Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 29.04.2009, 12:49  
petrovict
Вид на жительство
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 304
Сказал спасибо: 150
Сказали Спасибо 71 раз(а) в 49 сообщении(ях)
petrovict на пути к лучшему
По умолчанию

НЕ,начинать надо 30-го(предпраздничный день)!А 11-го надо не настраиваться,а перед зеркалом смотреться (все- последний раз!) Ну хотяб в этом месяце!
petrovict вне форума  
Непрочитано 29.04.2009, 23:58  
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Da_shu_tka
Благо выходные позволяют!
Завидую, что выходные позволяют Погода - шикарная, только вот нам 4-го к 8 утра бодрым шагом на работу готовиться к налоговой проверке - сильно не загуляешь
lelkanet вне форума  
Непрочитано 30.04.2009, 07:31  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от lelkanet
Завидую,..
Цитата:
— Доброе утро, Иа! — крикнул Пятачок ещё издали.

— Доброе утро, маленький Пятачок,— сказал Иа-Иа.— Если это утро — доброе,— добавил он,— в чём я лично сомневаюсь. Но это неважно.

— Поздравляю тебя с днём рождения,— сказал Пятачок, подойдя тем временем поближе.

Иа оторвался от своего занятия и уставился на Пятачка.

— Повтори-ка, повтори,— сказал он.

— Поздрав...

— Минуточку...

С трудом держась на трёх ногах, Иа стал осторожно поднимать четвёртую ногу к уху.

— Я вчера этому научился,— пояснил он, упав в третий раз.— Это очень просто, а главное, я так лучше слышу. Ну вот, всё в порядке. Так как ты сказал, повтори,— произнёс он, с помощью копыта наставив ухо вперёд.

— Поздравляю с днём рождения,— повторил Пятачок.

— Это ты меня?

— Конечно, Иа-Иа.

— С моим днём рождения?

— Да.

— Значит, у меня настоящий день рождения?

— Конечно, Иа, и я принёс тебе подарок. Иа-Иа медленно опустил правую ногу и с немалым трудом поднял левую.

— Я хочу послушать ещё другим ухом,— пояснил он.— Теперь говори.

— По-да-рок! — повторил Пятачок очень громко.

— Мне?

— Да.

— Ко дню рождения?

— Конечно!

— Значит, у меня получается настоящий день рождения?

— Конечно! И я принёс тебе воздушный шар.

— Воздушный шар? — сказал Иа-Иа.— Ты сказал — воздушный шар? Это такие большие, красивые, яркие, их ещё надувают? Песни-пляски, гоп-гоп-гоп и тру-ля-ля?

— Ну да, но только... понимаешь... я очень огорчён... понимаешь... когда я бежал, чтобы поскорее принести тебе его, я упал.

— Ай-ай, как жаль! Ты, наверно, слишком быстро бежал. Я надеюсь, ты не ушибся, маленький Пятачок?

— Нет, спасибо, но он... он... Ох, Иа, он лопнул. Наступило очень долгое молчание.

— Мой шарик? — наконец спросил Иа-Иа.

Пятачок кивнул.

— Мой деньрожденный подарок?

— Да, Иа,— сказал Пятачок, слегка хлюпая носом.— Вот он. Поздравляю тебя с днём рождения. И он подал Иа-Иа резиновую тряпочку.

— Это он? — спросил Иа, очень удивлённый. Пятачок кивнул.

— Мой подарок? Пятачок снова кивнул.

— Шарик?

— Да.

— Спасибо, Пятачок,— сказал Иа.— Извини, пожалуйста,— продолжал он,— но я хотел бы спросить, какого цвета он был, когда... когда он был шариком?

— Красного.

“Подумать только! Красного... Мой любимый цвет”,— пробормотал Иа-Иа про себя.

— А какого размера? — Почти с меня.

— Да? Подумать только, почти с тебя!.. Мой любимый размер! — грустно сказал Иа-Иа себе под нос. — Так, так.

Пятачок чувствовал себя очень неважно и прямо не знал, что говорить. Он то и дело открывал рот, собираясь что-нибудь сказать, но тут же решал, что именно этого говорить-то и не стоит. И вдруг, на его счастье, с того берега ручья их кто-то окликнул. То был Пух.

— Желаю много-много счастья! — кричал Пух, очевидно забыв, что он уже это говорил.

— Спасибо, Пух, мне уже посчастливилось,— уныло ответил Иа-Иа.

— Я принёс тебе подарочек,— продолжал Пух радостно.

— Есть у меня подарочек,— отвечал Иа-Иа.

Тем временем Пух перебрался через ручей и подошёл к Иа-Иа. Пятачок сидел немного поодаль, хлюпая носом.

— Вот он,— объявил Пух.— Это — Очень Полезный Горшок. А на нём знаешь чего написано? “Поздравляю с днём рождения, желаю всего-всего хорошего. Твой Пух”. Вот сколько всего написано! И в него можно класть что хочешь. Держи.

Иа-Иа, увидев горшок, очень оживился.

— Вот это да! — закричал он.— Знаете что? Мой шарик как раз войдёт в этот горшок!

— Что ты, что ты, Иа,— сказал Пух.— Воздушные шары не входят в горшки. Они слишком большие. Ты с ними не умеешь обращаться. Нужно вот как: возьми шарик за верё...

— Это другие шары не входят, а мой входит,— с гордостью сказал Иа-Иа.— Гляди, Пятачок!

Пятачок грустно оглянулся, а Иа-Иа схватил свой бывший шарик зубами и осторожно положил его в горшок, потом он достал его и положил на землю, а потом снова поднял и осторожно положил обратно.

— Выходит! — закричал Пух.— Я хочу сказать, он входит!

— Входит!— закричал Пятачок.— И выходит!

— Здорово выходит! — закричал Иа-Иа.— Входит И выходит — прямо замечательно!

— Мне очень приятно,— радостно сказал Пух,— что я догадался подарить тебе Полезный Горшок, куда можно класть какие хочешь вещи!

— А мне очень приятно,— радостно сказал Пятачок,— что я догадался подарить тебе такую Вещь, которую можно класть в этот Полезный Горшок!

Но Иа-Иа ничего не слышал. Ему было не до того: он то клал свой шар в горшок, то вынимал его обратно, и видно было, что он совершенно счастлив!


-- Прилагается рисунок: --
vo1 вне форума  
Непрочитано 30.04.2009, 08:00  
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
“Подумать только! Красного... Мой любимый цвет”...
Спасибо, Владимир, и за Иа и за распиаренного белого хвостатого - с утра повеселело
В детстве как-то любовь к советским мультикам не испытывала, за исключением Винни-Пуха и Котенка по имени Гав - замечательные, добрые и приятные даже взрослым

-- Прилагается рисунок: --
lelkanet вне форума  
Непрочитано 30.04.2009, 09:58  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще в сказках и мультиках разочаровалась... Где-то полгода назад, а месяц назад еще и разочаровалась в великих русских классиках (поэтах, до прозаиков еще не дошла).
Зато отформатировала комп, и нашла немножко приколов. Может старых, но в тему(форума).

Цитата:
Да поможет тебе F1, и хранит тебя F2, и покажет прелести жизни F3, и изменит жизнь к лучшему F4, да размножит твои богатства F5,
и перенесет тебя в лучший мир F6, да создаст тебе райский дом F7, и удалит всех твоих врагов F8...

Shift влево, Shift вправо считаеться Esc-ом и карается Reboot-ом!

Жизнь - это игра в которой нет Setap-а

Майонез это драйвер для борща.

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

4 Mb - это не память. Это склероз.

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатический россиянин успевает прочесть
пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

В то время, как остальные процессоры уже закончили работу, процессоры Via продолжают работать, работать и работать!

Скрытая антиреклама процессора Intel в русской сказке "Не садись на пенек..."

Какой такой 86 smopuim? А, это просто у вас windows 98 вверх ногами...

Российские хакеры взломали бортовой компьютер истребителя СУ-27. теперь боекомплект самолета нескончаемый.

Срочно требуется опытный хакер! Резюме оставлять на рабочем столе нашего сервера.

О, Гюличитай, сними же свой скринсейвер!

При досмотре было уничтожено два резистора, оказавших сопротивление...

Сопротивление проводника, как правило больше сопротивления проводницы.

Цифровые микросхемы на женской логике: 1) Ни-Да/Ни-Нет 2) И-Да/И-Нет 3) Понимай как хочешь

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 30.04.2009, 12:45  
petrovict
Вид на жительство
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 304
Сказал спасибо: 150
Сказали Спасибо 71 раз(а) в 49 сообщении(ях)
petrovict на пути к лучшему
По умолчанию

"Я вообще в сказках и мультиках разочаровалась... "- А дальше как в той рекламе : "..Просто ты не умеешь их готовить!" А "старые" приколы как раз к месту.ну как витамины детям!
petrovict вне форума  
Непрочитано 30.04.2009, 13:50  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет. Просто пересмотрела свое отношение к ним.
Добрый мультик Ну погоди сильно извращенный. Волк бегает за зайцем. Но какова цель?? Тобишь что будет делать волк, когда зайца поймает. Кажеться мне что кушать его он явно не будет...
Том и Джерри - там понятней. Там Джерри шкодит, а Том защищает свое иммущество. Да и цель у него выгнать Джерри из своего дома куда-нибудь подальше. Например к соседям. Более реально.
Короче посмотрела я эти мультики новым взглядом. Теперь смотреть не особо хочется.
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 30.04.2009, 14:38  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от petrovict
А "старые" приколы как раз к месту.ну как витамины детям!

Da_shu_tka, а Вы знаете, что мы все рождаемся гениальными, интеллектуальными интуистами!
...
Но потом.. мама-папа говорят : - "Ай-яй-яй! Туда нельзя! Ай-яй-яй - Сюда Нельзя!"
И наша гениальность на этом увы.. кончается..
...
А что бы её не забыть ( вспомнить!, хоть немного.. ) и нужны, Жизненно Необходимы! нам эти "витамины".
...
ИМХО.
vo1 вне форума  
Непрочитано 01.05.2009, 10:42  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию

Юмор - не юмор, но что-то по типу "штопанный презерватив" (миль пардон)...

На 14 ног я подобное делал (К178 вместо К172), но такое!..

-- Прилагается рисунок: --

__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Falconist за это сообщение:
ArtUrl1986 (21.10.2010), pt200 (10.11.2010)
Непрочитано 01.05.2009, 10:51  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Юмор я люблю. Особенно качественный и в тему.
Тут сижу с удовольствием. На днях заскочила на Паяльник, так там вообще смеялась до слез и нетолько в разделе юмор.
А разочаровалась в мультиках. В половине советских и в 90% современных. А вот это грустно...
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
 

Закладки

Метки
прикол, работа, юмор
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технический юмор BigRook Отвлекитесь, эмбеддеры! 0 18.06.2008 09:24


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot