Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 07.11.2011, 00:33  
Eddy71
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Eddy71
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ukraine, рядом с Полтавой
Сообщений: 9,696
Сказал спасибо: 5,489
Сказали Спасибо 25,118 раз(а) в 5,638 сообщении(ях)
Eddy71 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Не буду вступать в палемику по поводу ВЧ разложения воды, предлагаю почить это:

http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/n...tvoda0907.html
Eddy71 вне форума  
Непрочитано 07.11.2011, 04:36  
biver1
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 238
Сказал спасибо: 114
Сказали Спасибо 427 раз(а) в 162 сообщении(ях)
biver1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от vouk Посмотреть сообщение
А в ответ на неверие biver1, что можно разлагать дист. воду Ртутный мог дать ссылку на СМ-1 из Гугла, там есть, я смотрел. И только после этого переходить к "стрельбе на поражение", скорее всего и не пришлось бы.
Впечатление, что ему хотелось спровоцировать biver1 на грубость..
Сообщение от Ртутный Посмотреть сообщение
По первому вопросу Вы даже не разобрались, кто смертельно обиделся. Думаю, что biver1 не нуждается в адвокатах, и мы с ним разберемся сами. Кажется, уже разобрались. Чтобы не возвращаться к этому вопросу, позволю себе реплику. Мне импонирует то что, в конце концов мой оппонент во всем разобрался и признал свою ошибку, хотя и после того как его ткнули мордой в грязь. Такого человека три раза мудаком назови – он со злобы возьмет, и китайский язык выучит, и это не самая плохая черта характера. (biver1 не обижайтесь, в конце концов, я назвал Вас долбоебом всего один раз, а Вы ответили многократно да с прицепом.)
Ртутный! Не виляйте хвостом. Я могу в чем-то ошибаться и заблуждаться. И всегда готов корректно признать свои заблуждения. Моя основная область профессиональной деятельности и интересов медицина, а техника, радиоэлектроника, биотехнология, (и даже фармацевтическая химия) мои увлечения. И я могу каких-то технологий не знать (все во всех областях знать не возможно, и мне это простительно). Но если мне нужно, я во всем разберусь.
И с чего Вы взяли, что я прочитал только несколько статей в "Домашней лаборатории"? Кто Вам дал право хамить неизвестному человеку, не зная ничего о нем?
Нет. Вы не ткнули меня мордой в грязь (ссылку), а грубо обозвали меня оскорбительными словами. Поэтому Вы повели себя как хам и невоспитанное быдло, и не хотите этого признавать.
biver1 вне форума  
Непрочитано 07.11.2011, 05:20  
Дмитрий уф Ерёмин
Временная регистрация
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Дмитрий уф Ерёмин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от Eddy71 Посмотреть сообщение
Не буду вступать в палемику по поводу ВЧ разложения воды, предлагаю почить это:

http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/n...tvoda0907.html
Предлагаю читать нашего автора, Казаков в этой теме уже более 30 лет.
ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ КАЗАКОВА (получение водорода)
- "Науке давно известно, что вода имеет свой слабый электрический потенциал. Моя установка ИФС воздействует на воду инфразвуковым полем и увеличивает этот потенциал приблизительно в двадцать раз, он становится равным приблизительно двум вольтам. Это увеличение происходит за счет самораспада молекулы воды на ионы водорода и кислорода, которые имеют противоположный по знаку потенциал - плюс и минус. А это в свою очередь приводит к выделению электрической энергии. Происходит внутренний самоэлектролиз воды. И для этого не надо прикладывать постороннюю энергию. Этот же процесс обеспечивает и выход водорода из воды. То есть установку можно использовать двояко: и для получения электричества из воды, и для получения водорода."
По нашим косвенным экспериментам: http://www.001-lab.com/001lab/index....31927#msg31927
частота распада воды есть частота волн Шумана, основная 7.83 Гц. По описанию установки ИФС Казаков применял сильные магниты и наматывал катушку так, чтобы вектор силы Ампера был в направлении излучения установки. На эту катушку и подавал указанную частоту.
То же самое можно получить, обмотав пробирку с морской водой бифилярной катушкой, в двое сложенной проволкой, и подавать импульсы потенциала на один провод, второй висит в воздухе. Сам такой опыт не проводил, потому как уже при 4В импульсах на такой катушке у меня с организмом происходит неладное, наверно вода начинает разлагаться? Газы наверно образуются в крови, потому что сердце начинает сбоить! И продолжается восстановление около 7 дней.
Дмитрий уф Ерёмин вне форума  
Непрочитано 07.11.2011, 06:44  
ascerdfg
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для ascerdfg
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: г. Алексин
Сообщений: 1,162
Сказал спасибо: 938
Сказали Спасибо 157 раз(а) в 92 сообщении(ях)
ascerdfg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Битлз подмешивал 7 гц с свою музыку. Народ торкало.
ascerdfg вне форума  
Непрочитано 07.11.2011, 09:42  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от ascerdfg Посмотреть сообщение
Битлз подмешивал 7 гц с свою музыку. Народ торкало.
А вот если бы не 7 Гц, а 7,83 Гц, то тогда бы у всех слушающих с выпитым чаем произойдет внутренний самоэлектролиз, в результате изо рта у них пойдет водород, а из ануса, соответственно кислород! Энергии никакой прикладывать не нужно! Волна Шумана, благодаря личным связям в космическом пространстве все обеспечит нахаляву, особо верующим в эту хрень дополнительно излечит геморой и гонорею, а некоторым удвоит имеющуюся в карманах наличность. Это соседу один друг рассказывал и клялся, что все так и было. Не мог же человек соврать просто так
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NOPROBLEM за это сообщение:
serjgubin (08.11.2011), VladimirIvan (07.11.2011), vouk (07.11.2011)
Непрочитано 07.11.2011, 09:52  
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,530
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,560 раз(а) в 810 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от Дмитрий уф Ерёмин Посмотреть сообщение
Сам такой опыт не проводил, потому как уже при 4В импульсах на такой катушке у меня с организмом происходит неладное, наверно вода начинает разлагаться? Газы наверно образуются в крови, потому что сердце начинает сбоить! И продолжается восстановление около 7 дней.
Курить всякую дрянь надо меньше и с организмом будет все нормально.
realid вне форума  
Сказали "Спасибо" realid
VladimirIvan (07.11.2011)
Непрочитано 07.11.2011, 10:20  
Ртутный
Прописка
 
Аватар для Ртутный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 123
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 142 раз(а) в 48 сообщении(ях)
Ртутный на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от biver1 Посмотреть сообщение
не зная ничего о нем?
Неужели Вы думаете что тому, чтобы понять, что перед тобой долбоеб, должно предшествовать длительное, глубокое знакомство? Ингода хватает нескольких фраз, Вы сказали достаточно. То, что Вы размещаете пятый (точно не считал) пост одного содержания про хам, быдло и т. д. только укрепляет меня во мнении, что я не ошибся. Если Вас это так заводит, направьте энергию в более продуктивное русло, в изучение китайского, например. Перед зеркалом сами декламируйте наиболее оскорбительные фразы и потом сразу в библиотеку. И самолюбие не пострадает и, заодно, увидите есть ли у Вас самого хвост. Я готов признавать свои ошибки, но это не тот случай. Это окончательный ответ.
Ртутный вне форума  
Непрочитано 07.11.2011, 10:41  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от Eddy71 Посмотреть сообщение
Не буду вступать в палемику по поводу ВЧ разложения воды, предлагаю почить это:
http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/n...tvoda0907.html
Сообщение от Дмитрий уф Ерёмин Посмотреть сообщение
Предлагаю читать нашего автора, Казаков в этой теме уже более 30 лет.
ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ КАЗАКОВА (получение водорода)
Следует помнить о приоритете нашего учёного.
http://www.litera.ru/stixiya/authors...a-nadoelo.html
Он не только первым сделал это открытие, но и описал способ борьбы с этим явлением.
А всё потому, что рубежные учёные не читают трудов отечественных АСов.
http://www.shans.com.ua/index.php?m=...r=359&id=36170
Саня вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Саня за это сообщение:
NOPROBLEM (07.11.2011), VladimirIvan (07.11.2011), vouk (07.11.2011), Ртутный (07.11.2011)
Непрочитано 07.11.2011, 11:07  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,865
Сказал спасибо: 7,316
Сказали Спасибо 18,369 раз(а) в 6,406 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Надо бы темку перенести в отвлекитесь эмбендеры. А так тема ничего, с утра прочитаешь, настроение повышается. И надо бы уже классификацию СЕшников провести. Отдельно которые искрят и из катушки Румкорпфа пытаются извлечь манну. Последователей Тесла, повторяющих установки про которые Тесла был не слухом не духом. Водяных СЕшников, среди которых выделить подвид "у меня с организмом происходит неладное, наверно вода начинает разлагаться?" с врожденной функцией холодного термояда.
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Сказали "Спасибо" VladimirIvan
NOPROBLEM (07.11.2011)
Непрочитано 07.11.2011, 15:54  
vouk
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,247
Сказал спасибо: 98
Сказали Спасибо 78 раз(а) в 55 сообщении(ях)
vouk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Электролизер Стэнли Мэйера

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
http://www.shans.com.ua/index.php?m=...r=359&id=36170
"Хатуль Мадан" - отжиг В натуре поржал. Это в моем-то возрасте..

Совершенно ясно, что бороться с псевдонаучными идеями можно только юмором. Научные аргументы бьют мимо цели..
vouk вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot