Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.02.2010, 19:04  
valalex
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 78
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 19 раз(а) в 16 сообщении(ях)
valalex на пути к лучшему
По умолчанию 2

Атличный пост!!! Пластиковых коробок со светодиодами, да еще и на процессоре, к которому, о ужас, даже есть ПРОГРАММА в 16-ричном (х%ясе!) коде, хотя на сайте ее нету, я еще не видел Но вот пылесосы Кирби напомнило. Я ими ковер дома пылесосю. Манагерами в смысле. Прикольно так. Они честно чистят. Потом, через пару-тройку месяцев, больше трех раз на один адрес не едут. Понимают видимо Потом манагеры ихи меняюццо (морды видимо им бьют уже, ибо примелькались и достали) и по новой Уже как год!
valalex вне форума  
Непрочитано 19.02.2010, 19:08  
ADR86
Прописка
 
Аватар для ADR86
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 31 сообщении(ях)
ADR86 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

мож отдельный раздел для "разбора полетов" между собой на сайте создать? а то через 2-3 страницы на почти любой теме друг на друга переключаемся...
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период
ADR86 вне форума  
Непрочитано 19.02.2010, 19:12  
ADR86
Прописка
 
Аватар для ADR86
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 31 сообщении(ях)
ADR86 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Сообщение от valalex Посмотреть сообщение
Я ими ковер дома пылесосю. Манагерами в смысле
Ну у меня такая реакция только на шариковые ручки снимающие головную боль)) правда мне кажется вывихи они не лечат )))
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период
ADR86 вне форума  
Непрочитано 19.02.2010, 19:22  
4712357482
Вид на жительство
 
Аватар для 4712357482
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Курск
Сообщений: 358
Сказал спасибо: 140
Сказали Спасибо 346 раз(а) в 116 сообщении(ях)
4712357482 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Извините, но я по теме))) Лет 15 назад работал медтехником в больнице, примерно 50% работы нам доставлял физот - большая часть - оторванные проводки. Так вот, оторванные проводки в установках разного рода электролечения, в большинстве случаев, не уменьшают лечебного эффекта от физиопроцедур, несмотря на полную неисправность прибора.
4712357482 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо 4712357482 за это сообщение:
7evgen7 (22.02.2010), kr11507 (20.02.2010), mikes357 (19.02.2010), pisetsky (19.02.2010), valalex (19.02.2010), VSZ (20.02.2010)
Непрочитано 19.02.2010, 20:26  
kru_yurij
Вид на жительство
 
Аватар для kru_yurij
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 376
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 325 раз(а) в 130 сообщении(ях)
kru_yurij на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Да-а-а-а!

Теперь я верю, что все болезни - от нервов. И сифилис тоже. Мужик с нормальными нервами не полезет на сифилисную Чехов явно был не прав...

Дорогой мой!
Последний месяц у меня болят большие мышцы спины под утро особенно. Может Вы чего-нибудь и мне порекомендуете у кровати поставить - испугаются и болеть перестанут!
kru_yurij вне форума  
Непрочитано 19.02.2010, 20:29  
Alex-kz2
Прохожий
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Alex-kz2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Ну что так грусно и с недоверием к приборам то!
Вон в кино Кротова от заикания бысто немчики вылечили липиздричеством.
А то все хором -непомогает!!
Главное к нужному месту провода приладить.
Alex-kz2 вне форума  
Сказали "Спасибо" Alex-kz2
VSZ (20.02.2010)
Непрочитано 19.02.2010, 21:02  
kru_yurij
Вид на жительство
 
Аватар для kru_yurij
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 376
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 325 раз(а) в 130 сообщении(ях)
kru_yurij на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Сильно меня рассмешило, когда в рунете ветку нашел как илистричеством доставлять себе, ПАРДОН, сексуальное удовольствие. Эти мелкопаскундники вместо обычной для них ручной работы обвязывают свою морковку проводами (а один даж засовывал провод). После чего, заметьте, через мощный усилитель Амфитон подводят к перцу колебания разной формы и амплитуды синтезированные в ЗВУКОВЫХ РЕДАКТОРАХ!!!

Бля! (пардон вырвалось, но по-делу) - Это зачем же мы детям компы покупаем!!!
kru_yurij вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kru_yurij за это сообщение:
marera (20.02.2010), pisetsky (19.02.2010), VSZ (20.02.2010)
Непрочитано 19.02.2010, 22:01  
astral5
Прописка
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 214
Сказал спасибо: 56
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 61 сообщении(ях)
astral5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Прописался тут у нас в Кишиневе "умелец" один, профессор какой-то ново-зеленой академии трансмутогенеза)) Шарлатан со стажем, зараза. Имеет кучу дипломов, удостоверений и грамот, и наверняка уроки брал у Копперфильда! Так вот, начал свою деятельность с органо-диагностики вращающимися железками, которые крутит в руках с отменным мастерством, а теперича продает "универсальную защиту от излучения мобильного телефона!" "Устройство" представляет собой кусочек заламинированной картонки, которая вставляется в телефон под батарейку. Засунул - и излучения нет!)) На мой вопрос о принципе действия сего чуда "экстрасенс" долго пытался уйти от ответа, а потом закидал меня фразами, типа торсионных полей, и спешно удалился, ибо не представлял я для него интересного собеседника) Но самое интересное, что ВСЕ женщины из нашей семьи смотрят на него с обожанием и чувством прикосновения к чему-то фантастическому.. На мои попытки развенчать сего кудесника я получил жестокий отпор и предупреждение - не лезь! Отсюда могу сделать вывод, что люди обманываются потому, что им так хочется, просто не хватает сказки по жизни!
astral5 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо astral5 за это сообщение:
7evgen7 (22.02.2010), lvadia (19.02.2010), VSZ (20.02.2010)
Непрочитано 19.02.2010, 23:47  
kison
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 3,172
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 692 раз(а) в 504 сообщении(ях)
kison на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Сообщение от astral5 Посмотреть сообщение
Отсюда могу сделать вывод, что люди обманываются потому, что им так хочется, просто не хватает сказки по жизни!
Цитата:
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
А.С Пушкин
Вот реальная история:
У моей жены есть подруга. Ее муж ударился обо что то и вздулась "шишка" на бедре. Пошел к врачу - опухоль на кости. Предложили ему операцию, но честно сказали что если опухоль окажется злокачественной, то придется ампутировать ногу. Парню 32 года, маленький ребенок, как без ноги? Пошел он к нетрадиционным врачевателям с травками да биорезонансами. Те ему пообещали вылечить ес-но, только деньги приноси. "Лечили". Опухоль росла, парень уже не вставал. Традиционные медики брать его уже не хотели - он так ослаб что операцию бы не перенес. Перед новым годом он умер.
kison вне форума  
Непрочитано 20.02.2010, 01:03  
marera
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 569
Сказал спасибо: 58
Сказали Спасибо 509 раз(а) в 135 сообщении(ях)
marera на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Страсти" по: Целители ))

Народ!!!! А здравомыслия-то больше, чем идиотизма!
Уж так привык, что пинать будут за осуждение вышепредставленного, ан нет! Вы тоже нормальные!?!
Вот посидели бы кто-нибудь из Вас на какой-нибудь коллегии какой-нибудь комиссии в прав. РФ. Вот бы поматюкалсяяяяя....!
То, над чем Вы сечас изящно прикалываетесь, там обсуждают всерьез и с .... выделением бабок, которые нам не снились... Как-то грустно, да может хрен с ними, хай тащатся, у них смысл жизни в этом?
__________________
Будь проще, дойдет и до синтеза.
marera вне форума  
Сказали "Спасибо" marera
7evgen7 (22.02.2010)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot