Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 18.11.2013, 21:57  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Сообщение от rubel Посмотреть сообщение
***
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
— А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб???
Мастер:
— Не прокатило? Вычеркиваем...
***
жЫзненно!

Мне сегодня квиток за квартиру принесли. С некоторых пор в счет добавляют пункт "Добровольное страхование", причем никакого страхового договора никто с банком не заключал. Просто заплати - "до кучи"
Я фломастером вычеркиваю....
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.
кустомер вне форума  
Непрочитано 18.11.2013, 23:53  
alxchep
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для alxchep
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 418
Сказали Спасибо 1,364 раз(а) в 514 сообщении(ях)
alxchep на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Я фломастером вычеркиваю....
Ога, а биллинг об этом знает?

У нас тоже есть такие находчивые старушки. Абонентская плата - 150 руб, но одинокие пенсионеры пользуются скидкой, для этого надо написать заявление и предъявить пару документов. К концу года обзванивал должников. Пример разговора:
-здравствуйте, это кабельное, проживаете Мира-1 кв 1?
-да
-у вас долг 450 руб, не забудьте погасить.
-ОТКУДА? КАКОЙ ДОЛГ? Я каждый месяц плачу. Пенсионеры 120?
-Да, а вы писали заявление на скидку?
-А надо было?

Вот так фломастером цену в своей квитанции нарисовали.
alxchep вне форума  
Непрочитано 19.11.2013, 04:29  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

http://abrod.livejournal.com/451424.html
Нас уже давно нет в Афгане. Нет даже страны, которая нас туда посылала. Там сейчас вместо нас американцы.

Я приехал в Кандагар как представитель сопредельного государства. Ничего там за двадцать лет не изменилось. На первый взгляд. На самом деле изменилось отношение людей к нам.


- Как вам живется? – спросил я у одного из бывших известных полевых командиров.

- Воюем, – коротко ответил он.

- Ну и как противник? – спросил я.

- А, - махнул он рукой. – Это не мужчины. Они только знают – ракеты. Мужчины так не воюют. Сначала сто ракет, потом появляется один солдат. Ты выйди на поле! Один на один! Как мужчина! Покажи силу! Я тебе расскажу историю. Это было во время войны с шурави. Нас было сто пятьдесят человек. Нам нужно было пройти в долину. На высоте по дороге засели шурави. Мы точно знали – их там пять человек. Мы вначале пошли напрямую. Застрочил пулемет. Мы в обход. Там тоже нас встречает пулемет. Мы с трех сторон к высоте. Так нас с трех сторон поливают пулеметным огнем. И так шесть дней! Шесть дней мы не можем прорваться в долину. Потеряли сто человек. Наконец, на седьмой день на высоте кончились патроны. Мы добираемся до высоты. Там пятеро молодых солдат. Каждому из них двадцати ещё нет. Голодные, - у них еда пять дней назад кончилась. Не пили двое суток. Еле держатся. А смотрят – волками! Готовы загрызть заживо! Я посмотрел на них, сказал: «Всё, шурави. Читайте молитву!». Клянусь всеми святыми – мы были готовы растерзать их на куски! И все пятеро сомкнулись, взялись за руки, и встали в ряд. Мужчины! Мы их накормили, напоили, завязали раны, на следующий день дали им в руки их оружие, и я сказал: «Шурави, я хотел бы, чтобы мои сыновья были такие же, как вы. А теперь идите». И они ушли. Но никто из них за всё время не оглянулся назад! Вот противник! А ты спрашиваешь – американцы…

И я подумал: - великая была страна, которая имела таких сыновей. Которыми даже противник восхищался.

И я сказал: «Кумандон (командир), а ведь я тоже был в тех же рядах. Я тоже стрелял по афганцам». Он встал, поклонился, правда слегка, только головой, и сказал: «Мужчина закаляется в боях. Я вижу по твоим глазам – ты воин. Иначе бы ты никогда не произнес такие слова! И ты ещё спрашиваешь – с кем мы сегодня воюем?»
Автор Абдуджабор Абдуджалилов
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо barmaley2010 за это сообщение:
00-00 (19.11.2013), Aginey (19.11.2013), akegor (19.11.2013), aleguzenko (20.11.2013), AlexandrG8 (19.11.2013), alexszand (19.11.2013), alxchep (20.11.2013), apla (19.11.2013), billybounse (19.11.2013), Britikov (19.11.2013), Chelovek-OM (19.11.2013), gregory13 (19.11.2013), igor1000 (21.11.2013), Igor234 (19.11.2013), lsa (20.11.2013), malyginserg (20.11.2013), rubel (20.11.2013), seanta (20.11.2013), ShVF (27.11.2013), trilon (19.11.2013), valdemar2006 (20.11.2013), yurii61 (19.11.2013), Олег120369 (19.11.2013), проходимец (19.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 06:03  
barmaley2010
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для barmaley2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,132
Сказал спасибо: 1,522
Сказали Спасибо 2,985 раз(а) в 703 сообщении(ях)
barmaley2010 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

ИЗРЕЧЕНИЯ - "слово - не воробей"

...Кстати, потом можно вставить неработоспособный контроллер в диск с испорченной поверхностью и продать его скупщикам "битого" железа. (Ну ни фига себе, как нашего брата греют (Прим.ред.))

...Итак, наша задача упростилась. Информацию восстанавливать не надо, надо только восстановить доступ к ней.

...некоторых других) выглядит следующим образом - жесткий диск не опознается BIOS, а головки при этом отчетливо стучат. Скорее всего, по какой-то причине не работает блок термокалибровки, и устройство не может обеспечить нужный зазор между головкой и рабочей поверхностью "блина".

...Вторым по распространенности отказом является выход из строя модуля диагностики при полной исправности остальных компонентов. (Имеется в виду отказ HDD (Прим.ред.))

...Заметим, что существуют такие материнские платы (особенно среди новых моделей), которые, обнаружив ошибку микроконтроллера винчестера, просто отключают питание жесткого диска.

...На том же CONER-е эпизодически вылетает блок управления позиционированием головок так, что последние уже не могут удержаться на дорожке и при обращении к следующему сектору немного "уползают".

...Если у Вас головка задрала поверхность, то это очень плохо, но есть и такие умельцы, которые могут юстировать головы.

...Не буду уточнять которая из фирм додумалась до этого первой - их довольно много, скажу только что в названии диска присутствует слово "Medalist".

...Quantum CX 13GB начал стучать головами. Я его отложил в стоpону. Потом заметил, что в машинах с питанием АТ они пpекpасно живут, и ткнул его туда. Он стучать не стал.

...Maxtor, тонкий особенно посоветуй. Запах их горелой электроники еще не выветрился с нашего факультета. Особенно часто выгарают каскады усилителя на плате электроники.

...Так вот сабж показывает, что темпеpатуpа Баpакуды 30 гpадусов, а Самсунга 228!!!! Так оно и есть или сабж с Самсунгами pаботать не умеет?

...Hа ноутбуке Compaq evo 150, полетел primary HDD controller с винтом 15 гиг (приговор сервиса) - сидюк читается, винт - нет. Просят 1000$ за ремонт, это уж проще такой же ноутбук б/у купить. Придется самому разбираться.

...А с IBM еще несколько моментов есть, а именно охлаждение и хитрый фирмваре. По слухам до 80-90% "полетевших" IC35L серии восстанавливаются сбросом буфера ошибок.

...y дpyгого пpи подаче питания тоже не pаcкpyчиваетcя двигатель маховика...

...Простое правило можно сформулировать так: чем больше деталей в винчестере, тем сильнее он "жужжит"...

...удивляют люди, которые приносят в ремонт загаженные системные блоки, запинанные ногами, обоссанные котами, да еще спрашивают, а чего это он вдруг поломался?

...Ладно, попробуем другие средства. Оказывается очень занятно наблюдать за винтом когда закорачиваешь ему отверткой контакты на чипах. Хотя первые несколько тычков оказались малорезультативными.

...Он же вначале pеколебpуется, а потом читает служебку.

...Бошки еще не на месте а уже читают? Стpанно...

...а если ставить электроникой вверх,тогда голова под силой тяжести не упадет на блин ?

...Есть несколько новых таких же HDD, которые готов распаять, разодрать ради спасения информации.

...Тот же факт, что при понижении питания ниже некоторого предела падает общая скорость (правильней - производительность) винчестера можно, конечно, считать недостатком.

...плохой шлейф. Лечится в простейшем случае - простым обрезанием до средней фишки, или заменой на более шороший, иногра можно его выровнять об стол (но ненадолго), и стараться чтоб он не сворачивался вдолль,

...ДА У КВАHТУМОВ СМАРТ ЗАЛОЖЕH В СЕРВЕ тк смарт софт еррор зашкалил,а я серву восстановил... и смарт стал как и был новый !!!!!!!

...Интересно а если блины/головы от пыли спиртом отмывать в качестве профилактики ?

Q:... - не случится ли чего-нибудь плохое с винтом, если он работает в перевернутоом положении?

A: Вообщета, лучше время от времени переворачивать, чтобы скомпенсировать влияние магнитногой поля Земли.

...Может есть коммнда для сбpоса мокpокода?

...Вообще, я ни разу эти блины не откручивал, но думаю, что смещать его там некуда, он сидит мертво, и центруют его путем тонкого шлифования торцов пластин, имхо.

...Это к вопросу о сборе доказухи. Если что-служебку перезаливаю взглядом, форматирую молотком и магнитом, на бэды тестирую под микроскопом, пароль не помню...

...А Selfscan позволяет выявить в накопителе сгоревший элемент и затем загрузить вместо него новый с помощью лоадера.

...Вpоде там диск стеклянный, неужто пpоисходит увеличиная мигpация сектоpов?

...Если гарантии нету - снимай плату и замеряй напругу по дорожкам.

...В руки спецу - однозначно, похоже диспозиция голов...

...Если при старте компа он выдает такую надпись: "Primary IDE channel no 80 conductor cable installed", значит ли это, что винту скоро конец?

...(TDA5247HT) и тpанзистоp BCX52 около нее. Головка начинает метаться из одного кpайнего поpажения в дpyгое. Винт пеpестает даже опознаваться в БИОСе.

...Уже столько винтов принесли после кривых ручек, что плакать хочется! Что тока с ними не дерают - даже дырки в банке для вентиляции. А несколько раз даже блины приносили - типа "в другую банку переставь"!

...А винт убил корпус...

...я пробувал прогу тирамуши ... что то ниче он мне не восстановил ...

...Я так понимаю, была замещена 0я дорожа.

...Скорее всего на вашем жестком диске неправильно позиционируются головки чтения/записи. Поэтому нужно покрепче ухватиться за них пассатижами и оторвать их.

...джампера стоит переставлять только с помощью пинцета. При использовании плоскогубцев и клещей, вы, скорее всего, отломите штырьки разъема

...Можно ли у HDD уменьшить скорость вращения шпинделя? А то свестит сильно.

...нужно чтоб диск распознался, а он не распознаётся тк накривился.

...Люди!!! Помогите!!! Гарантия заканчивается, а винт все живет.

...А каким оброзом моно его пропоять?! где там поять?

...именнно так я и разодрал свой первый шлейф

...У меня иногда при отпаивании некоторых микрух потом контактные площадки бесследно куда-то исчезают

...PS.Сам юзаю HotSwap довольно давно и часто Спалил 4 винта

...MHDD умеет полностью копировать винты (включая служебку).

...Прежде чем помочь клиенту в решении его проблемы, надо потратить время на то, чтобы выяснить, что же именно он хочет, а потом иногда ещё и на то, чтобы объяснить это ему.

...Я отпаиваю микросхемы на утюге и совсем не принял в расчёт, что один из сетевых проводов задевает за корпус утюга, поэтому на корпусе запросто может оказаться фаза.

...Сервометки наносятся на заводе изготовителе через технологические отверстия...

...mhdd использует для убивания диска его мотор как постоянный магнит, и таким образом портятся сервометки...

...отпаял газом. припаял газом. больше он не работает

...у меня были определенные проблемы с этим компьютером. Они исчезли, когда я купил новый...

...А еще эта утилита усиливает шумоизоляцию за счет увеличения плотности жидкого вакуума внутри гермоблока...

...на сколько я понял правильным методом определения температуры является "как только плата начнёт чуть пованивать", да?

...Во первых, винты 40 сильно, чтоб уж аж до немогу, не греются, эта беда начинается на винтах от 80 Гб...

...А вообще, у тебя корпус на компьютере сзати 4-мя болтами завинчен? Если хоть одного не хватает, точно будет зависать.

...Он снова заработал когда я контакты прочистил от опилок.

...Заливка в ПЗУ стихов Маяковского - это только начало!..

...Да и адаптивы там слабовыраженные...

Q. Из моего унитаза раздается какой-то лязг...
А. Это помирает встроенный винчестер, вызывайте сантехников-электроников.

...Hе видел никогда винт, померший из-за дырявых уплотнений гидроподшипника

...очень нужно труп поднять, я ему флэш расшил

...Здесь тоже часто попадаются HDD, что работают после этого и по нескольку месяцев, и даже по пол года.

...Нельзя разбирать HDD, тем более, вскрывать гермоблок. (на предмет наличия магнитных поверхностей или проверки, насколько они круглые)...

...Восстановление файлов для компьютеров которые не загружаются или висят при загрузке...

...есть сектор на винте. он либо занят, либо свободен. состояния 'ошибка' у него нет, имхо. зачем усложнять себе жизнь?

...После erasea сектора, содержащие записанные в них единицы остаются более намагничены, а те, которые содержали нули - менее...

...Только перед тем, как диск снять, надо информацию с пластин в пакетик щёточкой смахнуть... Это называется БЭКАП. Пакет необходимо хранить в темном, сухом, хорошо проветриваемом месте. Не реже одного раза в день необходимо доставать пакет из этого места и встряхивать - что бы нули с единицами не слежались...Ведь должна сохраняться структура информации...

...Под реампы может отводиться и несколько Гб физического места.... но из 200 Гб-›510 Гб - нереально.

...некоторые програмки читают номер без разрешения владельца. Никто не имеет право лезть на мой компьютер и читать с него секретно данные ! (речь идет про серийный номер HDD, возвращаемый по команде автодетекта, прим. ред.)

...Отнюдь. У меня вон было. Отдал винт в ремонт - бэдов было 1/3, получил из "ремонта" - бэдов в 16 раз меньше (правда и размер винта стал в 16 меньше)

...Люди! Hикак не могу понять смысл фpазы "сдох коммутатоp в банке".. Где там у винтов "БАHКА" и что это за контакты?

...Теперь данные следует искать в пустых секторах (если они еще не затерты).

...Это просто фантастика, но теперь я могу создавать разделы, превышающие по размеру физическую емкость винта, правда кусочки разделов стали немного выглядывать из под крышки, но это ничего...

...Отсутствие бэкапа - злобный самобуратинизм

...Ребятки попробуйте программу "регенератор" а,он то не только повехности лечит, но и замагниченные головы.

...Принесли в ремонт Quantum. Сначала он застучал дробью. Они его сняли, разобрали, посмотрели. Когда откручивали головку, она выходить не захотела, насильно выдернули. Потом назад поставили. Понесли другу. Уронили, он по леснице походу попрыгал и в лужу упал. Когда уронили грязно выругались. Наверно именно поэтому винт и поломался. Если бы не ругались, отремонтировался бы после лестницы. Да, чуть не забыл их совет. Никогда, оказывается, нельзя носить винты в целлофановом пакете срезом вниз. Винт оказывается может выскальзнуть.

...Да, беды ведь не лечатся. Вы их резинкой стираете? Ответ: нет, химическим карандашом зачеркиваем. Прям на блинах.

...После активации в БИОСе функции SMART, компьютер загрузился минут через 30, при этом усиленно крутя жестким диском.

...Это потому что ты его к АТА133-контроллеру подключал. У него от этого FAT-регистры содержимого SMART испортились и файлы на ДВД по сети стали с низким битрейтом приходить. Я точно знаю, мне это в технофоруме один чувак сказал.

...Подскажите какие кластеры куда ставить??

...Одна из котеек пометила комп, причем капитально - даже на видеокарту попало.

...Не а данных на нет не никаких. мне бы его полюбому восстановить.

...Приобрел второй винчестер и столкнулся с тем, что винчестеры входят в биения частот!

...А у нас один сигейт лопнул от избытка информации

...Шутка такая есть - такой большой, а в scsi веришь

...Я нашел программу ****, с ее помощью поменял микросхему снятую с погибшего 30-ти гиговника

...Гермоблок - что это такое и где на винте это найти?

...Какая нога отвечает за обьем винта? до 20ой вроде?

q: - Может его еще пару раз уронить и в гарантийку...????
a: - Урони последовательно с 1,2 и 4 м высоты. Если бэд блоки не появятся, для уверенности можно уронить еще с 8 метров...

...Похоже, размазалась сервометка...

...Кстати, теперь надо подумать над анализом винта по поводу бета-секторов...

...И посоветуйте проги - которыми можно перемешать свободное пространство например на диске...

...Физически повреждённая Flash-карта - вот это загадка. Толи из мангала карту достали, толи случайно разрезали ножницами на четыре части. Остаётся единственный вариант - фат слетел.

...Подозреваю, что это SMART дёргает головки...

...Если бы там не было воздуха то винт бы просто не работал. Т. к. головки над поверхностью не взлетали бы а по ней волочилися бы...

...Сигналы из компа пищащего характера разносятся ? неа ничо не пищить

q: Как правильно настроить sergate 2.8?
a: Настройки точно такие же как и у Макстортов 3.5

...При перпендикулярной записи биты данных устанавливаются на диск вертикально по отношению к поверхности дисковой пластины, а не вдоль поверхности, как это делалось в случае традиционной продольной записи...

...Transcend flash - загрозачная флеш...

...Очень похоже на служебку или CMOS

...Материнку прогревают феном, тут важно чтобы фен был очень хороший. От тепла материал расширается лечатся микротрещины.


...То что делает биос это зануление секторов (сброс метаинформации)


....Упал болтик на плату HDD. Винт работает тока дисковой частью.


...Винт заработал после элементарного иследования.

...можна 512 но 256 вроде побестрее,на 1 гиг не стоит ставить, будет подвтыкевать!


...Инфа была нужна, но я ж сказал, что здесь кроме меня никого нет. А раз у меня не получилось, то и олени бы не смогли.


...Мы располагаем достаточно широкой элементной базой , позволяющей восстанавливать систему автоматики винчестера.

...Попробуйте по нему стукнуть, может перестанет щёлкать


Q: Подскажите кто знает, можно ли распологать винты не горизонтально, как обычно, а вертикально. Речь идет об обычных PATA или SATA винтах.

A: Лучше не надо, т.к. ось вращения диска не будет совпадать с осью вращения Земли (будет ортонормированна в данной точке пространства ), будет взаимодействие гравитационных и магнитных полей Земли и диска, в конце концов вы таким образом будете искривлять ось вращения Земли, что повлечёт за собой изменение орбит геостационарных спутников, это не хорошо, так лучше не делать.

...может на место этого стабилитрона нужно проводник поставить какой нить проволку какую нить?

...да оторвал, от этого стабилитрона идет контакт к маленькой желтенькой процесорке, вот контакт оторван там

...Посмотрели ваш блок питания. С ним всё в порядке, неисправностей не обнаружено. Только он не стартует.

Q: Что-то я не знаю такой детали(механизма, блока...) в винте как "супрессор", может просвятит кто?
A: Помесь сувателя, прерывателя и агрессора

...И кстати сегодня заметил, что винт этот определяется как SАМСУНГ SPO411N, когда он является МАКСТОРОМ Может быть это потому, что у меня второй винт САМСУНГ? И он решил под него "закосить"?


...я вот как-то забэкапился, и у меня файловая система улетела через неделю. Долго целовал DVD болванки


...хард начинает сильно трещать? Это первый признак ломкости кластеров...


...Не пойму следующее: фотки с Nokia N73 весят 500-600kb, а с OLIMPUS C-350 (тоже 3,2мега) аж 2-2,5mb! В диаметре линзы что ли дело?


Q: А винт точно нулевый?
A: Нулее некуда. Нулевая дорожка вся в 00 00 00 была, специально смотрел. 55 АА тоже занулено.


Q: HELP Где в ПИТЕРЕ можно найти SCSI-кабель. Купил винт, а кабеля к нему нет... Может кто поможет а?
A: Единственный SCSI-кабель в Питере зарыт под Петропавловской крепостью...


...Есть неплохая прога zap63, все что было в 0 дорожке (всякие там мультизагрузчики, photoshop-овские приблуды) стирает нафик.


Q: Есть несколько винтов различного объема, возможно ли их объеденить так чтобы их можно было видеть в системе как один диск, т.е. их объемы складывались?
A: конечно можно, дорогой, давай винты, сейчас за кувалдой схожу...


...у сигейта, например микруха кэша в банке...


...Подумаешь, АТА-пароль...он внутри гдето намагничен...вот я возьму петлю размагничивания у знакомого ремонтника телевизоров, включу и пароль на диске размагнитится...


..."Все юзеры РМ делятся на две группы: те, кто его еще не использовал, и те, кто его никогда больше использовать не будет...(PM - Partition Magic, прим. авт.)


...Теперь про рейд стибсадминушкин...
Корочева цведанул я как тогыды арбайтен нереид- выставил в бивусятине контроллер работать как серий ататашный- хоть винда 2003 и всосала дрова с дисконтной но опядьже послала меня... ну я и ушел вчарася домою...
Будем седня парить- крутить-вертеть форточку установить хотеть... ту би континиуид...


...Кстати байка про то как вояки смазали блины у диска маслом (что б заработал) похоже оказалась не байкой. На днях приносили AVVA которому вымазали весь БМГ вазелином


... Насколько я понял, и как мне объяснили, у харда случились проблемы в логической структуре. Упал какой-то алфавит, но речь не о том.


...на ноуте после установки каковато обновления слетела функция регербирации...


Q: На какую температуру включить духовку чтобы прогреть плату Контролера ХДД?
A: Если вы любите с корочкой, то 200 по цельсию. Майонезом полить не забудь, а то контактные площадки в местах отвала пайки окислятся окончательно.


...Беспорядочно разбросанные биты данных вызывали дисбаланс блинов винта, что в свою очередь вызывало шум при их вращении...

...Купил новый картридер - нифига не видит удаленные файлы на флешке. Подскажите картридер плиз, чтоб видел удаленные файлы
http://www.hddr.ru/Kazus.htm
__________________
"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)"
barmaley2010 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо barmaley2010 за это сообщение:
arty123 (19.11.2013), gregory13 (19.11.2013), RA0WKC (19.11.2013), un5ggn (19.11.2013), Ан-162 (22.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 12:03  
AlexandrG8
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AlexandrG8
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 638
Сказал спасибо: 2,062
Сказали Спасибо 3,526 раз(а) в 523 сообщении(ях)
AlexandrG8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Мужик загорает на нудистском пляже. Во избежание ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:
— Настоящий джентльмен приподнимает шляпу в присутствии дамы.
— Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!
__________________
Я могу вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь - и как целыми днями спит мой кот.
AlexandrG8 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexandrG8 за это сообщение:
00-00 (19.11.2013), barmaley2010 (20.11.2013), billybounse (19.11.2013), Chevics (20.11.2013), dekobraz (21.11.2013), rubel (20.11.2013), yurii61 (19.11.2013), кустомер (19.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 12:16  
Олег120369
Вид на жительство
 
Аватар для Олег120369
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Г. Ижевск
Сообщений: 446
Сказал спасибо: 642
Сказали Спасибо 1,485 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Олег120369 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет, если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
__________________
Не пытайтесь спорить с дебилом. . .
Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . . . . . . .

Последний раз редактировалось Олег120369; 19.11.2013 в 14:08.
Олег120369 вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег120369 за это сообщение:
Aginey (19.11.2013), AlexandrG8 (19.11.2013), billybounse (19.11.2013), DK (21.11.2013), gregory13 (19.11.2013), Jeka_T (20.11.2013), malyginserg (20.11.2013), rubel (19.11.2013), ShVF (27.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 14:08  
Олег120369
Вид на жительство
 
Аватар для Олег120369
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Г. Ижевск
Сообщений: 446
Сказал спасибо: 642
Сказали Спасибо 1,485 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Олег120369 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Муж ворочается в кровати, потом нежно шепчет засыпающей супруге:
- Милая, Я уже без труселей…
- Ладно, - отвечает жена - завтра постираю.
__________________
Не пытайтесь спорить с дебилом. . .
Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . . . . . . .
Олег120369 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег120369 за это сообщение:
barmaley2010 (20.11.2013), billybounse (19.11.2013), Chevics (20.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 14:41  
dartav
Временная регистрация
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 179
Сказали Спасибо 327 раз(а) в 53 сообщении(ях)
dartav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Криминальное чтиво
============================
С 1930 г. уголовный кодекс штата Вирджиния ставит под запрет "коррупцию или взяточничество для всех лиц, кроме кандидатов на выборах".

В пределах городской черты Куитмена, штат Джорджия, в противоречие с законом вступает всякий цыпленок, пересекающий любую улицу.

Газета сообщила, что на Эксетер-стрит похищены три велосипеда. При этом было процитировано заявление полиции, которая высказала предположение, что в городе орудует похититель велосипедов.

В Сагино, штат Мичиган, некий человек был задержан за нарушение правил дорожного движения. Обыскав машину, полицейские обнаружили в ней револьвер и человека арестовали. Hа следующее утро им пришлось отпустить его с извинениями. Револьвер, как выяснилось, выпал из кобуры полицейского, когда тот обыскивал автомобиль.

Окружной суд в Калифорнии отказался выдать ордер на арест Гектора Соларио, хотя задержавшие его полицейские видели, как он грабил ювелирную лавку и набивал мешок драгоценностями.Суд постановил, что полиции следовало остановиться у открытой двери лавки, постучать, представиться и лишь после этого переступить порог и арестовать правонарушителя в процессе совершаемого им ограбления.

К 1980 г. построенная тремя годами ранее тюрьма в округе Куайхога, штат Огайо, была переполнена. Шерифам и их помощникам было велено прекратить розыск 4982 лиц, преследуемых за уголовные преступления: в тюрьме для них все равно не нашлось бы места.

Гарри Зайглер, судившийся за грабеж и убийство, в ожидании приговора присяжных стал нервничать. Он сам предложил признать себя виновным в обмен на приговор, осуждающий его к шести годам тюрьмы плюс двадцать лет условно. Судья заставил присяжных ждать, пока заключалась эта сделка с подсудимым. Когда он сообщил им, что тот признал себя виновным, присяжные застонали. Они уже вынесли свой приговор: не виновен.

В Брисбене, Австралия, Питер Стокер признал себя виновным в похищении двадцати пяти входных дверей в жилые дома. Безработного плотника осудили, оштрафовали и обязали вернуть двери их законным владельцам. Об исчезновении одиннадцати дверей никто, однако, никогда не заявлял. Встревоженный прокурор обратился к местным жителям с просьбой: "Если вы увидите дом без двери, пожалуйста, привлеките к этому внимание домовладельца".

Возле мясного рынка в Лондоне поймали вора. Полицейский заметил, что преступник не может справиться с дрожью. Причина вскоре выяснилась: вор сунул себе в брюки замороженную вырезку.

В магазине самообслуживания в Саутгемптоне злоумышленник подкатил к контрольной кассе переполненную товарами тележку. Кассирша выбила чек, и он протянул ей 10-фунтовую ассигнацию. Кассирша открыла ящик с деньгами, и преступник, сграбастав все его содержимое, скрылся. В кассе было 4 фунта 37 пенсов.
Кассирша осталась с 10-фунтовой банкнотой в руке.
dartav вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо dartav за это сообщение:
AlexandrG8 (19.11.2013), arty123 (19.11.2013), barmaley2010 (20.11.2013), dekobraz (21.11.2013), GORLAB (19.11.2013), gregory13 (19.11.2013), malyginserg (20.11.2013), vit27 (19.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 17:11  
dartav
Временная регистрация
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 179
Сказали Спасибо 327 раз(а) в 53 сообщении(ях)
dartav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

История о том, как один управляющий, который не мог пойти на концерт, где исполнялась "Hеоконченная симфония" Шуберта, отдал свои билеты руководителю отдела по изучению затрат рабочего времени - или, попросту говоря, "эффективному манагеру" .
А на следующий день получил следующий отчет о посещении концерта:

1. В течении длительного времени четыре музыканта,играющие на габоях, ничем не были заняты. Число их следует уменьшить, а их работу распределить среди всего оркестра.

2. Сорок скрипок исполняли одну и ту же мелодию. Это представляется ненужным дублированием, и это подразделение необходимо резко сократить. Если требуется более громкое звучание, то этого можно достичь с помощью электронного усилителя.

3. Значительные усилия были затрачены на исполнение нот в одну восьмую и в одну шестнадцатую. Это представляется чрезмерным украшательством, и все ноты следовало бы округлить до одной восьмой. Если это будет сделано, то это позволит использовать стажеров и специалистов более низкой квалификации.

4. Hет никакой пользы в повторении на рожках мелодии, которая уже прозвучала в исполнении струнных инструментов. Если устранить все эти излишества, то продолжительность концерта сократиться до двадцати минут. Если бы Шуберт обратил внимание на все эти детали, он, вероятно, все-таки смог бы закончить свою симфонию.
dartav вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо dartav за это сообщение:
AlexandrG8 (20.11.2013), arty123 (19.11.2013), barmaley2010 (20.11.2013), billybounse (19.11.2013), chipssss (21.11.2013), dekobraz (21.11.2013), GORLAB (19.11.2013), malyginserg (20.11.2013), rubel (23.11.2013), Shurik_kor (23.11.2013), vit27 (21.11.2013), vlad5 (19.11.2013), zas51 (24.11.2013), Ан-162 (22.11.2013)
Непрочитано 19.11.2013, 17:17  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 2)

Сообщение от alxchep Посмотреть сообщение
Ога, а биллинг об этом знает?
А что он мне предъявит? Вы мне мою подпись покажите. Документ где? - Нету.
Так что с вас - деньги на второй фломаастер
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.
кустомер вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot