Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 24.11.2008, 22:08  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вот то, что существует в натуре - очень плохо.
Вот то, что существует в "натуре" - ещё хуже.
...
Ведь наша жизнь - это то что мы думаем о ней.
Совершенно верно.

"Натура" - она у нас немного разная..

У одних она Нормальная!
У других - Криминальная!
...
ИМХО.
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 01:20  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от starogil
. Мерило есть всему.Поносить это значит охаивать, позорить. И не обязательно это должно быть неправдой
Да что Вы так правды то боитесь? Нормальный человек за правду, даже неприятную, поблагодарит Вас. И только спесивых болван предпочтет приятное вранье
Цитата:
Ну Вы положим все таки получили высшее образование(и судя по всему не в Англии)
Ну, положим в ХХ веке все, кто хотел мог образование получить! Но только не надо за это коммунистов благодарить. За редким исключением они были невежественными неучами, не способными ни на что, кроме убийств и грабежей. Сравнение их деяний с нормальными человеческими я видел в городе Калязин. Там на целый квартал тянется добротно построенный из красного кирпича огромный дом, который перед революцией местный купчина подарил городу под гимназию. Там сейчас обувной техникум располагается и ремонта не просит. С тех пор в городе ничего приличного не строили. Но вот где-то в 80х решили таки построить современное здание. Выбрали современную железобетонную башню, абсолютно квадратную в плане. А поскольку местный водопровод оставлял желать, о 12 или даже 9 этажах речи быть не могло, башня получилась в 5 этажей, правильный кубик! Кроме того чудесное свойство его материала или технологии заключалось в том, что чем бы его не красили, (а делали это чуть не дважды в год) оно мгновенно облезало, причем не ровно, а всегда какими-то пятнами. Вот и стоят два символа разных эпох, творения коммунистов, и тех, кого они ненавидели и уничтожали, наглядно демонстрируя всем различие в подходах и ценностях.
Цитата:
Чтобы пояснить, насколько мы стали свободнее и насколько больше стали возможности выбора. А доказывает это присутствие свободы в нашем обществе, приимуществено по американскому образу.
Да, только к Америке этот образец не имеет никакого отношения, поскольку списан с полностью лживого советского пасквиля на нее!
Цитата:
Ну насчет порядка, это мы уже слышали. Но порядок не может существовать или возникать сам по себе, его всегда кто-то обеспечивает. А интенсивно там занимаются делом потому, что иначе он сдохнет в своем свободном обществе.Еще идеологи коммунизма назвали это "потогенной системой".Так что не завидуйте им, а радуйтесь, что живя в нашем несовершеном мире, вы можете позволить себе жить либо работая, либо не работая.
Чему же тут радоваться? Мое образование не позволяет забыть о законах сохранения, а по ним неизбежно следует, что если одна половина не работает, то вторая, чтобы прокормить всех должна работать вдвое больше. А поскольку неработающая половина обычно занимается дележкой, то ей как-то ненароком перепадает даже немного больше, что, видимо и составляет основную прелесть так горько оплакиваемого рая!
Цитата:
Судя по Вашим рассуждениям, идеология присутствует только там, где на Ваш взгляд твориться зло.
Все Вы перевернули! Наоборот! Там где идеология возабладает над здравым смыслом, мгновенно возникает кровь, слезы и горе! И никаких исключений!
Цитата:

Но вот что меня удивляет в Ваших рассуждениях, так это постоянное восхваление американцев.
Так ведь известно, что каждый из них производит в десять раз больше, чем наши! Вы только представьте. Даже если работать в пять раз хуже американцев, мы будем жить Вдвое лучше! Это же какое будет счастье! Фантастика
Цитата:
А у нас все плохо. И раньше было плохо и сейчас плохо.Что же Вас здесь держит?Вы много рассуждаете о свободе выбора(например возможностью распоряжаться тем что вы создали) и в то же время не хотите им воспользоваться.Сейчас не советские времена и проблем с выездом быть не должно. Все кто хотел уже уехали.
Да что это Вы меня все гоните-то? Видимо, чтобы без меня вместо математики и физике детей снова Политэкономию, научный коммунизм, марксистско-ленинскую философию и историю КПСС зубрить заставить! После этого и десятка лет не пройдет, как по всему миру опять нам жратву собирать начнут, чтобы с голоду не подохли!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 01:51  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
NOPROBLEM - тоже вроде под добродушного, но русофобия очень просматривается.
Каждый день, выходя из дома или возвращаясь домой я прохожу мимо магазина, где в любую погоду и любое время суток тусуется странное стадо опухших человекоподобных существ, почему-то считающих, что я просто обязан выдать им несколько рублей на поправку здоровья. Получив отказ, они начинают грозить, вспоминать Сталина и Берию Если Вы считаете это стадо типичными представителями Русского народа, то я русофоб! Я всей душой ненавижу этот сплав тупой необразованности с патологическим нежеланием делать что либо полезное, помноженный на лютую агрессивность.
Тем более, что подобных стад я не встречал в других странах и республиках.
К огромному сожалению их интонации и здесь иногда звучат очень не редко!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 02:15  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:

AMilyushin писал(а):
А рабы нужны как раз нынешнему Режиму (чтобы думали только о жрачке, пиве и сексе), да и то в ограниченном количестве.

Да, это основная концепция подрывной работы ЦРУ. Плюс добавить всеобщее озлобление и отупение в самых худших масштабах. Развращение поколения за поколением - пока не будет достигнут результат.
Ребята, Вы когда книжки читаете, а тем более цитируете, хотя-бы смотрите, кто их издает Где это ВЫ об ньюансах концепции ЦРУ по русски начитались? И зачем это Вам ее не только перевели, но и адаптировали под советский менталитет? Никогда не задумывались?
Может уже хватит о Нынешнем Режиме и Прошлом Режиме и Позапрошлом Режиме перемалывать? Этим режимам до Вас никого дела нет, а Вы днем и ночью о нем думаете, и говорите о нем чаще, чем о родной маме
Тьфу, на него, забыть и не вспоминать
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 04:31  
AMilyushin
Прописка
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 195
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 73 раз(а) в 37 сообщении(ях)
AMilyushin на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Сообщение от AMilyushin
Советскую власть можно ругать, только если сравнивать её с чем-то идеальным, выдуманным.
В том то и беда, что Вам в частности, не с чем сравнить.
Что существует уже! в "натуре"..
Мне трудно оценивать то, что я не видел. Но два Режима – Советский и нынешний (я бы назвал его педерастическим) сравнить могу.
А Вы о чём? Как я понял, Вам удалось создать для себя некий «локальный рай», который я не видел и не могу оценить. Тогда попрошу ответить на ряд вопросов:
Что за рай? Каким образом Вам это удалось, и почему не удалось [бы] при «проклятых коммунистах»? Не находите ли Вы, что Ваш рай создан за счёт эксплуатации «трудящегося элемента»? («Если кто-то получает доход, не работая – значит, кто-то работает, не получая дохода» (с) ) А если это не так – то согласны Вы, что Ваш «рай» - исключение, а большинство таких «раёв» имеют откровенно воровское происхождение?
Откуда Вы уверены в стабильности Вашего «рая» в условиях окружающего голода и разрухи? (Один «новый русский» сказал - «приятно быть очень богатым в сверхнищей стране», а его более умный коллега назвал его нахалом). Я не прикалываюсь, правда интересно.
Цитата:
Сообщение от AMilyushin
Все идиотизмы, имевшие место тогда, сохранились и приумножились - уничтожено только всё самое лучшее.
А потому что у власти - ТЕ ЖЕ! С теми же "амбициями", и "замашками", имхо..
Уже сколько времени прошло? Какой процент их сменился - просто из-за физического износа, да и по другим причинам? Очень удобная позиция – валить всё на коммунистов. Уж их и нет во власти – так это их наследники. Не кровные – так духовные. Один мой оппонент как-то заявил, что для избавления от «рабской сущности» нам понадобится 300-400 лет. Значит, только потом понадобится другую причину всей этой мерзости придумывать…
Да и не согласен я, что ТЕ ЖЕ – самое худшее. ТЕ хоть какие-то остатки совести имели.
Цитата:
Сообщение от AMilyushin
Насколько я сужу со своей колокольни - в других бывших ССР всё ещё ужаснее
А как Вы считаете, почему я здесь не жалуюсь на свою жизнь?
Надо думать, гораздо безопаснее (для владельца «рая» особенно!) ругать ушедший Режим, чем нынешний. Угадал? Ну, это отчасти шутка. Но я тоже вот не жалуюсь – в смысле не плачусь. Но это не означает восторг.
Цитата:
Сообщение от AMilyushin
Я бы даже выдвинул формулу: всё хорошее сейчас есть пока не уничтоженные остатки Советского режима.
А я бы её "задвинул"..
Потому как, "режим" уже потихоньку уходит в "небытие".. а "зерна его" - бандитизм! например ещё остается..
Бандитизм – как раз неотъемлемая часть постсоветского .режима. Не секрет, что небезызвестный Е.Гайдар в сентябре-октябре 1993-го призывал бандитов поддержать «президента» Ельцина. Они, правда, поостереглись.
А насчёт моей формулы – попробуйте найти что-либо одновременно и хорошее, и не доставшееся нам от «проклятых коммунистов».
Цитата:
ВСЁ Нужно подверхать сомнению!
И Ваши советские предрассудки.. имхо.
Я всё же упорствую в своих «советских предрассудках»: свобода, справедливость, труд, нестяжательство, экологическая дисциплина, «человек – самоценность», «право на жизнь – выше права частной собственности», «капитализм – дерьмо» (только нас обманывали – нас учили, что дерьмо по сравнению с социализмом-коммунизмом, на самом деле – по сравнению с чем угодно).
Цитата:
Во-первых: приведите цитату, где кто говорил о "подчиненных сталина".
Вот:
Сообщение от Falconist
Сталину не нужны были ГРАМОТНЫЕ управленцы. Ему нужны были ПОСЛУШНЫЕ управленцы, запуганные при том.
Цитата:
- А то что этот "хороший мальчик" "укоротил" население на миллионы и миллионы людей!? Среди них ( уверен!, были и Ваши родственники, близкие или дальние!) - Вы этим гордитесь!?...
Во-первых, он сам никого не убивал. Во-вторых, он не приказывал убивать заведомо невиновных – я уверен на 1000 %. В-третьих, если отвлечься от пропаганды и обратиться к фактам, то обнаружится, что при Сталине власть обходилась с народом очень мягко (скажем, по сравнению с Хрущёвым в аналогичных ситуациях). Конечно, были и невинно пострадавшие. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но с этим жёстко боролись. Известно ли Вам, что при Сталине было огромное количество оправдательных приговоров (не то что сейчас или при Брежневе)? А что сейчас в тюрьмах и лагерях в РФ на 100 000 населения сидит больше, чем при Сталине, причём, даже по признанию демжурналюг – большинство ни за что?

Мы всех паразитов достанем,
И ясно поймёт каждый гад,
Сколь добрым когда-то был Сталин,
И в этом лишь был виноват! (Б.Гунько)

Цитата:
Чувствовать себя "винтиком" идеологической машины, которого в любой момент могут "закрутить" или "выкрутить" - это "гармоничное" развитие!?
При чём тут «идеологическая»? Здесь же больше технари. Как раз сейчас легко могут выкрутить, как с нарушениями закона, так и в ущерб делу. Гораздо больше сейчас от работника требуется «гибкость спинного хребта», чем тогда. А компетентность, стало быть, меньше.
Цитата:
А может и "кому-то" жизненно необходим ( как у нас говорят ) - "немец с кнутом"..?
[/quote]
Это западный менталитет. Там считают, что человек не должен воровать, потому что должен бояться полицейского. А если просто совесть не позволяет – это русский, красный, неблагонадёжный.


[quote="Sidorovich"]
AMilyushin очень сумбурно и непонятно выразил свою мысль, без конкретных ссылок на факты.
Да, грешен. Накипело. Насчёт фактов – если кто попросит, могу любой свой тезис развернуть. Просто если делать это сразу, пост вырастет немеряно.
NOPROBLEM писал про непотребное советское строительство. А вот интересные факты про строительство нынешнее:
http://duel.ru/200414/?14_2_1
AMilyushin вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 08:02  
mikael-p
Прохожий
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
mikael-p на пути к лучшему
По умолчанию

Где это ВЫ об ньюансах концепции ЦРУ по русски начитались?

1945 Ален Даллес написал книгу "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР";
"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".
mikael-p вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 09:07  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго утра всем.
По правде сказать, думал.. что вечер уже "пропал".. Ан..нет!
Сообщение от AMilyushin
Мне трудно оценивать то, что я не видел. Но два Режима – Советский и нынешний (я бы назвал его педерастическим) сравнить могу.
Как же Вы не понимаете.. что зло тогда сеялось.. а сегодня - пожинается..
Сообщение от AMilyushin
Каким образом Вам это удалось, и почему не удалось [бы] при «проклятых коммунистах»? Не находите ли Вы, что Ваш рай создан за счёт эксплуатации «трудящегося элемента»? («Если кто-то получает доход, не работая – значит, кто-то работает, не получая дохода» (с) ) А если это не так – то согласны Вы, что Ваш «рай» - исключение, а большинство таких «раёв» имеют откровенно воровское происхождение?
О моем "рае"..
Здесь практически в каждом из моих постов, прямо или косвенно, об этом и рассказываю..
Интересно? Хотите узнать? - Почитайте внимательно, пожалуйста..
А при союзе я бы до сих пор "ходил" бы на работу, непонятно ..зачем..
К стати.. Хотите себе такой "рай" ?
Могу даже "дать попробовать"..
Боюсь, что Вы быстро скажете.. - нет уж, достаточно,.. пойду я лучше к своим "флагам"..
Сообщение от AMilyushin
Откуда Вы уверены в стабильности Вашего «рая» в условиях окружающего голода и разрухи?
Почитайте пожалуйста выше, цитаты из фильма "Собачье сердце".. по поводу разрухи..
Трудно быть в чем-то уверенным на 100 процентов..
Но я уверен в одном, что мои дети "правильно мыслят"!
И могут себе сами! заработать на хлеб, и до хлеба!
Причем, замечу, стараясь не нарушать моральные! принципы.
...
ЗЫ. А не замаскированная ли "угроза" - этот Ваш вопрос?
vo1 вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 14:14  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AMilyushin

Я всё же упорствую в своих «советских предрассудках»: свобода, справедливость, труд, нестяжательство, экологическая дисциплина, «человек – самоценность», «право на жизнь – выше права частной собственности», «капитализм – дерьмо»
Вы меня извините за резкость суждений, уважаемый AMilyushin, но бОльшего несоответствия истинного положения вещей деклорациям я не встречал ни где (каюсь, трудов доктора Гебельса не читал, может он конкуренцию мог-бы составить)
Начнем по порядку.
Свобода? То, что не было никакой свободы перемещения ни по стране, ни за ее пределами напоминать не надо. А у крестьян даже паспортов не было. То есть везде за пределами своей деревни он был вне закона, как беглый раб! Все прочие тоже обязаны были строго соблюдать правила прописки. При Брежневе разрешили пенсионерам жить у детей, но не официально, а в нарушение закона. Свобода слова, печати, собраний, совести тоже была только для госорганов, все остальные ни только не имели права на собственные инициативы, а были обязаны посещать (читать, слушать) официальные. Неповиновение этому строго и неукоснительно каралось вначале лишением квартальных и прочих премий, очереди на квартиру, машину, телевизор (все продавалось по разнарядке), а затем объявлением антисоветчиком со всеми вытекающими прелестями. Один мой знакомый с параллельного курса при конспектировании трудов Ленина позволил себе немного вольные коментарии. Это прочла преподавательница, ничего не сказала, но после окончания сессии к нему приехала скорая помощь и все летние каникулы он провел в психиатрической клинике, перед сентябрем его выпустили и он продолжил учебу, но уже без надежды на свободное изложение своих суждений.
Про то, что представители общественности могут прийти к вам в номер гостиницы или даже домой среди ночи и проверить, с кем Вы спите, я уж и не говорю. А то, что личные шкафчики, одежда в гардеробах, вещи в камере хранения, письма и посылки регулярно досматривались, знал каждый, а многие страдали от всяких глупостей. Хватит о свободе? Я ведь долго жил, всего насмотрелся, могу часами рассказывать о ее гримасах.
Справедливость, точнее социалистическая справедливость, поскольку это понятие имело совершенно противоположный смысл! Это когда один человек должен работать, а дело второго заключается в распределении того, что первый сделал. Вторую часть твердо узурпировала элита правящей партии, слегка подкармливая тех, кто ей лоялен и полезен. Путь в их число составлял основу и смысл жизни безнравственных лизоблюдов, предмет их гордости и желаний. Форм поощрений было много. Тут и получение всяких благ вне очередей, и право на загранкомандировки, из которых привозились товары, продаваемые втридорога и валюта (точнее чеки) с возможностью покупки в магазинах "Березка". Выше этого были только спецмагазины, которые тоже отличались по рангу. В то же время, даже в Москве проблемы были со всем, чем угодно! Помню очень болезненный дефицит мыла. А проблемы с продовольствием и туалетной бумагой были постоянно. Слово "купить" было совсем не в ходу, обычно говорили "достать"! Вот такая была справедливость Могу и еще много про нее порассказать!
Нестяжательство! О, это было усиленно культивированное сытыми властями свойство для остального населения, призванное смягчить тотальный товарный и продовольственный дефицит. Полностью подвластный этому чувству пролетарий обычно имел при себе только ложку( на пунктах общественного питания ложек либо не хватало, либо они были жутко грязными) Солдаты и студенты на сельхозработах носили ложку за голенищем кирзового сапога, поскольку из карманов ватника она постоянно терялась.
Экологическая дисциплина достигла при коммунистах уровня стихийного бедствия! Леса и поля поливали ядохимикатами прямо с самолетов, отчего передохли все птицы, непарный шелкопряд размножился так, что обгладывал все листья на деревьях и летом они стояли голые, как зимой. Всех школьников снимали с уроков и они ходили по этим лесам и собирали противных черно-зеленых гусениц в выданные баночки. А весной снимали с уроков, и они в этих лесах заготавливали ветки, кормить колхозный скот, который слишком поспешно сожрал все заготовленное на зиму сено.
А наши великие водохранилища, которые навсегда изменили не только русла рек, но и климат значительной части России, превратил в болота огромные просторы. А рис, выращенный на Кубани давно уже никто в мире не покупает, слишком много в нем всякой пакости, он только для внутреннего потребления.
Про массовые отравления детей на сборе хлопка в Узбекистане сейчас можно в газетах прочитать, но хлопок и тогда обрабатывали, и детей гоняли его собирать, об этом регулярно в Мурзилке печатали...
Про Мангышлак, Красноярски и Чернобыль говорить не надо, они сами об экологической дисциплине много порассказать могут
Ну а про человек – самоценность я и говорить не хочу, перечитайте пост с начала, захотите- поймете, скажу только, что до 1958 года не было у советских коммунистов бОльших поклонников, чем английские трудящиеся, поэтому на Фестиваль молодежи и студентов их делегация была самая многочисленная. Но посмотрев на нашу действительность они все сами поняли всю наглость, низость и цинизм коммунистической пропаганды, и с тех пор нет у советских коммунистов более яростных врагов! А Вы, уважаемый AMilyushin, похоже жили еще дальше и расставаться с иллюзиями не собираетесь
Цитата:
Блажен, кто верует, тепло ему на свете
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 14:31  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от mikael-p
Где это ВЫ об ньюансах концепции ЦРУ по русски начитались?

1945 Ален Даллес написал книгу "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР";
Вы ее в подлиннике читали, или в русском переводе с услужливой адаптацией?
И как это так вышло, что из великого многообразия американских книг и газет мы не знаем ничего, а эта цитата уже всем глаза намозолила Похоже, кто-то очень хотел, чтобы Вы вновь и вновь к ней возвращались Вам не интересно кто и зачем этого хочет. И в Ваших ли интересах за свой счет эту работу продолжать
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 14:40  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AMilyushin
Цитата:
- А то что этот "хороший мальчик" "укоротил" население на миллионы и миллионы людей!? Среди них ( уверен!, были и Ваши родственники, близкие или дальние!) - Вы этим гордитесь!?...
Во-первых, он сам никого не убивал. Во-вторых, он не приказывал убивать заведомо невиновных – я уверен на 1000 %.
Наивный же Вы человек..

А кто собственно определял : "виновен-невиновен"!?

А кто приказывал "инеллектуалам Швондеру и Шарикову" пускать "в расход" людей, которые защищали СВОЁ !!?..
или их мысли немного отличались от "руководящей" линии!?
Он просто, втихаря и ночью "убирал Цвет"- передовых Людей!
Разводя "стукачество", "страх", "помалкивание!!! в тряпочку!", - послушную "серость"!!

Или я не прав ?!

Цитата:
Мы всех паразитов достанем,
И ясно поймёт каждый гад,
Сколь добрым когда-то был Сталин,
И в этом лишь был виноват! (Б.Гунько)
8O 8O ..
Цитата:
Бурные и продолжительные аплодисменты!
8O 8O .. "Халосый мальсик"..!!!

НЕ ДАЙ БОГ ВАМ почувствовать его "доброту"!!!

Цитата:
Цитата:
А может и "кому-то" жизненно необходим ( как у нас говорят ) - "немец с кнутом"..?
Это западный менталитет.
А откуда Вы знаете?
С "собственной" колокольни?
...
Вижу Вы собственно "соскучились" по "доброте душевной" "вождя всех стран и народов".
По "его кнуту" в виде разных "..лагов"..
...
Вот еще бы "послужить", а то ведь кругом "разруха"..
( Ничему ж больше он не научил, имхо )
Вот бы "он" пришел и вернул нам "светлое прошлое"..
...
Блииин..!!! 8O
vo1 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot