Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 23.11.2008, 21:21  
tauP10
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,405
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 89 раз(а) в 69 сообщении(ях)
tauP10 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
Может Вы работаете на тех, о ком говорит данный сюжет?
Теланус, я не работаю на правительство, в отличие от Вас (см.ЗДЕСЬ), я не участвую в секретных организациях, в отличие от Вас, не причисляю себя к проекту VENUS, в отличие от Вас, не создаю во Флориде исследовательский центр по проекту VENUS, в котором участвуете Вы , не курирую масонов, сайентологов и прочее, о чем Вы заявляете на своем сайте. И не планирую входить в будущее правительство , о чём говорится в Вашем фундаментальном труде "Работа 2007 года , от авторов Теланус Орг "ПРОЕКТ: Россия"
по ссылке

авторы которого почему-то живут в Украине


Я ответил на Ваш вопрос?
Теперь ответьте на мои конкретные вопросы , заданные выше в этой теме, по поводу Ваших мутных сентенций.

Последний раз редактировалось mikes357; 25.11.2009 в 18:54.
tauP10 вне форума  
Непрочитано 23.11.2008, 22:22  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от tauP10
[/url]), я не участвую в секретных организациях, в отличие от Вас, не причисляю себя к проекту VENUS, в отличие от Вас, не создаю во Флориде исследовательский центр по проекту VENUS, в котором участвуете Вы , не курирую масонов, сайентологов и прочее, о чем Вы заявляете на своем сайте. И не планирую входить в будущее правительство , о чём говорится в Вашем фундаментальном труде "Работа 2007 года , от авторов Теланус Орг "ПРОЕКТ: Россия"


"ПРОЕКТ: Россия"-заказало издательство АСТ, а что ее использовали как наставническую книгу мы узнали позже, поэтому и написали, что не поддерживаем идеи в этой книге. писали много, но в интернете много служб, которые чистят сайты и посты, все постирали, а на авторство мы не претендовали, вот таким образом это происходило.

По поводу саентологов и прочих... они общества внутри обществ, приходится заниматься такой деятельности, скажу от себя, это не приносит удовлетворения. Они в основном религиозны и использую технологии для порождения своих "чудес", многие у нас берут, вернее брали раньше, пока не попались на их не законном применении...

а исследовательский центр Venus Создан уже не только во Флориде, но пока он лишь проект, потому, что просуществовал лишь 10 лет, зато без сбоев и без энергозатрат.

Вы меня извините, просто излишняя подозрительность выходит с рода моей деятельности, мы уже как общество более 40 лет не используем деньги ( финансовую систему управления), а сама Теланус Орг существует лишь для поддержания связи с миром денег, в мире денег легко заказывать исследования просто ничего не делая , а финансируя "особых" людей, но это не честно, получается всегда так, один сделал, а патент имеют другие, и даже бывает, что сам автор не может себе позволить свое изобретение.
Вот с появлением Интернета "скользим" по нему и собираем информацию для будущих воплощений.

от себя добавлю, многие наши проекты мы не авторизируем как наши, по причине, что мы общество ресурсной экономики...не смотрим сколько это будет стоить, а анализируем хватит ли у нас ресурсов в распоряжении это сделать, и за едой не стоим в магазинах , все доставляется напрямую минуя всю систему экономических посредников, получается бесплатно , кажется только фантастикой, но я с детства так живу, чего и всем желаю...

Может в этом заслуга Интуиции? Потому, что навряд ли логика до этого бы дошла, если бы логика, то весь мир так бы жил, я так думаю, не знаю, поживем увидим.
Telanus вне форума  
Непрочитано 23.11.2008, 23:18  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
Telanus? Вы импат? Дайте наиподробнейшие объяснения по ключевым постам в последнем посте. Особенно - "я с детства так живу". Кто вы?
Нет не импат, такой практикой не занимаюсь.
С детства живу в ресурсной системе на базе "Organization Inside Secret Societies"
, сам я был журналистом Майкла Бенсона, основателем издательского дела на базе нашей орг., живет в Бруклине. Я же сам с СНГ родом, и здесь собираю информацию для Telanus ( организации по делам внешней ресурсно-финансовых отношений организации внутренних секретных обществ)
вот ответ на то, кто я и откуда.. мне скрывать ровно столько сколько и Вам...
Telanus вне форума  
Непрочитано 24.11.2008, 10:29  
dsh314
Прописка
 
Аватар для dsh314
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 208
Сказал спасибо: 26
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
dsh314 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
вот эта причина, по которой ссылка из поисковика открывается, а впрямки - не захотела.
Увы, причина в русских буквах в имени сайта ..
dsh314 вне форума  
Непрочитано 24.11.2008, 11:04  
dsh314
Прописка
 
Аватар для dsh314
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 208
Сказал спасибо: 26
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
dsh314 на пути к лучшему
По умолчанию

Правильный адрес с русскими буквами выглядит вот так

Последний раз редактировалось mikes357; 25.11.2009 в 18:56.
dsh314 вне форума  
Непрочитано 24.11.2008, 12:47  
tauP10
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,405
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 89 раз(а) в 69 сообщении(ях)
tauP10 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
С детства живу в ресурсной системе на базе "Organization Inside Secret Societies"
, сам я был журналистом Майкла Бенсона, основателем издательского дела на базе нашей орг., живет в Бруклине. Я же сам с СНГ родом, и здесь собираю информацию для Telanus ( организации по делам внешней ресурсно-финансовых отношений организации внутренних секретных обществ)
Батенька, Вы живете при коммунизме наверное уже, ну там бесплатное (без денег ) продовольствие , пайки, бесплатное жилье одежда, телефон , интернет, бензин и персональное авто, а может даже и самолет. Мы в СНГ имеем богатый опыт создания таких условий ограниченному "контингенту" которое иначе называлось "номенклатура" , а ваши так называемые "ресурсы" у нас тоже так назывались, правда еще иногда это называлось "Фонды" . Было так же понятие "трудовые ресурсы" .
Приезжающим иностранцам очень сложно было объяснить что такое "фонды" . Расскажу примерный диалог.
Фирмач:"А почему вы не можете купить этих деталей больше?"
Наш инженер: "Потому что нет фондов!"
Фирмач:"А что такое фонды - это деньги?"
Наш инженер:" Нет - фонды это не деньги"
Фирмач:"А деньги есть ?"
Наш инженер:"Есть , деньги то есть"
Фирмач:"А почему не можете купить?"
Наш инженер:"А потому что нет фондов"
и так по кругу ло бесконечности

Ваша ресурсно-ориентированная экономика - утопия , имхо, но Вы пока это не осознаете, веря в сказку. А вполне вероятно что за всем этим скрывается нехитрая мысль, заложенная в программе VENUS - ресурсами нужно делиться с теми (всеми) кому они нужнее в данный момент. Причем без денег. А кто несогласен - отключим RFID чип.
tauP10 вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 05:28  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
Сразу я начал подозревать, что эта фирма Telanus нечто наподобие секты пятидесятников, которые в свою очередь очень опасны в России в силу их подрывной работы. Многие работающие в этих сектах, в некоторых из них есть даже своё жёсткое образование (например секция Муна). Нашему дорогому товарищу очень много чего кажется идеального в этой организации, .......... Ваша организация выполняет цели, которые вы даже и не представляете.
Даже и не пишите в ответ свои фразы :"Да не секта мы! А Организэйшен Сикрит.
Что такое секта я знаю, я их изучал почти все , очень занятно. Многие секты кстати брали информацию у нас, и так строили свои секты. Разница то есть, мы же не оторваны от общества по там религиозным соображениям и вообще никак не оторваны. А чего такая агрессия у Вас?
Telanus вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 05:32  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от tauP10
Батенька, Вы живете при коммунизме наверное уже, ну там бесплатное (без денег ) продовольствие , пайки, бесплатное жилье одежда, телефон , интернет, бензин и персональное авто, а может даже и самолет. Мы в СНГ имеем богатый опыт создания таких условий ограниченному "контингенту" которое иначе называлось "номенклатура" , а ваши так называемые "ресурсы" у нас тоже так назывались
Идея не нова, просто общество не хотят подготовить к такой жизни, Властям не выгодно, мы ведь живем при кастово-классовом обществе, а демократия лишь иллюзия.

Ну вот примерно так как вы описали я и живу, только бензина нет, практически все на электроэнергии воде и солнечной энергосберегающей технологии.

Я не против, чтобы и Вы так жили, чтобы осуществить все проекты нужно много народу, особенно талантливого инженера.
Telanus вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 05:41  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от mikes357
скачай, смотри, ну, или прослушай - и - узнаешь
Спасибо за ссылку , хотел предложить сам, кстати а вот это наш человек :Жданов В.Г. общество -СБНТ ( союза борьбы за народную трезвость)

Последний раз редактировалось mikes357; 25.11.2009 в 18:57.
Telanus вне форума  
Непрочитано 25.11.2008, 13:39  
tauP10
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,405
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 89 раз(а) в 69 сообщении(ях)
tauP10 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
Идея не нова, просто общество не хотят подготовить к такой жизни, Властям не выгодно, мы ведь живем при кастово-классовом обществе, а демократия лишь иллюзия.
Конечно есть вопросы.
А почему тогда "работаете на правительство" ? , ранее я давал ссылку где Вы или ваши коллеги в этом честно признались. Или то была ложь?

Как решаете вопросы отношений полов , моногамия там у вас или что? Браки заключаются? Отношение членов вашей комунны к ревности и изменам супругов?
Вы как-то высказались что интуиция вам помогает во всем - и в этих делах тоже? Подробнее ответьте пожалуйста.
Может быть у вас бесполое общество уже , а мы тут поотстали?

Марксизм -ленинизм как-то пользуете?

Стариков куда деваете? Может быть никто еще не состарился или не успевает состариться?

-- Прилагается рисунок: --

tauP10 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое bootloader Gladkih Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 6 26.05.2009 11:28
Что такое интуиция ? vo1 Отвлекитесь, эмбеддеры! 341 19.11.2008 18:18
Что такое JDM? pfgx Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 29 22.11.2007 22:37
что такое??? worldmasters Аудиотехника 14 24.04.2007 22:52
Что такое OEM ? Guest Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 30.07.2003 07:23


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot