Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 07.07.2018, 23:25  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,353
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

- Кто это орет там так громко?
- Да это соседка наша, Клавка...
- Рожает? - Нет, беременеет.

Разговаривают две блондинки:
— Хочешь мороженого?
— Нет, я нормального хочу


Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг.
С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу.

- Дорогая, ты спишь?
- Нет.
- Это хорошо, тогда повернись ко мне.
- Не хочу, ты лук ел.
- А ты горох! Повернись я сказал!!!!

Сын вбегая к отцу в кабинет:
— Папа я на минутку только поздороваться.
— Ты опоздал мама уже забегала поздороваться и выгребла все что было у меня в карманах.

ну и на ночку:

- Ты будешь мне верна?
- А ты один меня потянешь?
Demo65 вне форума  
Сказали "Спасибо" Demo65
leoblp (11.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 03:23  
Инн
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Инн
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 1,461
Сказал спасибо: 1,045
Сказали Спасибо 2,034 раз(а) в 565 сообщении(ях)
Инн на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Я чо говорю...
Люди, того, они, мы, нэчить, мрём все, как мухи.
Потому, что в науках сплошные зАговоры.
Картина жуткая.
А вот тут люди дают спасение. Читайте, кто сколько сможет-выдержит:
Нажмите, чтобы открыть спойлер
КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ В ПОМЕЩЕНИИ

Видимый мир вокруг нас покрыт тонкой энергетической сетью, в которой имеются участки скопления положительных и отрицательных зарядов и нейтральные зоны.
Сеть Гартмана, которой пользуются радиэстезисты, указывает на места с вредным излучением, которые плохо влияют на физическое тело и его энергетические центры.
Неблагоприятные места в доме можно определить с помощью маятника, а на местности наиболее чувствительным "индикатором" является П-образная металлическая рамка.
Существуют люди, которые обнаруживают геопатогенные зоны с помощью органов чувств, не пользуясь никакими приборами.
Сетеобразная энергетическая структура, покрывающая поверхность Земли имеет охранительные функции. Она контролирует интенсивность излучения Космоса и планетарных недр.
Скопление огромного количества энергетических поляризованных зарядов способно изменить атмосферу в закрытом пространстве квартиры или офиса и оказать влияние на организм человека, нарушив его баланс.
Углы любого помещения концентрируют негативную энергию, поэтому не следует располагаться на отдых в этом пространстве.
Раз в месяц в каждый угол квартиры или офиса кладите на 24 часа по половинке головки обыкновенного репчатого лука. Это простое средство очистит помещение от энергетического смога.
Помогают и медные круги, которые устраняют вредные влияния геопатогенных зон, расположенных под фундаментом здания.
Расположите в углах помещения кактус, фикус или герань: эти растения фильтруют воздух и нейтрализуют скопления однополюсных зарядов.
Круглые белые речные камни также помогают нейтрализовать негативное воздействие в перенаселенных помещениях.
С этой целью используют и уменьшенные копии пирамиды Хеопса, но их следует сориентировать по четырем сторонам света. С помощью маятника можно самостоятельно определить, где находится негативный узел в вашем доме и расположить там цветы, медный круг, зеркало, освященную икону, пирамиду или специальный экран, изготовленный опытным радиэстезистом.

"Энергетическим пылесосом" и регулятором баланса энергетических потоков в доме является домашний любимец.
Кошки впитывают негативную энергию. Они любят нежиться в зонах с положительными зарядами.
Собака, излучающая преданность и привязанность к хозяину, лечит его своей любовью. Спит она в местах, где регистрируется избыток отрицательных зарядов.
Животные сами регулируют свой энергетический баланс, добавляя себе недостающее с помощью внутреннего локатора.
Для полной гармонии в доме желательно, чтобы в нем имелись собака и кошка.
Человек также способен почувствовать неблагоприятные места в помещении. Если у вас часто болит голова, если вы просыпаетесь усталым, отекшим, с болью в теле или страдаете мучительной бессонницей, это сигнал, что ваша кровать в квартире или письменный стол в офисе расположены в геопатогенной зоне. Общее правило - они должны располагаться в направлении с севера на юг , но в некоторых случаях более благоприятным оказывается расположение с востока на запад.
Медные круги, положенные под кровать к голове и ногам, будут уравновешивать потоки энергии и нейтрализовать вредные излучения.
Не следует спать, не сняв часы, кольца, серьги, браслеты или бусы, так как они взаимодействуют с планетарными энергиями и создают вокруг вас силовое поле.
Выключите из сети телевизор или компьютер, если они находятся в комнате, где вы спите. Кровать должна располагаться не менее чем в 70 см от ближайшей электрической розетки или выключателя.
Обратите внимание на центр в каждой комнате, где пересекаются диагонали, мысленно проведенные из углов помещения. Поставьте там цветок, глиняный или медный декоративный сосуд, панно или, если есть возможность, укрепите зеркало.
Подвесьте колокольчики, традиционно используемые китайцами для распределения энергии. Можно использовать и мелодику трех родопских медных чанов. Они являются чудесными нейтрализаторами негативных энергий.
Освященная икона на стене, домашний алтарь и кадило - энергетические нейтрализаторы в доме верующего христианина. Они несут гармонию и спокойствие. Библия в комнате, где часто бывают посторонние, оберегает дом от отрицательных воздействий. Если священная книга или молитвенник находятся около вашего изголовья, то уйдет бессонница, ночные кошмары и страхи и будет регулироваться энергетический обмен спящего человека.
Хорошо раз в полгода менять место сна. Это приведет к тому, что, энергетический отпечаток тела распадется, а это изменит баланс во всей комнате, перепрограммирует излучения и благоприятно отразится на состоянии физического тела и его тонких оболочек. Продолжительный энергетический отпечаток от многолетнего спанья на одном и том же месте ведет к пробиванию ауры, возникновению мощных, в основном однополюсных, зарядов, оказывающих вредное влияние на здоровье.
Защитить свое жилище можно и графическим путем: начертить его план и расположить по его периметру медную проволоку. Проволоку следует прикрепить к чертежу прозрачным скотчем, не соединяя концы.
Это будет нейтрализовывать вредные воздействия сети Гартмана и оберегать жилище от недоброжелательных людей. Чтобы не накапливать в доме статичное электричество, создающее новые электромагнитные поля

Вибрации, производимые светофорами, электронными табло, лифтами, насосами водных и паровых установок разрушительно воздействуют на клетки и вызывают их злокачественные изменения. Вредные излучения можно смягчить, если в кабине лифта вмонтировать пирамидку, а на полу и в потолке - медные круги диаметром в 70 см. Их можно также поместить в шахту лифта, на электронные табло и в помещения телефонных станций. Пирамида нужного размера, изготовленная по рекомендации радиэстезиста, также сокращает негативные влияния.

Все эти простые меры устраняют агрессивность, улучшают отношения между соседями и рассеивают недоброжелательную атмосферу в доме.

Домашние любимцы, обитающие в больших жилых зданиях, являются частью комплекса профилактических мер, поддерживающих физическое и психическое здоровье человека. Они восстанавливают нарушенный баланс, в организме человека, оторванного от соприкосновения с природными энергиями и вибрациями земли.

Нам следует учитывать зодиакальные характеристики и доминирующую природную стихию людей, с которыми живем под одной крышей. Если, например, земля или воздух отсутствуют в доме, где живут носители земного или воздушного знаков, то в таком доме неизбежны напряженность, болезни и конфликты.

Часто судьба собирает вместе противоположности, которые взаимно уравновешивают друг друга и самоисчерпываются. Наступает развод. Такого финала можно избежать, если в дом внести жизненную силу и дополнительную энергию некоторых основных земных стихий. Например, если семейная пара является носителем стихий огня и воды, то в доме следует иметь цветы, камни и металлы, характерные для стихий воздуха и земли, чтобы усилить жизнестойкость и потенциал развития отношений.

Как нейтрализовать геопатогенные зоны в помещении

Чтобы нейтрализовать геопатогенные зоны в помещении, положите под каждый порог медный проводник. Для защиты от людского зла и постороннего вмешательства положите под порог дольку чеснока, красную шерстяную нить, смоченную в святой воде, и синие бусы. Пространство можно также защитить, нарисовав посередине порога пентаграмму и мысленно закодировав, от чего вы хотите уберечь комнату или весь дом. Защиту жилища следует строить от входной двери, обходя по часовой стрелке комнаты. Каждый год 22 марта мысленно сжигайте старые пороги в костре с ярким белым пламенем. После этого можете и по-настоящему сжечь их. Раз в месяц мысленно "отмывайте" свой дом ярким белым светом, а при возникновении проблем делайте это раз в неделю.
Начинайте от входной двери снизу вверх и слева направо.
Мысленно очистьте дом пеной из искрящихся белых пузырьков. Они впитают в себя грязь стен, потолка, пола, мебели и вещей. Как только они потемнеют, мысленно соберите их в подходящий сосуд и вылейте грязную пену в туалет, Закончив процедуру виртуальной очистки дома, вы почувствуете, как изменилась атмосфера в нем: дышится легко, настроение бодрое, все здоровы и доброжелательны.
Если сложилась нервная обстановка на работе, часто возникают конфликты и споры, очистьте комнату, а затем и этаж или офис аналогичным образом в начале или в конце недели. Эту процедуру можно проделать и в кабинете начальника, чтобы он стал более спокойным, терпимым и любезным. Вы увидите, что ваши коллеги излучают доброжелательность, работа спорится, и результаты не заставят себя долго ждать. Мы привыкли ожидать помощь извне, в то время как смысл жизни в теле заключается прежде всего в умении самим оказать себе помощь, чтобы расти и развиваться.

Попытка своими силами справиться с ситуацией воздействует на тонкие энергетические структуры и вызывает изменения, ведущие к решению проблемы. Происходит то, о чем мы слышали сотни раз: "Помоги себе сам, если ты хочешь, чтобы тебе помог и Господь". Все в наших силах.

В чем тайна рассвета

Нет ничего красивее восхода Солнца, когда его первые лучи разрезают мрак, рассеивают тени, освещают мир, открытая нашим глазам его прекрасную реальность. Духовный рассвет - это завораживающая тайна, которая заряжает нашу ауру энергией созидания, света и любви. Он гонит прочь сомнения, освещает лабиринты души, освобождает ее от уродливых 'творений мрака и сметает паутину с "полок", на которых хранятся наш опыт и знания. Земля сотворена так, что мрак ночи постоянно сменяется рассветным заревом. Так происходит и в нашем поляризованном физическом мире людей из плоти и крови, страстей и разума, тела и духа.
Когда мы достигнем своего духовного рассвета, то сможем изменить свое открытие. Его мы должны принимать как неизбежное зло, как горькое, но целительное лекарство для индивида, попавшего в лабиринт испытаний и фальшивых ценностей.
Тайны рассвета несут послания надежды, света, творчества и любви.
В них семена пробудившегося духа, которые должны пасть на плодородную почву жаждущих мудрости, самопознания и просветления душ.
Каждый рассвет - это отдача и слияние, источник энергии индивида, планеты и населяющих ее видов. Алхимия души с первыми лучами физического Солнца производит энергетический взрыв, который обновляет клетки, запускает программу их жизни и нормального функционирования, активизирует гормоны и мозг с помощью особой субстанции. Наши энергетические тела питаются ею, поэтому так полезны и ценны первые солнечные лучи.
Их интенсивность и излучение подчинены ритму земного мира - положительное и отрицательное, инь и янь, светлое и темное, доброе и злое, горячее и холодное.
Каждые два часа свойства солнечной энергии меняются.
В положительной фазе она лечит, а в отрицательной провоцирует ухудшение самочувствия и болезнь.
Ритм солнечных вибраций меняется в зависимости от времени года, причем в начале нового, XXI века сезонные вибрации приобретут размытый характер и будут плавно переливаться друг в друга.
Инн вне форума  
Сказали "Спасибо" Инн
mike-y-k (08.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 08:57  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Я героически дочитал. (Кстати - мне полагается медалька?)))
Оно того стоило: я понял причину. Вот же она:
Цитата:
активизирует гормоны и мозг с помощью особой субстанции


В Одессе:
- Изя, ты смотрел утренние новости? Там был сюжет о том, как судили многоженца и таки дали ему три года тюрьмы!
- Шо-то я не понял: это шоб наказать или ему таки дали отдохнуть?

Врач - пациенту:
- Как ваше состояние, больной?
- Спасибо, доктор! Благодаря вам мое состояние стало значительно меньше.

Если бы я 25 лет назад знал, что в магазинах будет продаваться столько сортов пельменей, я бы никогда не женился!

Каждый раз, когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея, можно услышать короткий щелчок - это нервно прикуривает твой ангел-хранитель.

Аленушка первой из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться.

- Когда она просила поменяться местами хотя бы на день, то я думал, что я буду готовить, а она зарабатывать деньги.
- А получилось как?
- Я поехал к ее маме, а она с мужиками на рыбалку...

Когда я заправляю полный бак бензина, моя машина дорожает в два раза!

Когда бабушка говорит: "Я тебе борщ налила, сметану сам положишь", это ловушка.
Там нет места для сметаны.

Последний раз редактировалось Ан-162; 08.07.2018 в 09:19.
Ан-162 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
abbat99 (30.07.2018), DFedor (09.07.2018), dimmich (08.07.2018), fuco (29.03.2019), leoblp (11.07.2018), ninth (10.07.2018), oxan (09.07.2018), SwanSwan (08.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 09:36  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Как родители приучали меня к самостоятельности.
Прихожу домой, вижу записку: "Сосиски на столе".
В следующий раз: "Сосиски в кастрюле на плите, разогрей".
Затем: "Сосиски в холодильнике. Свари".
Потом: "Сосиски в магазине. Деньги на столе. Сходи, купи и свари".
Последняя записка гласила: "Сосиски в магазине. Деньги - на работе".

На экзамене студент Сидоров неожиданно для себя вытянул военный билет.

- Доченька, что тебе привезти из Германии?
- А привези мне, папенька, немецкого сантехника...

- Если б я знала, что ты такой нищий, то не вышла бы за тебя!
- А ты думала, я романтик, когда говорил, что ты - все, что у меня есть?!

Удивительно, но меня учат, как надо жить, те, кто сам впервые живет.

- Дима, а ты кем работаешь?
- Фрилансером.
- Ух ты! А скажи что-нибудь на фрилансерском!
- Есть чё пожрать?!
Ан-162 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
Demo65 (08.07.2018), DFedor (09.07.2018), leoblp (11.07.2018), sabold (10.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 13:17  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,353
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Приезжает мужик в гости в знакомому в деревню. Зима, мороз, тот сидит на печи, навеселе, на гармошке поигрывает.
- Здорово!
- Здорово!
- А где жена-то?
- Да вон на улице дрова рубит.
- Слушай, как-то неправильно! Ты тут в тепле на гармошке играешь, а она на морозе дрова рубит!
- А что я поделаю, если она на гармошке играть не умеет!

В школе мальчик Петя не выдержал фразы учительницы:
К доске выходит...
К доске выходит...
и умер от сердечного приступа.

- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял. Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны, взял..
- Ты чего там бормочешь, внучек?
- Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь..
Demo65 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Demo65 за это сообщение:
leoblp (11.07.2018), MonstR007 (08.07.2018), ninth (10.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 19:25  
Eddy71
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Eddy71
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ukraine, рядом с Полтавой
Сообщений: 9,693
Сказал спасибо: 5,489
Сказали Спасибо 25,113 раз(а) в 5,637 сообщении(ях)
Eddy71 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Раннее утро. Основатель семьи (дед) бреется. Невдалеке крутится внучка.
Далее диалог Д - деда В - внучка.

В – Деда, а что ты делаешь?
Д – Бреюсь, Олечка.
В – Аааа… ясно.
Д(шутя) – А ты Олечка еще не бреешься?
В(смеясь) – Нет деда!
Д – А кто в нашей семье еще бреется?
В – Мама! Я сама видела!
Д(удивленно) – Мама? Ну и что же она бреет?
В – Свою п...сю! … (пару секунд думает) … Твоей бритвой дедуля (радостно)!
__________________
«Совершенство — это не тогда, когда уже нечего больше добавить, а тогда, когда уже нечего отнять.»
/Эйнштейн/

моя домашняя страничка: http://www.eddy.com.ua/
Eddy71 вне форума  
Сказали "Спасибо" Eddy71
leoblp (11.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 20:26  
Борода88
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Борода88
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Россия. Самара.
Сообщений: 3,357
Сказал спасибо: 723
Сказали Спасибо 10,054 раз(а) в 2,351 сообщении(ях)
Борода88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

На крейсере “Аврора” открылся православный храм, сообщила пресс-служба Западного военного округа. "На крейсере "Аврора" начал работу православный корабельный храм, упраздненный в 1917 году", — говорится в сообщении.

Из откликов: "Что на крейсере Аврора открыли корабельный храм, это как раз очень хорошо. Стрелял-то он именно тогда, когда храм на нём был открыт. Может, и теперь, сто лет спустя, наконец, как следует вдарит по новым паразитам. С божией помощию. Господь да не оставит."
Борода88 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Борода88 за это сообщение:
5077073 (09.07.2018), leoblp (11.07.2018), MonstR007 (10.07.2018), optima22 (09.07.2018), zolan77 (10.07.2018)
Непрочитано 08.07.2018, 22:49  
w-man
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для w-man
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Болгария
Сообщений: 807
Сказал спасибо: 4,136
Сказали Спасибо 4,298 раз(а) в 800 сообщении(ях)
w-man на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Он был в прекрасной спортивной форме.
Правда, на животе она уже не застегивалась.


Девушка парню:
— Знаешь, что означают эти две полоски?
— Младший сержант?


Блондинка приходит в автосалон и обращается к продавцу:
— Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Рено».
— Модель?
— Нет, секретарша. Но за комплимент спасибо!


Едет новый русский на мерсе по трассе с приличной скоростью. Вдруг обгоняет его мужичок на маленькой красной машинке, с открытым верхом. Ну новый русский (НР) выжимает из мерса все что может, догоняет мужичка (М), опускает стекло на окне и орет:
НР: Мужик! А что у тебя за машина!!???
М: Неее знаааюююю!!!!!
НР: А сам то ты откуда!!???
М: С аааамерииканских гооорок!!!!!!!!


Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли.
Больно становится, когда он вырывает их обратно.


Как мы с подругой прикольнулись... В коробку из-под стирального порошка насыпали сахарную пудру, а во флакон из-под шампуня налили йогурт. Сели в автобус. Я достаю из сумки коробку порошка и ем из нее. Подруга вздыхает и укоризненно говорит:
— Сколько раз тебе повторять: запивай, а то потом изжогой мучиться будешь.
И протягивает мне флакончик шампуня...


По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а кто покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить:


Если захотите меня послать, помните, что я ленивый.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину машину. Леночка — про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит:
— Менструация!
Училка аж поперхнулась:
— Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
— Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это — что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился!


Генерал — строю солдат: "Здравия желаю! "
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х$й! ", то в толпе этого будет не слышно...
w-man вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо w-man за это сообщение:
alnikr (09.07.2018), AVO777 (09.07.2018), Demo65 (10.07.2018), FOLKSDOICH (08.07.2018), leoblp (11.07.2018), MonstR007 (10.07.2018), stalkernet (10.07.2018)
Непрочитано 09.07.2018, 07:59  
oxan
Вид на жительство
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 549
Сказали Спасибо 1,371 раз(а) в 304 сообщении(ях)
oxan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Рекурсии:
Отправить отчёт об ошибке, вызвавшей ошибку при устранении ошибки составления отчёта об ошибке.

Для того чтобы заплатить за Интернет нужно знать счёт. Для того чтобы узнать номер счёта, нужно залезть в Интернет. Для того чтобы залезть в Интернет нужно заплатить. Для того чтобы заплатить, нужно знать счёт...

Меня пугает наш программер, который по 1С: Зарплата... Он что-то там кодит и при этом тихонько ржОт...

Челябинские девушки настолько суровы, что присылают скриншоты своих фотографий.

Один "Терафлю" это 1024 "Гигафлю" или дофигища Мегафлюев.
oxan вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо oxan за это сообщение:
bdn62 (10.07.2018), leoblp (11.07.2018)
Непрочитано 09.07.2018, 08:01  
oxan
Вид на жительство
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 549
Сказали Спасибо 1,371 раз(а) в 304 сообщении(ях)
oxan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(часть 8)(ничего кроме анекдотов!)

Вчера перебирал семейную аптечку. Судя по ней,у нас 2 цели в жизни —
успокоиться и не обгадиться".
oxan вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо oxan за это сообщение:
leoblp (11.07.2018), mike-y-k (10.07.2018)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot