтовый ящик?
Всех благ!
Зы: А что мешает "Тому человеку" самому здесь показаться?
ve_de вне форума  
Непрочитано 11.11.2008, 01:48  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
Telanus я бы хотел, чтобы вы подумали над моим сообщением в целом виде, не деля на две части - сверх важную мысль.
Я, пожалуй с Вами соглашусь, но в деталях Мы не найдем компромиса.
Telanus вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое bootloader Gladkih Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 6 26.05.2009 11:28
Что такое интуиция? [vol.2] Telanus Отвлекитесь, эмбеддеры! 43 28.11.2008 00:52
Что такое JDM? pfgx Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 29 22.11.2007 22:37
что такое??? worldmasters Аудиотехника 14 24.04.2007 22:52
Что такое OEM ? Guest Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 30.07.2003 07:23


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot