Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Делимся опытом Наступив на грабли - сообщи другим! Обмен опытом разработки и ремонта электронных устройств.

 
Опции темы
Непрочитано 18.01.2019, 17:12  
Santil@
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: 82в.д.55с.ш.
Сообщений: 1,259
Сказал спасибо: 250
Сказали Спасибо 421 раз(а) в 251 сообщении(ях)
Santil@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Модернизация NiCd АКБ для шуруповёрта

Сообщение от verdana Посмотреть сообщение
Это вы просто искать поленились, можно было и за 3000 руб. найти.
DMM-11A стоят 100-150р
Спасибо. Цены в енах какие то. Только вот я ничего не ищу. Для этого есть отдел логистики. Да, иногда приходилось им говорить что купить лучше здесь вот эту хреновину потому что ...
Прибор то не мой личный. Типа алиэкспресс и иже с ними не канают. Увы. Документы нужны. (лапы и хвост наши документы. Помните как говорил кот из м/ф Простоквашино).
На той неделе видел новую модель Fluke в чип-дип, такие приборы уже несколько лет у нас на работе покупают, так вот он стоит 54000 с небольшим рублей. Это не дорого. Это не сарказм. Коллега на работе покупал для себя лично Fluke несколько лет тому назад за 45000 рублей.
Пердохранитель сдох и не беда. Прибор жив и хорошо. А какойто там предохранитель - это мелочь.
Santil@ вне форума  
Сказали "Спасибо" Santil@
mike-y-k (18.01.2019)
Непрочитано 18.01.2019, 17:28  
цифровик
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 5,803
Сказал спасибо: 827
Сказали Спасибо 2,080 раз(а) в 1,492 сообщении(ях)
цифровик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Модернизация NiCd АКБ для шуруповёрта

Сообщение от vg155 Посмотреть сообщение
Никто там ничего не держит. Это переносный станок для алмазного бурения перекрытий. Задача оператора - приладить его в нужное место и поставить коронку нужного диаметра. Дальше сиди, покуривай, следи, что бы эмульсия не закончилась.
Да это я знаю. Но мы не строители. Были два мощных стационарных перфоратора у слесарей на нашем предприятии. При замене труб горячего
отопления делали эти работы. Про стройки знаю только по далекому 68 году. Чем там сейчас работают не знаю. А на халтурах. Когда работаешь например вдвоем то другая технология.
__________________
С Уважением Александр Владимирович
г. Москва
цифровик вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные табу: целесообразность и перспективы кустомер Отвлекитесь, эмбеддеры! 296 08.12.2018 00:39
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14
Что есть лучше, чем RS-485 Churchill Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 08.08.2008 13:35
[Решено] Сборник перлов любителей кабельщины mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 135 14.08.2007 15:49


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot