Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Автоматика и аппаратура связи Дистанционное и непосредственное управление исполнительными механизмами, сотовая, а также радиосвязь.

 
Опции темы
Непрочитано 12.01.2010, 17:35  
V2106
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
V2106 на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от raptor37 Посмотреть сообщение
А вот откуда такая КОСМИЧЕСКАЯ цена на "Струну".... большой вопрос.. там комплектующих на 2 т.р.
откуда 30 с лишним т. р. берётся???
как откуда? для продвижения своей продукции в подразделения ОВО (аналогично по пожарной сигнализации) этому дай, тому дай ну и жадность
Реклама:
V2106 вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 18:39  
fedr2002
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
fedr2002 на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

нет.я в принципе ни против,купил бы Сову,для охраны дачи,бомжи с глушилкой ни полезут.Один минус,всё тот же,Сименс,фирмы ,которой на рынке нет лет пять..Нужно развиваться,полно бюджерных Нокий,Филипсов,а на счёт температурного порога в минус 20,всё равно БП с АКБ нужно мастерить.вот и засунуть всё в один корпус и резак ватт на 10.пущай прогревает..
fedr2002 вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 18:43  
fedr2002
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
fedr2002 на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от Ze-non Посмотреть сообщение
Я бы поспорил. CCU6225-это вчершний день уже был когда его разрабатывали (лет 5 назад примерно)

А таких штук полно ...
день то вчерашний,за то зарекомендовала себя за эти 5 лет...
fedr2002 вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 19:09  
igor-k
Временная регистрация
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении(ях)
igor-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

fedr2002, Так sim300 ранее здесь упомянутый тоже до -20.
Ну что вы до СОВЫ докопались? Тут про шокеры и кондёры народ вспоминал, а вопрос к ним самим кто нить свои девайсы шокерами и кондёрами пользовал?
Для чего ей, СОВЕ, шокер выдерживать, плюнула СМСку о вскрытии объекта и тут её работа заканчивается! Либо сломают, либо выдернут, дык уж лучше пусть изнахратят девайс за 1КРуб, чем за 10КРуб.
По поводу глушилок - передними все равны, что устройство за 1КРуб, что за 30КРуб - оба бессильны.
Про КОЛХОЗ вспоминали, сёдня естествовался с винтами сегейт баракуда - при очередном отключении заблокировался сучёныш. Оказывается это известная бага и известна с 2008года и признана самим производителем, винт производство середины 2009года. Хорошо в инете люди делятся опытом, спаял на MAX232 переходник до ком порта, подключил ХДД к консоли и за 10 минут восстановил работоспособность винта без потери данных! Ну что сегейт - КОЛХОЗ после этого или куда?
Про деньги - люди делают и продают, не нравится цена, Вас никто не принуждает сие чудо покупать. По поводу этого же винта сначала был слегка в шоке - начал искать люде которые смогли бы данные с винта достать. Нашлись, узнав причину сказали вези за партицию 3КРуб, спрашиваю а винт целиком восстановите? Нет говорят, не восстановим. То есть эти гоблины разблокируют винт, данные мне с оплаченных партиций копируют, а потом опять блокируют винт (естественно не раскрывая технологию восстановления данных). - Вот это действительно СУКИ!
igor-k вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 19:17  
raptor37
Прописка
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 146
Сказал спасибо: 67
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
raptor37 на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от igor-k Посмотреть сообщение
fedr2002, Так sim300 ранее здесь упомянутый тоже до -20.
Ну что вы до СОВЫ докопались? Тут про шокеры и кондёры народ вспоминал, а вопрос к ним самим кто нить свои девайсы шокерами и кондёрами пользовал?
Для чего ей, СОВЕ, шокер выдерживать, плюнула СМСку о вскрытии объекта и тут её работа заканчивается! Либо сломают, либо выдернут, дык уж лучше пусть изнахратят девайс за 1КРуб, чем за 10КРуб.
По поводу глушилок - передними все равны, что устройство за 1КРуб, что за 30КРуб - оба бессильны.
5 баллов!!!
raptor37 вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 20:17  
Secter
Заблокирован
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 18
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 23 сообщении(ях)
Secter на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от igor-k Посмотреть сообщение
Ну что вы до СОВЫ докопались? Тут про шокеры и кондёры народ вспоминал, а вопрос к ним самим кто нить свои девайсы шокерами и кондёрами пользовал?
Канечна!!! ..щаас пойду ЕЩЕ потренирую...На спор могу продемонстрировать (с видео на ютубе) чтение девайсом таблэтки DS1990A на расстояние 200 метров между ридером ТМ и контролером, ДО шокера и ПОСЛЕ... НО, Вы igor-k путаете "теплое" с "мягким"... Не я, заметьТЕ, выпругнул как чорт из табакерки к КОММЕРЧЕСКИМ девайсом за 1100 рубликов (бэз стоимости пересылки, телефона, ПРОВОДОВ, блока питания-аккумулятора-зарядного устройства к аккумулятору и тд...), и МЫ ,потенциальные покупатели СОВеныша, хотим ЗНАТЬ за ЧТО нас пытаются обуть на 1100 рэ...
Secter вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 20:41  
raptor37
Прописка
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 146
Сказал спасибо: 67
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
raptor37 на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от Secter Посмотреть сообщение
Канечна!!! ..щаас пойду ЕЩЕ потренирую...На спор могу продемонстрировать (с видео на ютубе) чтение девайсом таблэтки DS1990A на расстояние 200 метров между ридером ТМ и контролером, ДО шокера и ПОСЛЕ... НО, Вы igor-k путаете "теплое" с "мягким"... Не я, заметьТЕ, выпругнул как чорт из табакерки к КОММЕРЧЕСКИМ девайсом за 1100 рубликов (бэз стоимости пересылки, телефона, ПРОВОДОВ, блока питания-аккумулятора-зарядного устройства к аккумулятору и тд...), и МЫ ,потенциальные покупатели СОВеныша, хотим ЗНАТЬ за ЧТО нас пытаются обуть на 1100 рэ...
Точка пересечения кривых спроса (DD) и предложения (SS) есть точка
равновесия (Е). В этой точке объем спроса равен объему
предложения. Здесь фиксируется формирующаяся при этих условиях равновесная
цена. Положение на рынке, при котором количество товаров или услуг, которые
хотят приобрести потребители, абсолютно идентично количеству товаров и услуг,
которые желают предложить производители, есть рыночное равновесие.
Изображения:
 

Последний раз редактировалось raptor37; 12.01.2010 в 20:45.
raptor37 вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 20:51  
igor-k
Временная регистрация
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении(ях)
igor-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от Secter Посмотреть сообщение
Канечна!!! ..щаас пойду ЕЩЕ потренирую...На спор могу продемонстрировать (с видео на ютубе) чтение девайсом таблэтки DS1990A на расстояние 200 метров между ридером ТМ и контролером, ДО шокера и ПОСЛЕ.
А для чего, потешить своё эго?

Сообщение от Secter Посмотреть сообщение
, и МЫ ,потенциальные покупатели СОВеныша, хотим ЗНАТЬ за ЧТО нас пытаются обуть
Думаю вас то как раз и не собираются обувать. Такую поделку можно самому склепать за 2-3 дня не напрягаясь (я себе сделал).
Я вот сегодня на сегейт разозлился - вот это действительно попытка нае..ть покупателя. Производитель знает, что его продукт косячный, а продолжает гнать фуфло. И это якобы не КОЛХОЗ, а практически брэнд (СОВА тут рядом не стояла).
igor-k вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 20:57  
igor-k
Временная регистрация
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении(ях)
igor-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Это всё таки технический форум, а на 30 страницах практически 90% г..на. Может тему закрыть?
igor-k вне форума  
Непрочитано 12.01.2010, 21:06  
raptor37
Прописка
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 146
Сказал спасибо: 67
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
raptor37 на пути к лучшему
По умолчанию Re: GSM сигнализация из сотового телефона

Сообщение от igor-k Посмотреть сообщение
Думаю вас то как раз и не собираются обувать. Такую поделку можно самому склепать за 2-3 дня не напрягаясь (я себе сделал).
Ну-ну... над одной процедурой перехода в режим гарнитуры и обратно будете толпой неделю сидеть...
Сообщение от igor-k Посмотреть сообщение
Я вот сегодня на сегейт разозлился - вот это действительно попытка нае..ть покупателя. Производитель знает, что его продукт косячный, а продолжает гнать фуфло. И это якобы не КОЛХОЗ, а практически брэнд (СОВА тут рядом не стояла).
Уважаемый, просьба БРЕНД "СОВА-60" и какой-то сегейт не сравнивать!!!

Последний раз редактировалось raptor37; 12.01.2010 в 21:26.
raptor37 вне форума  
Сказали "Спасибо" raptor37
Secter (12.01.2010)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радиостанция из сотового телефона sdsrem Автоматика и аппаратура связи 169 24.02.2012 14:13
Подключение сотового телефона к говорящим часам Usmanov107 Электроника - это просто 3 03.05.2011 21:32
Блок питания из ЗУ сотового BRS_DONG Источники питания и свет 14 05.02.2010 14:33
GSM сигнализация Bf4 Автоматика и аппаратура связи 1 04.01.2010 17:31


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot