Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 08.11.2013, 17:05  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Случай в маршрутке (история пересказанная)

Hа передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!!
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Сказали "Спасибо" barmaley2010
PUUUK (14.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 17:14  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Прикол из маршрутки(из сети, может и было)

Утро.Забитая маршрутка.Все на работу,хмурые,стоят согнувшись.Мужичок везёт дочурку в детсад.Девочка сидит у папани на коленях и болтает ногами.Несколько раз задевает ноги стоящих.Папа постоянно одёргивает её,и бубнит:"Не дёргайся,сиди спокойно "и т.д.Атмосфера накаляется.И тут девочка на всю маршрутку выдаёт:"А МАМА ТЕБЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛА:НЕ ССЫ В УМЫВАЛЬНИК,НЕ ССЫ..." Взрыв хохота...
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Сказали "Спасибо" barmaley2010
yurii61 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 17:18  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

СЛУЧАИ В МАРШРУТКАХ...

Выйдя из дверей КПП, я сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, - в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:
- Алло!
Думаю, все представляют, какое это мучение - слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:
- Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!
И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.
- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, - произнес мужчина. - И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да... Да...
На слове ‹‹любовники›› сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:
- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс... Да... Да... Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит... Нет, не рекомендую... Ну что я могу вам посоветовать? Только одно - обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером…
Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.

Всеми любимое маршрутное такси, естессно, набитое под крышу. Не мудрено, что в такой давке кто-то не удержался и испортил воздух))))… Люди едут в полуобморочном состоянии от одуряющей вони, кто-то нюхает голову соседа, у кого-то глаза режет. Водитель же ничего не слышит, т.к. полуизолирован от салона .На очередной остановке в двери входит парень с девушкой, и передаёт крупную денежку за проезд. Водила отсчитывает сдачу, поворачивается в салон и тут... В нос ударяет штын, он не сдержался и перекосившись, вопрошает:
- "Кто это так дал??????"
На что парень ответствует:
- "Это я, за себя и свою девушку!!!!".
Дальше все ехали в полном ауте...
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо barmaley2010 за это сообщение:
GORLAB (08.11.2013), yurii61 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 17:19  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Опять стояк спать мешал..

Утром еду в институт.
Сажусь в маршрутку. Вижу - в самом конце салона сидит мой одногруппник.
Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а диспетчерша его все «завтраками кормит», дескать, слесарь завтра придет, а никто не приходит. Едем. Приятель широко зевает. Я через весь салон, чтобы услышал, его спрашиваю:
- Что, опять стояк спать мешал?
А он мне так же громко отвечает:
- Задолбал уже, шесть раз за ночь будил, представляешь? Я сегодня эту дуру пополам порву.

Тут салон разом замолкает, все оборачиваются и внимательно смотрят на приятеля. Через пару секунд я начинаю дико ржать, он за мной. В общем, не знаю насчет других пассажиров, а себе мы хорошее настроение на весь день обеспечили.
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Сказали "Спасибо" barmaley2010
yurii61 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 17:21  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Ну купи покемона

Едет маршрутка (газель). Молодые мама, папа и сынок. Сын просит:

- Мам, ну купи покемона!

И так он нудно просит довольно долго. Потом решается на шантаж:

- Если ты мне не купишь покемона, я папе скажу, что ты у дяди Саши писю в рот брала!

В маршрутке пауза... Потом папа вскакивает, просит водителя остановить (тот всё слышал и поэтому без проблем останавливает машину). Папа убегает куда-то в сугробы - он в шоке.

Маршрутка едет дальше. Мама через пару минут тоже понимает, что сейчас на кону семья и вскакивает. Просит остановиться. Во время торможения непроизвольно садиться на колени к мужчине, а у того торт в руках был. Короче, она плюхается на этот торт.

Мужик с тортом выдает фразу "Лучше бы ты покемона купила, дура!"
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо barmaley2010 за это сообщение:
dekobraz (08.11.2013), yurii61 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 17:29  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Маршрутка, да не та!

Этот прикол рассказал мой друг. Он работает на очень ответственной и нервной должности. Так вот, ехал он как-то с работы выжатый словно лимон. Ехал без лишних изысков – просто на маршрутке. По пути он мысленно себе напоминает: - «Надо попросить остановить возле киосков, купить сигареты» (а сидел он в самом конце салона).
Тут он видит вожделенные ларьки и кричит водителю через весь салон:
- Пачку лёгкого «Мальборо», будьте добры!!!

З.Ы. По его словам, в салоне творилось нечто, очень похожее на истерику.



Эта смешная история случилась пару дней назад. Как вы думаете, по какой причине можно попасть в аварию? Или опоздать на работу? Есть много разных причин, я расскажу вам свою историю опоздания на работу и попадания в мелкое ДТП.
Еду в маршрутке, пол седьмого утра. Маршрутка полупустая. Возле кинотеатра имени Маяковского водила подбирает двух прилично одетых девушек лет так 20-ти. Девушки, залезая в маршрутку, продолжают свою беседу, видимо, начатую еще на остановке.
- … нет. Ну, подумай! Представь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Ну, мог же помыть? Сложно, что ли? Мне бы приятно было!
Услышав это, немногочисленные пассажиры начинают сползать с сидений на пол. Водила издает странные, икающее-хрюкающие звуки. На беду, вторая выдает:
- Ты совсем дура? Ножи нельзя облизывать! Примета плохая…
Хрясь, бабах! – Это мы «поцеловали» на перекрестке филейную часть такой же маршрутки.



В одном небольшом городке жил и работал паренек, работал он водителем автобуса, а в свободное время, увлекался мотоспортом.
В один прекрасный день наш герой слегка переспал. По этому опаздывал и гнал свой мотоцикл на всех парах. Успел вовремя, отметился, запрыгнул в свой автобус и выехал на маршрут.
Подъезжает наш герой к первой автобусной остановке, открывает двери, никто не входит в автобус. А остановка забита! Автобусы ходят раз в 30 мин! Странно, подумал наш герой. Но ни хотят – как хотят! Закрыл двери и поехал дальше.
Останавливается он на следующей, там всё повторяется. Только один студент со странным выражением лица залез в автобус. Наш герой начал переживать, остановил свою машину, осмотрел салон, обошел автобус кругом. Ничего подозрительного не нашел и в задумчивости, решил почесать голову.
Его рука наткнулась на мотоциклетный шлем, который, впопыхах, он забыл снять!
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо barmaley2010 за это сообщение:
ypimailby (11.11.2013), yurii61 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 17:38  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

"Хозяин" жизни в маршрутке.

и.и.Главное и единственное место действия этой, абсолютно правдивой истории — маршрутка. Обычный такой ПАЗик, едущий жарким летним денечком по маршруту... впрочем, это к истории отношения не имеет. Имеют отношение пассажиры.

На задних сиденьях расположилась небольшая группа молодых мужиков, с выражениями лиц «щаз бы по пиву, а потом по морде дать-получить». Перед ними сидит, точнее садится — она только что вошла — обычная девушка. Перед ней — обычный парень. Перед ним тоже парень. Но уже не обычный. В белом костюмчике, надушенный, холеный.


И всем своим видом показывает — «у меня чиста „Порш“ сломался, вот и еду в этой вонючей телеге в обществе быдла». Кто там сидит перед ним — не суть. Важно, что около выхода из автобуса стоит, опираясь на поручень, конкретный ботан. И усиленно борется со сном. Почему стоит? Хрен его знает. Может места не хватило, а может так не уснуть легче.
Пока я описывал героев истории, девушка уже достала денежку и попросила передать за проезд сидящего перед ней парня. Что тот, собственно и сделал, протянув руку вперед сидящему. Но вы не забыли, кто там был пред ним? Его аж передернуло. И чуть повернув голову, он сказал пренебрежительно:
— Тебе надо — встань и дойди до водилы.
— Ой, конечно, я встану, — сказал парень, действительно поднимаясь. - Извини, БРАТАН, тут сзади не видно, что передо мной едет хозяин жизни, который ради нас, плебеев, свою ЦАРСКУЮ ЖОПУ (эти слова он произнес с особым ударением) не в силах поднять с автобусного кресла.
По маршрутке прокатился смешок. Хозяин жизни побагровел и тоже поднялся.
— Чё сказал?
— Ой, ты еще и глухой? Тем более сиди, БРАТАН, куда тебе, инвалиду, жопу поднимать?
— Ты чё, по морде захотел?
— А если сам получишь?
Все это время девушка пытается безуспешно влезть между парнями, чтобы разрешить конфликт, но нормальный встал в проходе, и его не обойти.
— Да я тебя сейчас уложу, — глаза «хозяина жизни» уже налиты кровью.
— Если уложишь, поднимется братва сзади меня. Верно, братва? — он рявкает на весь автобус.
— Верно, — радостно отвечают мужики и тоже встают, хотя видно, что они с этим парнем не знакомы.
В это время маршрутка делает остановку. «Хозяин жизни» видя, что и моральный, и физический перевес не на его стороне, говорит:
— Ну раз так, можете все вместе трахнуть эту бабу. — Он показывает на девушку, чья денежка все еще не дошла до водилы, и прыгает в открытую дверь.
Так бы и ушел. Но в последнюю долю секунды проснулся ботан. Который очень незаметно сделал «хозяину жизни» подножку.
Эх, как он летел! Не падал. Не вываливался. Именно летел. Летел параллельно земле. Впечатался головой об столб. И упал плашмя белым костюмом в лужу.
Только через пять минут, когда овации стихли, девушка сказала громко:
— Мальчики! Вы все только что вернули мне веру в то, что нормальные мужчины еще не перевелись! ...............
Вот такая история.
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо barmaley2010 за это сообщение:
AlexandrG8 (08.11.2013), dekobraz (08.11.2013), ShVF (15.11.2013), yurii61 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 20:57  
rafik65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rafik65
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Жуковский, МО
Сообщений: 3,265
Сказал спасибо: 3,661
Сказали Спасибо 7,517 раз(а) в 1,581 сообщении(ях)
rafik65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

наверняка ведь есть анекдоты покороче, что ли
__________________
ничего нет сложнее простого решения
без ТЗ результат ХЗ.
rafik65 вне форума  
Сказали "Спасибо" rafik65
AlexandrG8 (08.11.2013)
Непрочитано 08.11.2013, 21:23  
yurii61
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 524
Сказал спасибо: 1,938
Сказали Спасибо 2,072 раз(а) в 395 сообщении(ях)
yurii61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Сообщение от rafik65 Посмотреть сообщение
наверняка ведь есть анекдоты покороче, что ли
Давайте назовем это байками-все ж таки улыбнуло!
yurii61 вне форума  
Непрочитано 08.11.2013, 21:42  
AlexandrG8
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AlexandrG8
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 638
Сказал спасибо: 2,062
Сказали Спасибо 3,526 раз(а) в 523 сообщении(ях)
AlexandrG8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

rafik65, вот Вам покороче, почти анекдот с Баша:

"xzx: От вашего кода волосы дыбом встали, аж сидеть неудобно!.."
__________________
Я могу вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь - и как целыми днями спит мой кот.
AlexandrG8 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot