Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.07.2012, 20:25   #3151
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
Брут был в числе подозреваемых, но, к сожалению, о его оригинальном способе принятия решений доступные источники (Википедия) умалчивают.
--- В том то вся и фишка !!! ... Иначе бы я эту тему не затронул --- гуглить википедии теперечи все умеют !!! (помните рекламу "... Умные все стали" ? --- как мы теперечи видим , не все и не умные)

Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
А то, что Вы слово "брутальный" произвели непосредственно от его фамилии, пусть останется на Вашей совести
--- С чего вы взяли , что я произвёл его от его же фамилии ??? Это сделали патриции ещё до нашей эры !? ... потом это слово загуляло само по себе , и первосмысл его как-то подзабылся , равно как например мало кто сейчас ассоциирует слово Царь со словом Цезарь --- а это есть суть единое !!!!
Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
""брутальный" - происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой""
--- это уже потом брутальность сделали «животной и плотской» , причём не так давно --- всего-то полтора-два века назад !? ... А до этого ...

P.S.:
... скажу даже больше , по секрету , ... помните мой пост про "... Бж-ж-ж-ж-ж" ? ... А ведь я тогда тогда не шутил !!!!!!!!!!!!!! ... Это была "затравка" ... А судя по вашим вялым откликам на это , вы "ни слухом ни духом" =› вот по этому пиндосы вас и разводят "как котят в ведёрке" !!! ...
...
--- есть такой "прикольный" анекдот для "прапорщиков" : показывают прапорщику руку , и говорят - Смотри , мизинец , безымянный , средний , указательный , большой. ... Потом начинают шустро шевелить пальцами и приговаривать -"Перемешиваем , перемешиваем , перемешиваем" ... Потом перестают шевелить пальцами и спрашивают : "Где теперь какой палец?" ...
... Вот примерно так же и вас можно разводить !!! --- Поставьте свечку за то , что бы я никогда не прошёл во властные круги этого государства !!! ... Вот не приведи Господь ... Ибо на такой благодатной почве можно таааак развернуться ...
...
--- (Почему есть мошенники ? Потому что есть тысячи лохов , которые хотят быть обманутыми !)
ElektroFan+ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 20:28   #3152
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,796
Сказал спасибо: 7,280
Сказали Спасибо 18,273 раз(а) в 6,375 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

.....................
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Не кормите трлля.jpg
Просмотров: 54
Размер:	38.8 Кб
ID:	36672  
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо VladimirIvan за это сообщение:
Alex9797 (12.07.2012), Britikov (14.07.2012), igor1000 (13.07.2012), mtit (13.07.2012)
Непрочитано 12.07.2012, 20:34   #3153
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Ara41 Посмотреть сообщение
Вы выдвинули тут теорию, я хочу ее оспорить. Будьте уж добры предоставить доказательства. Различные собирательные источники - "бабка на лавке", "Евгений Петросян" по телеку и типографская "Желтая газета", а также Ваши собственные мысли и шрифтовые конспекты меня мало интересуют.
--- Я только что назвал тебе фамилию человека , который вплотную занимался этой темой !? ... И даже более того , он съумел доказать что Цезарь "сам себя заказал" !!! ... Секрета он из этого не делает ! ... Стало быть вам сударь остаётся только поглубже копнуть в уже указанном направлении --- ощущение собственного переосмысления истории под давлением фактов --› это ни с чем не сопоставимое ощущение !!! ... И я не хочу вас голубчик лишать его ! ...
... И я не собираюсь лично вам тут ничего доказывать , ибо я уже как-то оговорился "любо дорого ... " ... Чуть позже я объясню тебе "откуда ноги растут" , а пока прими это как данность ...
Вектор поиска ответа я тебе обозначил ! ... Копай ... Когда попрут накопанные тобою факты , тогда я готов с тобою их обсудить , точнее обсудить их трактовку ... А сейчас мы с тобой говорим на разных языках ... , и опускаться на твой уровень блаженства я не имею никакого желания !!! ... =› Ищите и обрящите !!!
ElektroFan+ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 20:59   #3154
Ara41
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 1,560
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 661 раз(а) в 431 сообщении(ях)
Ara41 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

LOL. Т.е. я еще должен предоставить доказательства Вашей же теории? Или теории некого главы судмедэкспертизы? В целом понятно всё. Ляпнули абы ляпнуть (что-то где-то заштриховали красным 10 лет назад).

Сотрудники ОП "Дальний" на практике доказали, что метод стеклянной бутылки гораздо эффективнее Вашего брутального метода взвешивания камней. Также пытались доказать, что некий гражданин специально умертвил себя посредством вышеуказанной бутылки (типа как Цезарь заказал сам себя).

Выделите сами разными цветами.
Ara41 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 21:17   #3155
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Ara41 Посмотреть сообщение
... ... В целом понятно всё. Ляпнули абы ляпнуть (что-то где-то заштриховали красным 10 лет назад)... ...
--- Странно что вы сейчас не повелись на провокацию --› данный ваш пост я предполагал увидеть в более агрессивной форме ... однако об этом позже . Поскольку в целом я помню что и как искать , а сами вы искать судя по всему ничего не будете , то попробую реанимировать и преподнести эту тему уже на уровне ссылок --- скорость не обещаю , но всё же попробую разгуглить эту тему ... , за неделю надеюсь , что управлюсь ...
Не забывайте , за мной ещё формулирование пента-теории и разжёввывание трансдукции генетического материала ...
По этому предлагаю компромис --- ежели вы не желаете копать самостоятельно , то я постараюсь вам сие преподнести "на блюдечке", разом или по частям , а вы , дабы не терять время зря , ищете косяки в
http://tanchik.livejournal.com/384150.html#cutid1
--› надо либо согласиться с опровержением , либо указать на его внутренние косяки --- это очень показательный пример ! Его разбор и осмысление впоследствие позволят каснуться более глубоких вопросов , затравки которых пока что чахнут на корню !
--- Такой расклад годится ?
ElektroFan+ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 21:28   #3156
Ara41
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 1,560
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 661 раз(а) в 431 сообщении(ях)
Ara41 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от ElektroFan+ Посмотреть сообщение
а вы , дабы не терять время зря
Уверяю Вас, я не теряю время зря А подтверждение-опровержение статьи в ЖЖ - это в моем понимании как раз потеря времени.
Ara41 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 21:51   #3157
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Ara41 Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, я не теряю время зря А подтверждение-опровержение статьи в ЖЖ - это в моем понимании как раз потеря времени.
--- Ну а если эта не весть как попавшая в ЖЖ статья находит сразу несколько подтверждений в совершенно отстранённой от ЖЖ области , точнее даже областях ... , часть из которых очень даже научные и очень даже проверяемые ?
(в ЖЖ онаоказалась только потому , что не вписывается в современные концепции =› премий за это будет =› заработать на этом не выйдет =› никому эта неудобная тема нахрен не нужна ; а ЖЖ , они всеядны --- пипл схавает!)
ElektroFan+ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 22:25   #3158
Федя-Инженер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Федя-Инженер
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 3,330
Сказал спасибо: 472
Сказали Спасибо 1,111 раз(а) в 677 сообщении(ях)
Федя-Инженер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
.....................
Это как "не думать о зеленой обезьяне". ---нереально!!!
Это же злектровеник - можно возмущаться, а можно восхищаться. Выбор за нами (НАМИ)
Федя-Инженер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 22:35   #3159
Федя-Инженер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Федя-Инженер
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 3,330
Сказал спасибо: 472
Сказали Спасибо 1,111 раз(а) в 677 сообщении(ях)
Федя-Инженер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Я даже представляю, как он это делает. Из него прет, как из рога изобилия, не глядя, не глядя назад, т.е. не оборачиваясь, т.е. не глядя через плечо. Ну, как я сейчас. Похоже?
Да ему просто негде и не с кем. А тут... Да это же ПЕСНЯ!!!! А без публики петь?...
Кстати... почему Эдиссон самый плодовитый изобретатель?
Федя-Инженер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 23:14   #3160
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Я очищал клеем ПВА. И не просто магнит, а зазор магнитопровода мощных динамиков.
ПВА застывал до консистенции герметика, потом отрезалась полоска от края фотопленки (по центрам отверстий перфорации) и такой "пилочкой" все доставалось на ура - и клей, и находящиеся в нем опилки.
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.

Последний раз редактировалось Wugluscr; 12.07.2012 в 23:16.
Wugluscr вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Wugluscr за это сообщение:
Britikov (14.07.2012), ElektroFan+ (13.07.2012), Sukhanov (13.07.2012)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ерундиция и смехалка Федя-Инженер Отвлекитесь, эмбеддеры! 189 19.03.2021 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot