Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 12.03.2009, 09:21  
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию Re: ...

Сообщение от vo1
- Вам так плохо, Вы обоими ногами стоите в д..ме, а голова в песку.. ( )
Читайте по буквам... Имелась в виду Ваша позиция - вся страна в %*%* а Вам одному - хорошо (часом не олигарх? А то я тут "парюсь", а Вы, видимо лежите на Гавайском побережье - читаете это все и улыбаетесь...)

Цитата:
ЗЫ. Вы хотите адриналинчику ?!
ДАВАЙ!
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 09:45  
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аптечный кризис в Нижнем и области: что? опять???

Сообщение от zordec
"Из всего, что вы назвали, могу дать только аспирин и леденцы от горла. И капли в нос! Остальное - строго по рецепту врача!!!"
Мда - а чего ж мы хотели... ДерЬмократия!

КстатЕ - в "столь обожаемой" Европе подобное уже очень давно - НОРМА!
И это не слухи - на Казусе много посетителей из Европы - подтвердят (возможно).

"Благая" сторона медали - пресечение самолечения. Которое у нас (как и многое другое) достигло ужасающих масштабов - больничка плавно перетекла в аптеку - зеболело у человека что то там - он просто приходит в аптеку, называет симптомы, получает вожделенную "чудо-таблеточку" и вроде все щасливы... Но уже озвучивалось, что большущая коробка лекарств, усиленно рекламируемых по ящику реально здоровья не добавляет... Скорее наоборот!
"Теневая" сторона - лобби. Не секрет, что положение медицины ныне аховое, в обычную районную поликлинику даже зайти страшно (не Феофания как никак), а мысли о госпитализации (со своими одеялами и проч.) вообще повергают в шок! Поэтому проще сразу в аптеку... Но в отличие от "травколечения", где плохая травка сразу дает знать - плохая таблетка (читай - не корректно назначенная) как правило дает о себе знать, когда уже очень поздно... Зато рекламы повсюду куча. И если помечтать что врачи такие приветливые И ОБРАЗОВАННЫЕ, то корректное назначение лечения ОЧЕНЬ резко ударит по продажам многих медикаментов, бОльшая масса коих - Ымпорт. А значит потеряют доходы некоторые люди, кторым глубоко "положить" на конкретно Вас. От и УСЕ! Круг замкнулся...
Посему потуга как бы правильная, но у нас все не с той стороны начинается... От и "маемо тэ шо маемо"...
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 10:03  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ...

Сообщение от dr_Sash
Сообщение от vo1
- Вам так плохо, Вы обоими ногами стоите в д..ме, а голова в песку.. ( )
Читайте по буквам... Имелась в виду Ваша позиция - вся страна в %*%* а Вам одному - хорошо (часом не олигарх? А то я тут "парюсь", а Вы, видимо лежите на Гавайском побережье - читаете это все и улыбаетесь...)
Сообщение от dr_Sash
..на Казусе много посетителей из Европы..

Сообщение от Глюкоза
Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Но красивые при том
Посмотри со всех сторон
Посмотри ... со всех строн...

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа

Олигархи не вопрос
Милионы алых роз
К моим ногам
Я девчонка из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа

Все наши беды от плохого настроения!
...
ЗЫ. И нечего! бежать в аптеку!
Этого! там не купишь!
...
Хорошего и Доброго рабочего дня!
vo1 вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 12:17  
AMilyushin
Прописка
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 195
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 73 раз(а) в 37 сообщении(ях)
AMilyushin на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
Сообщение от AMilyushin
Сообщение от vo1
Прочитал предыдущий пост.. - стандартный набор демагогии, поиска "Черчиля-врага" во всех бедах ( "канадчикова дача", по Высоцкому..), не здоровой ностальгии по совку.. - зла.
Это у меня демагогия? Или у автора темы? Он выдумал всё? Не издеваются так над народом? Или при проклятых коммунистах что-то такое было? Или у вас Ющенко такого пока не придумал? Или придумал, и Вас это устраивает?
А причем здесь "демагогия автора темы"? "Политика Ющенка, который ( как Вы кабутто думаете ) что-то там придумал.. или не придумал".. - что Это?!
- Перевод стрелок или Демагогия ?
Или "пеняние на зеркало" ?
Это такая просьба – пояснить, в чём я не прав – выраженная с использованием публицистического стиля.
Цитата:
Сообщение от AMilyushin
Нет, батенька vo1, это Вы нередко страдаете демагогией, и кто-то Вас уже за это мягко и тактично упрекнул…
"Нередкие" Факты в студию! ..батенька..
Ну вот в теме про табачников Вы мне сделали «подарунок»:
https://kazus.ru/forum/topics/f_124030.html#124030 – хватает здесь демагоги. Не говорю, что у меня её нет – но существенно меньше, и вроде бы только для украшения. А у Вас – как средство ухода от ответа на вопросы. Причём непонятно – если Вы не знаете ответа, то почему нельзя так и сказать?
Цитата:
Но если их "нередких" не будет! - бумеранг демагогии - на Вашей стороне!
Можно поискать ещё – даже нашёл кое-что… Давайте, может, остановимся? Уж лучше признайте, что есть у Вас такое – любите давить больше на эмоции, чем на логику.
Цитата:
Сообщение от AMilyushin
Утвердившийся на просторах постсоветской Полуроссии режим (как и остальные режимы на постсоветском пространстве, исключение - Белоруссия)... От этого режима можно ожидать, например, такого - если выяснится, что при производстве наркотиков используется кислород воздуха - перекрыть населению свободный доступ к нему, и отпускать по лицензии. Заминка только (пока!) в технологии.
AMilyushin, как это по Вашему назвать - полет фантазии, вымысел.. или демагогия?
Это попытка предугадать дальнейшее развитие «реформ». Не случится – очень хорошо. Кстати, бывает такое мистическое свойство у правильных прогнозов – неизбежное становится невозможным...
Цитата:
Моя "Доза" - это Моя семья, Моя Работа, Моё общение с разными! Людьми. В том числе и Здесь!
Ну так это всё и у меня есть, и всё это дорого, но – для того, чтобы всё это сохранить, надо, имхо, заниматься и другим. Я как-то писал, что в советское («мирное») время ни за что бы не приблизился к политике…
Цитата:
Я считаю, там где есть меньше хамства, матов!, лицемерия, лжи, зла, стукачества!! (если хотите!), демагогии! а больше - христианской морали, добра, щирости (если хотите!), Уважения к себе и ближнему!.. - там есть меньше тех "болячек" о которых Вы AMilyushin говорите.
Вы про «пресветлый Запад»? Не знаю, не знаю… Очень может быть, что НЕКОТОРЫХ болезней там меньше, чем у нас. И здесь уместно с них содрать. Но не тупо!
Да и про христианство – у меня мнение не такое. Огромной ошибкой, я считаю, было его принятие. Можно долго спорить, насколько то, что сейчас называется христианством, имеет отношение к историческому Христу, но НЕ ВСЕ положения нынешнего христианства следует принимать как руководство к действию. Извините, если кому наступил на любимую мозоль. Но число приверженцев Русского язычества растёт, это факт.
Цитата:
И Никакими новыми президентами, новыми указами и законами не исправишь положение сиюминутно!
Никакими!
Потому как, эта "грязь" очень долго выводится из "организма" ( из Мозгов!!! ) КАЖДОГО ИЗ НАС!!
Ну да. Особенно если власть непрерывно накачивает новую грязь.
Цитата:
Не один десяток лет! имхо. А может и больше!
И этот срок Излечения! ( если хотите! ) зависит от каждого из нас!
Удобно. Или ишак сдохнет, или эмир, или я…
Цитата:
А теперь - серьезно! :
1. Нужно сначала Самому понять то, что написал в предыдущем посту.
Этот священный текст – действительно не для средних умов! А если осмысление надолго затянется, тогда как?
Цитата:
2. Избирать Себе! такого "президента", ( желательно - помоложе! ), который не обещает завтра закидать всех дешевой колбасой, короче - устроить всем "светлое завтра", а Думает! по Христианской Морали!
Прямо так легко «избрать нового, старого предварительно зарезав и выкинув» - как будто заменить блок питания. Да хотя бы выдвинуть попробовали бы…
Цитата:
3. Вот тогда.. глядя на своего Лидера ( хотя соблазнов еще очень и очень много, имхо..) и время нашего морального! общего "выздоровления" гоораздо сократится!
...
Но один Лидер ( сам! ) не вылечит нас, только все мы, и каждый из нас в отдельности..
Из Вашего любимого фильма:
«И тебя вылечат, и тебя вылечат… И меня вылечат!»
Неужели Вы правда думаете, что это реально работающий алгоритм?
Нет, здесь я гораздо больше согласен с тов. dr_Sash.
А с Вами, уважаемый vo1, я согласен в одном – не следует унывать. Но, к сожалению, к этому всё не сводится. А по-Вашему: есть проблема – забей, выпей лучше для поднятия настроения, она и рассосётся! Сразу не рассосалась? Выпей ещё! Нет, мне почему-то кажется, что это путь в никуда…
__________________
Ребята! Давайте жить дружно, без буйства!
AMilyushin вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 13:18  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Приятно вести дискуссию с тактичным коллегой!
Честное слово.
Сообщение от AMilyushin
Ну вот в теме про табачников Вы мне сделали «подарунок»:
https://kazus.ru/forum/topics/f_124030.html#124030 – хватает здесь демагоги. Не говорю, что у меня её нет – но существенно меньше, и вроде бы только для украшения. А у Вас – как средство ухода от ответа на вопросы. Причём непонятно – если Вы не знаете ответа, то почему нельзя так и сказать?
Буду оправдываться.. хоть и не "благодарное" это дело.
...
Ну во-первых, тогда было 8-е марта!
И как-то не хотелось дискутировать "по серьезному"..
Вот и "пошутил".. чуть-чуть..
...
Но если Вы настаиваете - отвечу, там же..
Цитата:
Уж лучше признайте, что есть у Вас такое – любите давить больше на эмоции, чем на логику.
Стараюсь ( учусь! ) быть "всесторонне" развитым человеком.
А что в этом есть что-то плохое ?
Сообщение от AMilyushin
Цитата:
Моя "Доза" - это Моя семья, Моя Работа, Моё общение с разными! Людьми. В том числе и Здесь!
Ну так это всё и у меня есть, и всё это дорого, но – для того, чтобы всё это сохранить, надо, имхо, заниматься и другим. Я как-то писал, что в советское («мирное») время ни за что бы не приблизился к политике…
А сейчас, Вас и Вашу семью эта политика ( о которой Вы всё время норовите..) накормит что-ли ?!
Цитата:
Цитата:
Я считаю, там где есть меньше хамства, матов!, лицемерия, лжи, зла, стукачества!! (если хотите!), демагогии! а больше - христианской морали, добра, щирости (если хотите!), Уважения к себе и ближнему!.. - там есть меньше тех "болячек" о которых Вы AMilyushin говорите.
Вы про «пресветлый Запад»?
Нет!!
Это я про Людей!!!
Нас с Вами!!
Цитата:
Цитата:
И Никакими новыми президентами, новыми указами и законами не исправишь положение сиюминутно!
Никакими!
Потому как, эта "грязь" очень долго выводится из "организма" ( из Мозгов!!! ) КАЖДОГО ИЗ НАС!!
Ну да. Особенно если власть непрерывно накачивает новую грязь.
Даа..
Ну а Вы собственно для Чего!?
Думать!?
Или "хавать"!? (извините..).
Цитата:
Цитата:
Не один десяток лет! имхо. А может и больше!
И этот срок Излечения! ( если хотите! ) зависит от каждого из нас!
Удобно. Или ишак сдохнет, или эмир, или я…
Сейчас действительно начну демагогию!?
...
Вы имхо, предлагаете избрать "хорошего мальчика", который "посортировал" бы всех!
И быстро бы навел "порядок"!?
Думаю.. Вы догадываетесь о ком ( о чем..) это я.
...
Буду очень рад, если Вы Здесь! скажете, что я - демагог!!!
Цитата:
А с Вами, уважаемый vo1, я согласен в одном – не следует унывать. Но, к сожалению, к этому всё не сводится. А по-Вашему: есть проблема – забей, выпей лучше для поднятия настроения, она и рассосётся! Сразу не рассосалась? Выпей ещё! Нет, мне почему-то кажется, что это путь в никуда…

Уважаемый AMilyushin.
Как Вы знаете - я не курю..
Как Вы Не знаете - я могу "употребить" только по большим "праздникам"..
Зная! при этом, что на меня смотрят! ( не просто так! ) мои дети, мои родственники, мои сослуживцы!, знакомые и не знакомые ( как мне кажется.. ) люди.
...
А пошутить!.. никогда не поздно!
...
Добра Вам и всего наилучшего!
vo1 вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 16:49  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Нашел во время обеда..
Вроде про аппптекууу..
Цитата:
Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:
- Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь... Понял? Иди, сделай...
Через час, пошатываясь, появляется помощник.
- Ну что, дал?
- Не успел - лошадь дунула первой...
vo1 вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 18:10  
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AMilyushin
Да и про христианство – у меня мнение не такое. Огромной ошибкой, я считаю, было его принятие. Можно долго спорить, насколько то, что сейчас называется христианством, имеет отношение к историческому Христу, но НЕ ВСЕ положения нынешнего христианства следует принимать как руководство к действию. Извините, если кому наступил на любимую мозоль. Но число приверженцев Русского язычества растёт, это факт.
И суть даже не в самом язычестве, как "местном" уверовании, а способом насаждения того самого Христианства, далеко НЕ Христианскими методами (огнем и мечом).
Да и не замечено за последние полторы тысячи лет Христианства по Библии и учению Христа... Ибо "истинное" было быренько подменено нынешним, как токо стало ясно как опастно "старое" и как удобно "новое"...
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 12.03.2009, 21:30  
ve_de
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
ve_de на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аптечный кризис в Нижнем и области: что? опять???

Сообщение от dr_Sash
Сообщение от zordec
"Из всего, что вы назвали, могу дать только аспирин и леденцы от горла. И капли в нос! Остальное - строго по рецепту врача!!!"
Мда - а чего ж мы хотели... ДерЬмократия!

КстатЕ - в "столь обожаемой" Европе подобное уже очень давно - НОРМА!
И это не слухи - на Казусе много посетителей из Европы - подтвердят (возможно).
dr_Sash, давно хочу Вас спросить, откуда Вы черпаете информацию о Западной Европе? Может быть Вы проживали в одной из стран Запада? "Обожаемая" так понимаю в смысле западная, т.к. Вы сами вроде тоже в Европе проживаете .
Во первых описанная выше "ДерЬмократия" очевидно местный идиотизм, я покупал в Москве в начале января некоторые русские медикаменты и никто с меня рецепта не потребовал.
За других не скажу, но в Германии очень много лекарств вы можете купить в аптеке без рецепта, что мы очень часто делаем для наших российских друзей и родственников. А вот лекарства, содержащие наркотики, тут да - строго по рецепту. Но здесь есть один момент, в Германии люди стараются любое лекарство покупать по рецепту, т.к. в этом случае они платят только малую часть стоимости, остальное платит медицинская страховая компания.
Без рецепта платишь всё сам.
Так где же в этом случае "ДерЬмократия", а где Демократия, а уважаемый dr_Sash?
То что никто из нас не живёт в раю, это мы все прекрасно понимаем. Но в каждой стране и в каждой системе есть свои положительные и отрицательные стороны, и думаю нет ничего зазорного даже и у Запада кое чему поучиться. Обожать не надо, согласен, а поучиться есть чему.
Пару лет назад были у нас в гостях друзья из России, повёз я их в Мюньхен на "Октобер-Фест". Перепробовали они немецкого пива и немецких мясных блюд вдоволь, так что к вечеру понадобились таблетки для желудка. Заходим в ближайшую аптеку, друзья вспоминают как эти таблетки называются и я обьясняю аптекарю, что нам надо, т.к. русское название он не понял. Услышав русскую речь аптекарь спрашивает, не из России ли мои гости, я отвечаю - да. Тогда аптекарь говорит, так какое же лекарство им понадобилось, самое лучшее лекарство для желудка, это русская водка! Но лекарство всё же нам дал.

Здоровья и удачи!
ve_de вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 02:18  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Конкретно по теме. Живу в Нижнем Новгороде. Про другие регионы не в курсе, но у нас где-то после нового года в аптеках почти все стали продавать только по рецепту. Ну кроме самых безобидных вещей, типа горчичников, или таблеток от кашля с травой термопсис. И это есть очень большая пакость. Вот заболел, простудился, а надо вылечиться поскорее и опять работать, чтобы не протянуть ноги с голоду. некогда ходить по врачам. У нашего участкового можно просидеть в ожидании приема целый день - впереди очередь из 150 бабулек. Не смысла брать больничный - на работе он никому не нужен. А по больничному надо ходить, сдавать тупые анализы "кал-моча", результаты которых мне в принципе известны заранее... А теперь, когда почти все стало по рецепту, там в поликлинике очередь к участковому от его кабинета и до двери на улицу, и еще за угол загибается... Про свои типовые болезни и схемы лечения я знаю столько же, сколько и участковый врач. Предпоследний раз лечился бисептолом и цифраном, помогло. Недавно опять заболел, бисептол еще был, а цифран кончился. Пошел в аптеку - "не дадим, это антибиотик, только по рецепту". Хорошо, нашелся знакомый доктор, подарил пачку цифрана из своих запасов. Вылечился, опять работаю. Кому все это надо? Хватит уже болтать о "вреде самолечения" и заботе о здоровье пациентов... В стране запущена и действует сотня программ истребления "избыточного" населения. Народ мрет от фальсифицированной водки, непонятных добавок в продуктах, нервных стрессов, наркотиков... нерожденные младенцы гибнут от абортов... И тут вдруг о нас начали "заботиться". Ну не смешите мои тапочки! Единственное правдоподобное объяснение - этот "ход конем" был пролоббирован "коммерческой медициной", из желания увеличить приток пациентов и свои доходы.Те люди, у которых есть хоть какие-то деньги, и нет времени и сил томиться в очередях к бесплатному врачу. Они пойдут в коммерческие медицинские центры, заплатят деньги, и получат нужные рецепты. Что и требовать доказать...
Лично мне "выше крыши" хватает уже того, что я диабетик на инсулине. Раз в месяц мне приходится "пробиваться" к эндокринологу для того, чтобы получить очередной рецепт на бесплатный инсулин. Без рецепта его не давали и не дают. За деньги - 5400 в месяц, дорогое удовольствие. А теперь наверное и за деньги без рецепта не дадут. У эндокринолога 900 пациентов на нее одну! Предыдущая "энда" уже не выдержала и сбежала из нашей поликлиники в коммерческую медицину. Пришла другая, не знаю, долго ли продержится. Пока "энды" не было, рецепты на инсулин выписывал все тот же многострадальный участковый терапевт. В те же самые рабочие часы, не покидая всех остальных пациентов...
Диабет считается неизлечимым. Вроде бы можно было выписывать рецепты не раз в месяц, а раз в год... Но вдруг я посреди года подохну, а моя родня будет продолжать получать бесплатный инсулин с целью перепродажи? Нет, государство не проведешь...
Если власти не в состоянии обеспечить народ более-менее качественным медицинским обслуживанием, то нечего выпендриваться, пусть по прежнему ходовые лекарства продают без рецепта, как это уже было многие годы. Кто где отравился антибиотиками или сульфаниламидами? Много случаев? Отравиться можно и чем-нибудь купленным по рецепту, например, сожрав сразу целую горсть там, где нужна 1 таблетка в день... Ну разумеется я не говорю про наркотики и иные сильнодействующие средства, которые вообще никогда без рецепта не продавали.
phil311 вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 03:40  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию

Что касается вопроса "откуда черпаете информацию", мне многих часто хочется спросить, откуда они конкретно черпают информацию о христианстве7 Что, раз в год или в 10 лет зашли случайно в церковь, типа "свечку поставить" или просто поглазеть "а что это там такое"... и какие-нибудь бабки там обхамили7 И сразу все понятно стало - что такое христианство, какое христианство истинное, какое неистинное... как надо веровать и как не надо... какие методы христианские, а какие нет....
Мне это напоминает, как я в 10 лет собрал первый в жизни детекторный радиоприемник, а он не работал... одна причина была в том, что использовал плоскостной диод Д7Г вместо точечного... другая возможно в том, что контур не попал в нужный диапазон... ну вот - тогда я мог прийти к выводу что вообще вся радиоэлектроника это полное дерьмо, и бросить ее на всю оставшуюся жизнь... Вот примерно так же судят люди о ""христианстве" и о многих других тонких и сложных вещах, о которых сам уровень их знаний и развития не позволяет им верно судить.... но мы же все такие умные, мы же всё знаем и понимаем... только попробуйте нас хоть чему-нибудь поучить....
phil311 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ... точнее - пережить кризис! andr1791 Отвлекитесь, эмбеддеры! 127 27.08.2009 19:22
[Решено] Как кризис повлиял на вашу компанию ? Kanava Отвлекитесь, эмбеддеры! 158 08.02.2009 22:34


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot