Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 18.03.2012, 21:34  
losichek
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 27 раз(а) в 7 сообщении(ях)
losichek на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Если пипец случился у ...

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет \"та пипец какой-то!\" и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
losichek вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо losichek за это сообщение:
Britikov (20.03.2012), EdisonS (11.05.2012), Foto-Remont (19.03.2012), gsn (20.03.2012), otshelnik (06.04.2012)
Непрочитано 18.03.2012, 23:55  
EagleStars
Вид на жительство
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 452
Сказал спасибо: 1,502
Сказали Спасибо 252 раз(а) в 130 сообщении(ях)
EagleStars на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Офис фирмы возле Кремля, в старом дореволюционном здании. Руководство офиса создаёт суету, руководит подчиненными, передвигающими мебель. Завтра шеф Кремля будет с проверкой. Подчиненные исполняют все с доскональной точностью - выравнивают мебель по рулетке, проверяют ориентацию по компасу. Посреди этой суматохи стоит бабулька-уборщица и бормочет себе под нос: «Только полы вымыла, эти зас...цы опять натопчут везде».
Посмотрела, потом подходит к главному кремлевской администрации и спрашивает:
- А что это вы, милок, такое делаете? Никак, переезжать собрались?
- Да нет, баба Ксюша, это мы мебель по фэн-шую переставляем - чтоб рейтинг президенту поднять. А то кризис... И завтра шеф с проверкой.
- А вы знаете, сыночки, это вам не Дом2, я в этом здании еще до революции работала, и тут тогда бордель был... Так вот когда у них клиентов меньше становилось и доходы падали - кровати никто не двигал, просто меняли бл*дей.
EagleStars вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо EagleStars за это сообщение:
baginas50 (19.03.2012), BYZON80 (23.03.2012), DukeN (19.03.2012), EdisonS (11.05.2012), grafin (19.03.2012), levak09 (19.03.2012), lkg0 (19.03.2012), MALYUK (20.03.2012), otshelnik (06.04.2012), Satellite83 (28.03.2012), valdemar2006 (05.04.2012), ypimailby (19.03.2012)
Непрочитано 19.03.2012, 01:57  
Starichok51
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Starichok51
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,982
Сказал спасибо: 67
Сказали Спасибо 1,679 раз(а) в 554 сообщении(ях)
Starichok51 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

а в роли бабы Ксюши черепаха Тартилла...
Starichok51 вне форума  
Непрочитано 19.03.2012, 08:38  
vovik_vm
Прохожий
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
vovik_vm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от dosikus Посмотреть сообщение
А с культями уже профи ....
Это не анекдот. Еще когда в школе учился на лето устроился в РСУ поработать.И направили меня в помощь столяру.У нас строился новый морг и там мы с ним делали столики обшитые жестью.Так вот у столяра смотрю - пальцы некоторые обрезаны. Один раз он на рубанке работал, смотрю кровь аж на стенку брызнула. Я думал он сейчас заорет, а он "тьфу ты е......".
Замотал какой-то грязной тряпкой и дальше пашет. Вот это привычка!
vovik_vm вне форума  
Непрочитано 19.03.2012, 20:20  
alxchep
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для alxchep
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,590
Сказал спасибо: 416
Сказали Спасибо 1,357 раз(а) в 510 сообщении(ях)
alxchep на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от optik14 Посмотреть сообщение
Захолустный райцентр, с одной стороны площади райком партии, с другой церковь.
.......
С: батюшка, … партбилет… на стол…
Б: ах так!!! тогда плакала его ставка звонаря!!!
Раньше оно ходило с другой "бородой":

В церкви звонит телефон:
- Алло, батюшка, это из горкома звонят. У нас совещание должно быть, а стульев не хватает... Пришли дюжину.
- Фиг вам, а не стулья. В прошлый раз давал, так вы их похабщиной испоганили.
- Ах "фиг вам, а не стулья", тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Ах "фиг вам пионеров в церковный хор", тогда фиг вам монахов на субботник!
- Ах "фиг нам монахов на субботник", тогда фиг вам партийных на крестный ход!
- Ах "фиг нам партийных на крестный ход", тогда фиг вам монашек в вашу баню!
- А вот за это батюшка можно и партбилет на стол положить!!!
alxchep вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alxchep за это сообщение:
Alex9797 (20.03.2012), DK (20.03.2012)
Непрочитано 20.03.2012, 08:34  
rafik65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rafik65
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Жуковский, МО
Сообщений: 3,265
Сказал спасибо: 3,604
Сказали Спасибо 7,517 раз(а) в 1,581 сообщении(ях)
rafik65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

-Абрам завтра на субботник с лопатой.Копать будем.
- Ну тогда мне лопату с моторчиком....
- А где ты видел лопату с моторчиком ?
-А где Вы видели еврея с лопатой ???
__________________
ничего нет сложнее простого решения
без ТЗ результат ХЗ.
rafik65 вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 10:10  
trampampusha
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для trampampusha
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Литва
Сообщений: 2,210
Сказал спасибо: 1,448
Сказали Спасибо 2,001 раз(а) в 685 сообщении(ях)
trampampusha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Надо средство для увеличения члена?

Каждый мужчина ревностно относится к размерам своего самого главного достоинства. И недовольных этим размером много. Для них придуманы удлинители пениса, который можно купить в специализированном магазине.
Но не каждый может вот так запросто зайти в магазин с таким пикантным товаром и признаться, что его член обделен природой. Поэтому боящиеся насмешек предпочитают онлайн-магазины. Именно к интернету обратился со своей проблемой житель испанского города Понтеведра, соблазнившись не только анонимностью, но и скромной ценой предлагаемого увеличителя. И радовался, что сделал себе новогодний подарок недорогой, но очень нужный.

А уже 6 января он пришел в полицию писать жалобу на мошенников, которые коварно прислали вместо вожделенного увеличителя обыкновенную лупу, которая продается в любом магазине канцтоваров. Но, не дописав заявление, передумал и ушел, унося лупу в кармане. Полиция, кстати, вздохнула с облегчением, поскольку данное дело пришлось бы отнести к разряду курьезов. «Ведь лупа действительно увеличивает, - отметил не лишенный юмора представитель полиции,– Поэтому с юридической точки зрения назвать такую продажу мошенничеством нельзя».

Стоит предостеречь милых дам. Если вам интернет-магазин предлагает средство для увеличения груди за считанные дни, убедитесь, что вам не продадут дистрибутив Adobe Photoshop.
trampampusha вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо trampampusha за это сообщение:
arty123 (01.04.2012), DK (20.03.2012), KoliaZP (20.03.2012)
Непрочитано 20.03.2012, 22:07  
YAL98RUS
Прохожий
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 40 раз(а) в 7 сообщении(ях)
YAL98RUS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Реальная история. Одна знакомая блондинка решила приобрести в кредит маленький, гламурный автомобильчик. Заходит это расфуфыренное чудо в автосалон, подходит к консультанту, и произносит, как вы думаете что?
- Здравствуйте, у вас можно пройти КРАШ-тест?
* * *
Судя по резкому росту количества женщин за рулем, мужчины в скором времени начнут стоять вдоль шоссе.
* * *
Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена!
Это подвиг!!!
YAL98RUS вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо YAL98RUS за это сообщение:
aleksandr_zh (20.03.2012), AnatolyN (21.03.2012), trampampusha (21.03.2012), VladimirIvan (20.03.2012)
Непрочитано 21.03.2012, 15:09  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Из газеты "Веселая семейка №10 за март 2012" неизвестно, какими путями попавшей мне в руки.
===
E N T E R
***
Все хорошее рано или поздно скачается.
***
Старинная народная примета: добавь в "друзья" мужчину и жди в "гости" всех его баб!
***
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
***
Привычка - страшная сила. Когда бабушка листает фотографии на айпаде, она слюнявит палец.
***
Дорогой Гугль! Пожалуйста, перестань вести себя как моя мама. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать свои советы. Спасибо.
***
- Ну как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: "Вообще забудь, что он у тебя есть".
С этими словами выключила компьютер и утащила меня в постель!

===
Х О Р О Ш О С И Д И М
***
Воспитательница детского сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы занимаетесь по выходным, но в понедельник с утра все дети чокаются кружками с компотом".
***
"Щущуть" - это мера выпивки в конце застолья.
***
- Папа, а почему ты не броишь пить?
- Потому, сынок, что твой отец никогда не бросает начатое дело!
***
Сели за стол добры молодцы и красны девицы.
И через два стакана сделались они красными молодцами и добрыми девицами.
***
Сегодня, в 6.45 на завод было доставлено тело слесаря Петрова, где оно, не приходя в сознание, приступило к работе.
***
Если часто и помногу есть какой-нибудь определенный продукт, то он тебе надоест через 2-3 дня.
Вопрос: а почему с пивом не так?
***
Алкоголь убивает нервные клетки.
Остаются только спокойные.
Ан-162 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
alkolru (21.03.2012), Curiousman (28.08.2012), ostappy (23.04.2012), trampampusha (21.03.2012)
Непрочитано 21.03.2012, 15:52  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

продолжение. (выборочно)
===
И Н Т Е Р Е С Н О З Н А Т Ь
***
Когда общаются мужчины, со стороны никогда не скажешь, что они закадычные друзья, а когда общаются женщины - что они заклятые враги.
***
Если у вас в микрорайоне положили новый асфальт, побелили дома, поставили новый забор и никто не приехал - вы не на постсоветском пространстве.
***
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.
***
Для того, чтобы понять философию, человеку необходим толчок.
***
Когда пессимист достает из стиральной машины нечетное кол-во носков, он думает: "Блин, носка не хватает". А оптимист: "О, класс, запасной носок!"
***
Надпись "Не влезай, убьет!" во всем мире понимают буквально. И только для русского человека она означает просто "Ты поосторожней там, когда влезешь"
***
О Д Е В И Ч Ь Е М
***
Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка!
И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка.
***
Проснулась утром, лежу, жду, когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила, что мама - это я!
***
Разговор двух подруг.
- Ну, как дела?
- Три недели назад выгнала своего окончательно, и, ты представляешь - он, скотина, теперь возвращаться не хочет!
***
В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц. Такое впечатление, что теперь мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц.
***
Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.
Ан-162 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
aleksandr_zh (22.03.2012), Curiousman (28.08.2012), igor1000 (22.03.2012), trampampusha (21.03.2012)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot