Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.05.2009, 08:14   #281
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно услышала от молодого человека генеальную фразу: женщина - это ангел, но когда ей обламывают крылья, она летает на метле.
Вывод: не обижайте жен.

Вполне согласна! И почему мужчины считают что та, которая на протяжении многих лет жизни обстирывая, удовлетворяя, готовя еду, убираясь по дому, воспитывая детей и в добавок работая кстати не меньше мужа, хуже первой встречной куколки или коллеги по работе. Мужчины а вы поставьте свою куколку на место жены в те же условия? Или еще лучше задумайтесь над тем, что рядом с ней тоже есть мужчина который в ней так же как и вы в своей, видит крашенную мочалку в рваном халате, и так же ее не понимает. Вывод: Не бегать по юбкам, делиатесы кстати тоже приедаются со временем, а откровенно поговорить, уверена есть вопросы которые не дают покоя обоим сторонам, но мы усердно о них отмахиваемся, тут вступают в игру "я настоящий мужик, который должен оплодотворить всех и вся", и женская категоричность и даже обида заежженой простите "лошади".

Кстати по поводу наказания - НЕ СОГЛАСНА!!!! Может быть обратная реакция!!! Вот например если женщина во время интима любит прикусывать вас или принимает от вас такие ласки (ну не отгрызая друг от друга куски ), тогда поэкперементировать, но в мягкой форме можно, но если .... , то она может посчитать это за садо-мазо и тогда.... а по попе может квалифицировать как попытку ее избить, т.е. рукоприкладство. простите это женская психология....
А она непредсказуема... Просто нужно понять друг друга.
elfiyka вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 08:30   #282
elfiyka
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
elfiyka на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати пришла одна мысль - дать слово женам. Организовать тему для жен и почитать их мнение, а то мы читаем только мнение мужчин, а это их точка зрения. Полной картины нет и нет объективности. не можете общаться на прямую глядя друг другу в газа, организуйте общение через форум, только без высказывания взаимных претензий. У меня подруга начала переписку с мужем через интернет, кстати и фантазировать они по поводу сексуальной жизни начали, и результат превзошел все ожидания. А может Ваша спутница просто стеснительна и для нее сменить позу "пирога" или простите "бутерброда" или проявить вольность.... ну не может она, мешает закомплексованность и зажатость. Тем более если сильная половина день ото дня к примеру называет ее жирной коровой, срах...биной, или еще каким ласкательным выражжовыванием. Ну как мужики бывало такое. Если называли так, то в постели жена чувствовать себя ланью не будет.... эт женская психология...
elfiyka вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 09:50   #283
farglas
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
farglas на пути к лучшему
По умолчанию

Во первых по поводу картинки: Мужчины не такой простой инструмент!
Во вторых:то что мужчина должен переспать с каждой.В период полового созревания мужчине требуется внимание противоположного пола ,а не факт полового акта.Так бывает в большинстве случаев.
В третьих.Разговор по поводу эксплуатации женщины ошибочен!ЭКПЛУАТАЦИЯ ПРОИСХОДИТ в обоих направлениях,а вот кто больше тут решают характеры партнёров.И как показывает статистика мужики живут меньше женщин!ВЫВОД:цените друг друга и цените жизнь...
farglas вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 23:12   #284
Chelovek-OM
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 409
Сказал спасибо: 1,058
Сказали Спасибо 327 раз(а) в 110 сообщении(ях)
Chelovek-OM на пути к лучшему
По умолчанию

Грузить философией не хочется но тута именно эта тема... А именно красоты .... Вот на природе вдохнёшь полной грудью свежесть, и только не о пиве думать а о красоте природы, тогда силы и желание жить пробуждается, вот под таким углом взглянуть на неё , ну по другому короче, да и пусть она тоже подумает, ведь причина может быть не только в тебе. У меня женщина немного старше , но у нас супеР и на молодых не тянет, во многом благодаря её заслуге. Фантазируйте одним словом. ...
Chelovek-OM вне форума  
Непрочитано 30.05.2009, 01:02   #285
Fridolin
Прохожий
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Fridolin на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я тоже с интересом прочитал все 28 страниц форума!!! Весьма интересная история... И есть у меня повод тоже подумать над всем, что написали мои коллеги.
По образованию понятное дело я инженер-электронщик, но работаю не только по своей прямой специальности. есть у меня еще одно место работы - это обычная ШКОЛА (проработал там уже больше 5 лет - так, что насмотрелся многого)! А там как раз тот самый контингент женщин, которым за 40... Это и коллеги, и родители детей. И все те проблемы, о которых говорил автор топика я слышу с другой стороны. Со стороны женщин.

Первое, что я хочу сказать...
Женщины после сорока, я даже не знаю как сказать... Это единение всех грехов человечества: злобы на мир (частным случаем которого является муж), поразительной наглости и эгоизма, хамства, морального убожества, глубокой похоти и откровенного свинства. Все это прикрывается ширмой из натянутых улыбок, красивых слов заботы о детях и прочей чуше, на деле же, как и написал автор топика - это все варианты удовлетворения ее любимой.
Я бы даже сказал больше, по тому, что я вижу в нашем обществе - женщин после 40 надо уничтожать, чтобы не мучали себя, своих мужей и не калечили психику детей. - Да, это относится не ко всем женщинам, но к 80% по моим наблюдениям - это точно. Если бы вы видели или слышали, что они говорят между собой, что они вытворяют по отношению к детям (я бы даже сказал с какими мыслями), вы просто пришли бы в ужас. Дети в силу того, что они маленькие просто не понимают, не чувствуют тяжесть этой ситуации...
Мужья - чувствуют, но в 50 лет уже поздно что-то менять. Вот и начинаешь пить или ездить на рыбалку, чтобы только не видеть всего этого кошмара...

То, что описано Don_Ambrosio, - это реакция нормального человека, измученного жизнью, на то ДЕРЬМО, которое расцвело в его семье! Иначе я никак не могу сказать...
Слова "ты должен", "надо ради детей", "Я стараюсь все делаю" - это то, чего вообще недолжно быть в семье! Если до этого дошло бежать надо со всех ног...

Смешно читать про лабуду "типа восточной энергии Дао", "открывание двери, чтобы все видели" и т.п. Это все хорошо, когда есть гармония общения с женой, когда ее нет сколько не открывай дверь, ей все будет мало. -))).

Бесполезно здесь ходить к психологу (которому глубоко плевать на проблемы чужого человека), и бесполезно осыпать жену деньгами - их всегда будет мало (всегда будут находится поводы, сделать что-то для детей - купить новые штаны, отвезти в очередную ненужную секцию и т.п.). Бесполезно смотреть порнушку (мы в том возрасте, когда - это уже не интересно, разве нет??? ). Единственный выход - это или принять ситуацию такой, какая она есть, либо просто уйти от жены. Причем, я подчеркиваю уйти именно от жены, а не от детей!!!

Если же все-таки удасться как-то перетерпеть еще лет 15, то по тому, что я видел в жизни все кончается тем, что люди просто живут вместе как чужие люди. Иногда ссорятся, иногда ездят в гости смотреть внуков, будет женушка лить помои про невестку и т.п. Дети вырастают и ничего не остается свяазывающего их... И так пройдет еще десяток лет, пока один из супругов тихонько не умирает...

Тоска?? Но это правда жизни, ничего тут не попишешь...
Жизнь гораздо более жестока, когда не бежишь от того, что ты видиш своими глазами, что ты чувствуешь!!!

Кому интересно, на тему топика почитайте книгу одного моего знакомого, я уверен, что мнооогих она затронет:
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/filosofia.shtml

P.s.: Хоть на форуме врят ли появятся женщины, специально для них - заранее отвечаю на типично женский вопрос, который вероятно может появится после написанного мной - "да я женат". .
Fridolin вне форума  
Непрочитано 30.05.2009, 09:42   #286
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Fridolin
Да, я тоже с интересом прочитал все 28 страниц форума!!! Весьма интересная история...
...
То, что описано Don_Ambrosio, - это реакция нормального человека, измученного жизнью, на то ДЕРЬМО, которое расцвело в его семье!
Дааа...
...
Fridolin, Вы, читали эту тему не внимательно, имхо..
Да, Ви её читали, но думали - как же Вам х.. (харашо) то живется..
А Вы прочитайте еще раз.
И заметьте при этом - как меняются мнения форумчан, отношение их к Их Собственной Жизни с течением темы ( времени, мнений других форумчан-оптимистов.. ).., заметьте!, это полезно.
Я например замечаю - многие изменились ( кардинально! ) и не жалеют об этом, имхо.
Наоборот - обретают Идею, Цель и Смысл !
...
Уже в какой ( сотый наверно.. ) раз повторю:
1. Начинайте с Себя !
2. Начинайте с Уважения! и в первую очередь - Себя !
3. Ибо - не будете уважать Себя - и Вас никто не будет уважать.

...
За этот год.. многие коллеги-форумчане Это поняли.
И изменили Свою Жизнь - стали Думать Правильно!
Все свои проблемы начали искать в Себе! и только в Себе!!!
И Это Всё!! ( многое! ) становится на свои места в Голове!
Многое становится понятным, не таким "страшным" и гооораздо более быстро решаемым как Вы себе можете представить!
Появляется - Цель и Смысл Вашей Жизни !
...
Я например, горд и более Уважительно стал относится к тем форумчанам, которые Это Поняли и Начали Думать и Действовать !!!
Да.. может не всё получается.. да, может появилось много "проблем".. - Но! Мысля! уже работает на Цель! и Смысл ! - На ПОЗИТИВ !!!
Что очень быстро окажет Позитивное влияние на Вас, Вашу жизнь, Вашу Семью!, Вашу Жену!! Детей !!!, близких.
...
Не "плывите по течению"!
Берите в Свои руки Свою Собственную Жизнь!
...
И будет Вам - Счастье !
...
Добра Вам, удачи и Уважения !
vo1 вне форума  
Непрочитано 30.05.2009, 10:46   #287
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Не "плывите по течению"!
Берите в Свои руки Свою Собственную Жизнь!
И будет Вам - Счастье !
vo1предлагаю свои извинения за дурацкие выпады в вашу сторону. По моему скромному вы умный шеф, не обделяете муравьев трудяг.
Удачи!
Popeye вне форума  
Непрочитано 30.05.2009, 11:16   #288
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Popeye
Сообщение от vo1
Не "плывите по течению"!
Берите в Свои руки Свою Собственную Жизнь!
И будет Вам - Счастье !
vo1предлагаю свои извинения за дурацкие выпады в вашу сторону. По моему скромному вы умный шеф, не обделяете муравьев трудяг.
Удачи!
Спасибо Юлий за добрые слова.
А я хочу извинится за "жесткое письмо"..
...
Извините за оффтоп..
Юлий.. "шеф" добрым не бывает..
Это я здесь - "добрый философ"..
На работе.. - в принципе.. тоже..
...
Но при одном условии - если есть Взаимопонимание.
А если же встречаю "непонятки" - в виде хамства, мелкой пакости, не уважения к другим! - могу и отправить такого "муравья" голым и босым домой.
Не взирая на заслуги!
( Разумеется - заблаговременно несколько раз предупредив его об этом!).
...

...
Извините..
Добра Вам, Уважения, Удачи и Взаимопонимания.
vo1 вне форума  
Непрочитано 30.05.2009, 16:35   #289
Kirill22334455
Прохожий
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Kirill22334455 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1

1. Начинайте с Себя !
2. Начинайте с Уважения! и в первую очередь - Себя !
3. Ибо - не будете уважать Себя - и Вас никто не будет уважать.
Согласен! Очень перекликается с "Возлюби ближнего как самого себя". Как же можно других-то, если себя не умеешь и не любишь? Частенько люди забывают о себе.
И по теме. По моему так уж устроен человек (мужчина уж точно), что после 2,3,4... лет совместного проживания (с женщиной) потихоньку начинает проявляться трезвый взгляд на того кто рядом. А трезвый, потому что утихает волна гормонального опьянения "Мы были пьяны без вина...".
И тогда остается дружба, как это ни банально, если она может быть в принципе в каждом конкретном случае. Ведь частенько под воздействием этого самого "вина" люди делают неосознанный выбор, а потом оказывается что рядом люди очень разные, а то и психологически несовместимые. И тут надо четко понимать что дети, количество прожитых лет, и т.д. никому не дают права собственности на другого человека. Никто, ни кому, ни чем обязан!!! Если обязан - тогда семья становится как работа, причем не любимая. Но не всё так уж плохо - люди умеют меняться (кому это действительно нужно).

Вот хороший даташит по Любви http://lubov.yprostim.ru/
Kirill22334455 вне форума  
Сказали "Спасибо" Kirill22334455
Ан-162 (02.10.2011)
Непрочитано 30.05.2009, 20:40   #290
tosikodn
Прохожий
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
tosikodn на пути к лучшему
По умолчанию

я так понимаю этой теме лет эдак 50000.... ! но самое главное и уже не обидное (потому что над старым приколом не смеются) СУТЬ: что бы мужики не писали это они виноваты во всем и во вся они и женщин сделали такими они и планету засрали и в сутках 23 часа 59 минут это из-за них . ну дык может проще женщинам отдельножить в эдакой резервации......... ООоооооооо я уже слышу их писк а кого они будут ИМЕТЬ всю жизнь и благодаря кому жить на 10 лет (в среднем) дольше а кому ........???????????
tosikodn вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия электронщика лет так через 20-30 relay_86 Отвлекитесь, эмбеддеры! 106 14.04.2010 17:17
Если бы "Титаник" построили на 100 лет позже... mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 31.07.2009 14:01
[Решено] Патсаны! Скажите названия равноширинных шрифтов Putais Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 06.06.2008 18:07
Патсаны!!! А когда Вы выпьете поёте ли Вы русские народные Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 7 04.06.2008 09:36
Большая техническая библиотека ( более 3 000 книг ) vsvetlov Делимся опытом 26 11.02.2007 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot