Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 13.09.2010, 21:20  
аtаs_stas
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 541
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 93 раз(а) в 78 сообщении(ях)
аtаs_stas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Я.. вашу бабушку.. не спрашиваю.
Я... вашу... тоже...
аtаs_stas вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:22  
ramzes56
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 30 сообщении(ях)
ramzes56 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Да босяки делали переворот в семнадцатом, и власть их была соответствующей -
Конечно хорошо обутым бежать из страны сподручней..
ramzes56 вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:24  
High_Vlad
Временная регистрация
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 16 сообщении(ях)
High_Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Да босяки делали переворот в семнадцатом, и власть их была соответствующей - "высокоморальной".
Интересно!
Ротшильд, Варбург, Шифф и пр. - босяки!
Не знал, что они бедные.
Переворот сделала шайка Троцкого, нанятого ими и несмотря на все препоны войны благополучно доставленная в Питер.
И звезды кремлевские это чей сиввол?
И присмотритесь к первому гербу РСФСР, ничего не напоминает?

А власть эта основной своей задачей ставила уничтожение России, только Сталин этому помешал. Это единственный в 20 веке руководитель России, достойный уважения, несмотря на все его недостатки. А кто без них?
High_Vlad вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:25  
striz73
Частый гость
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
striz73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Враньё! Если пишите о прошлом, так хоть не врите.
А вы наверное историю СССР из анекдотов знаете,ну тогда вы в теме и учителя у вас действительно были чудаки на букву "м"-на БАМе работала не только молодёжь,которая между прочем добровольна туда ехала,но и зеки с солдатами,все были обеспечены жильём,одеждой и едой.Да и все важнейшие объекты строились в основном молодёжью потому,что старики на войне полегли за СССР между прочем.
В такой огромной стране была острая необходимость в этой магистрали,если вы конечно знаете точную расшифровку аббревиатуры БАМ.А кто по вашему её строить должен был?Гастробайтеры из Румынии?Себе же и строили.
Совместно с БАМом строились города и крупные центры которыми до сих пор народ гордится...
А как СССР развалили-в крупных городах алигархи одни,а за сотым километром нищета и бардак-в Союзе такого небыло,потому что сажали безбожно.А сейчас ворьё одно.Интересно,каким способом можно сейчас себе дорогу пробить если человек допустим из деревни?Кто-то "Москва слезам не верит насмотрелся".
Это не ностальгия по прошлому-это ностальгия по порядку и стабильности.Если кто со мной согласен-я рад,если нет-убеждать не буду,так как занятие безсмысленное...
С уважением...
striz73 вне форума  
Сказали "Спасибо" striz73
radioded (13.09.2010)
Непрочитано 13.09.2010, 21:25  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Да босяки делали переворот в семнадцатом, и власть их была соответствующей - "высокоморальной".
Чтобы кто-то мог сделать переворот, сначала кто-то должен довести это государство до краха. Это случилось как в начале 20 века, так и в конце его. Поэтому не надо о "высокоморальном"... Тот кто своё государство до краха доводит, сам не является образцом морали. Не надо всех собак на большевиков вешать. Они просто воспользовались идиотизмом власть предержащих...
RY723 вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:27  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от striz73 Посмотреть сообщение
Если кто со мной согласен-я рад
Тогда вам - в детский сад. Там как раз те, кто не знает что такое СССР. И ваши басни будут взахлёб слушать.
RY723 вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:29  
striz73
Частый гость
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
striz73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

RY723,
Я извиняюсь,а сколько вам лет,если не секрет конечно?Без обид...
striz73 вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:30  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от High_Vlad Посмотреть сообщение
При Брежневе воровство было поставлено властью в принцип жизни. Единственное ограничение заключалось в том, что воровать можно было "по рангу". Переступил квоту-отвечай. Это даже не скрывалось.
Могу дать историческую справку, в нашем городе был первый секретарь горкома Камышан, имя отчества не помню, давно было, так он сдуру достал гостинный гарнитур за 20000 рублей, еще и купил наличными. В СИЗО он повесился на второй день... Или помогли... Так к чему я все это. К тому, что воровать безнаказанно могли только члены политбюро, так их было всего человек 80 на все 15 республик, Хотя пример по Щелокову, подсказывает что и богам не все с рук сходило.
А сейчас на каждом хуторе свое "политбюро", и ничего не боится ваще. Вот теперь радуйтесь своей демократии....
Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
А чем гордитесь? Тем, что было нас...ть на жизнь людей и на самих людей? Тем, что довели страну до развала?
Так вот страну до развала довели как раз дермократы, просочившиеся в ряды партии и насравшие на ее принципы и дисциплину. Вспоминаю свой разговор , или наставление старшего товарища, по поводу моего внешнего вида. У меня в во внешнем кармане пиджака часто торчала красивая шариковая ручка, вопрос который мне задал второй секретарь райкома меня поставил в тупик. Вопрос был такой:"Ты что, шофер?". Почему шофер, потому, что водилы ручки там носили, путевки отмечали и кладовщики всякие. И часики носи на работу наши, "Восток " или "Полет", были его дальнейшие наставления. Комунист должен быть лицом, а не жопой. Это я все пишу для молодежи которая пользуется искаженной информацией о нашем прошлом. Да, были привелегии, но были и жесткие требования. И это нормально. Не дай бог кто то пьяный дебош устроит, сразу пиндык. А сейчас воруют, дебоширят, хвастаются награбленным, а ими восхищаются. Маразм...

Последний раз редактировалось radioded; 13.09.2010 в 21:33.
radioded вне форума  
Сказали "Спасибо" radioded
striz73 (13.09.2010)
Непрочитано 13.09.2010, 21:36  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от striz73 Посмотреть сообщение
RY723,
Я извиняюсь,а сколько вам лет,если не секрет конечно?Без обид...
Достаточно... Но всё определяется умственным развитием. Можно быть ребёнком и в 90, и верить в сказки, бабу Ягу... Иметь большие уши, со снопами развешанной на них лапши...
RY723 вне форума  
Непрочитано 13.09.2010, 21:45  
ramzes56
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 30 сообщении(ях)
ramzes56 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Но всё определяется умственным развитием.
Может поделитесь чудесами Вашего умственного развития? Или "трудное детство, недостаток витаминов"..

Последний раз редактировалось ramzes56; 13.09.2010 в 21:48.
ramzes56 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot