Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.10.2014, 22:59   #3721
Вадим3
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Вадим3
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: facebook.com/petrovych
Сообщений: 1,998
Сказал спасибо: 323
Сказали Спасибо 1,543 раз(а) в 890 сообщении(ях)
Вадим3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от shuliy Посмотреть сообщение
Ну... дык и у нас.. не много
Уже было..
__________________
Вами управляет тот, кто вас злит.
Вадим3 вне форума  
Непрочитано 12.10.2014, 23:09   #3722
Errare humanum est
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Errare humanum est
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 1,983
Сказал спасибо: 506
Сказали Спасибо 977 раз(а) в 528 сообщении(ях)
Errare humanum est на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Несколь лет тому в инете был ролик, как мадам опрокинула Шкоду на повороте из гаража. Скорости не было, просто умело газанула со старта на повороте. Учим физику
По формулам не успеешь, надо чувство единства с железкой в которой сидишь. Или хоть малость понимать что делаешь...
Errare humanum est вне форума  
Непрочитано 12.10.2014, 23:12   #3723
Errare humanum est
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Errare humanum est
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 1,983
Сказал спасибо: 506
Сказали Спасибо 977 раз(а) в 528 сообщении(ях)
Errare humanum est на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Vlader_49 Посмотреть сообщение
При Сталине цены снижались. Если верить В. Высоцкому. А я этого помнить не могу, так как был ещё карапузом.
Верьте. Я сам тоже не был свидетелем, но родные люди жившие в те времена подтверждают.


Вы ваще, кроме письма тут чем-нибудь занимаетесь????
(я что то подобное уже спрашивал)
Сутки пропустишь, таки нет мочи всё написанное прочесть и "переварить"...
Хотя, может это я такой малограмотный. Медленно читаю, не оперативно думаю и пишу "по слогам"...

Последний раз редактировалось Errare humanum est; 12.10.2014 в 23:16.
Errare humanum est вне форума  
Непрочитано 12.10.2014, 23:20   #3724
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,973
Сказал спасибо: 2,554
Сказали Спасибо 11,851 раз(а) в 5,939 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Vlader_49 Посмотреть сообщение
При Сталине цены снижались.
- Доктор, а правда, что коньяк расширят сосуды?
- Правда. Но потом они сужаются.
- Ну, этого мы не допустим!

В нашем государстве так с ценами не получается. Да. Одно время цены снижались. Надо было показать торжество социализма над капитализмом. Но надолго этой показухи не хватило.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 12.10.2014, 23:29   #3725
Sergey_57
Вид на жительство
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 368
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 204 раз(а) в 112 сообщении(ях)
Sergey_57 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Именно! Согласен. Но там не все просто. Там тоже зреет гнойный нарыв. Он зреет везде. Мы на пороге. Байкал не прозвездите. Это будующеее мира, война за воду. И она будет очень скоро. Нахер пу нас поссорил, помогли бы,.ю..е.,ю,..я..я слил он Россию. Глобально.
Статья полугодовой давности.
Но всё идёт как по ниточке. Речь о предательстве это вы чего-то не понимаете.

Цитата:
ЕС и «Украинский чемодан без ручки»
Думаю , что процесс ассоциации Украины в ЕС более драматичен, чем кажется на первый взгляд! Кто-то из мудрых сказал , что если вам не понятны действия политиков , то это не значит , что они глупы , скорее всего, это вы чего-то не знаете. В этом контексте , вялая позиция России по Украине, за все последние годы, может быть объяснена тем что , видимо где-то около 2005г., если не ранее, было принято взвешенное решение, что интеграция с Украиной нецелесообразна. Т.е. мы поняли, что «Боливар не вынесет 3-х» и решили ограничиться Казахстаном и Белоруссией. А Украину определили на воспитательно-показательную роль «Чемодана без ручки», но с неожиданной развязкой. Абсолютно очевидно, что декларировать это решение нельзя было ни при каких обстоятельствах ! Именно поэтому, на сторонний взгляд, политика России, по формированию про-русских партий и движений была вялой и очень непоследовательной. Объяснить это можно тем, что активная поддержка подразумевает и определенные обязательства, которых как мы понимаем, брать на себя, в русле этих решений, было бы подловато, по отношению к активистам этих партий. Итак , Украина вписывалась в наши интеграционные процессы, как «Чемоданом без ручки». И как у каждого чемодана у него есть своя оригинальная история ! Если вернуться в глубь незалежности , то мы увидим , что на протяжении последних 20 лет, Запад понимая , что сближение России с Украиной очень даже возможно, стремился «набить этот чемодан кирпичами», как в политике так и в экономике, создавая нам дополнительные проблемы , убежденные, что бросить русские его не смогут- «жалко». Т.е. говоря простым языком Украину разрушали активно, дабы интеграция и восстановление этой страны , в эпоху глобального кризиса , отняло у России максимум ресурсов.., а там, как говорится и соломинка может сломать медведю спину. Один из примеров здесь, хотя-бы «Северный поток», при всех иных европейских бонусах, они четко понимали, что его строительство ставит Украину раком к России , и разрушает остатки её экономики, со всеми социальными, политическими и инфраструктурными последствиями, но «евро-попы» хохлов шваркнули… ! Теперь-то понятно , игра шла в поддавки , вот только правила в конце партии поменялись, типа : «кто выиграл - тот проиграл». К искреннему удивлению ЕС.))) Здесь , надо отдать должное команде Путина, опять, как в дзюдо, они перевели нашу слабость в нашу силу, т.е. «оторвали , у этого « чемодана», вообще все выпуклые части , доложили еще кирпичей и передали, этот бесформенный , рваный баул Европе , и все это в преддверии фундаментального кризиса, на фоне жесткой евро-экономии и т.д. и т.п. Практически, нашему глобальному конкуренту, навесили еще одно ядро на ноги перед судьбоносным рывком к заветному «золотому миллиарду». И далее, мы получаем абсолютно логичную позицию Евросоюза! Поняв , что же ему подсунули , он попытался напугать Хохлов дикими условиями Соглашения об ассоциации, в надежде , что те сами вернуться в зад... Все мы помним, сколько там «мин и граблей» напихано для украинской экономики. И реально , это был европейский крик отчаянья, так уж они не хотели этот « украинский чемодан» , ведь у них уже коллекция такого багажа, только там его не «….бросать жалко» , а «…бросить нельзя- убьёт..». И здесь европейцев красиво засунули в ярмо своей пропаганды, т.к. 10-и летия сказок об европейских «молочных реках» и «сальны берегах» не могут обнулить какие-то закорючки в 900 страничном тексте Условий ассоциации с Евросоюзом, да еще и написанных иностранными буквами. Ошибка Европы в том , что «разумные евро-попы» надеялись на «разумных хохлов» , а их там уже нет, они их сами переформатировали за 20 лет шоу.. Ну, а все последующие евро-визги, …об ускорении процедуры ассоциации, … о совместных с НАТО учениях , все это «шантажный блеф», цель которого в том , что бы Россия, со страха, забрала этот «чемодан» обратно. Наша же позиция вполне логична, и видимо основана на анализе попыток технологических интеграций с Украиной . Мы четко поняли , что каждый год «незалежности» отодвигает успешную интеграцию наших стран, все дальше и дальше. Где-то уже , что с 2005-6г.(первая газовая война) стало абсолютно понятно , что такая интеграция для России ущербна и опасна. Старые советские компетенции и ресурсы доставшиеся от СССР , Украина проела и прoсрала , а новых компетенций у неё не появилось, элита компрадорская, социальные риски огромны . Её восстановление, до приемлемого уровня будет непозволительно и нерационально дорого и даже смертельно опасно для экономики России, и тем более в преддверии глобальных потрясений. В этой ситуации , принятое решение о передаче «украинского чемодана» Европе , дает двойной выигрыш, т.к. удалось не только избавиться «родной гранаты в жoпе» , так мы еще и ухитрились воткнуть её ближайшему конкуренту, тем самым ослабив его . При этом , все риски за «молочные реки и сальные берега», мы красиво перевели на самого Сказочника, которому сейчас ох, как не до шуток.
Sergey_57 вне форума  
Непрочитано 12.10.2014, 23:30   #3726
Errare humanum est
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Errare humanum est
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 1,983
Сказал спасибо: 506
Сказали Спасибо 977 раз(а) в 528 сообщении(ях)
Errare humanum est на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Но надолго этой показухи не хватило.
Да в том и дело, что самую хорошую идею у нас извратят до невозможности.
Ведь по сути, не важно какой социальный строй, если ВСЕ будут соблюдать элементарную порядочность, то плохо не будет ни кому!
Не нужно ни чего высокопарного - элементарная порядочность.
Таки нет, невозможно такое.
Errare humanum est вне форума  
Непрочитано 13.10.2014, 00:31   #3727
Errare humanum est
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Errare humanum est
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 1,983
Сказал спасибо: 506
Сказали Спасибо 977 раз(а) в 528 сообщении(ях)
Errare humanum est на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Интересно, что вскрытие покажет?
А мне интересно, что покажет вскрытие меня.
но, я об этом не узнаю.
Сообщение от Sergey_57 Посмотреть сообщение
Но всё идёт как по ниточке.
А это не раз звучало.
Только написанное не есть вся правда. Всю правду нам знать не положено.
Да и конц текста, который Вы не привели:
"На суде истории, нас обвинить, почти не в чем!
Занавес. "
ПОЧТИ...

Последний раз редактировалось Errare humanum est; 13.10.2014 в 00:54.
Errare humanum est вне форума  
Сказали "Спасибо" Errare humanum est
pensioneree (13.10.2014)
Непрочитано 13.10.2014, 01:52   #3728
omercury
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для omercury
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 8,497
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 3,072 раз(а) в 2,013 сообщении(ях)
omercury на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Errare humanum est Посмотреть сообщение
А мне интересно, что покажет вскрытие меня.
но, я об этом не узнаю.
Да всё прозаично - кишки да прочие потроха.

Это только поэты про богатый внутренний мир говорят.
Паталогоанатомы о внутреннем мире несколько иного мнения.
omercury вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо omercury за это сообщение:
Errare humanum est (13.10.2014), pensioneree (13.10.2014)
Непрочитано 13.10.2014, 05:54   #3729
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,973
Сказал спасибо: 2,554
Сказали Спасибо 11,851 раз(а) в 5,939 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
Да всё прозаично - кишки да прочие потроха.
"Нет, ребята..."(с), не только кишки и потрошки, еще и куча дерьма и непереваренных остатков! Вот такое вот богатство...
Гы!

Сообщение от Errare humanum est Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что самую хорошую идею у нас извратят до невозможности.
Вот тут несколько иначе - свои планы по мировому господству покрасили в красивый цвет и повели баранов.
Сообщение от Errare humanum est Посмотреть сообщение
если ВСЕ будут соблюдать элементарную порядочность, то плохо не будет ни кому!
Вы же понимаете, что это утопия? История не раз показывала, к чему приходят утописты. И чем кончаются революции. А кто их готовит и проводит? Кто пользуется результатами? Ладно, в русской революции пофамильно главные персонажи? Бомбисты-террористы? Столыпина за что грохнули? За коммунистические выдумки? Нет. За борьбу с сионизацией правительства и финансов империи.
И еще много чего. Проснитесь! И перестаньте слушать сионских крикунов о "жидофобии" и прочем. Просто подумайте сами, без крикунских штампов.
К сожалению, в этом вопросе специалисты-электронщики, программисты, которые, казалось бы, всегда должны пользоваться мозгами с максимальной эффективностью, уподабливаются адептам "свободной энергии" и вечных двигателей. А это значит, что сионская пропаганда достигает цели. Думать никто не хочет.
Я не прав? Кто-то задумался о сказанном мной? Кто-то читал то, что я предлагал не один раз?
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.

Последний раз редактировалось akegor; 13.10.2014 в 06:32.
akegor вне форума  
Непрочитано 13.10.2014, 08:04   #3730
Вадим3
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Вадим3
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: facebook.com/petrovych
Сообщений: 1,998
Сказал спасибо: 323
Сказали Спасибо 1,543 раз(а) в 890 сообщении(ях)
Вадим3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

С 1 января россияне не смогут пользоваться айфонами.

Ранее вступление в силу закона было назначено на сентябрь 2016 года, однако депутаты Госдумы приняли поправки, которыми начало действия постановления сдвигается на 1 января 2015 года.

Согласно закону, запрет коснется всех привычных интернет-сервисов: от социальных сетей до покупки товаров в интернете, так как все они отправляют данные пользователя на серверы за границей.
__________________
Вами управляет тот, кто вас злит.
Вадим3 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot