Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д Темы касающиеся микроконтроллеров разных производителей, памяти, АЦП/ЦАП, периферийных модулей...

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.11.2008, 11:47   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от NOPROBLEM
Наверное, опять к as205!
Да, при открытии "чужих" файлов, такое происходит. А вот с окном перменных что-то непнятно. Посмотрю.
Реклама:
 
Непрочитано 03.11.2008, 12:37   #22
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от as205
Да, при открытии "чужих" файлов, такое происходит. А вот с окном перменных что-то непнятно. Посмотрю.
Побороть последствия открытия мне не удается! Даже полной переустановкой программы с перезагрузкой машины. Что-то она там где-то прописала! И еще я заметил. Она где-то сведения об установленном языке где-то прописывает Я твой русификатор переименовал в немецкий (чтобы английский не терять) так она теперь при переустановке сразу его включает!
Мне тут пришлось немного повозиться с панелькой тумблеров. Когда их делаешь вертикальной, и уменьшаешь размер, то возможно такое состояние, когда его не возможно вызвать на редактирование, кнопка со стрелочкой исчезает! Открытие FlowCode по новой и вызов панели на чистом листе ничего не меняет, открывается снова минимизированное окно без возможности доступа! Даже переустановка программы не помогает! Вот тогда-то я и пытался открывать чужие файлы, надеясь, что в них панель с кнопочками развернутая, но открыть не получилось. Победил я эту заразу путем установки нормального шрифта в панели "Экран" Винды (у меня был крупный) После этого кнопочка сжались, и на панели появился уголок кнопки со стрелочкой, за которую я и зацепился
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 03.11.2008, 13:21   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати NOPROBLEM, твой проект у меня открылся. И работает прекрасно. Правда медленно. А не пробовал прикрутить свой осциллограф к протеусу? Насчет окон надо проверить, запустив демку. Мне кажется это баги программы, а не кряка. Насчет других проектов: возможно они создавались в других версиях.

-- Прилагается рисунок: --

 
Непрочитано 03.11.2008, 18:49   #24
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Кстати NOPROBLEM, твой проект у меня открылся. И работает прекрасно. Правда медленно.
Конечно! Он эмулируется почти в 1000 раз медленнее, чем в реальной жизни. То есть, если установить самое маленькое время записи в 0,38 с , то эта бодяга будет минут 10 ползти
Я для отладки замыкал ожидание флага, которым такт опроса задается, тогда все красиво и быстро рисует!
А время прерываний в нем отлаживать нельзя, очень медленно, только расчетом, но расчеты там простые, ошибиться вроде негде
Кстати, попробуй, если не в лом откомпилировать, получится?
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 15.11.2008, 01:08   #25
nech53
Прохожий
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
nech53 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от as205
Русификатор версии 3.3.5.45 для AVR
У меня вопросик-почему после установки русификатора не создается HEX-файл?

Прикрепленный файл: 6503039.zip
nech53 вне форума  
Непрочитано 19.11.2008, 02:10   #26
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А не пробовал прикрутить свой осциллограф к протеусу?
Я с протеусом пока сильно на ВЫ , но уже установил 7.2 и кое -что начал понимать... Пока не нашел, как их поженить, файлы на прямую признавать не хочет! У меня была коварная надежда из-под протеуса получить НЕХ. Если знаешь, как это делается, буду благодарен за подсказку
Кстати, принял относительно FlowCode судбоносное решение https://kazus.ru/forum/topic_9954-0-asc-210.html, посчитал, что пять деревянных кусков меня не сильно разорят...
Поспрошал у них на форме. Оказывается, они продают две версии разного функционала за 99 и 39 фунтов. Так вот, в домашней/студенческой исключено как раз то, что мы откомпилить никак не можем. Похоже, это не недооткрытые креком возможности, а просто не внесенные в демоверсию, сделаную на основе той усеченной, которую они задешево продают
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 19.11.2008, 09:04   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для протеуса зто в меню Source. Там все настраивается. А вообще на зтом форуме есть FAQ по протеусу уважаемого Halex07.
 
Непрочитано 21.11.2008, 01:27   #28
picavr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для picavr
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,816
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 399 раз(а) в 214 сообщении(ях)
picavr на пути к лучшему
По умолчанию

[quote="NOPROBLEM"]
Сообщение от as205
Побороть последствия открытия мне не удается! Даже полной переустановкой программы с перезагрузкой машины. Что-то она там где-то прописала! И еще я заметил.
Пользуйся Acronis True Image ...
picavr вне форума  
Непрочитано 21.11.2008, 01:44   #29
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

[quote="picavr"]
Сообщение от NOPROBLEM
Сообщение от as205
Побороть последствия открытия мне не удается! Даже полной переустановкой программы с перезагрузкой машины. Что-то она там где-то прописала! И еще я заметил.
Пользуйся Acronis True Image ...
Так ведь пользуюсь! Но после первой установки и перед тем, как я понял, что она там бяку прописала, я обнаружил, что инкрементные архивы забили все защищенное хранилище. Я немного посомневался, и очистил его, сделав один новый полный архив И только потом обнаружил, что зря Но с тех пор чужие файлы открываю только в режиме Try&Disaid
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Сказали "Спасибо" NOPROBLEM
Кот Баюн (06.10.2009)
Непрочитано 06.10.2009, 03:49   #30
Кот Баюн
Частый гость
 
Аватар для Кот Баюн
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 32
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Кот Баюн на пути к лучшему
По умолчанию Re: FlowCode - русификаторы.

Есть 4 версия, куда выложить ?
Кот Баюн вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flowcode for PIC v4 sa502 Proteus, KiCAD и другие ECAD 867 12.02.2019 19:38
Помогите FlowCode Pic -Avr enigm Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 17.04.2011 22:59
Flowcode v4 Garick1 Proteus, KiCAD и другие ECAD 1 07.07.2009 18:16
Графическое программирование АРМ (FlowCode) NtkExpert Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 19 27.04.2009 17:37
Matrix Flowcode v3.2.2.40 spasbyspas Proteus, KiCAD и другие ECAD 6 07.11.2007 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot