Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.03.2012, 17:56  
st__1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 726
Сказал спасибо: 32
Сказали Спасибо 223 раз(а) в 162 сообщении(ях)
st__1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от zhevak Посмотреть сообщение
Время очень дорого, что бы тратить его на это занятие. У меня полно других более полезных дел.
Прозябать в Линуксе день и ночь??? И каковы результаты... кулер проца хоть крутится???
Те, кто ценит своё время, не ковыряются в кишках операционки, они ею просто пользуются, при необходимости... И им плевать, где ядро с ведро, а где с напёрсток... Как и не ковыряются в движке, а просто ездят на машине... и не делают из старой фуфайки дельтоплан, а покупают билет на самолёт... и т.д. ...
st__1 вне форума  
Непрочитано 16.03.2012, 20:26  
alex1_09
Вид на жительство
 
Аватар для alex1_09
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 322
Сказал спасибо: 103
Сказали Спасибо 109 раз(а) в 56 сообщении(ях)
alex1_09 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от st__1 Посмотреть сообщение
Прозябать в Линуксе день и ночь??? И каковы результаты... кулер проца хоть крутится???
Те, кто ценит своё время, не ковыряются в кишках операционки, они ею просто пользуются, при необходимости... И им плевать, где ядро с ведро, а где с напёрсток... Как и не ковыряются в движке, а просто ездят на машине... и не делают из старой фуфайки дельтоплан, а покупают билет на самолёт... и т.д. ...
.
Так вы оказывается из среды бритоголовых? (понимай с 2 классами образования) Ну так тогда протрите монитор тряпочкой и постучите по мышке. А еще помогают рожки на руках!!! Очень!

Так вот почему вы такой агрессивный! Когда животное что то не понимает оно становится агрессивным - это нормальная защитная реакция, но в человеке это выдает непонимание, неприятие

А я то ломал голову, что виндуозники такие агрессивные (обратите внимание - из линуксоидов вам никто не нагрубил! Это вы постоянно на рожон лезете)

PS Может и грубо, но точно! Мне просто интересно Что вы понимаете под словом ценит время? Сосать пивко? Уколоться? Нажраться? С телкой побыть? Что???
alex1_09 вне форума  
Непрочитано 16.03.2012, 20:32  
alex1_09
Вид на жительство
 
Аватар для alex1_09
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 322
Сказал спасибо: 103
Сказали Спасибо 109 раз(а) в 56 сообщении(ях)
alex1_09 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Если кто-то сказал тебе: "Дурак!"- не спеши думать, что он умный, возможно он просто представился.(С)

"... никогда не спорьте с дураками, иначе опуститесь до их уровня...
где они задавят вас своим опытом..."
И. Иоффе.
.
Вот это уже лучше. Я думал что в посте 358 вы революцию задумали - лозунгами разными махали! Одумались наверное?
alex1_09 вне форума  
Непрочитано 16.03.2012, 20:51  
†§†Masterzx†§†
Частый гость
 
Аватар для †§†Masterzx†§†
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
†§†Masterzx†§† на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от alex1_09 Посмотреть сообщение
.
Так вы оказывается из среды бритоголовых? (понимай с 2 классами образования) Ну так тогда протрите монитор тряпочкой и постучите по мышке. А еще помогают рожки на руках!!! Очень!


PS Может и грубо, но точно! Мне просто интересно Что вы понимаете под словом ценит время? Сосать пивко? Уколоться? Нажраться? С телкой побыть? Что???
Да тролль обыкновенный он, просто внимания не обращайте, сам "сдохнет".
__________________
Всё гениальное-просто...
Краткость - сестра таланта!
Конечно же, копать котлован совочком(ASM) – это очень круто, но не лучше ли взять лопату(C)?
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
†§†Masterzx†§† вне форума  
Сказали "Спасибо" †§†Masterzx†§†
alex1_09 (16.03.2012)
Непрочитано 16.03.2012, 21:01  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от †§†Masterzx†§† Посмотреть сообщение
Да тролль обыкновенный он, просто внимания не обращайте, сам "сдохнет".
Эт вы, здря... И хамите напрасно, лучше бы мыслью попробовали, как st__1? а не хамством. А Стас пересказал одну древнюю мысль - ездить по делам гораздо лучше, чем заниматься бесконечной перестройкой и ремонтом телеги и растопыривать по этому поводу пальцы.
RY723 вне форума  
Сказали "Спасибо" RY723
st__1 (16.03.2012)
Непрочитано 16.03.2012, 21:05  
zhevak
Прописка
 
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 209
Сказал спасибо: 199
Сказали Спасибо 390 раз(а) в 159 сообщении(ях)
zhevak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от alex1_09 Посмотреть сообщение
.
Ну так тогда протрите монитор тряпочкой и постучите по мышке.
Извините, но этот камень был послан в мой огород. Я на него ни как не отреагировал. Нафиг нужно!

Я поясню это "цирк". Сколько-то времени назад, я уже и не помню -- сколько. Может год или около того. У меня Линукс выдал kernel panic. Я не смог сразу понять причину. Естественно, сначала подумал на кривизну Линукса, так как железо у меня работает много времени и ни каких сбоев ни разу не наблюдалось. В последсвие оказалось, что Линь тут не причем, просто у меня кулер забился шерстью кота. Ну у животных бывает периоды линьки. Только я как-то этому вообще не придавал никакого значения. Носится "лось" по квартире, чешется, ну и хрен на него! А оказалось не хрен, шерсть летает и засасывается в комп, который стоит на столе, даже не на полу. После чего я "выступил" на linuxforum.

Ну как бы в обществе всегда есть люди, которым бабы не дают, и они вынуждены заглядывать им под юбки. Когда бабских юбок нет, они вынюхивают несвежие мужские трусы, лезут в постель на предмет "а сколько раз у вас бывает секс?", ну и так далее. Ну, отребье, да! Что о них говорить!

Вот тут на форуме как раз такой представитель, который старательно собирает ошибки и казусы своих противников. Я, в общем-то, на него не обижаюсь. Не то, чтобы из принципа, что это грешно. По другой причине.

Слабые люди никогда не используют открытую борьбу. Их удел -- мелкие пакости и демонстрация обществу нижнего белья противника. Мерзко, да. Но что делать, такие уж они люди. Только вот, у нашего уникума, есть еще талант писать Петросяновский юмор в стихах. Типа творчество. Ну как на такого обижаться?

Поэтому я на его выпады практически никак не реагирую. Пущай развлекается!
zhevak вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zhevak за это сообщение:
alex1_09 (16.03.2012), AlexGrub (17.03.2012)
Непрочитано 16.03.2012, 21:10  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от zhevak Посмотреть сообщение
Слабые люди никогда не используют открытую борьбу. Их удел -- мелкие пакости и демонстрация обществу нижнего белья противника. Мерзко, да. Но что делать, такие уж они люди. Только вот, у нашего уникума, есть еще талант писать Петросяновский юмор в стихах. Типа творчество. Ну как на такого обижаться?
Сейчас, именно вы продемонстрировали публично то, в чём пытаетесь обвинить Стаса.
Шапка горит?
RY723 вне форума  
Непрочитано 16.03.2012, 21:17  
alex1_09
Вид на жительство
 
Аватар для alex1_09
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 322
Сказал спасибо: 103
Сказали Спасибо 109 раз(а) в 56 сообщении(ях)
alex1_09 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Это хорошо, что вам понравилось, глядишь, - и остальные линуксоиды меньше
будут высокомерно поучать.
.
Уважаемай Саша я всегда считал вас думающим и последовательным! Вы видимо поленились почитать предыдущие посты (вот видите я вам даю лазейку!), ну так я вам их напомню!

Сегодня, 11:09 #343
Gerbicid

‹Читаю посты линуксоидов и диву даюсь. Я уже даже не удивлюсь если они вместо выполнения супружеского долга ночью читают справочник по командной строке линукса. Если так пойдет дальше, то линуксоиды скоро просто вымрут как вид. А жаль красноглазых...›

Сегодня, 11:13 #344
aleksandr_zh


‹и не надо ляля про отупление, сами сидите за компом
Электричество не добываете, железо не плавите, корпуса не делаете, платы не разводите, и ДАЖЕ (какой позор для линуксоида!) софт уже готовый!
Сами даже загрузчик на ассме не написали
Позор! ›

st__1
Да пусть вещает...
Линукс-клоуны... это же прикольно!!!

Сегодня, 13:39 #358
Саня

Я даже не могу описаить - какие то лозунги... похоже от домохозяек!
(примечания мои)

st__1
Сижу пред компом,
Я в тапки обутый...
ДЭНЭХ НЭМА,
Потому УБУНТУтый!

Ну вот, это только пару страниц.

В общем у меня такой вопрос ко всем -

своих детей (внуков) вы к какой оси будете приучать?
а) windows
d) unix (понимай никсы)
с) левая система

Как свободное время им посоветуете проводить?
а) с телками
в) с пивком
с) с легкими наркотиками.....

Может вопрос и провокационный, но актуальный! (у всех есть дети...)
alex1_09 вне форума  
Непрочитано 16.03.2012, 21:25  
zhevak
Прописка
 
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 209
Сказал спасибо: 199
Сказали Спасибо 390 раз(а) в 159 сообщении(ях)
zhevak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Эт вы, здря... И хамите напрасно, лучше бы мыслью попробовали, как st__1? а не хамством.
Ничего не перепутали? А по моему как раз наоборот -- хамит-то как раз Стас.

Цитата:
А Стас пересказал одну древнюю мысль - ездить по делам гораздо лучше, чем заниматься бесконечной перестройкой и ремонтом телеги и растопыривать по этому поводу пальцы.
Правильно сказал. И здесь я с ним абсолютно согласен.

В народе ходит такая аллегория.

В Линуксе сначала ты мучаешься (настраиваешь свою телегу), но потом живешь долго и счастливо (ездишь по делам). А в Виндовсе, сначала радуешься жизни, а потом всю жизнь маешься.

То вирус на комп прорвется, то реестр рухнет, то кряк уничтожит что-нибудь, то драйвера от ХП не подходят к Семерке, то новая версия АВР-Студии изменит форматы, то IAR прошьет программатор, вместо тарджета...

А в Линухе -- раз настроил (при необходимости прописал в скрипты, сохранил конфиги) и живешь себе в удовольствие.

Проблема в том, что о Линуксовых технологиях и подходах в нем беруться судить люди, которые в Линуксе мало что делали. Так, слегка попробовали пару вечерочков посидеть, потыкать мышкой. А потом, до конца не поняв как это работает, вернулись обратно в Виндовс со словами, что сие толком не работает. Ну, да Бог им судья!
zhevak вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zhevak за это сообщение:
alex1_09 (16.03.2012), AlexGrub (17.03.2012)
Непрочитано 16.03.2012, 21:36  
DK
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,529
Сказал спасибо: 737
Сказали Спасибо 1,927 раз(а) в 799 сообщении(ях)
DK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прощание с Windows

Сообщение от zhevak Посмотреть сообщение
как правильно мне нужно было сказать
"По умолчанию". Или "В большинстве дистрибутивов настроено".

Сообщение от zhevak Посмотреть сообщение
в этом вопросе неплохо разбираетесь
Не, очень слабо. Просто, если есть необходимость, то сделаю. А если не надо... То и нафиг не буду. Но не заподло ядро пересобрать, если нужно Я начал с этим ковыряться еще в 90-х годах.
Сообщение от zhevak Посмотреть сообщение
сравниваете теплое с мягким
Ну Вы же сказали, что можно ВСЕ. Вот я и спросил.
Сообщение от zhevak Посмотреть сообщение
тот самый "хомячизм"
Ну... Я же обозначил свою позицию. Я просто пользуюсь тем, что МНЕ удобнее в конкретном случае. Я могу и веб поднять под виндой, но вот вникнуть во все настройки IIS... Я лучше 5 апачей настрою . Я могу и в текстовом режиме писать программы, редакторов полно, с компилерами тоже не проблема... В большей части. Только мне удобнее, когда 5-6 окон открытых одновременно вижу. В консоли это невозможно. Ну и т.д.
__________________
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
DK вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows заблокирован! avt798579 Делимся опытом 147 05.11.2014 16:54
Проблема с Windows mbc0 Делимся опытом 41 12.08.2014 23:26
[Решено] Про Windows XP Electric75 Делимся опытом 24 26.10.2010 15:20
Windows NT 4!!! noxwell Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 02.10.2008 17:24


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot